Гость
Статьи
болит яичник 2 недели

болит яичник 2 недели

здравствуйте. болит яичник уже больше 2 недель. началось все с последних 2-х дней овуляции, 8 марта пошли месячные перестал болеть, но сегодня снова левый яичник болит. с чем связано, до записи к гинекологу долго, вызывали скорую, сказали ждать. но очень сильно болит

Лис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А платное УЗИ? неа... На кисту очень похоже, разорвется, вызовете скорую, и на операционный стол. Уж лучше заплатить

#2

Интересно, чего ждать? Когда киста лопнет, не дай бог, и нужно будет экстренно операцию делать? Не ждите ничего. Срочно в гинекологию, на УЗИ

#3

И ни о какой долгой записи речи быть не может. Экстренно, с болью на прием или в приемный покой любой городской больницы

Гость
#4

Вызывайте еще раз и требуйте чтоб отвезли в приемник. Или сами езжайте , с острой болью обязаны принять. Мб острый аднексит, мб киста и много чего еще. Срочно в больницу

Лис
#5
Гость

А платное УЗИ? неа... На кисту очень похоже, разорвется, вызовете скорую, и на операционный стол. Уж лучше заплатить

уже вызывали скорую, но сказали что признаков больше никаких нет и живот мягкий, сказали подождать прием и ехать в больницу нет смысла. + я несовершеннолетняя, а мать моя не верит мне и не хочет как-то содействовать, сама записалась к гинекологу

ИринаЗ
#6

Лучше в платную, на здоровье нельзя экономить! Причем к хорошему гинекологу, который сам УЗИ делает, чтобы посмотрел. А то Вы сначала будете ждать приема гинеколога, потом УЗИ. Цены сейчас вполне приемлемые. Для Москвы могу посоветовать Сизову Ладу Витальевну - грамотный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук.

Гость
#7
Лис

уже вызывали скорую, но сказали что признаков больше никаких нет и живот мягкий, сказали подождать прием и ехать в больницу нет смысла. + я несовершеннолетняя, а мать моя не верит мне и не хочет как-то содействовать, сама записалась к гинекологу

Звоните в скорую и говорите что очёнь плохо,пусть заберают в больницу!не шутите с етим ,может киста быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Звоните в скорую и говорите что очёнь плохо,пусть заберают в больницу!не шутите с етим ,может киста быть

Как ваше здоровье????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема