Гость
Статьи
Мамочки 2010

Мамочки 2010

Девочки! кто собирается рожать в 2010 году!!! давайте общатся и обсуждать свои вопросы!Будем радоватся и переживать вместе!!!!!!

КАПИТОША
45 316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
КАПИТОША
#251

Светлана! тыконечно все правильно говоришь! но у меня муж тоже растит моего сына - правда с трех лет! мойсын его называет папой!все у нас хорошо и у ребенка все есть! но я чувствую да и вижу что все это он делает только для меня! у него нет безумной любви к моему сыну! он очень хорошо к нему относится но.... это не такие чувства как у отца к сыну...... поэтому яи восхищаюсь такими людми как ты!!!!!

клариса
#252

переживаю что слишком маленький хгч((вдруг что не так

КАПИТОША
#253

КЛАРИСА не переживай!!!! какойу тебя день после овуляции и сколько ХГЧ?

клариса
#254

день наверное где то 14 (на момент сдачи хгч) и показатель 87,5, сейчас уже 18 дней, полоска на тестах стала ярче) вроде немного успокоилась, через 4 дня опять сдам хгч

Стараюсь думать о хорошем) вроде молодая, здоровая, ничего не болит и совсем не тошнит))

Капитоша, а как у тебя протекает начало беременности?

икс
#255

Клариса! а уменя на 11 день после овуляции результат был 37.7 а потом стал расти и расти! так что не такой уж у тебя и маленький!!!!!))))))

У меня протекает по разному.... то хорошо то есть волнения.... на 6 неделе делала УЗИ! Слышали сердечко! следующее УЗИ на 9! очень волнуюсь! но стараюсь не думать о плохом!

КАПИТОША
#256

255 это я!

клариса
#257

я вот тоже в четверг на УЗИ, но там, наверное, пока только плодное яйцо увидят)все таки рановато еще, главное чтобы маточная была, но т.к. я себя чувствую на 200% хорошо, то думаю все ок)

И ты не думай о плохом, все у нас будет хорошо) и даже лучше!я вообще хочу много детишек))))

КАПИТОША
#258

Клариса я тоже надеюсь на лучшее =)))) все время трогаю грудь и прислушиваюсь к себе..... все пугаюсь что грудь здулась и т.п. потом вроде бы успокаиваюсь =)))))

клариса
#259

Так я вообще постоянно сконцентрирована в области живота и мне все время что то чудится, то вроде побаливает, но вроде нет и т.д и т.п., уже начала нервничать, но потом провела эксперимент, сосредотовилась на руке и о-па и она начала как будто болеть)) короче мнительность повышенная)) надо быть проще наверное

КАПИТОША
#260

Клариса а может в четверг уже сердечко услышат? Оно начинает бится на 21 день после зачатия =) у тебя сколько недель?

елена
#261

Добрый вечер,девочки,хочу к вам,делиться своими впечатлениями.Я после ЭКО(5 недель 03.01.09),это моя 4 попытка и СЛАВА БОГУ УДАЧНАЯ!Наши сроки близки с вашим,поэтому будет интересно меняться новостями и новыми ощущениями.Мне 34, в браке 15 лет,порядка 12 лет занималась лечением(хотя положа руку на сердце с перерывами)Это-долгожданный и новый этап в моей жизни.Читаю много информации,но стараюсь запоминать полезную.Каждый день прислушиваюсь к новым ощущениям,наверно глупо,но начинаю думать когда-же токсикоз посетит меня,не скажу,что рада ему,но ведь определенный признак.С грудью -перемены забавные,ареолы(круги)стали шире и темнее,очень болезненные.Живот не беспокоит вообще(первые 8-10 дней после переноса,чувствовала,бурлило,крутило)В среду на УЗИ,слушать сердцебиение эмбриона,есть тревога.До какого срока душа будет не спокойна?

Flessa (5недель)
#262

Елена, по моему вам не надо переживать, наоборот радоваться и убеждать себя что все будет хорошо, я первую беременность 5,5 лет ждала, как узнала так до потолка прыгала, даже никаких сомнений не было что все получится

КАПИТОША
#263

Девочки а у меня опять сегодня два пятнышка.... но розового цвета....ни у кого такого нет? может это от крайнона?

клариса
#264

ну эта только третья) может и услышат! Елена, меня тоже совсем не тошнит!и грудь как 2 шарика идельно круглой формы, реально как будто силикон) вот так) больше пока ничего нового

Светлана
#265

Девочки! Всем привет! Только вернулись домой! выходные были ОООООчень насыщенные! ездили на фестиваль Фольцваген под открытым небом на субботу и воскресенье! отдохнули волшебно! если бы не токсикоз все было бы еще лучше! нас там таких пузатиков человек 8 было! со здоровьем все ттт гуд! завтра на скрининг! еси кому будет интересно, дам ссылки на фотографии с фестиваля!

Капитош, не волнуйся, не накручивай себя! все будет хорошо, я в этом уверенна!

Елена, рада за Вас! настраивайте себя только на положительные эмоции!

И, кстати, будущие мамочки, я так зарядилась положительной энергией на фестивале, мне кажется теперь и море по колена! всем желаю побольше таких же положительных эмоций!!!!!!!

завтра напишу как все прошло на скрининге!

и я тоже
#266

девочки,тоже хочу к вам на веточку,беременна,2 полоски-срок:):):),а конкретнее 2,5 недельки,очень хочу малыша!

Мичиганская Аномалия
#267

Я этот цикл в пролете ( муж в правильные дни :-) в командировке был). Да может и к лучшему, хочу родить ближе к весне или лету 2010 года.

Alena (3 недели)
#268

Девчонки, я к вам))) у меня после проверки 4-х тестов положительный результат!!! по моим расчетам сейчас идет 3-я неделя (с момента зачатия). Сегодня должны придти месячные, но думаю, что уже точно не придут! Полоски 2-е яркие на тесте. Вчера, начитавшись форумов, купила фолиевую кислоту, пью 3 раза в день по 0,001 г. К врачу планирую сходить в пятницу.Девчонки, подскажите, я слышала, что на ранних сроках нельзя идти на осмотр к врачу,может быть выкидыш.Это правда? И смогут там что-то разглядеть на таком маленьком сроке? Как у вас это было? Кровь на ХГЧ когда лучше сдавать? И еще, на той неделе, в конце были маленькие светло-коричневые выделения, это нормально?

КАПИТОША
#269

Alena! вообще выделенияникакие не должны быть... но это не всегда получается так! если у тебя должны быть мес. и в этот период были незначительные выделения то врачи успокаивают что это типа омывания плода! а на таких маленьких сроках врачи еще ничего не увидят (((( я думаю надо здать ХГЧ в динамике! и если он удваивается значит все впорядке! может сходит когда 2 недели задержки будет - тогда и плод увидят и сердечко услышат =)

КАПИТОША
#270

А у меня сегодня герпес вскочил на губе!!!!!!!! я тааак перепугалась!понеслась к врачихе!!!! она успокоила что это не тот герпес! что мол сейчас у нас имунитет очень снизился вот и цыпляется всякая дрянь! вообщем мажу оцикловиром! что за напасть!!!! то то!!!! то это!!!!

Васелиса
#271

Здравствуйте! У меня такое почти неделю было и тоже вечером, но потом внезапно прошло и больше я и не вспоминала. Поэтому не волнуйтесь!

Васелиса
#272

Сейчас я на 4-м месяце, чувствую себя просто ВЕЛИКОЛЕПНО, прибываю в состоянии какого-то абсолютного счастья. Постоянно хочется себя радовать - поэтому бесконца занимаюсь шопингом, не могу останавиться!))) Поэтому девчёнки, не переживайте, радуйте себя каждый день!

КАПИТОША
#273

Васелиса! а я не поняла что у тебя было особенно вечером? герпес, выделения или тонус?

Мичиганская Аномалия
#274
Alena (3 недели)

Девчонки, я к вам))) у меня после проверки 4-х тестов положительный результат!!! по моим расчетам сейчас идет 3-я неделя (с момента зачатия). Сегодня должны придти месячные, но думаю, что уже точно не придут! Полоски 2-е яркие на тесте. Вчера, начитавшись форумов, купила фолиевую кислоту, пью 3 раза в день по 0,001 г. К врачу планирую сходить в пятницу.Девчонки, подскажите, я слышала, что на ранних сроках нельзя идти на осмотр к врачу,может быть выкидыш.Это правда? И смогут там что-то разглядеть на таком маленьком сроке? Как у вас это было? Кровь на ХГЧ когда лучше сдавать? И еще, на той неделе, в конце были маленькие светло-коричневые выделения, это нормально?

Не надо делать ручной осмотр до 3 мес. Может выкидыш спровоцировать. Имеете полное право отказаться.

Any
#275

274 Привет всем! А в случае отказа от ручного осмотра могут поставить на учет? Если например в подтверждение результаты УЗИ показать?

Alena (3 недели)
#276

Капитошка, я вот в пятницу пойду, записалась, как раз сдам кровь и может врач что скажет хорошее..:)

Alena (3 недели)
#277

Мичиганская Аномалия, а как мне тогда проверить точно, беременна я или нет?? все тесты-положительные, сегодня месячных нет, а у меня вообще цикл всегда стабильный и всегда все вовремя приходит..а тут нет ничего..зачатие по подсчетам в момент овуляции произошло, а ждать я так много не хочу, потому что должны прописать какие-нибудь таблетки, мало ли что не так..

КАПИТОША
#278

Девочки!!!!!! сечас позвонил мой врач (который очень крутой) и сказал что ацикловир нельзя мазать!!!!!! а мне с утра его же терапевт назначила!!!!! я же утром к врачу побежала!!!!! Корнилова небыло и меня приняла терапевт и выписала ацикловир........ а Карнилов теперь говорит что его нельзя!!!!!!!!!!!а я его с утра мажу!!!!! муж успокаивает что я же его не неделю мажу!!!!!! а только пару раз!!!!!!!!! ну что за фигня!!!!!!!!! что за врачи работают!!!!!!!!!! придется по всякому вопросу професору звонить!!!!!!!!!! бог даст так звонить буду до 9 месяцев!!!!!! пока не пошлет!!!!! девочки что теперь будет?????? а вдруг ацикловир навредит???????

клариса
#279

Так спокойствие! все хорошо, 2 раза не беда, ты же по чуть-чуть, да? вот и успокойся, срок маленький, мазала мало, все хорошо, если совсем колбасит позвони професору и переспроси, что да как)))

А я седня опять тест сделала, полоски уже не бледные, а яркие!!и та, которая за беременность проступает прям сразу, еще раньше контрольной)))так что у меня спокойствие, но стало мутить днем, так противно( жду четверг...узи...))

клариса
#280

а по поводу осмотров, ну не знаю, меня смотрели, вроде все хорошо...может это ненормально, но мне даже приятно было...наверное чувствительность повышенная)))

кстати, можно интимный вопрос, а как с семейным сексом на ранних сроках, а то я своего перевела на эконом режим, терпит не жалуется)))

Светлана
#281

Всем доброго время суток! Капитош, не волнуйся, в малых дозах и небольшой период не страшны и не повлиляют! мы были сегодня на скрининге, результаты будут только через 3 дня! меня с обеда трясет, а вдруг что-то не так и с малышом не порядок????мне очень страшно! буду 3 дня пребывать в трансе!

Кларис, у нас тоже стоял этот вопрос на повестке, сегодня врач дал добро, НО не переусердствовать, не глубоко и не часто! пока нам разрешили только 1-2 раза в неделю, но не подряд!

КАПИТОША
#282

светлана а сколько у тебя полных недель и дней? у меня 7 недель и 6 дней! но меня никто на скрининги не зовет........... может рано???

Светлана
#283

Капитош,полных 8 недель сегодня!может тебе и не надо????

Светлана
#284

Капитош, ты вот сказала, что тебя не назчают, я начала психовать, может у меня увидили что то не то, и решили раньше назначить скриниг?????? вообще делают с 8 недели по 13!

КАПИТОША
#285

Светлана не переживай! а явот не сплю.... чего то печень разболелась....

КАПИТОША
#286

Ау!!!! девочки вы все где......???????? ночью плохо спала.... чего то в области печени разболелось.... уснула под утро.... проснулась.... чувствую себя прекрасно..... ни мутит и живот куда то пропал..... вот лежу и боюсь.....

Светлана
#287

Капитош, привет!!!!!ну ка не нервничать! у меня грудь как-то спала, даже муж заметил!сама вот переживаю, правда тошнота еще есть!!!!

Светлана
#288

Капитош, хотела спросить, какие изенения с животиком??? уменя если лежу на спине появился небольшой бугорок, но еще пока маленький и стоя его не видно!))))

Натали
#289

Привет всем будущим мамочкам 2010!!!

Неделю назад тесты показали положительные результаты. По срокам у меня январь-февраль 2010)) Узи еще не делали, сказали маленький срок, но 10го сказали, что дадут направление на все анализы и УЗИ. В этот период уже чувствую тошноту, привычные любимые блюда вызывают отвращение, чувствительна стала на запахи. Принимайте меня в свои ряды, с удовольствием буду общаться и делиться своим опытом!!!)))

Натали
#290

Немного о себе, я из Москвы, мне 28 лет ( через неделю 29)) - первая беременность....

Светлана
#291

Натали, привет! Поздравляю! у меня 8 недель и 1 день! тошнота у меня мучает достаточно сильно и порой в самых неподходящих ситуациях! В общем добро пожаловать в наши стройные ряды!))))))

Светлана
#292

Натали, а какой район??? Я тоже из Москвы! М. Петровско-разумовская!

Натали
#293

Светлана, и я Петровско-Размовская)))))))

Натали
#294

У меня, по моим подсчетам 4 - 5 недель ))

Может мы и в одну женскую консультацию ходим?!)))

Натали
#295

Светлана, а у тебя первая беременность? Ветку пока не до конца дочитала.....

Светлана
#296

Натали, Да первая, но у меня у мужа от первого брака бебик, дочка, живет с нами с 3 месяцев!я в нашу районную не хожу, я в платную хожу!у меня участковый врач-сволочь! я к ней теперь ни ногой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#297

Ого, т.е. первая жена у твоего мужа отказалась от дочки? или с ней что-то случилось?(извини за любопытство). А я пока хожу к участковому, она вроде ничего, молодая приятная женщина, насчет опыта ее незнаю....

Натали
#298

Светик, а что за участковый врач, я слышала, ч то у нас бабка одна стерва работает, ее никто не любит....может быть ты ее имеешь ввиду?!

Светлана
#299

Отказалась! хотя у меня в голове это до сих пор не укладывается! но скоро я официально стану ее мамой!кто у тебя участковый и где консультация? на тимирязевской?

Натали
#300

Ты молодец, что решилась на такой поступок, бедная девочка, как можно отказаться от маленького ангелочка.....

Нет, консультация ╧8 это на Дмитровском шоссе, участковый у меня Нехорошева это фамилия такая, имя к сож забыла)) я у нее всего 2 раза была....