Гость
Статьи
не хочет муж НИЧЕГО:))

не хочет муж НИЧЕГО:))

Прошу совета у опытных, прошедших через беременность:) девушек! Я на 8 месяце беременности, замужем 5 лет. До беременности секс был 2-3 раза в неделю, но на 7 месяце как отрезало, муж просто не хочет, …

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))
#51

Хахахаха))) Повеселили, Гость))))) Не знаю уж какого Вы пола... Но если вы мальчик, то у Вас какие-то проблемы с членом или с головой? Или какая-то старая рожавшая .... не дала?))) Понимаю, бывает... Остается д р очить на плакаты с юными моделями. А если Вы девочка, то совсем беда...В любом случае, счастья Вам и здоровья морального.

Гость
#52

Блин, Гость, спасибо, что просветили. Я даже не догадывалась, что Хайди Клум, Анджелина Джоли, Наталья Водянова живут с извращенцами. Ой, и Дэвид Бекхем извращенец:))))) И Абрамович. Куда катится этот мир. Осталось только несколько достойных мужчин, посещающих этот женский форум.

Ситуэйшн
#53

Автор, лучше всего прямо спросите у мужа, чем мучаться в неизвестности. А вообще никого не слушайте. Молодая красивая мать куда желанней неопытной юной дурочки и это особенно ценят мужчины в возрасте 30-40, сопляки же конечно предпочитают мастурбировать на плакаты, на то они и сопляки.Меня муж хотел до последнего, но у каждого по своему. не огорчайтесь.

солнечный котенок
#54

у меня то же самое. По мере развития беременности все реже и реже, а теперь вообще не занимаемся любовью, он работает по ночам на компьютере, а я спать иду. Разговаривала с ним, читали вместе статьи, что секс во время беременности не вреден для ребенка, потом даже плакала и ругалась, никакого результата, уверяет, что любит и хочет всегда, но вот сейчас никак, срочное дело, устал, в печали из-за работы. Обидно, все говорят, что я похорошела и беременность мне к лицу, а мужу получается не нужна и не интересна. Да и Бог с ним с сексом, если я беременная его не привлекаю, я пойму. Единственное, хотелось бы узнать мнению народа, а взрослый мужчина до 29 лет может без секса обходиться неделями, и не хотеть жену, что всегда под рукой, хоть она и беременна...

солнечный котенок
#55

мне просто интересно уже, если я - не супертемпераментная женщина, еще и беременная к тому же, хочу секса, а как же он живет так спокойно? с ним разговаривала, говорит, что у нас нет проблем, что он меня любит и всегда хочет, но он так только говорит...

Гость
#56

Кстати да. Наталья Медведева сказала как-то по ТВ весьма резонно, что - кого вешают (речь шла о плакатах)парни в армии, мужчины в машине и тп? мать чтоли с младенцем?!:))))))

Они вешают эротичную юную особу, с тонкой талией, но никак не мать с младенцем. Не врите хотя бы самим себе, беременная жена и кормящая мать не интересна в сексуальном плане никому, это Здоровый Инстинкт. Это - нормально.

Здоровый, нормальный мужчина(если он не извращенец, не испытывает сексуального влечения к матери) никогда не посмотрит с желанием на беременную или кормящую самку, потому что они уже оплодотворены.

Сексуальное влечение НЕ может быть к матери, к женщине-матери или к беременной жене, в противном случае этот муж- извращенец с фройдистским комплексом.

Так что ваш муж абсолютно здоров и нормален. А вам нужно почитать книжки по мужской психологии. Год после рождения ребнка вы тоже не будете ему интересны как женщина, потому что будете кормить ребенка молочной сисей.

Гость
#57

9. Максим | 02.06.2009, 21:03:01 [290731553]

Когда я вижу беременную женщину, отталкивает сразу и секса ещё не хочется о-очень долго.

Вот - читайте и просвещайтесь. Ни один здоровый нормальный мужчина не должен хотеть беременную женщину, потому что она - беременная, это - норма.Всё остальное - патология влечения.

Гость
#58

27. Софья | 03.06.2009, 07:52:55 [704984051]

Автор,по моему ваш муж абсолютно нормальный человек. Вы просто поставьте себя на место мужчины,представьте,что перед вами не сексуальная богиня,а женщина с огромным животом,в котором ребенок.

Вот тоже популярно объясняют. Если муж нормален как мужчина - то он и не должен вас хотеть.

Рутш
#59

А что тута дивного? мало того что пузо не эстетично и всю потенцию как рукой снимает. Так еще и сувать свой агрегат туда, где Чужой засел, мужу боязно. Его можно понять.

Но у Вас есть выход - ВИБРАТОР. при беременности тоже можно.

солнечный котенок
#60

такое чувство, как будто все сговорились говорить гадости. Хорошо, мы бедные никому не нужные и никого не привлекающие беременные, а потом и кормящие матери, будем пользоваться вибраторами, а как же мужья? пойдут по юным красоткам с осиными талиями? зачем тогда вообще вступать в брак? вот и порхали бы мужчины по различным свежим пестикам, а оплодотворенные женщины занимались бы своим делом вынашивания и выкармливания потомства этих порхающих мужчин с нежными эстетическими чувствами, а потом бы отмирали сами по себе, дав жизнь следующему поколению... Но мы же люди, у нас же есть такие понятия, как любовь, верность, желание быть вместе в любых ситуациях

солнечный котенок
#61

к тому же есть множество статей и отзывов в интернете, где женщины пишут о том, что они с мужем каждый день занимаются сексом во время беременности и потом легко рожают здоровых детишек. Что же, по вашему, у нас столько извращенцев вокруг??? или это любящие дуг друга люди?

Гость.
#62

Котенок, ну надо же вашим мужьям куда-то сперму сливать, вот они в вашего общего ребенка и сливают.Но это только на ранних сроках!!! А когда живот очень большой, сливать туда не очнеь-то и хочется. Вот о чем речь.

И там, где вы видите "гадости", на самом деле вам просто пытаются объяснить деликатно, какова физиология и психология мужчин. Трахаются с беременными только извращенцы с комплексом Эдипа...Это то же самое для них, что трахать родную мать.

Рита
#63

солнечный котенок, не расстраивайтесь. некоторые мужчины очень трепетно относятся к своим беременным дамам, он может отказываться от секса, боясь причинить вред вам и ребенку, и ничем его не переубедишь ))

Вот родите и восполните пропущенное ;)))

солнечный котенок
#64

Спасибо, Рита!

Ann63
#65
Гость.

Котенок, ну надо же вашим мужьям куда-то сперму сливать, вот они в вашего общего ребенка и сливают.Но это только на ранних сроках!!! А когда живот очень большой, сливать туда не очнеь-то и хочется. Вот о чем речь.



И там, где вы видите "гадости", на самом деле вам просто пытаются объяснить деликатно, какова физиология и психология мужчин. Трахаются с беременными только извращенцы с комплексом Эдипа...Это то же самое для них, что трахать родную мать.

Зачем ты вообще на свет выродился? Если такой до х.я умный то чё здесь сидишь? Да ещё какую то ху.ню пишешь? Говори за себя. Фу какой мерзкий...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#66

ну если женщина во время беременности превращается в корову, тк не следит за весом то это асексуально конечно. а если она думает о себе и выглядит хорошо то ничего плохого в этом нет. у меня 9 месяц скоро пойдет и все в плане секса хорошо. ну тут еще от мужчины зависит. и не надо быть извращенцем чтобы спать с беременной. если до беременности выглядеть отлично то мужчина поймет что и после родов все будет ок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: