Гость
Статьи
Начало беременности. …

Начало беременности. Кровит.

Тесты показывают 2 полоски. Немного подташнивает, иногда тянет внизу живота. Температура 37.0-37.1. Дней 10 немного кровит. Чуть-чуть, но меня это очень беспокоит. С первым ребенокм так не было (8 лет назад), правда здоровее я не стала: эндометриоз, рубцы на матке после кесарева и прижигания эррозии. К врачу попаду только завтра, да и в нашем небольшом городе врачам не очень доверяю. У кого-нибудь было так же?

Любопытная
15 ответов
Последний — Перейти
Ol4a
#1

могу только напугать......у моей невестки было что-то похожее, делали чистку

Гость
#2

10 дней кровит и вы еще не дошли до врача?(((

У сестры так первый выкидыш случился - начало кровить, она бегом к врачу, результат - выкидыш. У подружки начало кровить - тоже бегом к врачу, как заметила кровь, выкидыша не было, но она лежала на сохранении.

karinavaloy
#3

Я удивляюсь! 10 дней кровит, а автор на форуме торчит!

Клевер
#4

У меня тоже закровило перед выкидышем. Срочно к врачу и возможно придётся лечь на сохранение, до врача - побольше лежите и можете выить ношпу она снимает спазм матки.

Кактус
#5

Автор! К врачу, если ребенок желанный. А вообще у моей мамы со мной до 6 месяцев кровило, низ живота болел. Так еще она по городам разным со мной ездила и тяжести тягала. У каждого индивидуально!

Клевер
#6

Кактус, так ведь может оттого и кровило, что много ездила и тяжести тягала? Хорошо ещё - всё благополучно закончилось!

Гость
#7

автор, в большинстве случаев это говорит об угрозе выкидыша, так что хватит тут сопли жевать и бегом к врачу!

втот
#8

У меня кровило 2 дня дня, результат - выкидыш.

Елена
#9

У меня закровило, и через 2 часа выкидыш произошел. Увы, а врачи никому еще не помогли. А срочно к врачу - чтобы почистили сразу. Меня почистили, без наркоза (!), анастезиолога не нашли, раннее утро было.. Я на всю жизнь запомню то утро..

nik
#10

да девчонки вот лежу в больнице и читаю у меня неделю назад тоже выкидыш произошел тоже чистили без наркоза - думаю все этажи слышали мои крики и стоны вот уже неделя а у меня тем пература держится врач смотрел вроде в порядке но напряг с температурой, хотя капают и колют все что то

Нина
#11

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может кто знает! У меня сегодня шестой день после подсадки,вчера начались выделения темно-коричневого цвета,а сегодня кровит немного,возможно ли еще надеяться на положительный результат?

Гость
#12

скажите пожалуйста у меня 5день кровит и жевот побалвает это может быть выкедеш и что делать

людмила
#13

Я беременна тест показал 2полоски,но после секса с мужем у меня начало кровить а точнее мазать чем может помочь

Лейля
#14

у меня 5 недель беременности и у меня столо мазать но не кровью а что то коричневое ,я обратилась к врачу мне выписали таблетки дюфастон,и сказали пить по схеме я купила,пью,вот только мне пока не помогает.скажите что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#15

у меня беременность 8 недель начало кровить на 5й и до сих пор,лежала на сохранении в стационаре, принимаю все те препараты чтобы сохранить, но изо дня в день начинаю сомневаться правильно ли я делаю что сохраняю, врачи говорят желательно почистить якобы возможен плод с патологией, время то идёт я в отчаянии не знаю что делать.?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: