Гость
Статьи
Вопрос про вариант …

Вопрос про вариант забеременеть!

Сразу скажу, что парень не против. Мы не предохраняемся, используем ППА. Недавно у меня была задержка, я испугалась, но мч только обрадовался, всем друзьям рассказал что будет папой - оказалось просто задержка. А я за ту неделю успела смириться и даже захотеть ребеночка. И вот он сам тогда тоже испугался сначала, сказал, что надо бы как-то предохраняться, а потом, когда все пришло в норму - опять лишь ППА. Меня это устраивает. Тем более я уже решилась на ребенка, но целенаправленно его заводить не хочу, хочу чтобы произошло зачатие "случайно". Есть вариант, что ППА не сработает, но я хочу более надежный способ :) Если я после акта, пошла в душ, собрала с живота сперму и "вложила" туда - это может сработать? :)

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
mari89
#1

мне тоже мой кончает на живот, итог 2 положительных теста ))))

свинка
#2

автор кого вы собираетесь обмануть таким зачатием - себя???

Grammar Nazi
#3

Ай-яй-яй! :) "Случайно" хотите, значит :)

Гость
#4

свинка, никого обманывать не хочу! Хочу случайно забеременеть :)

Гость
#5
mari89

мне тоже мой кончает на живот, итог 2 положительных теста ))))

а вы что-нибудь делали? Или просто случайно не срабатвал ППА? :)

Мой парень, если что, в курсе, что рискует стать отцом, и он СОВСЕМ не против!

Просто мне целенаправленно страшно беременеть, тем более, пока нет денег, пока не в браке и т.д.

Гостья
#6

Собрать с живота сперму и "вложить" туда называется случайно забеременеть. Ага.

Гость
#7

6, а что не так?

Гостья
#8

"Просто мне целенаправленно страшно беременеть, тем более, пока нет денег, пока не в браке и т.д."

Вы дитя малое, что ли? Целенаправленно страшно, а сперму руками в себя засовывать-это не целенаправленно, и так уже не страшно. К беременности надо подходить ответственно и если уж плюнули на то, что жить не на что и незамужем, то это должно быть осознанно. А не залечу-рожу, не залечу-не рожу.

Гостья
#9
Гость

6, а что не так?

По-моему, случайно беременеют те, кто предохраняется, но несмотря на это беременность случается. А когда сперму запихивают, не случайно, а целенаправленно.

mari89
#10

он ее растер по мне. а потом этими же руками в меня....

Гость
#11

Я не дитя малое. Просто сейчас я живу для себя и спускаю все деньги. Если я забеременею - то я буду деньги откладывать. С этим полный порядок, без денег я не останусь. Просто беременеть страшно целенаправленно - т.к. я начну задумываться, надо ли это, и в итоге передумаю. А если это произойдет "случайно", то все будет ок.

некоторые ППА считают предохранением, так что если с ППА залететь - то это будет настоящая случайность.

Так скажите, это вероятно или нет? Я не понимаю, сперма должна выстрелить, или ее туда сложить - этого хватит?

Гость
#12

Если кто-то за моего парня и его психику переживает - сразу скажу, что если он испугается и смотает удочки, то я к этому тоже готова. Но прошлый опыт показал мне, что папой он быть хочет больше, чем я мамой (а я тоже хочу ребеночка).

Гость
#13

Такие дети называются пальцемделанные.Автор,подумайте.Если есть чем.

Половинка
#14

такая же ситуация! думала в себя ее запихнуть, но совесть не позволяет, думаю уж если делть так открыто, а не делать так и не делать, случайно не получается сделать ребенка хоть уже и готова, иногда думаю а смогу ли забеременить вообще ведь при ППА многие залетают мгновенно!

Гость
#15

14, в том то и дело, что есть такое понятие, как фертильность. Некоторые могут и совсем почти без полового акта залететь, как ни странно. А другие годами пытаются ребенка завести.

А МЧ можно сказать, что это побочные эффекты ППА. Почему нет?

13. Я такого понятия не знаю.

Гость
#16

а почему такая большая вероятность залететь при ППА? я читала что сперма выделяется и до окончания акта, это правда?

корзинка
#17

авторр вы рассуждаете как детсадовский ребенок который лялечку хочет, поиграть. Вы подумайте хорошо ребенок это не куколочка-поиграть и бросить. Во-первых сначала хорошо бы замуж выйти а уж потом и детей планировать. Вы точно решили что справитесь одна если парнишка ваш свалит с другой девочкой в папку играть??

Гость
#18

15, ага, без полового акта, просто вместе полежали в коике. Бред какои-то, а не тема. Хотите ребенка делаите, а нет, так что в себя запихивать сперму. Безмозглые!!!!

Софья
#19

самый надежный способ контрацепции - это безумно захотеть ребенка, не предохраняться, трахаться во все дни, лежать с утра с градусником в попе и вечером с закинутыми вверх ногами. 100 проц. гарантия незалета.

А от ППА, Фарматекса и порванных презиков тока так залетают. Зачем себя мучать этими прибамбасами раз есть более надежный способ?

Гость
#20
Гость

а почему такая большая вероятность залететь при ППА? я читала что сперма выделяется и до окончания акта, это правда?

В смазке содержится немного сперматозоидов.

Гость
#21

Думаю, что МЧ интересует только его способность оплодовтворить(как док-во его мужественности) сам ребенок ему нах не нужен

Ольга
#22

Всегда считала ППА одним из способов предохранения.

Гостья
#23

У меня по жизни тоже получалось "случайно": когда не хочу и не готова - на тебе ребеночек. Когда хочу - все мимо.Я все же родила "случайного" ребенка,одна, у меня чудесный умный и красивый сынишка - не жалею ни капли. Сейчас вот замуж вышла и стараемся над вторым ребеночком - и МИМО!Полностью поддерживаю Софью. Автор, как мне кажется,у вас включается потихоньку материнский инстинкт и чисто женское желание - создать семью а потому действуйте как сердце подсказывает. Но у меня вопрос:почему если МЧ так хотел стать папой а после вашей задержки опять стал предохраняться(пусть даже ППА)?

корзинка
#24

23 потому что "папа" тоже детсадовец как и автор и все новое для них большой прикол

Юля
#25

глупость какая. Пишете, что не хотите целенаправленно беременеть, а сами чем занимаетесь? Не хочет походу ваш парень ребенка, вот и извращаетесь. Сделайте как люди - поженитесь, сходите сдайте хотя б на ЗППП и беременейте! Фигней страдаете, вам ребенок что - куколка?

#26

А я не совсем поняла как это вы, автор, туда сперму запихивали!????????????меня это вообще порадовала, так и представила себе это!))))))))))))))))вы акробатка да еще и с фантазией!)))))))))))))))))

маменькин СЫНОЧЕК
#27
Светлана

А я не совсем поняла как это вы, автор, туда сперму запихивали!????????????меня это вообще порадовала, так и представила себе это!))))))))))))))))вы акробатка да еще и с фантазией!)))))))))))))))))

А я тоже хочу забеременеть!

Польза
#28
Софья

самый надежный способ контрацепции - это безумно захотеть ребенка, не предохраняться, трахаться во все дни, лежать с утра с градусником в попе и вечером с закинутыми вверх ногами. 100 проц. гарантия незалета.



Ахахаххаха, это точно )))))

А от ППА, Фарматекса и порванных презиков тока так залетают. Зачем себя мучать этими прибамбасами раз есть более надежный способ?

Польза
#29

Автор, ну вы запихивайте, а потом мир узнает можно так залететь или нельзя !

Гость
#30
корзинка

авторр вы рассуждаете как детсадовский ребенок который лялечку хочет, поиграть. Вы подумайте хорошо ребенок это не куколочка-поиграть и бросить. Во-первых сначала хорошо бы замуж выйти а уж потом и детей планировать. Вы точно решили что справитесь одна если парнишка ваш свалит с другой девочкой в папку играть??

я материально от своего мч никак не завишу, так что вы тут немного преувеличили

Гость
#31
Гость

15, ага, без полового акта, просто вместе полежали в коике. Бред какои-то, а не тема. Хотите ребенка делаите, а нет, так что в себя запихивать сперму. Безмозглые!!!!

просто полежать? А вы знаете, что такое ППА?

Гость
#32

Думаю, что МЧ интересует только его способность оплодовтворить(как док-во его мужественности) сам ребенок ему нах не нужен

можете свое мнение засунуть себе глубоко в... =)

Гость
#33
Гостья

У меня по жизни тоже получалось "случайно": когда не хочу и не готова - на тебе ребеночек. Когда хочу - все мимо.Я все же родила "случайного" ребенка,одна, у меня чудесный умный и красивый сынишка - не жалею ни капли. Сейчас вот замуж вышла и стараемся над вторым ребеночком - и МИМО!Полностью поддерживаю Софью. Автор, как мне кажется,у вас включается потихоньку материнский инстинкт и чисто женское желание - создать семью а потому действуйте как сердце подсказывает. Но у меня вопрос:почему если МЧ так хотел стать папой а после вашей задержки опять стал предохраняться(пусть даже ППА)?

да какое это предохранение? Он иногда не успевает "прервать" - говорит "ой!". И в жизни не предлагает мне никакой постинор пить, только за тестами бегает и бережно по животу гладит, если есть вероятность беременности

Гость
#34
Юля

глупость какая. Пишете, что не хотите целенаправленно беременеть, а сами чем занимаетесь? Не хочет походу ваш парень ребенка, вот и извращаетесь. Сделайте как люди - поженитесь, сходите сдайте хотя б на ЗППП и беременейте! Фигней страдаете, вам ребенок что - куколка?

если мыслить рацилнально, то я детей вообще не планирую в жизни, т.к. гораздо больше других жизненных планов. Поэтому хочу "случайно". Я буду только рада.

Софья
#35
Гость

если мыслить рацилнально, то я детей вообще не планирую в жизни, т.к. гораздо больше других жизненных планов. Поэтому хочу "случайно". Я буду только рада.

Что-то вы чересчур тщательно планируете для "случайно"))

корзинка
#36
Гость

корзинка

авторр вы рассуждаете как детсадовский ребенок который лялечку хочет, поиграть. Вы подумайте хорошо ребенок это не куколочка-поиграть и бросить. Во-первых сначала хорошо бы замуж выйти а уж потом и детей планировать. Вы точно решили что справитесь одна если парнишка ваш свалит с другой девочкой в папку играть??

я материально от своего мч никак не завишу, так что вы тут немного преувеличили

дело то не в деньгах вырастить ребенка это огромный труд!!!

Гость
#37

Я не поняла, а зачем прятаться в ванной? Пусть случайности своим пальцем устраивает МЧ. Или "юбиляр обрадуется раньше времени"?

Гость
#38

Еще непонятно, какая разница, чем запихивать свежую сперму, пальцем или другим инструментом? Итог-то все равно один будет.

Не проще ли пойти по пути наименьшего сопротивления, а то еще поскользнетесь в ванной на этой сперме и будете беременной с гипсом и без мужа.

Гость
#39

Может, канеш, у меня тяжело с логикой, но я не могу никак понять: зачем практиковать ППА, а потом сперму туда пальцами пихать? Ситуация похоже на детство, а ее участники еще не наигрались в куклы, раз не могут принять взрослое, взвешенное совместное решение о ребенке.. Тогда не вижу смысла ребенка заводить: зачем нужны три покалеченные души?..

Юля
#40

так в чем, автор, случайность-то состоит? или мы тут все тупые и не понимаем или...уж простите..

Гость
#41
корзинка

дело то не в деньгах вырастить ребенка это огромный труд!!!

и что вы хотите этим сказать???????????

Я знаю, что огромный труд, у меня есть возможность вырастить ребенка!

Гость
#42

Возможность - это не только деньги!! Автор, дело не в деньгах, хотя, канеш, они тоже нужны.. Дело: готовы ли вы взвалить на себя такую ношу, как ребенок? Это ответственность бешенная, а не рукой в причинное место сперму запихивать! Будет ли у ребенка достойный отец? Просто создается впечатление, что раз вы так себя ведете, то справитесь ли..

Гость1
#43

Автор,ну уже залетите вы,что тут народ бредом кормить,случайно,не случайно.Не будет тут случайно! Вот когда забудете об этой навящивой идее,успокоитесь,начнёте строить планы другие,а тут залёт,вот это то случайно.

Солнце Ясное
#44

Кхм...реально детсад какой-то. ПО моему автора просто прикалывает ждать задержки, трепетно волноваться - а не беременна ли я? и делать тесты. Только если тест покажет вам 2 полосочки, ой автор, ой что это будет. Очень сомневаюсь что вы на самом деле "будете рады". А вообще приведите-ка вы мозги в порядок и примите взрослое решение - хотите вы детей или нет. Если хотите - делайте, если не хотите - не делайте. И анализы на сдайте, ага

Гость-автор
#45

Ой, вот это дурдом! Наверное мы все здесь в этой жизни ничего не понимаем!!! :) Автор сколько вам лет? Купите себе Бэби Борн.

Гость
#46

Блин, я от этого сумашествия еще автором и подписалась :)))) Я точно не автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость-автор

Ой, вот это дурдом! Наверное мы все здесь в этой жизни ничего не понимаем!!! :) Автор сколько вам лет? Купите себе Бэби Борн.

Ой, я от этого сумашествия еще и автором подписалась :)))) Ну я точно не автор :))

эрика
#48

Ой насмешили,если гостю 16 лет,то это называется игра"Мамина рулетка",если гостю 30,то извините,это к врачу.Я вот тоже хочу ребенка,была спираль,могла я ее вынуть и мужу об этом не сказать,а потом"Дорогой,я со спиралью забеременела!".А потом еще и в театр одного актера поиграть"Люди дорогие,эт не я,это спираль виновата".Может лучше подождать нормального осознанного желания делать ребенка,если у женщины есть такое желание,то оно с годами станет только сильнее,если блажь,в две полосочки поиграть,то ох-ох-ох.А ребенку,если он так получится,как потом рассказать о его появлении?

мадонна
#49

Гость, я Вам сейчас расскажу, что значит СЛУЧАЙНО!!!!!!!!!!!!!

Мне обещали после операции на матке(вырезали множественную миому на матке, была высокая ампутация, т.е. шейка матки осталась и частичка собственно тела матки), что ни в жисть не забеременею теперь. Я была рада несказанно, т.к. замучилась непрекращавшимися обильными кровотечениями 5 месяцев подряд. Упал гемоглобин до роковых значений, сама вся жёлтая стала, как при загаре(меня ещё на работе спрашивали, где это я так загорела в январе, мол, куда-то ездила?). Ждала пока поднимется гемоглобин до необходимых значений, чтоб можно было оперироваться. И вот, нате! Через 4 года заберемела! Т.к. месячных не было три года, то и обнаружить на ранних сроках не было возможности, а, уж, когда пузо полезло на нос, там, уж, поздно "заботиться было". Мне 48. Все врачи в шоке. Говорят, что такое быть не может, потому что не может быть НИКОГДА! Возили меня показывать в Ин-тут акушерства и гинекологии на какой-то ихний форум, показывали как неведому зверушку. Все показатели в норме, вообще всё в норме, как у 20-летней, даже помолодела. Все врачи говорят, что забеременеть в таком состоянии, всё равно что заберементь от святого духа, в том смысле, что вероятность та же. Мне надоела вся эта шумиха. Спрашивают вплоть до пристрастий к еде и сексу сейчас. Хочется сбежать куда-то и забиться в кустик от них. Ещё всё время стращают и возрастом, и невозможной беременностью, и возможными осложнениями для плода и меня самой при родах и чего-то ещё(уже и не помню)...Достали уже. Вот это, что случилось со мной, и есть СЛУЧАЙНО забеременеть.:)

мадонна
#50

эрика, а я и со спиралью в своё время прекрасно беременела!