Гость
Статьи
Болит низ живота

Болит низ живота

После месячных уже вот в течении 6 дней тянет,сжимает низ живота..что это может быть?перед месячным и после них был половой акт. Могу я быть беременной?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет впринципе, но вообще случаи бывают разные, а вы не рады7

#2

я была бы рада, сегодня сделала тест...оказался отрицательный(

Докторица.
#3

Если Вас это сильно беспокоит - проконсультируйтесь с врачом.

╧4
#4
настя88

я была бы рада, сегодня сделала тест...оказался отрицательный(

а я вчера - тоже отрицательный. так расстроилась, не ожидала даже.

Гость
#5

Почему все думаеют, что беременность - ╨то какие-то постоянные боли, тошнота и прочие болезненные состояния?? После месячные в течение 6 дней вряд ли могла успеть наступить беременность и уже проявлять себя подобным образом.

#6
Гость

Почему все думаеют, что беременность - ?то какие-то постоянные боли, тошнота и прочие болезненные состояния?? После месячные в течение 6 дней вряд ли могла успеть наступить беременность и уже проявлять себя подобным образом.

спасибо за ответ!

из за чего тогда болит низ живота 8день ...((

Докторица.
#7

Настя. В животе, внизу, не только матка с яичниками распологаются. Причину болей может выяснить только врач.

Гость
#8

а у меня тоже болит низ живота, да и задержка 5 дней. А тест покупать боюсь!

Гость
#9

Настя, чем тут гадать, сделайте лучше УЗИ органов малого таза. Может, какой-то воспалительный процесс... да мало ли что..

Ольга
#10

Часто болевые сигналы бывают из-за кишечника, есть ли там запор или газообразование? Обратитесь к гинеклогу с вопросом о наличии кисты (сделайте самостоятельно УЗИ = 500р.)

Если есть сомнения о беремененноти, сделайте анлиз крови на ХГЧ (330р.+150р. забор крови - ИНВИТРО). утром сделаете,а вечером на e-mail прийдёт ответ!

Действуйте!!!

Валентина
#11

Задержки месячных нет,но меня пугает одно! Набухает грудь и растет живот.Выделения белые,как после занятия сексом. Многие говорят что живот как у беременной. делала тест, показал отрицательный... Что это может быть?

Инкогнито
#13

Жрать меньше надо

яна
#14

у меня тоже ужасно болит низ живота, глушу боль таблетками, к впачу пойти боюсь, хотя понимаю что это глупо...и выделения странные густые...

Лера
#15

4. яна | 22.10.2009, 12:34:09 [1156220326] яна

у меня тоже ужасно болит низ живота, глушу боль таблетками, к впачу пойти боюсь, хотя понимаю что это глупо...и выделения странные густые...

тоже самое и у меня только выделения белые(

пожалуйста ответьте что это такое

просто Я
#16

Задержки месячных нет! Набухает грудь и растет живот.пошла к врачу та ничего не увидела,что может быть??Njkmrj jnghfdbkb yf Epb!!

просто
#17

побалевает низ живота и слегка подташневает, месячные закончились 10 дней назад...полового акта не было?что это?

Анастасия
#18

у меня месячные были 17 июля 2010 шли 6 дней на 5 после них начало тянуть живот и бледно-розовые выделения пошли меня эта ситуация пугает,половой акт был до ( 8.07 ) и после ( 24.07 ) помогите разобраться

#19
Анастасия

у меня месячные были 17 июля 2010 шли 6 дней на 5 после них начало тянуть живот и бледно-розовые выделения пошли меня эта ситуация пугает,половой акт был до ( 8.07 ) и после ( 24.07 ) помогите разобраться

блин меня тоже пугает.у меня тож месяч.были 15.07,а 25.07овуляция.причем БТ держится 37.8,я еще 25.07 оторвалась с бывшим,которого люблю до сих пор и с того вечера живот ныл дня 3.щас матка себя странно ведет,будто там кто то порядок наводит.а 10.месячные должны быть.жду и боюсь.муж рад не будет,а я жду с нетерпением.подожди.мож и беременна.

Роман
#20

Здравствуйте. Я когда встречаюсь с девушкой и после прелюдий у меня начинает болеть низ живота и яички. Подскажите пожалуйста в чём причина, и можно это как то исправить не ходить к специалисту? Заранее спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#21

болит низ живота... иногда...как при месячных... половой акт был при первом дне месячных,но парень даже не кончил....

что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: