Гость
Статьи
Выкидыш на раннем …

Выкидыш на раннем сроке(((Девчонки, поддержите или дайте совет(Плохо мне(

Так ждали эту беременность(Уже было 4 недели, так радовались с мужем, планы, все такое. А тут кровотечение..Врач отправила на сохранение-но я (наверно *****) не легла, были выходные, кровь сильнее …

Леди
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Леди
#51

Девочки, доброе утро. Обращаюсь сначала к тем, кто винит меня в бездействии- с самого начала моя беременность как то не так шла-врач никак не могла обнаружить увеличенную матку, ставила беременность под вопрос, потом отправила домой на неделю, в течение которой и открылось кровотечение, отправила меня на сохранение (при этом сказав, что особого смысла на таком сроке нет), но были выходные, а в понедельник, те вчера кровь почти прекратилась.

Вообщем, к чему я тут объясняю-на подсознательном уровне чувствую, что так правильнее, и что так нужно (как ни печально) и скоро у нас по любому будет маська) Чего и всем желаю, кто планирует)

Леди
#52

А всем, кто поддерживает и делится своим-огромное спасибо. девчонки, вы такие молодцы.

Боевая Стрекоза
#53

А я пришла с запланированной и благополучной беременностью к гинекологу чтобы встать на учет, а она мне как скажет: " на таких сроках мы не сохраняем" "????????". Объяснила ,ч товыкидыш на ранних сроках обычно обусловлен тем, что какие-то проблемы с плодом, грубо говоря, неудачный получился.

Так что Вы себя не ругайте за то ,что сразу в больницу не легли, значит, этому ребенку не судьба была появиться. Вы проверьте здоровье, если все ок, ждите нормальной беременности. Когда все нормально - нет необходимости целыми днями лежать под капельницей и дети получаются здоровые.

Solange
#54

Леди, не будьте дурой! бегом на к гинекологу и на узи! кровить может из-за повышенного тонуса матки (боль тоже из-за этого), это и приводит к выкидышу. если вы уже "забили" на эту беременность, то позаботьтесь хотя бы о своем будущем репродуктивном здоровье: если в матке что-то останется после выкидыша, может пойти воспаление, а это чревато большими проблемами, вплоть до удаления матки. оно вам надо???

Sun
#55

Леди, если еще тут, идите в больницу, если за 2 дня кровотечение прекратилось, то либо эмбриончик жив, либо выкидыш не полный. Какой у вас срок со дня последних месячных? У меня был выкидыш на 6,5 нед, чистку не делали, кровило как месячные 5-6 дн. А вообще, я со 2-ой беременностью к врачу пришла на 9 нед, существует мненние, что внутривагинальное узи до 8 нед очень способствует выкидышам. Тоже врачу матка показалась маленькой, но на узи увидели что бэйбик правильных размеров, так что то что им кажется - это фигня. Когда будете след беременность планировать, витамины начинайте пить за 3 мес до беременности.

Леди
#56

Sun, и все другие девчонки, описываю, что со мной произошло за эти дни. У меня прошли как месячные 5 дней. Теперь все прекратилось. Чистку не делали. Чувствую себя хорошо.Sun, сажи пожалуйста, какие нужно пить витамины и через какое время после твоего выкидыша ты забеременела снова.

Леди
#57

Начинаем планировать следующую беременность, все у нас получится!

ромашкина
#58
Леди

Начинаем планировать следующую беременность, все у нас получится!

Вот так и настраивайте себя........Забудьте прошлое -живите будущим.

алёнка
#59

девочки, а у меня было пустое плодное яйцо. в 9 акушерских недель 2 доктора это подтвердили. сказали ждать выкидыша, либо принять препарат сокращаюший ткани матки..

дали по 1 таблетке 3 раза в день на 5 дней или "до тех пор пока не выйдет яйцо"..

в первый же день после второй таблетки начала выходить кровь со сгустками (я приняла это за пустое яйцо)

продолжала я 4 дня с таблетками. но кровь была чистой, без кусков..вот я и вчера перестала их вставлять..сегдня с утра занялась работой по дому, живот очень ныл, слабость, голова покруживалась..я приняла обезбаливающее. и под вечер, перешагивая в ванну из меня выпал кусок..он более треуголиьный. размер наверное с монету в 2 евро. от него тянется маленькая жилка (простите что подробно) всё бордово-красное. и очень отвратительный запах. я собрала его в баночку и залила спиртом..может предложить доктору проверить?

я живу во франции. не знаю, принимают-ли такое на исследование...

Алена
#60

у меня было 2 выкидыша первый 4 недели второй через полгода в 6, очень тяжело все это пережить((( и гистология ничего не показала и зпп нет, пока еще б-ть не планируем, должно пройти время, вроде и смирилась но порой больно и обидно слезы сами текут градом!!!!! верю в лучшее...

луиза
#61

не отчаевайся.у меня тоже было такое,но врачи в итоге сохранили.

Мери
#62

у меня тоже был срок 3-4 недели.У меня болел низ живота на протяжении 3-х дней. я не обращала внимания,уборкой занималась,еще и зашла искупалась,чего нельзя было делать,потом через часик пошла алая кровь.вот тогда я испугалась.позвонила к знакомомму врачу,мне посоветовали лечь и поднять ноги (на подушки поставить) выпить валерианку и викасол.вставить свечу (уже забыла насвание)боли усилились и это все сопровождалось с головной болью.Это был выходной день,я пролежала до вечера,потом все же решила сделать тест,он показал отрицательный результат.:( растроилась ужасно. с утра пошла сдавать кровь и на УЗИ.Узи ничего не показало. инфекций никаких нет. буквально на 3-ий день месячных увидела непонятный сгусток,белого цвета,размер чуть меньше мизинца. поняла что это что-то непонятное,но не сгусток крови.Позвонила к врачу,она вздохнула и сказала слава богу матка сделала выброс.

странно что Узи ничего не показал.вообщем растроенная до ужаса.это моя первая беременность в 35 лет.

Светик
#63

У меня тоже был выкидыш..на 8 неделе....как оказалось из-за низкого уровня гормона прогестерона...случился он у меня почти год назад...ночью..дома...вила сам плод..он вышел(( было ужасно больно((

счас планируем опять попробовать забеременеть..год предохранялись..

Анька
#64

кому нужен какой-либо овет по любому поводу..пишите 553918289

Анька
#65

кому нужен какой-либо совет пишите..553918289

лоло
#66

да блин вызывай скорую едь прям сейчас... что за народ? не понимаю

татьяна
#67

привет всем...у меня такая проблема...я встречаюсь с парнем 2 года,любим друг друга,и вот наконец то решили узаконить наши отношения и подали заявление в загс.мои родители отреагировали нормально,потому что они предполагали что так и будет,парень хороший,добрый,меня не обижает.Его мама тоже не против,но его отец...он просто тиран.он случайно узнал про заявление от третьего лица и взбесился,говорит денег не дам.что делать?мои родители тоже его отца не понимают.мы с парнем так мечтали о свадьбе,а его отец все рушит.посоветуйте что делать!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста.

#68

Здравствуйте!!! я уже и не знаю у кого можно проконсультироваться... к врачу попаду только в конце недели. Дело в том, что у меня уже 19 дней идут кров. выделения, но не сильные. 12.02 все началось с болями с правой стороны- привезли в скорую, там сказали, что овулятворный синдром. И что через 1-2 дня все пройдет. но не прошло... через три дня пошла на УЗИ, там обнаружили точку, но сказали, что плод прикрепляется только и поэтому кровоточит+ сдать ХГЧ и тесты посоветовали. так и сделала, на тестах вторая не очень яркая полоска, а ХГЧ (22.02) было 106.4....

из симптомов: болела грудь 2 недели, но с числа 20. 02 не болит, много кушать стала, спать постоянно хочу, усталость, частое мочеиспускание.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?????

Тая
#69
Гость 15

Вы в своем уме? В 3 недели шарик размером с треть кулака? Там и нет еще ничего! Автор идите ко врачу и не слушайте этот бред! У меня был выкидыш на 5 неделе. Просто как обильные месячные. Забеременела через 4 месяца.

....... вам может быть конечно и странно ... но у меня тоже буквально пару дней назад был выкидыш! ТАКОЕ ЖЕ САМОЕ ЯЙЦО!!! Что значит нет ни чего?!?! ЕСТЬ ЯЙЦЕКЛЕТКА в которой происходит деление клеток на 16 ... выглядит это как шарик внутри с небольшим (5-8мм сгусточек крови) а сам пузырёк сантиметра 4 в диаметре!!! Просто у кого то целиком это всё выходит а у кого то разлагается и выходит частями!!!!!!!

Татьяна
#70

ДЕВОЧКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 5 НЕД ЗА КРОВИЛО НУ МОЖНО СКАЗАТЬ МАЖЕТ МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ МАГНЕЗИЮ ЧТОБ УКРЕПИТЬ МАТКУ

Маша
#71

Мне 25 лет. У меня сегодня был выкыдыш 6 недель. 6 дней назад узнала о беременности, очень обрадовались с мужем, так как на то чтоб забеременеть у нас ушло больше года. Сдела тест - показал беременность, на следующий день еще один - тоже положительный. Все шло нормально, хорошо себя чувствовала, даже токсикоза не было. К врачу ещё не ходила, должна была сегодня сходить((. А вчера начилась коричневая мазня, сразу скорая, сохранение, капельница, таблетки. Но кровотечение усиливалось, сильные боли, а утром все вышло (сгусток ткани с кровью, такое нельзя пропустить), потом узи - самопроизвольная абортация, чистку не делали, все вышло само. Нервы, плач, и опять таблетки - теперь чтобы восстановить состояние матки. Мой вам совет, как только узнали что беременны сразу к врачу, чтобы исключить внематочную. А если начало кровить не тяните с доктором - ваше здоровье и возможность сохранения беременности - это самое главное.

Арди
#72
Юля

Бывает...тяжко, но придете в норму быстро, как ни странно. И совет - следующую беременность очень тщательно планируйте

Здравствуйте . У меня такое в первые . Прошу заранее прощения за подробности . У меня был половой акт 17.12.14 (не предохранялись) После этого был половой акт 2.01.2015 , а на следующий день пошли обильные кровотечение (со сгустками иногда) Это длилось Два дня и сразу пошли нормальные месячные . Они все еще идут(3 день) обычно идут 7 дней . Получается после первого полового акта до кровотечения 16 дней . Вопрос : Был ли я беременной , если да то срок обильного кровотечения нормальный Два дня ? Спасибо заранее ..

#73
Маша

Мне 25 лет. У меня сегодня был выкыдыш 6 недель. 6 дней назад узнала о беременности, очень обрадовались с мужем, так как на то чтоб забеременеть у нас ушло больше года. Сдела тест - показал беременность, на следующий день еще один - тоже положительный. Все шло нормально, хорошо себя чувствовала, даже токсикоза не было. К врачу ещё не ходила, должна была сегодня сходить((. А вчера начилась коричневая мазня, сразу скорая, сохранение, капельница, таблетки. Но кровотечение усиливалось, сильные боли, а утром все вышло (сгусток ткани с кровью, такое нельзя пропустить), потом узи - самопроизвольная абортация, чистку не делали, все вышло само. Нервы, плач, и опять таблетки - теперь чтобы восстановить состояние матки. Мой вам совет, как только узнали что беременны сразу к врачу, чтобы исключить внематочную. А если начало кровить не тяните с доктором - ваше здоровье и возможность сохранения беременности - это самое главное.

Здравствуйте . У меня такое в первые . Прошу заранее прощения за подробности . У меня был половой акт 17.12.14 (не предохранялись) После этого был половой акт 2.01.2015 , а на следующий день пошли обильные кровотечение (со сгустками иногда) Это длилось Два дня и сразу пошли нормальные месячные . Они все еще идут(3 день) обычно идут 7 дней . Получается после первого полового акта до кровотечения 16 дней . Вопрос : Был ли я беременной , если да то срок обильного кровотечения нормальный Два дня ? Спасибо заранее ..

Nebo
#74

У нас с мужем не получалось почти два года,он лечился от бесплодия,сказали,что 10% есть вероятность забеременеть.И вот наконец то задержка на 6 дней,делаю тест-положительный!Счастье то какое и муж стал лучше ко мне относиться.Беременность 5 недель,уже планы построили,хотя на пятой недели беременности начало кровить,обратилась в скорую,где мне сказали,что так бывает,ничего не поделаешь и ничего не предприняли.На следующий день я обратилась к дежурному,она сделала анализ и узи.Узи ничего не показало,а анализ потвердил беременность,но на маленьком уровне,гормон немного увеличился.Попросили сделать тест позже.Меня все кровило и кровило по чуть чуть.А вот сегодня ночью,вышел какой то кусок или правельнее сказать сгусток,потом красного цвета кровь и я разревелась....т.к мне иысль пришла,что беременности больше нет.Сделала утром тест,теперь показывает,что не беременна.Проревела конечно все слёзы....Скажите,надо ли идти к гинекологу?

#75

У нас в Эстонии не кладут на сохранение.Ездила в скорую,где мне сказали,что таких с кровотечением как я много у них,ничего не сделали и отправили домой.На следующий день я обратилась к дежурному гинекологу,узи беременность не подтвердило,т.к срок маленький,а кровь подтвердила.Обратилась к другому врачу,т.к кровотечение остановить никак не предлогалось,другая доктор заявила,что бояться нечего,если не приживётся,то выйдет сам,мол это нормальное явление.Так я и проходила с кровотечением,пока сгустки крови с кусками какими то не вышли и с более обильной кровью.Проплакала все слёзы,утром сделала тест -уже не беременна.
А у вас в России,прочитав в форуме какие то лекарства назначают от кровотечения,а у нас разбирайся сам и никого не волнует твое состояние здоровья и потеря беременности.Сегодня был выкидыш,проревела...слёз уже не осталось....ничего не хочется делать....очень грустно,когда знаешь,что расчитывать можно только на свой организм.Заказала знакомому с россии дицинон....привезёт только 30.04....а выкидыш уже произошёл.....и конечно же никто у нас не будет изучать почему произошёл выкидыш.У нас нет такого понятия как класть на сохранение.
2 года не получалось забеременеть....
наконец то получилось и то...с плачевным исходом...как-будто жизнь остановилась.....очень очень переживаю

Виктория
#76

привет девченки у меня 2 недели беременности и сегодня был сгусток и кровь незнаю что делать,помогите

Гость
#77

У меня произошла аналогичная ситуация, 4 неделя беременности,беременность желательная, начал болеть живот,потом пошли коричневые выделения. Побежала тут же в больницу. На меня равнодушно посмотрела врач,сказала,что срок беременности маленький в госпитализации отказано,даже не стала смотреть. Выписала таблетки,сказала успокоиться и отправила домой. Ночью начались сильнейшие боли. Пошла в туалет ,кусочками кровь пошла. Тут же поехали вс мужем в больницу,эта же врач недовольным сонным видом меня встретила.Буркнула,чтобы я ложилась, чтобы посмотреть. Естественно уже ничего не сохранить. Свое бы здоровье сохранить. Спасибо тем людям которые меня поддержали,спасибо мужу. Сейчас внутри просто пустота.

#78
Гость

24, его ни с чем не спутаете. У меня на сроке 3 недели был круглый шарик, довольно плотный, размером с треть кулака или чуть меньше.

Я сегодня ночью проснулась , была в крови вся , пошла в душ , начала течь кровь и что-то еще , что осталось лежать в ванной ,я поняла что это выкидышь , всю ночь рыдала , уснула , проснулась , опять. Но это не круглое было , как червяк какой-то , не знаю даже как объяснить , очень страшно. Завтра в больницу пойду. Мне , вообще , 17, первая Б , очень , конечно, хотеле ребенка( Все еще надеюсь что не потеряла его , но это все самовнушения. Это было какое-то серое , с красными полосками , с другой стороны весь красный. Мама не знает ничего. Все с сестрой общалась на счет этого.

#78

[quote="Полина"]Я сегодня ночью проснулась , была в крови вся , пошла в душ , начала течь кровь и что-то еще , что осталось лежать в ванной ,я поняла что это выкидышь , всю ночь рыдала , уснула , проснулась , опять. Но это не круглое было , как червяк какой-то , не знаю даже как объяснить , очень страшно. Завтра в больницу пойду. Мне , вообще , 17, первая Б , очень , конечно, хотеле ребенка( Все еще надеюсь что не потеряла его , но это все самовнушения. Это было какое-то серое , с красными полосками , с другой стороны весь красный. Мама не знает ничего. Все с сестрой общалась на счет этого.[/ Выкидыш* Недель 5-7 может было,но узи не дало точного срока

Полина
#79

Пришла к врачу вставать на учет, она спросила есть ли жалобы? - я сказала мучают боли в яичниках, на это ничего не ответили , сказали норма и всё. В итоге выкидыш на 6-ой неделе, не могу с этим жить впала в дипрессию( Помогитеее!

Алиса
#80

У меня был выкидыш на 3 неделе, очень тяжело
Немогу понять почему, всё было хорошо.
Но потом выделения коричневого цвета а затем кровь, очень болел живот и поясница,выло воскресенье,в понедельник пошла на УЗИ матка чистая, во вторник вышел сгусток крови.
Тест положительный был ещё неделю после выкидыша!

Гость
#82
Алена

у меня было 2 выкидыша первый 4 недели второй через полгода в 6, очень тяжело все это пережить((( и гистология ничего не показала и зпп нет, пока еще б-ть не планируем, должно пройти время, вроде и смирилась но порой больно и обидно слезы сами текут градом!!!!! верю в лучшее...

Жизнь не справедлива((( Алкаши и наркоманы рожают здоровых детей каждый год. После одной случайной связи рожают. Кому не нужны дети-рожают. А тем, кто действительно хочет и ждёт, даётся это с трудом.. Есть и плачевные примеры знакомых.. У меня тоже случился выкидыш, была первая беременность, 3 недели, после 4х лет жизни с мужем наконец-то забеременела, обрадовались, сказали родителям и на тебе... Гинеколог сказала мне, что выкидыш на таком раннем сроке не стоит к себе никакого сочувствия! Это как??!
В общем девочки, все у нас получится)

Гость
#83
Алиса

У меня был выкидыш на 3 неделе, очень тяжело
Немогу понять почему, всё было хорошо.
Но потом выделения коричневого цвета а затем кровь, очень болел живот и поясница,выло воскресенье,в понедельник пошла на УЗИ матка чистая, во вторник вышел сгусток крови.
Тест положительный был ещё неделю после выкидыша!

Тоже случился выкидыш на 3 неделе, очень расстроились.. Не знаю почему, зппп нет, по женски все хорошо.. может гормоны или просто неудачный плод..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#84

Моя мама рассказывала что постоянно лежала со мной на сохранении.У нее резус отрицательный, а у меня положительный.Спасибо ей за жизнь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: