Гость
Статьи
туалетная вода и …

туалетная вода и беременность...

Скажите можно ли применять туалетные воды,духи во время беременности...? кто то мне сказал,что нет!!! а я так не могу!!! мне безумно нравится нюхать и душиться ими.в последнее время на свежие ароматы подсела.И меня не воротит от вод.

10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А почему нет? Разумное объяснение есть? По-моему, от нескольких капель спирта с ароматическими веществами, нанесенных на кожу, вреда не будет)

#2

да можно все.можно даже красится, стричься, мыться, а еще есть можно и в туалет ходить)))

мяу
#3

ха,ну=ну...меня вот подташнивало от запахов,посмотрим как вы...если нормально,почему бы и нет

Его мечта
#4

Нет блин надо ходить вонючей (гели для душа тоже пахнут), накрашеной и без маникюра))) А, и в туалет ходить нельзя))) А еще жрать надо как свиноматка и попу с места не сдвигать, а то пузожитель оголодает.

#5

..я делаю всё что мне нравится!!!!

в меру ем, в меру крашусь в меру душусь водичками=) спасибо за советы=))))

у меня не маленький срок беременности и думаю дальше мне хуже не будет от ароматов парфюмерии=))

Гость
#6

блин, я в начале беременности купила себе духи за 100 евров, а как родила, подума, как я етот противный запах на себя наносить могла:-)

Люда
#7

В первую и вторую беременность и стриглась,и красила волосы и делала всё,что делают женщины ,которые хотят нормально выглядеть.Не заморачивайтесь.И кушать можно всё,но в меру.

Scandal
#8

Не пользуйтесь духами, когда бываете на солнце - из-за опасности появления пигментных пятен. А так - противопоказаний нет. Кстати, когда вам чтонить говорят о беременности в духе ОБС, и если вы сомневаетесь - уточняйте у своего врача и он развеет все сомнения.

Гость
#9

Туалетной водой пользуюсь, а ДЕЗОДОРАНТАМИ - нет! В них какая-то бяка содержится. Я решила, что эта бяка рядом с грудью мне не надь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тигра
#10

А меня с некоторых любимых запахов подташнивало. Пришлось временно от них отказаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: