Гость
Статьи
Ненавижу себя в …

Ненавижу себя в беременном виде!

Беременность желанная, срок 21 неделя, ребенка уже люблю, но нет такого, чтоб я восторгалась, разговаривала с животом, мне неприятен мой внешний вид, этот живот выпирающий, бесит прямо, я слежу за …

Оксана
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Елена
#501

у каждого по разному.я бы все на свете отдала чтобы почувствовать внутри себя зарождение новой жизни. не судьба:(

а внешний вид,неудобства-все это такие мелочи,которые со временем пройдут,и фигура прийдет в норму при большом желании.потерпеть надо и все.может,автору,стоит поговорить с психологом,чтобы полегче перенести беременность и не реагировать так остро?

девочки,милые,ну хватит уже ругаться

#502
*****

Незабудка - не женщина. а дитя, брызжущее идеалами и категоричное. Рассуждения о чем понятия не имеешь - нелепы, а обзывать в ее ситуации других глупыми и непонимающими - нелепо вдвойне.

из серии "не читал, но осуждаю"

По вашему кормит ребёнка грудью-это нелепо?? И я тут пишу чушь???

вы знаете. был случай(подруга рассказывала) как ей чуть ли не пришлось принимать роды женщине. Сама подруга никогда не рожала. Ей тогда вообще было годов 21-22 не больше. Она тоже медсестра, ну и спрашивает мать беременной девушки(её отец вызвал скорую, потому что она уже вот-вот рожала, а подруга работала на скорой) Когда у девушки отошли воды? А женщина(мать этой рожавшей. она уже имела своих 5! детей) смотрит круглыми глазами. подруга опять спрашивает "Воды отошли?" "Когда отошли??". Та смотрит такими глазами. говорит "не знаю. Я не знаю или отходили. А что должны были?" ну и всё в том же духе.

Я веду к тому. что вроде бы взрослый человек. должен же быть умным, а очень часто заблуждается!

из серии "не читал, но осуждаю" это я и прокомментировала. надеюсь поняли.

П.С. тогда вся скорая поражалась тупости той женщины, имеющей своих 5 детей и ничего не знавшей о родах!

#503
Елена

у каждого по разному.я бы все на свете отдала чтобы почувствовать внутри себя зарождение новой жизни. не судьба:(

а внешний вид,неудобства-все это такие мелочи,которые со временем пройдут,и фигура прийдет в норму при большом желании.потерпеть надо и все.может,автору,стоит поговорить с психологом,чтобы полегче перенести беременность и не реагировать так остро?

девочки,милые,ну хватит уже ругаться

Очень вам сочувствую!! зачастую такие здоровые мамаши этого как раз и не ценят!

Удачи вам. Надеюсь всё у вас будет хорошо!

П.с. я вам вовсе не льстью, просто по-человечески сочувствую и желаю удачи!

Юля
#504

ох, автор, как мне знакомы ваши мысли... мой живот мне тоже не нравился, хоть муж мне говорил, что ему такая я больше нравлюсь. правда к шевелениям я относилась нормально - очень необычное ощущение! а так все очень похоже - "как будто и не женщина стала" и будущее появление молока в груди меня очень удручало. наверно отношение к беременности не изменится, по крайней мере у меня так было. кормила до 3-х мес. кое-как (на СВ с рождения) - постоянные застои молока, температура, трещины в первое время, боль в груди и не худела ни фига пока кормила - только набирала. короче чувствовала себя паршиво! эти первые 3 месяца вспоминаю как самые тяжелые. очень долго привыкала к тому, что жизнь изменилась...что теперь я мама. почувствовала себя человеком сразу как перестала кормить - и похудела за 1,5 мес до своих 54 кг., и чувствовать себя стала отлично, и научилась планировать свое "свободное" время, которого теперь стало очень мало. не знаю, решусь ли еще одного ребенка, но кормить точно не стану - мама меня ругала за эти слова, но я такая, не считаю, что ГВ ТАК влияет и на эмоциональное и другое развитие как это везде описывают и уж точно на иммунитет - уж сколько людей-искусственников видела с прекрасным здоровьем, столько же и тех, кто был на ГВ и болеет постоянно!

Кичана
#506

Автор,как Ваши дела?

ГВ важно только первые дни,когда ребёнок получает от матери антитела в молозивом,а дальше можно спокойно переводить на ИВ.Ничего не бойтесь и поступайте так,как Вам будет комфортнее.

Уйди кошка, уйди
#508

Ну вы тут все припи**нутые...несёте бред. В особенности незабудки и их подружки млят...которые помешались на бабской (именно бабской) природе, родах и прочей физиологической непотребщине..Вам не противно? Ну не хочет автор страдать, мучатся, пусть как хочет делает. Не будет ничего с её ребёнком. Себя тоже жалеть надо, не жиреть и тупеть и зарабатывать себе долгую депрессию! Как вы не понимаете! Защищают они детишек своих! Типичные амёбы. Вам кроме как плодиться, ничего больше не надо.

Уйди кошка, уйди
#509

Ах да...автор уже родила. Как вам роль новоиспечёной коровки?))

ал!
#510

я ее понимаю... мои сиськи мне дороги уж извините) у каждого свои приоритеты)грудью не кормила...сейчас сисечки как спелые дыники)

Гость
#511
Незабудка

и правильно делаете, что ненавидите себя!!!!

Вам не нравиться ваш беременный вид, вы не хотите кормить ребёнка из-за красоты груди, вы и животик боитесь испортить!

Жаль, что вы женщина! Вам вообще не надо было беременеть!

откуда такая ненависть к ребёнку?????

___________________

к какому ребенку? Вы читать умеете? Автор пишет о себе.

Гость
#513
Незабудка

ужас. А мне например беременные женщины наоборот очень нравятся!

Это так женственно, так красиво.

А вот на счёт кормления малыша грудью. то это вообще ужас! надеюсь это у вас пройдет. А то сочувствую малышу с такой мамашей!

Вы автор, лучше бы заботились о здоровье своего малыша, чем о своей красоте и сиськах!

Вам важнее показывать свои сиськи мужикам, нежели кормить ими ребёнка!

вы такая тупая

ужасная мама
#514

Автор!!беременность пройдет.и живот пройдет! Вы главное себя незапускайте,следите за собой.Одевайтесь.У меня правда такого небыло что прям до отвращения-относилась спокойно и радовалась.Очень следила за собой,была ухожена даже на 9 месяце.Знакомые мужа не раз ему говорили что вот какая у тебя жена.К тому же бывает что именно в беременности раскрывается именно красота женщины!!женственность.Что она не самка какая а женщина ждущая дитя и способная давать жизнь!вы подумайте побольше об этом!Что касается личных восприятий-шевеления противны или чтоо там еще,ну...это у вас специфика такая,либо молодость..Мой совет-главное полюбите ребенка!!! Он ваш,ближе вас у него нет и у вас ближе него.Главное это понять,почувстовать.И главное имейте к своему ребенку жалость материнскую.

Потерпите.После родов желательо делайте упражнения чтоб живот был плоский.А то ведь в беременность это одно,а после родов кто с животом-другое))..Предупреждаю что первый год-это П пц.По себе скажу про кормление грудью-это ужаснее всего!!Неподойдет вам,попробуйте до 2-х мес и незаморачивайтесь этим.Это очень тяжело,изнурительно.Особенно голодать.Поэтому я выбрала ИВ..И себя в порядок привела зато и квартиру и за дитем успевала.так что подумайте что вам подходит.

ужасная мама
#515
Гость

Незабудкаужас. А мне например беременные женщины наоборот очень нравятся!

Это так женственно, так красиво.

А вот на счёт кормления малыша грудью. то это вообще ужас! надеюсь это у вас пройдет. А то сочувствую малышу с такой мамашей!

Вы автор, лучше бы заботились о здоровье своего малыша, чем о своей красоте и сиськах!

Вам важнее показывать свои сиськи мужикам, нежели кормить ими ребёнка!вы такая тупая

Не все кормят грудью до школы! знаете голодная мать со встрепаной бошкой еще неесть идеал.Я считаю что себя забывать тоже нестоит

ужасная мама
#516

я например пошла работать в 2 года ребенка.Получаю 80 тыс.зато спокойна за себя за сына,ремонт сделан,машина есть.Невсегда можно на мужей надеется и зависеть!! Не каждая может кормить до школы,неработать,зависеть от мужа,терпеть попреки.унижения.ничего нехочу рекламировать но я нежалею-зато я способна содержать себя и своего сына.Платить за кружки.Улучшить жилищные условия.В наше время важно это!!!.А в свободное время- я курица.От сынишки никуда.и он меня обажает.Занимаюсь им,делаю все чтобы компенсировать свое несидение дома.Балую его..сказки читаю,играю,пою...В этом году хочу поехать с ним на море.порадовать(ему исполнилось 3,5)и мои родители.Каждый по своему приспосабливается и живет..

Аида
#517
Незабудка

а фотка действительно омерзительная!(я не со зла). Надеюсь это не ты.Потому что там какая-то ***.

незабудка! ну зачем писать все эти оскорбления? будте умнее

просто так
#518

м

Дина
#519

наконец-то я поняла, что не одна такая. но мне нравилось быть беременной на ранних сроках. а вот после 30 недели меня бесила постоянная усталость, будто катком по асфальту размазали. думала, рожу и будет счастье. но эта кормежка конкретно крышу двинула. молоко резко прибыло. думала грудь лопнет. после выписки из роддома с мужем двое суток расцеживали. а при прикладывании жуткая боль. я орала, пинала мебель, рыдала. бедная доча пугалась. даже когда мне удавалось сдержаться, мой ребеночек все чувствовал. я тоже чувствовала себя коровой. вся одежда, кресло и пол были в молоке! молоко так льется, что доча захлебывается. а в месяц она стала обильно срыгивать. руки опускаются :,(( ты мучаешься кормишь, а она все обратно. конечно она не виновата, но обидно. а всякие статьи, слова знакомых и незнакомых, реклама- пропаганда только еще больше вводят в депресию. чувствуешь себя самой плохой мамой. жду не дождусь сентября, когда можно будет вводить прикорм. сейчас начала давать смесь от срыгиваний. вот настоящее удовольствие от кормления. смотрим в глаза друг другу. ребенок спокойно пьет. я умиротворенна, т к меня не грызут, из меня ниче не льется и пр. думаю, ребеночку нужна именно такая атмосфера.

Гость
#520

Автор, я полностью вас поддерживаю. У меня вторая беременность, 32 недели уже. Мой внешний вид меня раздрожает. Чувствую себя коровой какой-то. Только отошла после первых родов, скинула лишнее и тут снова всё. Смотреть на себя не могу, а про интим с мужем вообще речи идти не может... Я готова закутаться в 1000 одеял только чтоб он меня такую кобылу не видел. Многие говорят, что беременная женщина самая красивая в мире. Лично моя самооценка на столько упала что я даже в зеркало уже 2 месяца боюсь смотреть... Это ужасно быть беременной!!!

Guest
#521

Я думала, одна такая ) сейчас на втором месяце но уже впала в глубокую депрессию. А как представлю это кормление, аж плохо становится. (((( ребенок желанный, но вот не могу отделаться от чувства что я инкубатор какой то. Не могу и все.

Гость
#522
Гость

Автор, я полностью вас поддерживаю. У меня вторая беременность, 32 недели уже. Мой внешний вид меня раздрожает. Чувствую себя коровой какой-то. Только отошла после первых родов, скинула лишнее и тут снова всё. Смотреть на себя не могу, а про интим с мужем вообще речи идти не может... Я готова закутаться в 1000 одеял только чтоб он меня такую кобылу не видел. Многие говорят, что беременная женщина самая красивая в мире. Лично моя самооценка на столько упала что я даже в зеркало уже 2 месяца боюсь смотреть... Это ужасно быть беременной!!!

Аналогично 2-ая Берем.,...тошно от себя...и мандежь БОЖЕ КАКАЯ БЕРЕМЯШЕЧКА!!!!А у меня только 14 неделя...это еще пол жизни мучится,хочу быстрей родить или в сон литоргический упасть...

Машуня
#524

беременная женщина с животиком
всегда красиво смотрится

Машуня
#525

беременная женщина с животиком
всегда красиво смотрится

ТЫ ***** ПОЛНАЯ

Дуримар
#526

Сделай аборт, беременность как рукой снимет. Мифепристон 600 мг.

Дуримар
#527

Однократно.

Гость
#529

Беременяшечки, молочко, пеленочки, какашечки, животики фууууууу ***** буууууууэээээ мерзость как беременность может украшать??? Отекшие ноги, жир, складки на спине , беременные вечно жрут якобы ребенку надо угу да обжоры мерзкие, корни волос не красят чмошницы

Аленушка
#530
Ариэль

Автор, я вас понимаю, мне тоже неприятно думать что я могу кого-то кормить грудью и смотреть на это не приятно. и дело тут не в сохранении краоты груди. что-то другое, может из детства ( хотя меня грудью до года мама кормила). муж мне говорит что это странно..мне и самой странно. но объяснить это я пока не могу.

Оксана

Беременность желанная, срок 21 неделя, ребенка уже люблю, но нет такого, чтоб я восторгалась, разговаривала с животом, мне неприятен мой внешний вид, этот живот выпирающий, бесит прямо, я слежу за собой, выгляжу как и до беременности, даже еще больше следить стала за внешним видом, одежду красивую ношу, но все равно не радует внешний вид, мне неприятны шевеления внутри, как подумаю, что он там сидит внутри меня, как в фильме ужасов, а что дальше то будет, когда больше живот станет, даже думать не хочу. Я чувствую себя каким то бегемотом, инкубатором, не могу объяснить, перестала чувствовать себя женщиной вообщем, хотя секс с мужем такой же как и раньше, но я сама себе противна с этим животом. Девочки, может у кого также было, изменили ли отношение к беременной себе потом? Я даже не хочу кормить ребенка грудью, мне неприятен факт, что я буду как корова, с молоком в груди. Что делать, как изменить отношение к беременности?

Гость
#531

Тоже самое происходит со мной даже еще хуже, не когда не хотела детей , но о "чудо " я забеременела и с тех пор ненавижу свое тело свою беременность и мужа , который хочет детей

Кейт
#532
Гость

Тоже самое происходит со мной даже еще хуже, не когда не хотела детей , но о "чудо " я забеременела и с тех пор ненавижу свое тело свою беременность и мужа , который хочет детей

Сочувствую вам искренне. Не представляю, что можно посоветовать в такой ситуации.
Я бы сделала аборт не раздумывая.

Никогда не нужно руководствоваться мнением/желаниями других людей (мужа, родителей, знакомых и т.д.), делать так, как хотят они.

Можно себе всю жизнь сломать. Выстраивается она по крупинкам, а рушится в один миг. И ради чего? Одобрения, чужого комфорта…?

Следует всегда думать о себе, в первую очередь, а потом уже о мужьях, родителях…

Вы у себя одна. Единственная и неповторимая. Людей же вокруг много.

Если нет у женщины желания заводить детей или кормить их грудью - это ее выбор, ее право, и никто не вправе осуждать, лезть с советами, нападать на человека.

Очень важно не потерять себя в погоне за комфортом для кого-то там.

Помните об этом и не делайте глупостей, необдуманных и поспешных решений.

Жизнь в вашей данной оболочке у вас только одна и прожить ее нужно достойно и с удовольствием для себя.

Будет еще целая вереница воплощений в других оболочках… но это уже совсем другая история.

От себя могу добавить, что являюсь чайлдфри, о детях никогда не мечтала и роль матери для меня противоестественна, заводить детей не планирую. Другие цели, ценности, интересы.

Главное – понять это как можно раньше, разобравшись в себе и жить по сердцу.

Беременная и уставшая
#533

Я такая де, только вот у меня уже 38 недель и я стала еще и ребенка ненавидеть за то что он с моим телом и моей свободой делает, хотя это мерзко, но отделаться от этих эмоций никак не получается

Анна
#535

Незабудка,видимо страшненькая или мужик-неудачник!!!Заботится о красоти груди и живота -это здорово!!!!!И меньше от этого любви к ребенку не будет!!!!А насчет,что в 30 лет женщина уже некрасива и вся молодость позади,полный бред!!!!В 30 лет женщина из бутончика превращается в прекрасный цветок!!Просто, видимо,вы не следите за собой ,поэтому такие взгляды,точнее -оправдание!!!!!

Гость
#536

Автор, ну отвнтьте уже всем: что с вами? Как пережили период? Кормили? Ребёнку уже лет 5 должно быть))
Я сейчас на 30 неделе. Ненавижу своё тело, в животе "Чужой" и вообще, кажется схожу сума. Беременность правда была нежеланной, и аборт сделать не удалось. Надеялась нвыкидвшь, и тут не вышло. Самое странное, я никак не отождествляю то, что внутри меня с будущим ребёнком. Для меня это несоединимые вещи. Жалею и виню себя, что не стерилизовалась....
При этом к самим детям отношусь адекватно, планировала брать из детдома, когда будет на что ростить. При всей моей "жестокости", мне хорошо удаётся ладить с малышами.
Но вот сам факт беременности, родов, кормления меня очень раздражает и убивает. Только отвращение и сочувствие.

Строгая
#537
Незабудка

Ужас!!! таким как вы вообще нельзя рожать! Вы явно не созданы для этого!

Незабудка, в ***** дудка , вали с этого форума карга мерзкая ! Достала уже всех своим бредом и нравоучениями. Корми своих чем хочешь и расти живот по колено , не лезь своим поганым носом куда не просят ! И не учи жить , чмошница. Вон ***** ! Есть же ***** блин

Галина
#538

Незабудка- неудовлетворенный жизнью человек. Мы вам сочувствуем!
Вы от своей злобы скоро заболеете.

Гость
#539
Незабудка

ужас. А мне например беременные женщины наоборот очень нравятся!Это так женственно, так красиво.А вот на счёт кормления малыша грудью. то это вообще ужас! надеюсь это у вас пройдет. А то сочувствую малышу с такой мамашей!Вы автор, лучше бы заботились о здоровье своего малыша, чем о своей красоте и сиськах!Вам важнее показывать свои сиськи мужикам, нежели кормить ими ребёнка!

грудь важнее чем то *****, которое умрёт , как и ты, *****.

Гость
#540

тебя многие ненавидят!

Елена
#541

Жаль этих женщин,толстые,растяжки появятся,промежность порвут ((Но это их выбор,убогие

Аля
#544

Вот уж не понимаю овуляшек - дескать им лялечку кормить важнее чем собсенная внешность..это как же надо отупеть, чтобы интересы ребенка ставить выше своих.
Автор , Вы молодец, что не боитесь это говорить. Очень много людей думает так же. Не надо Вам лечиться , это нор-ма-льно не хотеть становиться коровой.
понимаю и поддерживаю! Испытываю то же, только еще хуже, поскольку у меня это все еще и нежеланно и я чайлдфри и пропустила сроки аборта увы.
Молодец Вы! Держитесь там.

Гость
#545
Незабудка

так получается, что молочная ферма и ужасный живот(далеко не у всех)- это важнее здоровья ребёнка???

Наверно вы сами молочная ферма!!!!! Раз уж так говорите!!! И чтобы себя оправдать пытаетесь тут говорить о том что ребенок всего важней.....фу....лицемерие...

КрошкаРу
#545
Незабудка

да нах мне запрещать!!! Слава Богу я не такая! Может и не доросла, зато умнее и вас и автора вместе взятых!

Я не такая, я жду трамвая? Только и можете что за счет других самоутверждаться. Явно не от большого ума.

Гость
#545
Незабудка

ужас. А мне например беременные женщины наоборот очень нравятся!

Это так женственно, так красиво.

А вот на счёт кормления малыша грудью. то это вообще ужас! надеюсь это у вас пройдет. А то сочувствую малышу с такой мамашей!

Вы автор, лучше бы заботились о здоровье своего малыша, чем о своей красоте и сиськах!

Вам важнее показывать свои сиськи мужикам, нежели кормить ими ребёнка!

Пошла бы ты на ***

Гость
#546

У меня сейчас такой же период как был у вас )) животик начинает расти, грудь огромная , ненависть к своему телу ужасная, хотя мужу нравится все )) думаю когда малыш появится на свет во мне будут другие эмоции )

zlaya
#547
Незабудка

ужас. А мне например беременные женщины наоборот очень нравятся! Это так женственно, так красиво. А вот на счёт кормления малыша грудью. то это вообще ужас! надеюсь это у вас пройдет. А то сочувствую малышу с такой мамашей! Вы автор, лучше бы заботились о здоровье своего малыша, чем о своей красоте и сиськах! Вам важнее показывать свои сиськи мужикам, нежели кормить ими ребёнка!

му ты и коза тупая! а тебе блин надо кормяwеь коровоь быт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#548

Я ж мать в бой!!!!)))) Сосочек, молочко, сисечка, писечка, милотаааа)) ужас, бедный автор

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: