Гость
Статьи
Девочки! у кого-нибудь …

Девочки! у кого-нибудь такое было????

В прошлом месяце была задержка ок 9 дней. цикл нерегулярный. в этом месяце монстры должны были начаться 19 сентября. сегодня у-же 1 октября( их все нет) - делала тест (evitest) -рез-тат отрицательный... у вас такое было что тест показывал отр. рез-тат, а беременность наступала.
ЗЫ Мы предохранялись , использовали презвативы.... пожалуйса оцените ситуацию объективно. спасибо

Olga
12 ответов
Последний — Перейти
Выхухоль
#1

а сделать второй раз тест и пойти сдать анализы не судьба?

Olga
#2

2 тест буду делать в воскресенье)

просто страшно....

хотелось бы узнать мнения других...

т.к. с одной стороны и была бы рада этой беременности....

Санара
#3

у меня как-то задержка была 2 недели, тоже презервативы использовали, я тогда болела может поэтому.

S
#4

Вы же презервативы использовали, тем более цикл нерегулярный, конечно не беременны. А по теме, да, тесты могут показывать отрицательно при беременности, у меня сестра делала три теста, было отрицательно, пошла ко врочу, оказалась беременна 3 недели.

Uima Timer
#5

Было и не раз, что сказать , бывает.

Натусик
#6

было. цикл сбился просто.

Выхухоль
#7

))) умиляете просто.

если вам сейчас тут 10 человек скажут , что у них такое было и они не были беерменны, вы быстро разбеременеете что ли?

давно бы уже дошли до поликлиники, сдали анализы и не дергались

Алиса
#8

Вам нужно обратить внимание на свое здоровье. Сбой в месячных может быть (конечно, не обязательно) тревожным звоночком (если только вы не подросток). Обязательно проконсультируйтесь у гинеколога, он сразу же отправит вас на узи.

Маруся
#9

7 пост +10000%

гость
#10

Даааа, нервы у все я смотрю не в поряде.... лечитесь девоньки!!!!!!

По теме: Автор, я вам желаю чтоб результат был такой, какой вы сами себе желаете!

:)
#11

Реально бабий бунт начался... Вы что?!:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

у коллеги по работе так было. 5 с лишним тестов показали отриц. рез-т, а получилась дочка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: