Гость
Статьи
Могут ли болеть соски …

Могут ли болеть соски на ранних сроках

У меня 19 день цикла. Обычно цикл 27-30 дней Пытаемся зачать ребенка. Сегодня начали болеть соски. Может ли это быть признаком беременности? У кого- нибудь было такое? Подскажите пожалуйста.

Автор
5 213 ответов
Последний — Перейти
Страница 97
Марина
#4801
Ксения

У меня вот уже неделя задержки и при дотрагивании пальцами соски очень болят.А недельки 2 назад,тошнило долго,делала тэст...ничего не показал.А сейчас подташнивает периодически.

Возможно вы Б, у многих моих знакомых тест показывал далеко не сразу)

Гость
#4802
Иришка

Привет, ужасно болят соски, сегодня должны пойти месячные и их нет! Скажите, я беременна?

Анастасия
#4803

Девочки, подскажите, пожалуйста! 5 цикл принимаю КОК Клайра. До этого. Был Нова-ринг. На таблетках все циклы на 10-11 таблетке кровотечение сильнее обычного кровотечения отмены. Т.е "дела" два раза в месяц(((( думала, подожду до 6 цикло, если не прекратиться, буду более высокодозированные ОК подбирать. Но! На 8-9 таблетке жутко начали болеть соски, торчат, прикосновение болезненны очень. Одновременно с болезненностью появилось отвращение к запахам еды и слюнотечение, как у качественного бульдога))))
До кровотечения отмены еще 10 таблеток.
Кто-нибудь беременел на ОК? Какой исход?
С мужем возможной беременности были бы рады. Могут ли быть такие симптомы при Б, если гормонов мне в ОК не хватало? Спасибо!

инна
#4804

Всем привет я бы хотела узнать у меня 24 апреля был секс не предохраняясь, 27 апреля пошли месячные 2 сентября закончились, у меня уже 5 дней как сильно болит поясница саске и сильно тянет низ живота что это может быть может быть беременной,

Лика
#4805

Здравствуйте девочки...читаю второй день вашу ветку..прям переживала все ваши периоды, удачи и потери вместе с вами.. Позвольте и мне рассказать историю свою.. В 21 год на 5 неделях был аборт..так вышло..сейчас конечно очень больно вспоминать об этом, все бы если вернуть то.. но сейчас уже не об этом.. После аборта в течении 4,5 лет пила противозачаточные Регулон... и марте этого года сделали с врачом отмену ОК, и мы с июня начали с мужем планировать ребеночка.. и буквально 27 июня у меня закончились месячные и больше не приходили... были мазающие выделения, и была небольшая кровь после ПА которая сразу закончилась.. сейчас жду когда выйдет мой врач с отпуска..и на узи на след недели пойду.. у кого может что то было подобное? ( Сейчас болят соски третий день и темпер 37-37,1 третий день,и конечно.. было сделано куча тестов...все отриц.)

Ellis
#4806

[]Девочки незащищенный секс был на 6-7 день цикла, спустя 10 дней болят соски и тянет низ живота. Сразу оговорюсь, третий месяц пью боровую матку и красную щетку в настойке. Как думаете это эффект от трав? Влияние на гормональный фон? Мне кажется на 6-7 день цикла забеременеть невозможно... Раньше никогда соски не болели...

Аня
#4807

1 числа была овуляция и на защищенный половой акт на третий день начали сказаться день помазались и прошли грудь болит но не набухла и тянет низ живота тесты ни чего не показывают не знаю что думать иногда под ташнивает

Гость
#4808

Всем привет! Хочу расскахать свою историю. У меня обычно цикл длится 28 дней, но последние два месяца цикл был 33 и 34. В этом месяце уже идет 34 день цикла а М все нет. Очень сильно болят соски и тошнит переодически а так же иногда покалывает низ живота. В середине цикла очень с мужем старались сделать ребеночка. Так сильно надеюсь что это Б. На 31 день цикла делала тест оказался ттрицательным. Подскажтте пожалуйста может ли это быть беременность?

Суслик
#4809

Делала тест,отрицательный...а соски,когда если нажать,то очень больно...беременность или ПМС

Гуги
#4810

Дв! У кого такое было и это оказалось беременностью? Не защищенный ПА был в 1 день цикла и на 9 дц. А цикл у меня 24 или 28 дней. 3 месяца назад сняла Мирену. До месячных неделя, сильно болят соски уже 3 день, живот покалывает и поясница болит, слегка подташнивает??? Спасибо заранее))

Гость
#4811

Привет всем, у меня М пошли в августе19, а щас у нас уже октябрь 28. Не месячных , а тест не показывает, пошла к врачу , толком ничего не сказала, болят соски очень сильно, у меня до этого было два замерших плода, очень боюсь, болела поясница, и низ живота, а мой врач, отправила меня к гинекологу эндокринологу, подскажите пожалуйста Что мне делать?

Гость
#4812
Гость

Привет всем, у меня М пошли в августе19, а щас у нас уже октябрь 28. Не месячных , а тест не показывает, пошла к врачу , толком ничего не сказала, болят соски очень сильно, у меня до этого было два замерших плода, очень боюсь, болела поясница, и низ живота, а мой врач, отправила меня к гинекологу эндокринологу, подскажите пожалуйста Что мне делать?

Сдайте на хгч кровь с динамикой в 2 или 3. При развитии плода этот гормон увеличивается с каждым днем. Тесты на беременность по сути и реагируют на этот гормон. При беременности матка увеличивается, если Вас смотрел гинеколог и не обнаружил увилечение, значит это гормональный сбой поэтому и отправил к эндокринологу.

Гость
#4813
Гуги

Дв! У кого такое было и это оказалось беременностью? Не защищенный ПА был в 1 день цикла и на 9 дц. А цикл у меня 24 или 28 дней. 3 месяца назад сняла Мирену. До месячных неделя, сильно болят соски уже 3 день, живот покалывает и поясница болит, слегка подташнивает??? Спасибо заранее))

Вы не учитывает что спермик может жить в вас до 7 дней?))) у меня есть подруга которая в месячные забеременела.

Крис
#4814
Гость

привет девочки! вот и у меня та же беда...с мужем уже пару месяцев пробуем лялечку завести, пока никак...задержка уже 10 дней у меня, соски стали очень чувствительными, а грудь не болит..но тест отрицательный, делала пару дней назад. молюсь чтобы была беременна, как вы думаете это возможно?

Вот и у меня так же 10 дней задержки , сегодня была на узи ничего не нашли но и воспаления нет сказали прийти через неделю на повторное узи ... Сижу молюсь на ляльку))

Гость
#4815

У меня был цикл с инсеминацией, принимала клост и делали укол овитреля. После инсеминации дали планшетный тест

На 10 день после инсеминации встала с утра с болью в груди, сделала тест со слабой второй полоской, на следующий день купила струйный, а там по нулям((( В итоге взбесилась, забросила все тесты подальше и жду месячных.. Сегодня задержка один день, соски так и болят, особенно ночью, никогда такого не было, но может это от лекарств

Уже решила ни на что не надеяться, а все равно ищу информацию..

#4816

Девочки, до месячных больше недели, у меня набухли соски и болит грудь, кончики сосков твердые, всё это сопровождаесть подташниванием. Есть вероятность что беременна?

Наталья
#4817

Привет всем! У меня за 15 дней до М появилась чувствительность сосков и частое мочеиспускание. БТ 37,3! Возможно что я Б???

Тати
#4818

Привет всем! У меня вообще все как то не понятно . После КД на третий день был не защещенный ПА. ну и позже много раз .. но именно после первого раза началлися странности ..непонятное ощущение то влевом то в правом яичнике-пару дней непонятная боль в области матки- легкое головокружение- пониженное давление - насморк держится уже третию неделю-вздутие живота- тянет спину иногда живот -соски стали чувствительные раньше перед месячными только грудь болела и вся а тут только соски-в туалет я и так часто бегаю так что щас это даже подчеркивать не буду.задержка не большая всего два дня но она и раньше у меня всегда была... делала множество тестов итог два из них показали слабую вторую полоску один делала вечером другой в обед полоски не изчезли до сих пор... и другие приблизительно 8 штук отрицательные. вот сижу и думаю что со мной?

Тати
#4819

Да еще добавлю если физически напрягаясь начинается отдышка т.е. не хватка воздуха

Олеся
#4820

Привет))) Ну вот и свою историю напишу, полгода назад был выкидыш с чисткой, потом лечение, препараты всякие... гинеколог назначила пропить 3 месяца Ярину-плюс, пропила, затем отметка на анализах ЗДОРОВА, препараты больше не пью... От Ярины отказалась где-то в середине декабря, месячные были 22-26 декабря, потом был ПА, дней пять назад заболели соски и торчком стоят... (что самое интересное перед первой беременностью они также стали реагировать почти сразу после зачатия...) После всех прочитанных комментариев, скорее всего это всплеск гормонов после отмены Ярины, до месячных еще 10 дней градусник не хочу пихать))), потом напишу что же это - просто сбой или...

Евгенечка
#4821

А если соски болят уже 10 дней, а до месячных ещё дней 5 как минимум? Что это?Хочется лялечку безумно.....

Елена
#4822

Девочки, у кого слабая полоска на тесте, это самая большая вероятность что вы беременны!! Просто уровень ХГЧ низковат. Очень большая вероятность выкидыша. Сразу пулей к гинекологу!! Поменьше ходите и вообще как либо нервничать запрещено!! Под ноги подушку и домой и продолжайте лежать поменьше двигаясь, возможно ещё маленький срок и беременность ещё не видно. Не плакать!! Подождите недельку, а то и две и снова к гинекологу. Вдруг розовые выделение начались, то скорую, скорой врите!! Утверждайте, что тест положительный вы беременны!!(в случае беременности, это открывается матки и начинает происходить самопроизвольный выкидыш) В больнице попытаются спасти плод, но шансы уже совсем низкие если вы действительно беременны!! Тут 50/50 но лучше подстраховаться!! И не бойтесь перед доктором выглядеть *****!! Просто я это уже прожила, и была и не была беременной, но всегда била в колокола!! И из нескольких случаев только один раз была беременна!! И то был выкидыш (самопроизвольный)

Валерия
#4823
Евгенечка

А если соски болят уже 10 дней, а до месячных ещё дней 5 как минимум? Что это?Хочется лялечку безумно.....

Здравствуйте, все те же симптомы и у меня. Еще много хочется кушать и спать. Какое продолжение вашей истории?

Дашв
#4824

Мы с мужем пытаемся уже два месяца, но нет никаких признаков беременности. И вот у меня на днях должны быть месячные, у меня очень сильно болит грудь, но это у меня так всегда перед ними, а вот то что очень болят соски, что даже майку не могу надеть первый раз. Может это беременность? Я бы была бы на седьмом небе от счастья *)

kristina
#4825

девочки ,привет , почитала всё что писали. у меня те же симптомы, задержка уже почти на 15 дней, тест я не делала, просто не верю им. сейчас жду очередь к врачу посмотрим что скажет. очень страшно. это будет мой первый ребёнок...

Лина
#4826

Девочки у меня тест показал мутную вторую полоску, соски болят очень хочется спать может ли это быть беременностью?

Алина
#4827

Девочки.та же проблема. Очень хочу деток. Соски стали очень чувствительными после рвуляции. До месячных 10 дней. Тест пока показывает одну полоску. Но пока еще совсем рано... Будем верить инадеяисят

Алина
#4828
Лина

Девочки у меня тест показал мутную вторую полоску, соски болят очень хочется спать может ли это быть беременностью?

Лина

Девочки у меня тест показал мутную вторую полоску, соски болят очень хочется спать может ли это быть беременностью?

Я думаю вы беременна! Дачеикаячткая вторая полоска говорит о беременности. Просто маленький срок. У меея такое было. Но к сожалению потом выкидыш. Я желаю вам улачной беремености

Александра
#4829

У меня три теста показали две полоски!!!))))) по срокам уже 4-я неделя, соски болят уже третий день и низ живота иногда тянет. Теперь думаю как мужу по оригинальнее сообщить! ))))))))))))))))))) Всем удачи в этом вопросе!

Ульяна
#4830

У меня первый месяц беременности и болят именно соски.

zhanetta
#4831

так это овуляция

Гость
#4832

У меня было так... Когда у меня стали болеть соски, у меня закралось подозрение на беременность, но я ждала месячных, они не пришли и была задержка дня 4, я сделала тест... и оказался он положительным)) я в ближайший день пошла к врачу... и срок оказался почти 5 недель уже!! До этого никаких симптомов не было, ничего не болело.....когда я уже все подсчитала, оказалось: примерно 15 числа наступила беременность, 17 числа у меня пошли месячные!!(я не догадывалась ни о какой беременности) и спустя месяц, 21 числа я узнала что беременна!! Вот такое бывает!!))))

Ксения
#4833

Выше писала Ксения)) а не гость)

Гость
#4834
Ксения

Выше писала Ксения)) а не гость)

А сколько дней у вас шли м и на сколько обильно?

Валерия Валерия
#4835

Ксения это я вам задавала вопрос выше)
У меня такая ситуация вобщем в прошлом месяце можно сказать с дня О повышина т тела до 37.3 подташнивало, голова кружилась, к сексу вообще желания не было как впрочем и сейчас. Побаливал яичник левый, бегала часто в туалет, думала воспаление, пошла к Г она воспаления не увидила (задержки 1 или 2 дня на тот момент было ) но так как у меня это частое явление я особо на это внимания не обращаю. Направила сдать крови и мочу, вобщем я закрутилась завертелась и тут 2 дня время от времени побаливал низ живота появилась капелька крови даже не крови а что похожее вобщем, через пару часов опять чуть мазнуло и гдето через час пришли они но не так не обильно и темные но не сильно как то ближе к коричневому были всего гдето 2,5 - 3 дня но очень мало по сравнению с тем как они обычно идут обычно 5 -6 дней, это они у меня 18 начались вечером, а 20 вечером их уже не было, потом 21 не много мазнуло и все. Грудь не болела но покалывания и по сей день бывают, подташнивает, а сегодня почти до рвоты, почти кадый день покруживается голова, все лень делать, апетит стал плохой, а в прошлом месяце вообще толком есть не могла тошнило от запаха длмашнего масла и еще от кое каких продуктов, со дня окончания так называемых м все время чувствую пульсацию в низу живота да иной раз сильную особенно когда лежу на животе, я ее и раньше чувствовала но за пару дней до м.. На узи врач назначила на середину цикла в среду пойду. Вот я думаю что это может быть. Может у кого то что то было подобное подскажите. Мы с мужем хотим лялю уже почти полтора года стараемся

Валерия Валерия
#4836

Что то я совсем сонными глазками не так прочитала, вобщем точнее не туда отправила....))))) Я тут у кого то пост прочитала что девочки пришли М а в итоге она оказалась Б. Ей был адресован мой вопрос выше.

Татьяна
#4837

Девочки, что мне делать? Наливается и болит грудь, торчат соски, постоянно хочется кушать, и спать, а также диарея, и задержка. Последний раз М были 14 января. Может я беременна?

Виктория
#4838

Всем привет, девчоки!))) Правый сосок у меня слишком чувствительный стал и сбоку болит. Тяжелый еще. А левый как при месячных, так, терпимо) Предположительно, месячные должны придти через 2 дня) Низ живота начал тянуть 3-4 дня назад где-то. Стараюсь не думать о беременности, чтоб наверняка себя не сглазить ))) Хочу ляльку! Буду надеяться))) А вот температура по вечерам 37 уже 3 день. АПЧХИ девчонки!))))

Гость
#4839

скажите а что значит если грудь не болит а соски погрубели и болят мы с молодым человеком всегда пользуемся презервативами но мне не по себе помогите )

Orchi
#4840

У меня тоже стали очень чувствительные соски...при месячных такого не было, чаще спина болела, чем грудь!!!! По вечерам тошнит и постоянная отрыжка...задержка 4 дня))) очень хочется что бы это была беременность, очень хочу ляльку))) самое страшное что и раньше были задержки, но все заканчивалось приходом месячных((((

леся
#4841

девченки всем привет! У меня такая ситуация 10 числа у меня были коричневатые выделения и тянуло низ живота, я была на сто процентов уверена что пойдут месячные ,но ни 15,ни 16 ни сегодня 19 числа их нет. 15 числа коричневатые выделения прошли и все чисто и гладко, но уже 5 дней у меня горят соски и до них не дотронуться. Тест отрицательный что это может быть? Или я рано сделала тест? У кого была похожая ситуация ?

Гость
#4842

Болят соски почему?

Гость
#4843

у меня тоже сегодня заболели соски,мес.должны пойти завтра но в низу живота что то колит,и по бокам бывает побаливает,тоже очень хочется малыша((

маруся
#4844

А у меня болят соски и грудь жжет.Знаю одно,что кроме теста никто не даст ответ.Правда рано еще делать.Ничего,подождем♥☆♥

Ирина
#4845

у меня 10 марта была лапароскопия- рассечение спаек. Сразу скажу, девочки! Не дай Бог кому из вас оказаться на операционном столе! Как это страшно!! На что мы только не готовы пойти ради этого маленького любимого комочка! Так вот, с мужем старались над ребенком уже через 10 дней после операции, примерно через день. Сейчас тоже болят соски, правда уже устала разочаровываться и как то спокоейнее даже стала, может смирилась... Желаю всем планирующим // скоро- скоро!

Тати
#4846

Девочки,привет!Сделала тест,а он показал ДВЕ слабые полоски.Обычно же одна полоска всегда яркая,а тут обе.Может плохой тест попался?До месячных еще 3 дня.Другой тест потом показал одну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#4847

У меня вопрос! Может кто что знает? или у кого такое было! Делала три теста показывает мутную вторую полоску,Тянет живот,болят молочные железы,тошнит утром особо сильнее. М.были и то сказать что и не было так, что то помазало,уже две недели живот тянет. Сделала УЗИ сказали что вроде как нет,сдала ХГЧ 0,1.Может у кого такое было?

оля
#4848

месяц назад просила курс Дюфастона.прошли месячные ,на 15 день была овуляция и в этот же день был па .13 апреля должны придти месячные а их до сих пор нет .сегодня заболели соски.может это быть беременностью?

марина
#4849

У меня такая ситуация.в том месяце месячные были с 13.04-18.04цикл 30дн. После них до 27 числа были половые акты не защищенные.28-29мазало .4.05начали болеть соски. 10был незащищ. Пол акт. 12началала жутко болеть грудь. 13так и не пришли месячные. 4день задержки тест отриц.что это может быть

Маша
#4850

Девочки, у нас был ПА в день овуляции (ну этот день по моему календарю на телефоне) Сейчас 5 дней до М, третий день болят соски и какая то грудь твердая, внизу живота переодически боль как при М особенно когда резко вскакиваю и настроение кошмар какое переменчивое, а так вроде кушать особо не тянет ... это симптомы Б или месячные? Грудь не болела так никогда