Гость
Статьи
может быть у …

может быть у беременной быть базальная температура 36.6?

просто задержка а температура 36.6

аня
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Катерина
#751

Девочки привет. У меня такая ситуация. После прошлых месячных после трех дней овуляции я начала измерять базальную температуру. Она у меня была 37 и 3. Потом пришли месячные, но температура так и держиться. Тест отрицательный. Могу ли я быть беременной?

Гость
#752
Гость

Здравствуйте!Дело в том,что у меня не регулярный цикл,примерно 60 дней.На 32 день цикла БТ упала до 36.5.Уже 19 дней БТ держится 36.7-37.0.ТТ 36.3.Девченки,подскажите,могу ли я быть беременна,или всё же ждать месячные?Тест не делаю,потому что боюсь увидеть отрицательный результат.
Не ждите беременности,с таким циклом будет нереально слодно по себе знаю так и до эндометриоза можно довести,бегом к врачу гармоны выравнивать

У меня всю дорогу такой цикл не регулярный, если лечиться, стараться, отслеживать О., вести графики, то забеременеть можно, у меня дочке уже скоро годик будет.

Гость
#753
qsolinka

извините, но напишу не по теме по поводу раннего узи. в первую беременность тест оказался положительным еще до задержки. но мне же этого мало было, побежала я на узи. узи делала платно и ооочень аккуратно! показало бер. 4,5 недельки. в этот же день температура вечером подскочила под 40! вызвала скорую и меня увезли в инфекционку. там вообще начался кошмар!!!! у меня начались схватки(((( организм явно дал понять, что сейчас просто избавится от малыша! срочно ставили укол с баралгином (запрещенный при беременности). потом неделя в лихорадке, врачи постоянно говорили о возможных патологиях и я уже почти смирилась с мыслью о чистке((((( но в один день в голове будто что-то щелкнуло. пошла к заведующей и написала отказ от дальнейшего пребывания в больнице. приехала домой и через час температура падает до 37,3. я даже не знала, жив там мой деть в животе или нет(( прошло еще 3,5 недели и у меня открывается кровотечение. снова больница и опять узи. но на этот раз мне показали моего малявку и подтвердили сердцебиение))) положили на сохранение и потом опять началось! за время пребывания в больнице мне сделали узи еще 4!!!!!!! раза. и тем самым вызвали сильнейший тонус матки(((( в общем, снова написала отказ под свою ответственность. в общем, аккуратнее с этими узи надо быть. в следующий раз до 12 недель даже дергаттся не буду. если конечно не придется только вб диагностировать. а так, сыну уже 11 мес. здоровый, веселый и безхлопотный ребенок))))))

полностью с вами согласна, сама через это прошла, раннее узи и в итоге тонус и кровотечение, и потеря. Хотя врачи отрицают вред узи на раннем сроке. С дочкой только в 12 недель нам сейчас 11 мес. с небольшим.

Гость
#754

Здравствуйте!
у меня 8 день задержки... сегодня с утра появились темно - коричневые выделения... БТ с утра была 37.0 ! подскажите пожалуйста что это может быть????

вика
#755

[quote="Саша"]
Подскажите пожалйста! Бт уже 5 день держить 37, до месячных 2 дня, могу ли я быть Б?
Она и должна до месячных держаться. А вот если при задержке держиться,то значит есть вероятность беременности

Еленка
#756

Привет всем. Не знаю уже, что и думать, вот пишу здесь. Задержка 3 недели, БТ 36,4, ХГЧ 0,45, 5 тестов отрицательные((( живот какой-то раздутый стал, постоянно хочется есть, появился какой-то металлический привкус во рту. Живот периодически тянет, но мес нет. К врачу никак не могу дойти. Можете ли быть беременность? Очень хочется ляльку((

Гость
#757

Девчонки у меня один день осталось до месячных а базальная температура 36,8 что делать

Юля
#758

Девочки, такая ситуация, задержка 2 дня, грудь не болит, безумный аппетит , головокружение и тошнота, базальная 36,7 , тест отрицательный, очень хочу малыша , могу ли я быть беременной.. Уже год ничего не получается

Аннa
#759

[quote="Анастасия"]
Девочки,здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста!!! У меня 2 день задержки... базальная температура 36,9, очень болят грудь и соски, вздутие живота и боли в желудке... Это может быть беременность, тес делать очень боюсь, вдруг там будет 1 полоска, а ток хочется ребеночка!!!!! Такая же ситуация! Все признаки беременности, но тесты отрицательные, я склоннна доверять тестам так как с сынулей у меня на 3-4 день беременности уже была четкая полоска, муж в это же утро отвёз к гинекологу на УЗИ, она сказала что то естькакая то точка н беременность не могу четко диагностировать, пришли через неделю и наша любимая точечка выросла в разы)))поэтому в неправдивость тестов сомневаюсь. Дай бог всем кто мечтает, здоровых карапузов)))

Маша
#760

Подскажите пожалуйста такая ситуация.была задержка ,8 дней сделала тест вторая полоска слабо положительная но уже виднелась хорошо.пошла к врачу направили на УЗИ.там долго смотрели но вроде как увидели 1-2 недели беременность.сдала анализ ХГЧ результат 136.8 тоже вроде хорошо.беременность есть.Но БТ-36.9 а тест сейчас кажется 1 полоску.что это может быть? Принимаю сейчас утрожестан.

Маша
#761

Сейчас 18 дней задержка

Наина
#762
Оля Жуковская

Татьяна

Доброе утро!Девочки у меня такая ситуация 2 года назад был выкидыш на сроке 6-7 недель.(сказали ЗБ). в этом году планируем малыша,но я ещё не вылечила тонзиллит и гастродуоденит,а тут порвался презерватив 14 марта.Потом начались месячные 17 марта. Неделю назад начало тянуть низ живота и постоянное как будто возбуждение там,хочется часто в туалет по маленькому.Такое ощущение что что-то не так.Такого раньше не было.Периодически как-то подташнивает.Но не тошнит конкретно.хотя позавчера я хотела съесть ложку любимой пчелиной пыльцы и у меня аж в глазах потемнело от того как противно стало,я пол часа не могла избавиться от этого состояния,чистила зубы,ела апельсины...жуть.Грудь не болит и не наливается как в первую беременность,но всё равно какая-то увесистая в этот период МЦ,что ей в это время не свойственно. 22 и 28 марта делала тесты-отрицательные.Никогда раньше не проверяла БТ,вчера почитала форум и решила измерить,но не сдержалась и сделала днём-37,4.Сегодня утром в 6-00-36,2.Состояние постоянно какое-то вялое и очень спокойное...т.*****. если раньше меня каждый день могло из себя вывести что-то неприятное,сейчас я на это не могу злиться совсем даже если хочется. получается со дня попадания спермы прошло 3 недели. Возможно ли что я беременна и когда теперь купить тест,чтобы знать наверняка?Очень боюсь второго выкидыша,думаю возможно у меня что-то с гормонами и по-этому первая б. прервалась,а сейчас может быть низкая Б.Темп.Анализы сдала все для планирования,а вот гормоны только щитовидки успела,женские ещё ни разу в жизни не сдавала.А щитовидка показала норму во всём,кроме ТТГ(он повышен немного) т.*****. гипотиреоз.Сдавала как раз в начале марта.

Наина
#763
Гость

полностью с вами согласна, сама через это прошла, раннее узи и в итоге тонус и кровотечение, и потеря. Хотя врачи отрицают вред узи на раннем сроке. С дочкой только в 12 недель нам сейчас 11 мес. с небольшим.

Гость

Здравствуйте!
у меня 8 день задержки... сегодня с утра появились темно - коричневые выделения... БТ с утра была 37.0 ! подскажите пожалуйста что это может быть????

Назо
#764
Маша

Подскажите пожалуйста такая ситуация.была задержка ,8 дней сделала тест вторая полоска слабо положительная но уже виднелась хорошо.пошла к врачу направили на УЗИ.там долго смотрели но вроде как увидели 1-2 недели беременность.сдала анализ ХГЧ результат 136.8 тоже вроде хорошо.беременность есть.Но БТ-36.9 а тест сейчас кажется 1 полоску.что это может быть? Принимаю сейчас утрожестан.

Маша как у вас дела? Вы беременны?

#765

Здравствуйте. Умоляю ответьте)
Задержка 14 дней. Тесты орицательные. Шли кровянисто-мажущие выделения. На узи пошла,сказали внематочной нет, и это у меня не мес и они не ожидаются,обычной б тоже не видят. Если и есть то очень мал срок. Соски постоянно набухшие. Низ живота переодически немного тянет. Поясницу тоже.Иногда слева сбоку. Бт начала мерить недавно -скачет. Выше 37,05 не поднималась. И еще на ущи сказали что являются фолекулярные изменения справа. Если и б.то предпологаемое зачатие было 3 февраля. К врачу завтра. Что думаете что у меня?

Анастасия
#766

Здравствуйте , подскажитп пожалуйста , возникла такая ситуация ,на 2 день после М. Был незащищенный па , через 3 дня тесты отрицательные . В следущем месяце не было М. вообще . Задержка уже 7 дней , тесты отрицательные , БТ. 36.6 , но в начале этого месяца был очень большой стресс , вплоть до истерики , могло ли это повлиять на М. ? И заниматься этим стала месяц назад , мб задержка вызвана перестроением организма ?

Юля
#767
Гость

Может быть все что угодно. У меня во время беременности 4 недели тоже была 36,6, я думала, что просто задержка, а нет... Делайте тест.

Мимо проходила
#768

Принимайте в свои ряды ожидающих //)) В прошлом месяце усиленно делали малыша, знаю, что в овуляцию попали и после неё, в общем вероятность была высокая... До М ещё 4 дня, мерию БТ, была несколько дней назад 37.4, сегодня 36.7. Надеяться уже нет смысла?

Натали
#769

последние месячные 6 марта, длительность 5 дней 2 из них мазня. цикл от 25 до 28 дней край, за все свои 30 лет ни разу не сбивался. и так 19 марта я иду на узи отслеживать овуляцию, там мне говорят ДФ нет, эндометрий 5мм, вообщем ов не будет, 25 числа начался Яб обильный, 28 в ночь сильные боли и прострел я поняла это ОВуляция, на след день утром иду на узи, заключение эндометрий 7мм, обьем матки 52,22 см3, правый яичник структура однородная с фолликулами от 9-12мм. патологические образования малого таза, жидкость в позадиматочном пространстве . заключение на момент исследования эхографические признаки нормального статуса в малом таза; не выявлены.соответсвует 2 фазе цикла косвенные признаки произошедшей овуляция
узи от 4 апреля обьем матки 76,44 см3 эндометрий 9,5 мм соответствует фазе секреции. правый яичник, структура однородное ЖТ.
жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве заключение на момент исследования эхографические признаки 2 фазы мц7
узи от 7 апреля обьем матки 94,56см3 эндометрий 10мм правый яичник структура однородная с фолликулами от 16 до 12 мм. жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена , заключение на море. исследования эхографические признаки секретной фазы мц, сегодня узи от 10 апреля, схоже по заключению от 7 апреля но на сегодня эндометрий 8мм. и так что мы имеем , 8 дней задержку тесты на Б то слабоположительные то пустые. Я запуталась , скажите что мне делать , и что все таки у меня , была овуляция или будет и из за чего задержка ?

янина
#772

3день задержки бз утром 36.9днем меряла 37,37.2.набухла грудь.месяц назат проверяла труби не могу забеременеть проходими.тест отрицательный.есть надежда?

Гость
#773

Здравствуйте, у меня две недели была бт 37.2 а сейчас не поднимается выше 36.6,может ли это быть беременность

Гость
#774

Подскажите пожалуйста

Илона
#775
qsolinka

извините, но напишу не по теме по поводу раннего узи. в первую беременность тест оказался положительным еще до задержки. но мне же этого мало было, побежала я на узи. узи делала платно и ооочень аккуратно! показало бер. 4,5 недельки. в этот же день температура вечером подскочила под 40! вызвала скорую и меня увезли в инфекционку. там вообще начался кошмар!!!! у меня начались схватки(((( организм явно дал понять, что сейчас просто избавится от малыша! срочно ставили укол с баралгином (запрещенный при беременности). потом неделя в лихорадке, врачи постоянно говорили о возможных патологиях и я уже почти смирилась с мыслью о чистке((((( но в один день в голове будто что-то щелкнуло. пошла к заведующей и написала отказ от дальнейшего пребывания в больнице. приехала домой и через час температура падает до 37,3. я даже не знала, жив там мой деть в животе или нет(( прошло еще 3,5 недели и у меня открывается кровотечение. снова больница и опять узи. но на этот раз мне показали моего малявку и подтвердили сердцебиение))) положили на сохранение и потом опять началось! за время пребывания в больнице мне сделали узи еще 4!!!!!!! раза. и тем самым вызвали сильнейший тонус матки(((( в общем, снова написала отказ под свою ответственность. в общем, аккуратнее с этими узи надо быть. в следующий раз до 12 недель даже дергаттся не буду. если конечно не придется только вб диагностировать. а так, сыну уже 11 мес. здоровый, веселый и безхлопотный ребенок))))))

Я за меременность 15 раз делала узи, по животику, не заиечала чтобы сразу после узи был тонусу

Аня
#776
Катя

Девочки здравствуйте! У меня такая ситуация,цикл не регулярный, примерно 39-40 дней и месячные идут по 7 дней, а посдедний раз они начались на неделю раньше, шли 5 дней и мазали! решила сделать тест, вообщем получилось 3 теста с чуть заметной 2-ой полоской! но БТ 36.6! Подскажите могу ли я быть беременной???

Привет такая же фигня б.ты 36.4 задержка 6 день ((

Аня
#777
Аня

Привет такая же фигня б.ты 36.4 задержка 6 день ((

Делала тест 2 слабая полоска (( вечером зделала опять одна полоска 😕😕😕😕

Гость
#778
Оля Жуковская

у меня тоже самое.толтко задержка 4 дня,а температура 37...не знаю чё думать..тест отрицательный

Юленька
#779

Девочки,у меня тут такие дела...пмс должны были начатся 24 ноября но пошли на два дня раньше...при этом не сами месячные а просто коричневая мазня...длилась она два дня..после нее шли прозрачные и желтоватые выделения больше чем обычно...Обычно у меня живот перед пмс полит всегда ,даже за неделю до того ,как начнутся.тянет и побаливает низ живота...не домогание ,сонливость,постоянно хочется лечь,в большенстве случаев спать..как такавой тошноты нет напада на жор тоже нет,а даже на оборот ,кушать вообще не лезет.Тест пока рано делать ,боюсь разачароватся в одной полоске...а,как вы думаете похоже на беременность?Или у,кого так было при беременности?)

лейла
#780
аня

я смотрю тут такие умные все собрались,зачем тогда тут этот сайт? все друг друга оскорбляют и ответы пишут не по теме,не нравится вопросы зачем заходите тогда??

А ко врачу почему не идёте?
#781
Оленька

25. Ольга: у меня точно такая же ситуация..в точ точ...3 теста показали слабую вторую полоску...а другие 3 нет!((...не знаю что и думать..ем как слон,хотя раньше так не ела(((...если не сложно скажи у тебя все таки пришли М. или всетаки ты беременна?заранее спасибо за ответ!)

Юля
#782

А ко врачу почему не идёте?

Алла
#783

У меня тоже задержка 7 дней и бт 36.5 а температура тела 34.5, возможна ли беременность?

Алла
#784

Кстати делала 2 теста на беременность, только одна полоска

Анастасия
#785

Добрый день, у меня такая ситуэйшен) месячных нету уже неделю. БТ 37,4 тошнотики замучали поисницу вообще ломит ... Грудь поменяла форму и потимнели соски! Первый тест делала вторую полоску еле как видно делала другие тесты одна и все... Беременность долгожданная но очень долго не получалось.,.. Может подскажите что нибудь!? Пока к врачу не хочу идти ... Ещё чу-чуть хочу подождать может тест ещё покажет!

Олеся
#786

Девочки, ответьте пожалуйста, до задержки 4,5 дня есть признаки некоторые, но БТсеголня померяла 36,9, есть ли шанс что я могу быть беременна? ((((
Очень хочется ответьте у кого так было?

Гость
#787
Анна

Вот поэтому мы с мужем и отказалась от беременности и детей, т.к. не хочу ходить с температурой и пониженным иммунитетом. Не стоит это того, включая прочие мало приятные вещи.

Спустя 15 лет совместной жизни решили проверить всё-таки, может ли наступить беременность. Дали только один шанс, причём тут же провела промывку спрынцеванием. Но беремнность всё-таки наступила. С первого раза. Теперь медикаментозный аборт... искренне не понимаю тех, кто хочет детей. Зачем?

Запанував в!!!!

Гость
#788

От і Дура!!!

Maya
#789
Катя

здравствуйте , у меня 2 дня назад БТ была 36.4 , а последующие 2 дня держится 37 , до месячных примерно 4 дня , могу ли я быть беременна ?

17 день базалная температура 37 есть ли уменя береминость

Maya
#790

17 день базалная температура 37 груди тяжелые стали есть ли береминость

Лиза
#791

Всем привет! Девочки подскажите у меня уже два дня задержки, базальную температуру начала мерить 5 дней назад, сначала она держалась 37,1 а сегодня уже 37,2 ,скажите могу ли я быть беременна?

Руслана 777
#792

Девочки подскажите .. 26дц, три дня виду полосочку призрак -сегодня даже ярче .. но бт 36.6 .. на 19дц начались как скудные месячные длились 3 дня .. что это было так и не знаю

Викси
#793

2 недели тошнит то утром, то вечером. Ужасно хотелось творога на днях хотя я его не ем вообще и очень хочется соленого. Подруга предложила померять температуру 37’5, признаков простуды нет, только не много заложен нос. И при этом не много болит грудь.
Может ли быть вероятностно того что я беременна????

Гость
#794
Анастасия

Девочки,здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста!!! У меня 2 день задержки... базальная температура 36,9, очень болят грудь и соски, вздутие живота и боли в желудке... Это может быть беременность, тес делать очень боюсь, вдруг там будет 1 полоска, а ток хочется ребеночка!!!!!

Во всех темах это фото, в одной теме по 2-3, с разными никами

Гость
#795
Мария

пока все без изменений,тесты дешевые положительные,а фраутест снова отрицательный сегодня,сегодня только 2-3 день задержки,как же я мечтаю,чтобы Богподарил нам ребеночка,просто работая в гинекологии,столько насмотрелась как молодые девченки приходят,аборты делают,а тут стараешься и никак,но все же я надеюсь что я беременна))

Здравствуйте. У меня 3 день задержки. БТ 36. 7. По циклу это 31 день, месячные не регулярно идут(то 28 дней, то 30,31) что это значит?

Эльвира
#796

Скорее всего,что нет. у меня задержка была 7 дней,нервничала,меряла температуру -36,6- 36,7. На 8 собралась за тестом в аптеку-пошли месячные)

Гость
#797
Еленка

Привет всем. Не знаю уже, что и думать, вот пишу здесь. Задержка 3 недели, БТ 36,4, ХГЧ 0,45, 5 тестов отрицательные((( живот какой-то раздутый стал, постоянно хочется есть, появился какой-то металлический привкус во рту. Живот периодически тянет, но мес нет. К врачу никак не могу дойти. Можете ли быть беременность? Очень хочется ляльку((

Это может быть так же признаком кисты

Анянка
#798

Девочки,незнаю что и думать, у меня 2 день задержки. Бт меряю только 3 дня. Два дня была 36,7 а сегодня 36,6. Иногда подташнивает. Грудь пока не болит, но очень болит крестец и странные иногда тяпущие ощущения внизу живота, а еще я постоянно хочу есть. Делала тесты 4 шт. Все отрицательны. В последние пол года у меня месячные идут на 2-3 дня раньше а то и на неделю. А тут задержка. В прошлом месяце за неделю до мес был секс но после этого были месячные как и обычно. Овуляцию я в этот раз не чувствовала как обычно. Боюсь чтоб это не беременность была, тат как с старшей дочкой у меня были месячные в первом месяце. А за сыном тесты долго показывали отрицательный результат. Как вы думаете, может это быть беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#799
Ольга

Я думаю вы беременны...вторая полоска и в таком количестве, даже если бледная, говорит что скорее всего вас можно поздравить!!!!!!я начинаю думать что БТ не обязательно у всех при беременности выше 37, бывают исключения.......отпишитесь пожалуйста как будет точно известно.у меня такая же история, задержка уже 13 дней, тесты правда отрицательные...БТ 36.7...на след неделе пойду к врачу...

Таже история... Задержка 13 дней, делала 5 тестов все отрицательные. Сдала кровь на хгч, результат пока ещё жду. БТ 36.5, Была у гениколога, она ничего толком мне не сказала, сделала два самых дешёвых аптечных теста, и сказала ждать хгч. И да, содрала с меня 350грн. Такое... Очень уже хочется малыша... У кого-то было что похоже? И чем закончилось?

Алекса
#799
Гость

Я вообще всегда удивляюсь девушкам, которые сидят и гадают: беременна, не беременна.... мне странно, почему эти люди не идут к врачу??? Например, у меня тест показал положительный результат на 4 день задержки, и примерно в 3 недели после зачатия на УЗИ все было четко видно: беременна!

У каждой женщины организм разный, у меня было и такое: 12 дней задержки-тест отрицательный, через 2 дня повторно проверяю-уже положительный