Гость
Статьи
Загадочная …

Загадочная болезнь,ОРВИ или все таки беременность?!

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста!
22 сентября были мес., цикл примерно 28-29 дней, т.е. должны были прийти примерно 20 октября, обильные, больные(сильно болит живот, и грудь ноет)с протяженность 6-7 дней.
с 10 на 11 октября был половой акт, презерватив немного порвался. далее 14 октября неожиданно приходят месячные, не больные и шли всего три дня, скудно.
20 октября вечером поднялась температура 37,5, все эти дни спала до 3 часов дня, не могла заставить себя встать, плохо сплю до сих пор, не могу уснуть, постоянно ворочаюсь, начался жуткий жор, особенно не могла жить без плитки шоколада в день, плакала по любому поводу. температура 36,9-37,1. примерно с 26 октября начал ныть низ живота и поясница, вздулся живот, жутко болела голова, сделала 4 фрау теста-отрицательно. сходила к гинекологу, узи-никакого воспаления,выделения хорошие,прозрачные, все отлично, узи ничего не показало,отправили на обследование по всем врачам, сделали узи и почек и поджелудочной и всего чего только можно-все отлично-состояние не изменилось.терапевт прописал магний Б6,и еще пару витаминов. числа 29 октября начали болеть соски,немного потемнели, на след день начала ныть вся грудь. и до сегодняшнего дня стабильно температура 36,8-37,1,периодически ноет низ живота и поясница, грудь, начался метеоризм.
все врачи удивлены,что со мной может происходить,хотелось бы узнать Ваше мнение,а так же совет!
Спасибо большое!

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Телушка
#1

))))) жизнь кипит))))))))))))))))) подождите немного и делайте тесты)))

Телушка
#2

низ живота и поясница не должны ныть по идее... через неделю еще раз обратитесь к врачу, если так будет продолжаться

Телушка
#3

кстати, а вы измеряете базальную температуру? по ней можно судить, что это все-таки

Дарья
#4

не должно,но иногда бывают такие случаи...

нет,не мерила...подумала, что рано еще...хотела сдать на ХЧГ,только никак не доберусь со своей работой((((

Гость
#5

Я всегда угораю с таких постов - перечислят все признаки беременности, которые проявляются после 7, а то 12-23недель Б. А изжога, автор, не мучает? Тоже характерный признак.. Это вам на будущее, вдруг у себя что-нибудь еще захотите найти, чтобы уговорить себя в Б...

Гость
#6

похоже на ложную беременность. вы наверняка очень мнительная. :))

кстати, повышенная температура должна быть ректальная, а не обычная, которую под мышкой меряют.

Дарья
#7

температура тела тоже повышается.

я вам описала свое состояние, и заметьте,я не уточняла, что это беременность,у меня все врачи ставили на нее подозрение,это предположение.так что не стоит строить из себя мега умного,и ставить диагнозы мнительности. здесь людей волнуют определенные вопросы,и они хотят получить на них ответы,вам не интересен вопрос?-до свидания. не опускайте себя своими же насмшеками и осуждениями.будьте умнее,промолчите!всего Вам хорошего

Дарья
#8

по-поводу проявлений признаков-начнем с того,что каждый организм индивидуален,а 7-12 и так далее недель-как у большинства-но не у всех,не сгребайте всех в одну кучу

Гость
#9

врачи пожали плечами и автор обратилась к оракулам (т.е. на вуман)

Дарья
#10

вовсе нет,просто интересны разные мнения

Гость
#11

Понимаю, вы наберете мнений и из них выберете подходящее) Я тоже так иногда делаю))

Дарья
#12

ведь у некоторых бывают такие же ситуации

и перестаньте уже...ваш сарказм здесь ни к чему

еще раз повторяю,не нравится?считаете смешным и глупым?удачи,оставайтесь при своем мнении,умейте уважать

Дарья
#13

вы начали вызывать у меня улыбку)))

Гость
#14

я на второй неделе поняла, что беременна. Метеоризм, тяжесть в желудке, на мясо потянуло. это правда вторая моя беременность. первую заметила в 7 месяцев. А вторую на 2-ой неделе. на узи ничего еще видно не было. сдавала кровь хгч через неделю(на 3-ей). Так что все может быть и рано признаки заметить тоже можно.

Дарья
#15

вот видите,Гость1))))

все на столько индивидуально))

Гость
#16
Дарья

ведь у некоторых бывают такие же ситуации

и перестаньте уже...ваш сарказм здесь ни к чему

еще раз повторяю,не нравится?считаете смешным и глупым?удачи,оставайтесь при своем мнении,умейте уважать

Дарья, что вы, я без сарказма. Я серьезно)))

Дарья
#17

)))))

Ольга
#18

1заметила в 7 месяцев!!!! Как это??????

Ольга
#19

Дарья,я бы все же посоветовала еще раз сходить к гинекологу и УЗИ сделать. Не дай бог,чтобы это внематочная была. Берегите себя

Дарья
#20

Ольга, спасибо большое!

планирую пойти в четверг к другому гинекологу!

у меня жена брата узнала на 4 месяце..когда начала поедать селедку и лимоны))

Натка
#21

сделайте не фрау-тест, а какой-то другой фирмы с большей чувствительностью. у меня тест только на 3,5 недели показал Б. а во время М. вообще ноль, хотя и пишут в первый же день задержки все покажет. фигушки

Телушка
#22

я, кстати, делала фрау тест и клеар блю. до начала предполагаемых мес-х) я уже после овуляции знала, что беременна))) не то, чтобы после задержки)))

Дарья
#23

надо попробовать!спасибо)

Гость
#24

у меня вот тоже сложно вставать, плаксивость, раздражительность, усталость 24 часа в сутки, по ночам бессонница, а если сплю, то кошмары. а также метеоризм, тяга то к шоколаду, то к лимонам, то к наиконсервированнейшей селедке. недавно вот съела просто блюдце соли. безо всего. и у меня 100%-но не беременность и даже не ПМС. имхо, это могут просто гормоны шалить. какие угодно. может быть заболевание какое, но наши врачи ведь *** что найдут. либо просто так залечат от ничего и потом будут лечить уже последствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Девченки привет. Вот некоторые пишут, я еще до задержки знала, что беременна. КАК????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: