Гость
Статьи
Что это? Это …

Что это? Это Беременность????

Девочки подскажите пожалуйста! С мужем планируем ребенка. Месячные нерегулярные. Тесты на овуляцию показали 17 и 18 ноября - 2 полоски. Месячные должны быть 6 или 7 числа. Пока тесты показывают отрицательно. Но меня беспокоят боли внизу живота, то правый яичник болит, то левый, то где то посередине. Начались какие то бело прозрачные выделения. Грудь примерно за неделю до месячных начинает болеть, а сейчас не болит, только живот и спина ноют! Подскажите что со мной? Это возможна долгоданная беременность? У кого какие ощущения были?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня рези внизу живота...присела- еле встала...небольшая задержка имеет место быть...жир прослойка как-то внезапно увеличилась и грудь набухла...

#2

у меня болел живот так, как будто месячные должны прийти

никаких ощущений в груди, никакой тошноты и всех обычных вещей

так что, автор, у всех все по-разному

вам подождать-то надо всего ничего - вот и подождите, скоро все прояснится

или, если прям совсем ждать не можете - сходите в какуюнито лабораторию, сдайте анализ на ХГЧ и уже завтра будете знать есть беременность или нет.

#3

Автор,вы со своей дисфункцией яичников у врача наблюдаетесь? Вы нормальная? У вас сбои в месячных, это уже говорит о нарушениях, а вы на форуме консультируетесь.Если вы хотите родить ребёнка, то надо заниматься собой. ***. Б.ля...нет слов на всех девиц.

Гость
#4

автор, дорогая! у всех всё очень индивидуально. но, дай Вам Бог долгожданной беременности.

Автор
#5

3. Мечта

Автор,вы со своей дисфункцией яичников у врача наблюдаетесь? Вы нормальная? У вас сбои в месячных, это уже говорит о нарушениях, а вы на форуме консультируетесь.Если вы хотите родить ребёнка, то надо заниматься собой. ***. Б.ля...нет слов на всех девиц.

А вот грубить не надо! если не нравиться вопрос на какой хрен пишешь? И вопрос состоит совершенно в другом!

Автор
#6

4. Гость

автор, дорогая! у всех всё очень индивидуально. но, дай Вам Бог долгожданной беременности.

Спасибо большое!

Телушка
#7

автор. вообще-то Мечта права... надо обследоваться и пролечиться. потому что есть риски. у меня самой такая же ситуация. я 3 года периодически лечилась. забеременела сама, но мне на первом узи сказали, что может быть все, что угодно. ттт пока все ок, но я имею ввиду свою дисфункцию... вот так же нерегулярные мес были, ждала их по 50 дней даже... в последнее время пролечилась ОК и другими лекарствами. нормализовался цикл и произошла овуляция) здесь же главное не только забеременеть, а еще и выносить..... я вас не пугаю, поверьте, но просто обращаю ваше внимание. надо отследить овуляцию, когда происходит, происходит ли вообще. я измеряла БТ 4 месяца до бер-ти и нашла ее) еще принимала витамин Е, фолиевую кислоту, циклодинон и валерианхель - это мне врач прописала для восстановления цикла. еще надо кровь сдавать на гомоны и делать узи матки на 5-й и 25 день. вы не думайте, что это все ерунда) этим действительно надо заниматься

Телушка
#8

и, кстати, спина не должна ныть... если по-хорошему...

#9

Автор, пишу чтобы у вас хоть какой-то мозг заработал. Бог бы с вами, что у вас будет, а если что с ребёнком? Вам в школу ходить пока надо, а не детей рожать. Думать надо. Вы хоть Телушку послушайте.

Телушка
#10

кстати, в самом начале у меня был приступ тахикардии. легла прямо на кровать без сил, лежу и чувствую, как сердце из груди вырывается) ничегго не болело) потом это прошло) потом тест - за 2 дня до мес сразу 2 полоски) потом ела много) потом токсикоз... в общем, у всех по-разному проявляется. но опять же повторюсь: цикл я отрегулировала тогда. обратите внимание на симптомы, обязательно

Автор
#11

спасибо всем за ответы. на счет своей дисфункции я уже лечилась. Были и: гинекологи, эндокринологи, узи, гармоны, кровь, таблетки и т.д. Врач сказал, что мне можно спокойно беременеть, в том месяце овуляцию пропустила. А на счет нерегуляных я имела ввиду что больше 28 дневного цикла.

Телушка
#12

автор) у меня цикл 37 дней вообще. 1 яичник нормально работает. а с другой стороны задержки. овуляция не происходит.

не дожидаясь теста и врача, принимайте магнеБ6, витамин Е и фолиевую кислоту. не повредит в любом случае)

Автор
#13

Спасибо Телушка)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рата
#14

Автор, отпишитесь - как у Вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: