Гость
Статьи
беременность

беременность

здравствуйте.может кто подскажет что со мной.началось с 23.11. по сей день вздутие живота,сонливость.грудь набухла и болит сильно,тянет низ живота,как при месячных.ем постоянно,запах сахара вызывает отвращение и тошноту.днём заметила головокружение,иногда морозит.сделала фрау тест,вечерний отрицательный,утренний дал слабую полоску.месячные должны начаться 9.11.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Слабая полоска - это в смысле вторая? если так, то беременность. в инсрукции об этом написано, даже очень слабая вторая полоска - это + результат.

Гость
#2

запоррррррр!!!!!!!

Польза
#3

вы беременны

Sweeeeet
#4

месячные 09 НОЯБРЯ??? или декабря всё-таки?

Гость
#5

это ПМС, у меня всё тоже самое, правда у меня завтра должны начаться, я уже замучалась ждать берем-ть, устала, а так хоца ляльку....

Ну еси конечно есть слабая вторая полоска, то шанс есть, а все симптомы что вы описали у меня всегда при ПМС, и жор и жар и озноб, и болезненность груди

гость
#6

когда у меня пмс ощущения иные,к запахам нормальное отношение,сейчас..кошмар!а месячные должны быть 09.12.

Гость
#7

Автор, вы беременны, но чтобы окончательно радоваться, подождите пару дней, иногда эмбрик может с месячными отойти, поэтому тест во избежания психотравм рекомендуют делать про задержке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#8

Помогаю забеременеть в случае "мужского фактора". Заходите на мою страничку. Я помогаю всем. http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: