Гость
Статьи
что то не так? или …

что то не так? или куда делся живот?

привет всем..у меня 12 нед берем..узи в 11 нед делала, всё вроде было нормально..виднелся даже животик маленький, а седня утром просыпаюсь и нет живота, втянула еще потом и совсем плоский..куда делся живот, что случилось?? я расстроилась

натали
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Или в абортарий

#3
Гостюг

Или в абортарий

Не пугай девушку, Гостюг. :-) Газировки хлопнет с поллитра, и всё нормально с выпирающим животиком будет.

Гость
#4

ну вообще-то живот начинает расти только на 4-м месяце беременности. Первый три месяца зародыш формируется в маленького человечка (если так можно выразиться), а потом уже начинает набирать вес и расти - поэтому и живот женщины начинает увеличиваться.

Так что скорее всего вы действительно просто хорошо сходили в туалет)) если раньше вам казалось, что был маленький животик, а теперь его нет или просто вздутие кишечника было)

В общем, нормально у вас всё. Скоро начнёт расти ваш живот как полагается :)

Гость
#5

= первыЕ три месяца

натали
#6

а вот еще глупый вопрос, ссори..у меня запоры и я сижу подолгу в туалете и сильно тужусь, может ли ребенок вылететь?

Гость
#8
натали

а вот еще глупый вопрос, ссори..у меня запоры и я сижу подолгу в туалете и сильно тужусь, может ли ребенок вылететь?

Автор,мозги береги когда тужишься.

#9
Karakurt

Гостюг

Или в абортарий

Не пугай девушку, Гостюг. :-) Газировки хлопнет с поллитра, и всё нормально с выпирающим животиком будет.

Что у крольчих плоды при начале неблагоприятных условий рассасываются я в курсе. но чтобы у хомо цапиенс??????

#10
натали

а вот еще глупый вопрос, ссори..у меня запоры и я сижу подолгу в туалете и сильно тужусь, может ли ребенок вылететь?

Вообще-то, что бы мы смогли более компетентно ответить на ваш вопрос, вам следует разместить здесь фото вашего лица, снятое в тот момент, когда вы тужитесь.

Если серьёзно, то боритесь с запорами.

Гость
#12

Глицериновые свечки в помощь вам! тужиться низззя

#13
Гость

пеите молоко с апельсиновым соком

Или с огурцами.

Можно попробовать принимать Дюфалак, говорят,эффективное средство. Чернослив, сухофрукты, продукты, богатые клетчаткой должны помочь. На ночь -стакан кефира, утром натощак - стакан холодной воды.

Телушка
#14

) кстати, стандартная заморочка 12-й недели)))))))) живота нет, живот не растет)))))

автор, овощей побольше кушайте, молочного, соки пейте и в туалете не напрягайтесь особо. лучше посоветуйтесь с врачом. запор - это естесственная побочка беременности. приучайте свой организм опорожняться вовремя. потом будет еще хуже)

гостья
#15

а на девятом месяце так захочется, чтоб живот уже куда-то делся!

Гость
#16

Мужики, ну чего вы такие злые!Не всем же быть беременными академиками.

Взгляд со стороны
#17

видимо правда беременная тупеет, другого объяснения подобным темам и вопросам не вижу

Гость
#18

какая прелестная разводка

натали
#19

дело в том что это не разводка

Фафа
#20
натали

а вот еще глупый вопрос, ссори..у меня запоры и я сижу подолгу в туалете и сильно тужусь, может ли ребенок вылететь?

Нет конечно не может!!!:)

Гость
#21

Подолгу тужиться в туалете вообще нежелательно, а тем более при беременности. Угрозу прерывания можно натужить себе. Боритесь с запорами. Каракурт вам все верно сказал.

Гость
#22

4. Гость

ну вообще-то живот начинает расти только на 4-м месяце беременности. Первый три месяца зародыш формируется в маленького человечка (если так можно выразиться), а потом уже начинает набирать вес и расти - поэтому и живот женщины начинает увеличиваться.

Так что скорее всего вы действительно просто хорошо сходили в туалет)) если раньше вам казалось, что был маленький животик, а теперь его нет или просто вздутие кишечника было)

В общем, нормально у вас всё. Скоро начнёт расти ваш живот как полагается :)

не всегда!!!!! У каждого организмы разные! У меня подруга сейчас беременна на 8 неделе, так у нее живот как будто месяц 5! Так что автор не волнуйтесь! Все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Осенняя
#23

22 значит у подруги просто сам по себе живот не маленький )) на 8-й неделе матка находится ниже лобковой кости, не может там быть никакого беременного живота :)) Матка растет и сдвигает внутренние органы, так что у нее там кишечник и жирок, а малыш еще далеко внизу )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: