Гость
Статьи
беременность и бассейн

беременность и бассейн

можно ли на раннем сроке ( у меня 5 недель) ходить в бассейн,баню,лежать в джакузи, при этом вставив тампон, чтобы вода не попадала?Если нет,то почему нельзя?Спасибо всем большое!

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В бассейн можно. В баню нельзя, также как и парить ноги или принимать горячую ванну - это может привести к выкидышу. Ждакузи можно, но опять же если не горячая вода.

И не надо ничего вставлять.

Гость
#2

http://www.lovebody.by/pi2624/LoveBody.html - вот хотя бы - одна из первых статей если погуглить

Гость
#3

в бассейн даже полезно и мне врач посоветовал в бассейн с тампоном, особенно если не уверены в чистоте воды

котэ
#4

автор, если вы вставите тампон, то с вами что-нибудь случится, потому что он вытягивает влагу.

вообще как можно такую тупость придумать?

у вас там ведро?

пися мамула
#5

1,2,3 - спасибо

4- спрашиваю то, чего не знаю.У вас наверняка найдётся тоже что-то,чего вы не знаете,а для меня покажется это тупостью.И как тампом может что-то вытягивать?Он что, пылесос? Впитывает то,что выделяется, а выделяется то,что не нужно. Пыс-пыс: специально для вас отвечаю : у меня там не ведро

Гость
#6

автор, есть такое заболевание синдром токсического шока, его как раз тампоны могут провоцировать.

особенно если их вставлять на сухую, когда нет КД

и специально затыкатьс ТАМ ничего не надо. там и так все закрыто

#7

незнаю я куплась наверноге до 12 недель и в сауну ходила, только все в меру!!! и вообще плавание очень полезно для беременной!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавец слонов
#8

Плавать, плавать и плавать, буду при возможности до упора:)

А в баню-сауну не знаю, я вообще в нее не хожу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: