Гость
Статьи
Поддержите …

Поддержите морально,очень надо!!!

После выкидыша 5 месяцев прошло,а я все не могу забыть своих маленьких!!!Месячные должны пойти уже считай сегодня или завтра,очень боюсь делать тест дабы увидеть 1 полоску!Признаки все на лицо...вот только один главный остался это задержка.Не могу уснуть вся на нервах,жду придут или нет!Не знаю как я переживу это если опять пролет?!!
Что мне делать!!!Помогите!!!!!!!!!

Лёля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТОЛЬКО 5 месяцев после выкидыша прошло, а вы уже не предохраняетесь? Смелые вы однако... А потом будете плакать, что это вновь произошло...

молодая и SEXазная
#2

когда сильно хочешь не получится. Надо забыть, заняться другими делами, не заморачиваться. Тогда все получится

Мари
#3

у тебя организм не будет беременеть, пока ты в стрессе. когда женщина сытая, довольная и радостная, тогда она беременеет, потому что это значит плод будет хорошо развиваться.

так что успокаивайся и жди ребеночка) когда успокоишься, все будет.

Ульянка-обезьянка
#4

Леля, во-первых сделай тест, чтобы не было неопределенности. Если ты беременна, то просто радуйся этому и не допускай никаких мрачных мыслей. Беременность беременности розь. Зачастую вторая беременность бывает удачной после неудавшейся. А если не беременна, то предохраняйтесь еще месяца 3, чтобы организм окончательно оправился, а вэто время просто наслаждайся жизнью. Удачи.

Гость
#5

"... своих маленьких". А что, была двойня? Очень жалко. Сочувствую. Согласна со многими - успокойтесь и не зацикливайтесь. Я думаю, всё у вас будет хорошо. Поаккуратней со следующей беременностью. Может стоит лечь на сохранение. Желаю вам долгожданной беременности и здорового малыша (малышей).

Ольга
#6
Гость

"... своих маленьких". А что, была двойня? Очень жалко. Сочувствую. Согласна со многими - успокойтесь и не зацикливайтесь. Я думаю, всё у вас будет хорошо. Поаккуратней со следующей беременностью. Может стоит лечь на сохранение. Желаю вам долгожданной беременности и здорового малыша (малышей).

Да,двойня была.Спасибо.

Ольга
#7
Гость

ТОЛЬКО 5 месяцев после выкидыша прошло, а вы уже не предохраняетесь? Смелые вы однако... А потом будете плакать, что это вновь произошло...

Да,5 месяцев.Но нам Г сказал можно уже через 3 мес.пробывать

m
#8

сноха моя после родов на 7 месяце ( и гибели) двойни спустя год спокойно родила пацана. уже 18 лет оболтусу.

не переживай, Авторша! всё будет хорошо - расслабься

Magic
#9

у меня подруга старшая дочь среди 5 дочек и сыновей. Родители ее после 7 лет мучений на радостях не смогли остановиться потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

После выкидыша, нужно подождать хотя бы год!!! Дайте своему организму прийти в себя!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: