Гость
Статьи
Про бандаж

Про бандаж

подскажите про бандаж который носится во время беременности - когда вы ходите в туалет, вы его снимаете???? Каждый раз или как??
Сорри за дурацкий вопрос!!!!

свинка
9 ответов
Последний — Перейти
Маленькая и Славка 10 месяцев
#1

Я снимала, потому что он же поверх колготок был надет.)))

Ага
#2

Нет, не снимала, у меня бандаж пояс. Егож е по идее только лежа одевать надо, а то весь смысл от него теряеться.

свинка
#3

у меня тоже пояс - просто получается он одет поверх трусиков и как то неудобно с ним.

Кстати я одеваю его стоя - лежа неудобно, и получается как то слишком туго!

Блин во у меня проблема то...... : )))) вселенского масщтаба...

Гость
#4

Бандаж должен надеваться в положении лежа. Плод занимает правильное положение, головка поднимается выше, что и фиксирует бандаж. Стоя надевать нет смысла, как бы еще вреда не было.

Котлета
#5

я вообще в бандаже не могла ходить. его то и ностить можно не долго вроде. и одевать только лежа. по дому еще можно в нем немного походить или если едишь куда своим ходом. бандажи разные, есть как пояс, есть как трусики, они внизу растегиваются. для меня это была лишняя трата денег.

#6

снимала, т.к. он по инструкции на белье одевается.

Апельсина 32
#7

Свинка, если вы надеваете его стоя, то можете смело и не носить вовсе. Так как весь смысл теряется.

Лично у меня бандаж-труселя. Надеваю, конечно, на свои трусы, в положении ЛЕЖА. При посещении туалета расстегиваю снизу крючочки, снимаю свои трусы, затем все обратно. Саму бандажную вставку не трогаю.

Гость
#8

когда живот уже большой, он как пузырь, и бандаж нужен чтобы его снизу зафиксировать. а если вы его стоя надеваете, то он ничего особо не меняет значит в положении вашего живота и нафиг не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алли
#9

я трусики поверх одеваю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: