Гость
Статьи
щиплет в промежности …

щиплет в промежности после секса

беременность без осложнений,инфекций нет не у меня не у мужа 100 %. входить тяжело иногда бывает и не приятно. после полового акта немного щиплет в промежности и она как будто опухает, тяжелеет живот. было у кого нибудь такое? и что это может быть. мой врач ничего не говорит по этому поводу кроме "половой покой в таком случае"

почти мама
9 ответов
Последний — Перейти
O_O
#1

женщина, вам даже врач сказал, и щиплет там что-то и входить неприятно... так зачем же вы продолжаете???

дворник
#2

автор,ну Вы даёте...ё мАё

Ксюша
#3

Почти мама,а какой у тебя срок? Секс в этот период должен быть очень осторожен. Моя знакомая,когда узнала что беременна,перестала спать с мужем, боялась. Муж все понял и стал ждать.Родилась чудесная девочка.

#4

тяжелеет живот- похоже матка в тонусе... а это чревато

Гость
#5

у меня было, но не была беременна. думаю из-за беременности не хватает смазки - поэтому натираете-поэтому когда сперма попадает -щипет

#6

1и2 наиглупейшие коментарии.по вашим словам если что то защипало брасаем сексом заниматься и все будет ок. почти мама не могу ни чего посоветовать у меня было похожее но с обильными выделениями. т.е. молочница.

Светлана
#7

попробуйте гель Гинокомфорт, спрей Эпиген. Если нет аллергии на травы-помогут от дискомфорта.

котенок
#8
почти мама

беременность без осложнений,инфекций нет не у меня не у мужа 100 %. входить тяжело иногда бывает и не приятно. после полового акта немного щиплет в промежности и она как будто опухает, тяжелеет живот. было у кого нибудь такое? и что это может быть. мой врач ничего не говорит по этому поводу кроме "половой покой в таком случае"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

котенок
#9

у меня тоже как и у вас,будто опухает,щиплет,мне прописали свечи вагинально,название не помню.после их приема стало лучше,но все же немного сейчас щиплет.думаю еще раз купить эти свечи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: