Гость
Статьи
Можно ли узнать о …

Можно ли узнать о беременности до наступления месячных?

Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли способы узнать о зачатии до дня, когда должны начаться месячные? Как это выяснить до возможной задержки. Месячные должны начаться 13 марта, а закончились 20 …

Мила
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
аньчоУс

можно ли забеременеть с первого раза при потере девственности???

да конечно!!!!

Гость
#102
катюшка

Здравствуйте, девушки у меня такой вопрос- подскажите пожалуйста.

последние месячные были 12 августа(4-5 дней) все это время мы не предохронялись, следующие месячные должны начаться через неделю, но у меня иногда побаливает низ живота(точнее тянет) и дня 3 болит поясница, вчера делала тест-одна полоска(((

ВОПРОСИК: могут ли это быть признаки беременности и можно ли до задержки делать тест?

можно но малая вероятность,что тест покажет положительный результат,даже на третьем месяце беременности может показать еле еле заметную полосочку.но старайтесь не очень загоняться по беременности просто если очень сильно хотеть могут появиться ложные симптомы.

Гость
#103

Не получилось пока. даже с тестом на овуляцию. прошли очередные месячные..очень жаль.. веры уже нет что залечу. нахожусь в какой-то прострации... зациклилась на беременности((

Неня
#104

Привет,всем.Девчонки,у меня такая ситуация мы с мужем живем уже 2 года но дитей нет,хотя безумно этого хотим.Его не было 20 дней дома и он приехал 26 числа и 3 дня был подряд ПА.Хотя перед этим у меня закончились мес 23 числа,а с 1 числа и севодня уже 3 дня тошната по утрам и даже рвота,ничего нием кроме кислых яблок,может ли это быть беременность или я просто себе накручиваю.Просто такого состояния никогда не было.(А еще не выдержала и купила тест,я прекрасно понимаю что это очень рано но тест показал слабую 2 полоску)Зарание спасибо за ответ.

Гость
#105
Лил

я девственница парень мне не рвал и в меня не кончал могла ли я забеременнить??

Ваш текст Конечно вы не беременны

мария
#106

здравствуйте! только сегодня зарегестрировалась на вашем сайте.я не знаю что и думать.месячные должны были начаться 7 а пришли 5, а до них тянуло живот, хотя обычно перед ними не тянет, поправилась, стала в последний месяц очень много кушаю, появилась тошнота, округлился животик, на днях сделала тест одна чёткая а вторая вроде еле еле еле заметная или я себе уже накрутила всего незнаю.также я какая то странная стала то кричу то чуть ли не плачу то радуюсь.животик как будто надутыйючто бы это могло быть??? я беременна???

гулеке
#107

как можно зебеременить быстро

гулеке
#108

без коментареев

гулеке
#109

тампон китаискии он может помочь забеременить

гулеке
#110

я никак немогу забеременить после спиральа

наталия
#111

у меня быи месячные 18 сентября, ПА был 2-3 ноября. Могу ли я забеременнить? Симптомов не каких нет!

алёнка
#112

скажите пажалуйста я нипомню какова числа у миня были месячные в сентябре и мне кажется што я беремина тест может паказать до задершки месячных

ани
#113

может ли постоянное ощущение голода оказаться признаком беременности?

ани
#114

ПА был 12 дней назад.

гость
#115

по поводу постинора.девочки.не пейте никогда!!!!по пробовала я один раз на свою голову...потом на лечение побочных эффектов потратила энное колличество тысяч рублей.все приняла по правилам.прочитала инструкции.и вот побочные действия!!!кровотечение 2 дня(по инструкции).оно длилось 6 дней и прекратилось только благодаря лекарственному препарату.советовалась с геникологом по поводу этого препарата.сказали лучше им не пользоваться.во первых его уже запретили в америке и т.д.короче он очень пагубно влияет на женский организм.хотя некоторым везет.все проходит ровно

Гость
#116

а я так делаю:чередую-день секс, день тест(но двух полосок так и нет(((

Дарья
#117

Здраствуйте подскажите мне пожалуста у меня месячные должны придти с 20 по22 числах а пришли раньше 10 числа ито их было мало и как каша и все щас их нет два дня назад мы с мужем занемались сексом он у нас был не защещённым я не могу забереминеть подскажите пожалуста очень мне важно знать!

Гость
#118

здравствуйте!!я вот тоже горю желанием беременна я или нет!!ПА был 4,5,7,8 ноября все эти разы он кончал в меня.прошло ровно 11-12 дней может ли тест показать беременность??не хочу ждать зодержки,хочу знать быстрей)))месячные должны быть с 26-1числа..

наташа
#119

пожалуйста помогите пишите в аську 562812586, с парнем был секс, мы предохранялись, но прзв порвался, но он вытащил, проверялась тест показал одну полоску, но проверяются после задержи а я проверилась через неделю, очень боюсь мне 17 лет, что делать?признаков вроде пока нету, в туалет часто бегать начала по маленькому

Теннесси
#120

дааа уж...люди,читаю и охриневаю...по другому и не выразишься..реально пишете бредятину...малолеткам пора бы знать о методах контрацепции...и если не хотите забеременеть предохраняться!что сложного то?!это все же лучше чем потом сидеть и спрашивать у все глупости...А дети-это счастье!

медни
#121

Извините,что так примитивно излогаюсь,просто очен переживаю.МЧ кончил на влагалище,а потом сразу вошел в меня опять,но до месячных где-то 5 дней осталось есть риск забеременеть?ответьте пожалуйста

Гость
#122

может ли врач определить беременна ли девушка если до месячных еще неделя?

Алиса
#123

я знаю точно, что на ранних сроках, когда даже врачи еще не увидят беременность, ее наличие можно проверить старым способом: как только проснулась и еще не встала с кровати, сразу поставить обычный ртутный градусник в задницу. при отсутствии беременности температура должна быть 37 градусов по цельсию (!) не больше не меньше! а если она чуть выше 37, то значит вы беременны! мне так доктор советовала сделать, когда ничего не увидела и тест врал через один)) попробуйте))

shipa
#124

Всем привет, уже 4 дня меня тошнит, слабость, иногда возникает озноб и озлобленность. По началу я думала что то не то съела, а сейчас меня это уже пугает(.

Сайли
#125

если занялась сексом но на следуйщий день пошли месячные?не беременна?или всё ещё возможно?

Аноним
#126

привет всем девочки 5 дней назад был секс с парнем. вроде бы предохранялись, но ПА был долгий, мало ли что могло произойти. месячные прошли неделю назад. кажется что появилась боль в груди, и вообще очень страшно, вдруг залетела. незнаю что делать

Гость
#127
Юлия

девочки.я не знаю что мне делать у меня первый раз был секс с моим МЧ,были подвыпившие и мы не предохранялись.. мне очень страшно что я залетела.. мне только 15.. помогите что делать.. после ПА прошло 5 дней..

Думать головой надо,а не другими частями тела,прежде чем в 15 лет пить и сексом заниматься!куда смотрят твои родители...

леся
#128

девочки подскажите пожалуйста! последние М были 16 января цикл 28 дней. овуляция была 30 января ,вроде все симптомы есть за исключением тошноты и набухание груди, делала тест отрицательный( была у гинеколога она сказала: что матка увеличена маленько но так толком и не сказала если беременость или нет!! сегодня появились розовые выделения,но ни чего не болит!!! подскажите могу ли я быть беременна!!!!!!! очень хотим с мужем ребенка!!!

Лена
#129

Добрый вечер, у меня вопрос, у меня каждый месяц месячные начинаются 7 числа, 19 февраля я со своей второй половиной решили, что хотим малыша, но начиная с понедельника и по сегодняшний день, у меня болит живот, меня тошнит, но не рвёт и всё раздражает, могу ли я спустя 5-6 дней после полового акта узнать забеременела ли я или нет?

Лена
#130

с матерью посоветоваться я не могу

леся
#131

лена прошло еще слишком мало времени сделай тест и все узнаешь!!!!!!!

Гость
#132

А мне постинор не помог, все равно забеременела...

Гость
#133
Лил

и да вот еще что у нас было точно такое же и после этого месячные пришли а эти месячные только в конце сентября придти должны а до них еще 20 дней я же сдохну в ожидании

хахахаха))

ники
#134

блин как хренова ждать(( у меня месячные начались 16февраля а 29 3 4 8го у меня был секс незащищенный теперь хожу не знаю беременна или это мой бзык.с 3го числа начала болеть поясница и до сегоднешнего дня низ живота ноит и ощющение что у мен живот надулся как у винипуха какогото и в туалет бегаю все время и иногда голова кружится и подташнивает както непонятно уже незнаю тест говорит нет а я мозг себе кручу хочу знать точно чтоб расслабится лазию по всяким форумам думаю чтото найти.месячные должны числа 17го пойтиюпросто ужас как же узнать

милаша
#135

померить базальную температуру (в заднем проходе), если будет больше 37 С, то верояность беременности очень высока, а через какой промежуток времени можно это сделать после полового акта????

милаша
#136

через неделю или две? или перед месячными которые должны прийти? как проверяем тестом

Гость
#137

психоделическая тема)

Гость
#138

Читаю это все и просто в шоке!!!! Мы с мужем мечтаем иметь ребенка,а тут какая то малолетка пишет

"Мила

Ааа, не каркайте,,,,,,,,,,

Почему же так((((

ирен
#139

привет девченки помогите пожалуйста!!!я вылечила молочницу потом были месячные и через 4 дня после месячных 2 раза муж в меня кончил.через 2 дня были слабо кровянисто слизистые выделения тянуло внизу живота. могу ли быть беременой?за ранее спасибо

кретька
#140

привет! я очень хочу ребёнка! посоветуйте что нибудь!

Ксюша
#141

Девочки, привет. Очень хотим ребеночка. У меня последние монстры были 7 апреля, с 17 по 19 с мужем очень старались ))). Следующие должны пойти числа 4 мая. Но я очень хочу лялю. Может ли наступить Б.? А если признаков никаких нет? Меня не тошнит, не кружится голова?

МаришкА
#142

помогите, с парнем был не защищенный половой акт, после чего мне кажется что я беременна, прошло 3 дня, стоит ли делать тест?или он ничего не покажет?

Рега
#143
Зараза

автор, я не понимаю..вы ребенка хотите или нет?

Если нет- выпейте постинор или еще что и не имейте себе мозг

а если мы предохронялись я лешилась девственности и на второй день поела заташнило у меня подозрения зделала тест ничего не показал я боюсь очень мне 16 и я не хочу ребёнка!!когда ещё можно пить противозочаточные на второйдень можно или на третий у меня нет пока возможности купить его(((((помогите очень надооо!!!!!!

Madina
#144

Zdravstvuyte! u menya takoy vopros...Mojno li zabereminet i v toje vremya pridti mesyachnie?

алина
#145

11 июня кончились месячные.....21-22 был незащищенный ПА.кончил во внутрь.вероятность есть беременности?

Гость
#146
гулеке

как можно зебеременить быстро

алёнка

скажите пажалуйста я нипомню какова числа у миня были месячные в сентябре и мне кажется што я беремина тест может паказать до задершки месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

Подскажите, пожалуйста, если половой акт был в презервативе, то я могу забеременеть.?

Гость
#148
Гость

Подскажите, пожалуйста, если половой акт был в презервативе, то я могу забеременеть.?

нет не можете

Гость
#149
алина

11 июня кончились месячные.....21-22 был незащищенный ПА.кончил во внутрь.вероятность есть беременности?

вероятность есть, но не все залетают с первого раза надо хорошенько постараться

марусёна
#150

Всем привет! месячные у меня закончились 17 числа, а 27 был па. сначала парень кончил с прз-вом, а затем вошел в меня опять, но уже без него. могу ли я забеременьнеть или нет? до месячных еще почти 2 недели, а знать уже сейчас хочу! и когда лучше всего сделать тест? грудь и поясница болит как перед месячными, но не тошнит. есть только прозрачные выделения (не помню были раньше когда-нибудь или нет). надеюсь на вашу помощь)))