Гость
Статьи
Можно ли узнать о …

Можно ли узнать о беременности до наступления месячных?

Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли способы узнать о зачатии до дня, когда должны начаться месячные? Как это выяснить до возможной задержки. Месячные должны начаться 13 марта, а закончились 20 …

Мила
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
алина

11 июня кончились месячные.....21-22 был незащищенный ПА.кончил во внутрь.вероятность есть беременности?

вероятность есть, но не все залетают с первого раза надо хорошенько постараться

марусёна
#152

Всем привет! месячные у меня закончились 17 числа, а 27 был па. сначала парень кончил с прз-вом, а затем вошел в меня опять, но уже без него. могу ли я забеременьнеть или нет? до месячных еще почти 2 недели, а знать уже сейчас хочу! и когда лучше всего сделать тест? грудь и поясница болит как перед месячными, но не тошнит. есть только прозрачные выделения (не помню были раньше когда-нибудь или нет). надеюсь на вашу помощь)))

инна
#153

как узнать о беременности до задержки?поделитесь.

olga
#154

поскаите, у меня был первый половой акт не защищенный, но он в меня не кончал на следущий день все болело в низу немного шла кровь с выделениями, на 3 день с утра вышла кровь и прошло, через день еще не много кровь с выделениями и потом все закончилось, какова вероятность забеременеть?

Ксюша
#155
olga

поскаите, у меня был первый половой акт не защищенный, но он в меня не кончал на следущий день все болело в низу немного шла кровь с выделениями, на 3 день с утра вышла кровь и прошло, через день еще не много кровь с выделениями и потом все закончилось, какова вероятность забеременеть?

Вам к врачу идти надо. А беременность так быстро не проявит себя.

Дождь
#156

Как можно узнать на первой неделе беременна я или нет!!!к врачу я не могу иди.

лиза
#157

месячные начались 5января секс был и 16,19,21,могла ли я забеременеть?

Катя
#158

Привет девченки!мы с мужем планируем ребенка.и весь март с начала и по сей день стараемся.на прошлой неделе у меня начал болеть живот в белках.ощущаю резко запахи.сейчас болит живот в низу.до месячных дня 3.очень хотим Лялю.У кого нибудь болел живот так же????

алина
#159

Подскажите пожалуйста-у меня болит и тянет низ живота и грудь болит,температура выше 37'...бросает в жар,головокружение!подскажите может ли это быть беременность,а до месячных еще 10 дней!

александра
#160

если мы зачали ребенка до месячный, возможно ли получить желаемый результат???

Гость
#161

Привет девченки. Скажите пожалуйста

1234
#162

помогите пожалуйсто,, прошла неделя после па, парень кончел в меня,, призноков почти нету,, болит грудь и когда ложусь на живот больно. помогите очень нужно знать

1234
#163

блиннн,,,, ну где вы там все****

Алина
#164

Мне кажется ты не беременна.

Заранее не паникуй.

Алина
#165

Девочки подскажите пожалуйста, а правда когда у девушки в организме много мужских гармонов, она не может забеременнеть или с трудом это возможно. Правда ли это для меня это важно!!!

ольга
#166

Всем привет. мы планируем ребёнка, меня тошнит по утрам, болит грудь хоть и перед месячными всегда болит, состояние вялое , болит голова, вчера мерила температуру 37.2, сегодня померила в заднем проходе 37,5,.скажите есть вероятнось что я беременна, месячные должны 7 числа, если сейчас сделать тест,он покажет,? зарание большое спасибо.

Гость
#167

РЖУНЕМОГУ,, )))))))) , делетанты)))))))))))

Виктория
#168

Привет всем! Последнии М у меня были 25 сентября, высчитала по календарю авуляции, что она у меня была 9 октября, мы с мужем начали жить открыто с 3 по 7 октября, затем с 11 по 16 октября, так получилось, что пропустили саму авуляцию. Через 4 дня, должны пойти М, но я сегодня сделала тест, 1 ярко выраженная полоска. Скажите, можно ли доверять этому тесту? Кстати, тянет низ живота, тошнота среди дня, полная опатия, усталость, частое мочеиспускание. Мы очень ждем малыша! Подскажите, могу ли я быть беременна?

Виктория
#169
ольга

Всем привет. мы планируем ребёнка, меня тошнит по утрам, болит грудь хоть и перед месячными всегда болит, состояние вялое , болит голова, вчера мерила температуру 37.2, сегодня померила в заднем проходе 37,5,.скажите есть вероятнось что я беременна, месячные должны 7 числа, если сейчас сделать тест,он покажет,? зарание большое спасибо.

Ольга, так что, вы оказались беременной или нет?

Лолита
#170

один единственный вопрос. Что надо пить или делать после незащищенного ПА чтобы не стать беременным??? ПА был 3 дня тому назад. Подскажите какой нибудь безвредный способ.

Валерия
#171

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Дурочка.
#172

мы занимались без презерватива, парень в меня не кончал 100%. сразу после ПА бегала в ванну и мылась горячей водой. могла ли я забеременеть? я раздражительная какая-то и эмоциональная

Юлия
#173

Всем привет!Помогите кто чем сможете!!15 января уж так получилось случился не большой половой акт(30-40 секунд не больше)без презерватива......скажите есть ли возможность забеременеть...я ничего даже не почувствовала!

Юлия
#174

Очень сильно нервничаю!!!

Юлия
#175

Это было 1 раз...ну без презерватива...мы хотели попробовать не кончать....а теперь я сама не своя

milana
#176

когда были последние месячные Юлия? скажи пожалуйста какой цикл у тебя?

Гость
#177

??????????

Наталья
#178

привет всем, месячные были с 27 по 30 марта, па был с 10по14, вчера начало тянуть живот снизу, до сих пор не приятные ощущения, очень надеюсь на беременность уже 1.5 года стараемся не получается, есть ли вообще такая возможность что это признак долгожданного счастья?

#179

здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли смысл делать тест до задержки?месяц с молодым человек не предохраняемся,живот растет,груди распухли,и голова кружиться

Анастасия
#180

Девочки помогите кто может
2 дня назад был реальный секс с парнем,я скорее всего девственница
До месячных 3 недели,вчера у него узнала,он мне сказала что не кончил и спермы у него не могло быть на руках,но я боюсь что у него на пальцах был секрет от которого тоже можно забеременеть,соответственно боюсь что он попал в меня
Какова вероятность что я беременна?

Анастасия
#181

Не реальный,а оральный секс*
Извините

Гость
#182

Подскажите пожалуйста , неделю назад был незащищенный па , во время месячных , мч кончил в меня , сейчас подташнивает , побаливает поясница и болит низ живота , но не всегда , могу ли я быть беременна?

Гость
#183

Помогите пожалуйста ,мне 22,еще недавно была девственницей,недавно с моим мч был незащищенный ПА примерно 2 дня назад ,м,ч очень уверен и говорит,что не сделал это в меня,но по своей неопытности ,я очень переживаю.Месячные должны вот-вот начаться (особо не следила за этим до этого ).Подскажите,могу ли я быть беременна и какой шанс на это?И можно ли ,если да,избежать этого без помощи врачей (аборта)

Гость
#184

У меня были месячные 12 января а сестра у нас была 17 могла я забеременеть он в меня кончал

оля
#185
Лил

я девственница парень мне не рвал и в меня не кончал могла ли я забеременнить??

Ага могла)))ветрам надуло в твою тупую голову..достали уже эти *****. .насасутся и на анальничают а потом ху....ню всякую пишут..

Настя
#186

14 закончились месячные, 17 был па, парень кончил в меня. Цикл 25 дней, средняя продолжительность 6 дней. Подскажите, могла ли я забеременеть так скоро после месячных? Очень хочу малыша

Янина
#187

Секс был 3,5 недели назад.Месячные не пришли.Болит низ живота и бессонница головокружение.он поняла в меня всю ночь три ночь подряд.Как узнать, что беременна?без теста.

Странная
#188

Девочки подскажите!!!!месячные не стабильные,поэтому не могу авуляцию посчитать,я забеременила 28сентября тест показал 2ю еле заметную,а месячные должны были быть 3октября,примерно когда я могла забеременить?за 8дней может тест показать что беремена,до задержки?если акт был 20сентября!?!ну вот мое счастью будет уже годик в июне!!!

Анжелика
#189
мария

здравствуйте! только сегодня зарегестрировалась на вашем сайте.я не знаю что и думать.месячные должны были начаться 7 а пришли 5, а до них тянуло живот, хотя обычно перед ними не тянет, поправилась, стала в последний месяц очень много кушаю, появилась тошнота, округлился животик, на днях сделала тест одна чёткая а вторая вроде еле еле еле заметная или я себе уже накрутила всего незнаю.также я какая то странная стала то кричу то чуть ли не плачу то радуюсь.животик как будто надутыйючто бы это могло быть??? я беременна???

У меня такая же ситуация

Гость
#189
ани

может ли постоянное ощущение голода оказаться признаком беременности?

Нет не всегда

Гость
#189

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные были с 8 по 13, ПА был в ночь с 19 на 20 число, но презерватив порвался в неподходящий момент, по календарю овуляция должна быть 23 числа, могла ли забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#189
Гость

Не получилось пока. даже с тестом на овуляцию. прошли очередные месячные..очень жаль.. веры уже нет что залечу. нахожусь в какой-то прострации... зациклилась на беременности((

Сделайте тест на АМГ.
Если низкий АМГ, то к гинекологу.
Можете при низком АМГ купить Мелсмон.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: