Гость
Статьи
лучший перинатальный …

лучший перинатальный центр Москвы?

посоветуйте, пожалуйста, так как хочется сделать узи у квалифицированного специалиста! в интернете много ссылок на центры, но к сожалению, вживую спросить не у кого!
так, что если есть информация по центрам - жду!)))
заранее спасибо!

МАРУСЕВИЧ
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите информацию про Воеводина. Лучшего узи-специалиста в России нет.

Гость
#2
Гость

поищите информацию про Воеводина. Лучшего узи-специалиста в России нет.

Воеводина поддержу!http://www.dr-voevodin.ru/ Классный специалист,если какие проблемы (ттт)видит сразу и Бачурина Наталья Анатольевна http://www.natalimed.ru/fotogalereja/sotrrudniki/vrachi-uzi

В любом случае ищите не центр,а врача!

Tuna
#3
Гость

поищите информацию про Воеводина. Лучшего узи-специалиста в России нет.

Лучший специалист по России по узи- ДЕМИДОВ!!!! Все узисты по его учебникам учатся и вообще...бред не несите.

Софья
#4

Стыгар и Донов лучшие.

Гость
#5

Воеводин очень хорошо смотрит, у него глаз зоркий. Лучший в москве по патологиям. Обучает студентов и тоже много книг и статей с публикациями написал. Не только в книгах дело, при чем тут писанина на бумаге? умных узистов у нас много, если не пишут, это не значит, что они по узи плохо пишут, отделяйте уже бумажную работу от блестящей практики, которой доверяют все врачи. Воеводин не проглядывает то, что не видят другие.

МАРУСЕВИЧ
#6

всем спасибо!!!!

МАРУСЕВИЧ
#7

http://community.livejournal.com/ru_perinatal/5581086.html

только обрадовалась, и вот что нашла про вашего Воеводина!

Гость
#8
МАРУСЕВИЧ

http://community.livejournal.co​m/ru_perinatal/5581086.html



только обрадовалась, и вот что нашла про вашего Воеводина!

Не нашла там негатива. Таким,как автор того послания видно нужно шоу,а не врачебная оценка. Выбор за вами...Удачи!

Гость
#9

Меня в артмеде смотрели очень внимательно и долго. Проверяли все, что меня беспокоило. Все доплеры и прочее. Мужу все показывали на отдельном экране, со всеми разъяснениями. Правда, платили мы намного больше. ДВД мне не понравилось, мелко и непонятно все.

Воеводин сам по себе резкий товарищ, не нежный. Если это знать, то будешь от него ждать действительно решения важного, а не сантиментов.

Гость
#10
Гость

поищите информацию про Воеводина. Лучшего узи-специалиста в России нет.

Есть. Демидов Владимир Николаевич. Светило мирового значения. На Опарина.

Гость
#11
Tuna

Лучший специалист по России по узи- ДЕМИДОВ!!!! Все узисты по его учебникам учатся и вообще...бред не несите.

Он вообще чуть ли не родоначальник метода в России. Все остальные учились уже у него. У Стыгар была. Тоже ничего.

МАРУСЕВИЧ
#12

10- попытаюсь к нему прорваться на прием! напишу потом что и как!

Гость
#13

Девочки, к Демидову практичски не реально попасть на Опарино. Но на сколько я знаю у него есть приемы в платной клиники, которая называется Vitameв, она находится на улице Сеславинская д. 10

Гость
#14

Была у Демидова в Витамеде. Пол ребенка - ошибочный, но срок был маленький. А вообще какие то непонятные впечатления... Чего то такого "вау" я не увидела. Но очереди к нему действительно очень большие!!! и порадовало, что он как то так с легкостью успокоил, типа все ок, идите. А я была у него после стационара и сохранения...

Анна
#15

Определенно это ПМЦ на Севастопольском проспекте http://www.perinatalmedcenter.ru/

Могу рекомендовать у них Бондаренко Клавдию, очень опытная женщина, ведет беременности и принимает их, операции делает тоже.

Марина
#16

Если в ПМЦ, то к Клавдии Васильевне можно обращаться за консультациями смело, очень опытный специалист.

Надя
#17
Марина

Если в ПМЦ, то к Клавдии Васильевне можно обращаться за консультациями смело, очень опытный специалист.

Девочки скажите в ПМЦ много денег уйдет? очень хочется туда попасть..

Мария
#18

Идите к Херсонской Е.Б. она как рентген, все считывает с тебя, очень опытный врач, ( хотя, думаю в ПМЦ плохих не держали бы) точно окажет необходимую помощь) Узи хорошо Мальмберг делает, отбоя нет от желающих, сама "билась" за нее)

Татьяна
#19
Надя

Девочки скажите в ПМЦ много денег уйдет? очень хочется туда попасть..

Не мало, скажу я вам. Одни роды от 140 - 285тр, в зависимости от квалификации врача, это без пребывания.
Я рожала у Бондаренко К.В. Рекомендую ее другим, очень опытный акушер-гинеколог. Она и беременность вела и роды принимала. Кесарево в ПМЦ в основном через нее идет.

Вика
#20
Татьяна

Не мало, скажу я вам. Одни роды от 140 - 285тр, в зависимости от квалификации врача, это без пребывания.
Я рожала у Бондаренко К.В. Рекомендую ее другим, очень опытный акушер-гинеколог. Она и беременность вела и роды принимала. Кесарево в ПМЦ в основном через нее идет.

Хожу к ней на разовые консультации, а карточку и анализы сдаю в женской консультации..

Гость
#21
Вика

ТатьянаНе мало, скажу я вам. Одни роды от 140 - 285тр, в зависимости от квалификации врача, это без пребывания.

Я рожала у Бондаренко К.В. Рекомендую ее другим, очень опытный акушер-гинеколог. Она и беременность вела и роды принимала. Кесарево в ПМЦ в основном через нее идет.

Хожу к ней на разовые консультации, а карточку и анализы сдаю в женской консультации..

Бюджет вариант для посещения врача высшей категории... а почему нет, все верно делаете! Подруга моя отвалила за ведение кучу бабла. Но она может себе этого позволить..

Лера
#22

Перинатальный медцентр на Севастопольском считается одним из лучших родительных домов Москвы. С этим вообще сложно спорить.

Ирина
#23

У Бондаренко Клавдии Васильевны сейчас уже дороже, она же с 4й группы врачей, высшая категория.

Елена
#24
Ирина

У Бондаренко Клавдии Васильевны сейчас уже дороже, она же с 4й группы врачей, высшая категория.

Рожала по контракту в ПМЦ с Бондаренко ( у нее же велась, но не по контракту, а ходила разовыми посещениями, так значительно дешевле вышло ). Очень понравилось как все прошло, без разрывов, рожала сама. Да и условия сами знаете какие там. Все на уровне, постоянный уход, внимания много, ребеночек рядом, кормят отлично. В целом очень довольной осталась, второго тоже в ПМЦ буду рожать.

Ирина
#25
Ирина

У Бондаренко Клавдии Васильевны сейчас уже дороже, она же с 4й группы врачей, высшая категория.

Если говорить о лучшем перинатальном медцентре в Москве, то это однозначно ПМЦ. А Бондаренко я знаю, по крайней мере по работе в 17, 25 рд. Она очень опытная, сильный акушер. Если посчастливилось к ней попасть, то значит вы точно в надежных руках.

Вика
#26

Если рожать еще одного буду, то пойду однозначно в ПМЦ на Севастопольском. Врача рекомендую Бондаренко из 4 группы - один из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе. Я у нее первого в 17РД рожала, второго уже в ПМЦ.

Дария
#27

Беременность у меня была достаточно сложной, в 9 недель грозила выкидышем. Перед б. долго лечилась от бесплодия, пока не сделала ЭКО в клинике Альтравита. За роды в перинатальном центре пришлось выложить еще 120 тыс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#28

Знаете, тут много чего писать могут. А лучше всего сходить на консультацию к опытному специалисту. Если Вы из Москвы, то сходите лучше к Бондаренко Клавдии Васильевне в Перинатальный центр на Севастопольском. К ней как раз многие и ходят за спорными вопросами и консультациями. Она зам главврача по лечебной работе в ПМЦ, очень опытный специалист. Я у нее рожала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: