Гость
Статьи
Парки в центры Москвы

Парки в центры Москвы

В соседних ветках очередная битва лимиты и москвичей. Лимита с пеной у рта доказывает, что самые лучшие парки с шикарной экологией, флорой и фауной это Парк Горького, Нескучный и прочие. Люди, живущие в Москве всегда или большее 25 лет, утверждают, что центр как раз для гостей столицы и сами бегут подальше от центра - Лосиный Остров, Серебряный бор, Покровское-Стрешнево. Да и в целом, только у тех, кто приехал сюда недавно, складывается мнение, что центр это вот оно то самое лучшее, москвичи проводят свое время как можно дальше от центра, если не говорить, про рестораны и театры, но это же не каждый день. Ваше мнение

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понаехавшая. Не люблю центр, особенно в выходные. Лосиный остров люблю, там конюшня, катаемся иногда. В Кузьминках люблю хаски-парк. Сокольники нравятся

Гость
#2
Гость

Я понаехавшая. Не люблю центр, особенно в выходные. Лосиный остров люблю, там конюшня, катаемся иногда. В Кузьминках люблю хаски-парк. Сокольники нравятся

Как это это?))) и вы не гуляете по Атриуму и Европейскому и ПГ?))) вы нетипичная понаехавшая)

Гость
#3

а где тема с битвой-то? Хотела посмотреть

Гость
#4
Гость

а где тема с битвой-то? Хотела посмотреть

Тема Квартира в Москве

Гость
#5

ой, зря вы! сейчас опять эта сумасшедшая со своим пугливым мастифом с курского вокзала прибежит и начнет с пеной у рта доказывать, что на квартиру в центре у всех просто денег не хватило))

Гость
#6
Гость

ой, зря вы! сейчас опять эта сумасшедшая со своим пугливым мастифом с курского вокзала прибежит и начнет с пеной у рта доказывать, что на квартиру в центре у всех просто денег не хватило))

А что за персонаж с мастифом?)

Гость
#7

Да я уже не про квартиру, я про места отдыха. Ведь мало кто, кто всю жизнь прожил в Москве с радостной улыбкой на лице пойдет гулять по Тверской или в Зарядье или в ПГ. Он постарается подальше уехать, чтоб не видеть эти толпы. А вчера приехавшие верхом счастья видят погулять по Атриуму или типа того

Гость
#8
Гость

ой, зря вы! сейчас опять эта сумасшедшая со своим пугливым мастифом с курского вокзала прибежит и начнет с пеной у рта доказывать, что на квартиру в центре у всех просто денег не хватило))

Да и БАРАЧНИК подтянется.

Гость
#9

ну в Зарядье, Александровский сад - не тянет. В центр редко, а так Воробьевы горы/Нескучный сад

Гость
#10
Гость

А что за персонаж с мастифом?)

ну если вы тему создали как продолжение, должны помнить тролля, которая якобы имеет 3 квартиры и предпочла земляной вал окраинам. а все кругом ей завидуют, мечтают жить в центре, но просто не имеют такой возможности)

Гость
#11
Гость

Гость
А что за персонаж с мастифом?)
ну если вы тему создали как продолжение, должны помнить тролля, которая якобы имеет 3 квартиры и предпочла земляной вал окраинам. а все кругом ей завидуют, мечтают жить в центре, но просто не имеют такой возможности)

Не я создавала, я создала под впечатлением от прочитанного, но читала по диагонали

Гость
#12

Здесь дело в личностных предпочтениях. Мой папа вырос в начале Кутузовского, мама - в высотке на Котельнической. Папа был счастлив переезду на Сокол, а мама до сих пор считает этот переезд из центра самым глупейшим поступком в жизни))

Гость
#13

Потом центр очень разный, где-то бы я очень хотелажить, а куда-то не заманишь

Гость
#14

А чем вашему папе больше пришелся по душе Сокол, а маме нет и почему хотела обратно?

Гость
#15

А я б, если были такие деньги, хотела б жить в доме в Поселки Художников. И Москва и дом. А вот чтоб прям в ЦАО не очень

Гость
#16
Гость

А чем вашему папе больше пришелся по душе Сокол, а маме нет и почему хотела обратно?

Они разные очень) мама - урбанистка, обожает суету городскую, чтобы машины ездили, людей много было. А папа - домосед, обожает с книгой время проводить, дачу любит. А маму туда не затащешь. Выбор между шумным центром и тихой окраиной обусловлен не только материальными возможностями, но и особенностями характера.

gt
#17
Гость

Я понаехавшая. Не люблю центр, особенно в выходные. Лосиный остров люблю, там конюшня, катаемся иногда. В Кузьминках люблю хаски-парк. Сокольники нравятся

я вообще проезжающая (приезжаю по работе не часто), тоже парк Сокольники понравился, понятно, что в районе работы (головного офиса) и в центре бываю

Гость
#18

тот же ПГ, Нескучный их обойти можно за час. А в Лосиной Острове или Покровско-Стрешнево можно потеряться)

Гость
#19
Гость

Они разные очень) мама - урбанистка, обожает суету городскую, чтобы машины ездили, людей много было. А папа - домосед, обожает с книгой время проводить, дачу любит. А маму туда не затащешь. Выбор между шумным центром и тихой окраиной обусловлен не только материальными возможностями, но и особенностями характера.

Сокол - это окраина?

Гость
#20
Гость

Сокол - это окраина?

Для мамы 100 лет назад по сравнению с высоткой на котельнической, конечно, окраина)))

Гость
#21

а что такого особенного в Атриуме?я приезжая,если что.Может я что там не видела?)

Гость
#22

Для меня самые лучшие парки - Царицыно и Коломенское. Парк Горького не очень люблю. Как-то там стало не так, как раньше. Как проходной двор. Не уютно.

Гость
#23
Гость

а что такого особенного в Атриуме?я приезжая,если что.Может я что там не видела?)

Просто основная масса недавно приезжих по выходным гуляют именно по центру города и по торговым центрам) Ко мне в гости приехала знакомая из другого города и попросила сходить с ней по магазинам. Поехали в Авиапарк, который кстати не очень в центре, там куча народу и основная масса ест в фудкортах, праздно гуляет неторопливым шагом. Я в тц езжу в будни как можно раньше или позже, чтоб не было толп.

Гость
#24
Гость

Для меня самые лучшие парки - Царицыно и Коломенское. Парк Горького не очень люблю. Как-то там стало не так, как раньше. Как проходной двор. Не уютно.

Какие все разные)) мне парки сто лет не нужны

Гость
#25

Я любою Екатерининский парк

Гость
#26
Гость

Я любою Екатерининский парк

А ещё Пресненский парк

Гость
#27
Гость

Да я уже не про квартиру, я про места отдыха. Ведь мало кто, кто всю жизнь прожил в Москве с радостной улыбкой на лице пойдет гулять по Тверской или в Зарядье или в ПГ. Он постарается подальше уехать, чтоб не видеть эти толпы. А вчера приехавшие верхом счастья видят погулять по Атриуму или типа того

Согласна. Я москвичка. По горло сыта центром. Муж приезжий , все время хочет туда в выходные и праздники (

Гость
#28
Гость

Согласна. Я москвичка. По горло сыта центром. Муж приезжий , все время хочет туда в выходные и праздники (

Потому что он приезжий, и он не видит это перед глазами каждый день 30 лет и ему нравятся толпы, весь этот центр со всеми вытекающими последствиями. Вы же, наблюдая это всю сознательную жизнь, устали от этого

Гость
#29

Я люблю лесопарки, с собакой гулять хорошо. Ну и, конечно, Царицыно, Коломенское. Вот все хочу до Лефортовского парка доехать. Родилась в Москве и далеко не во всех парках была.

Что ж такое!
#30

Ага, лесопарки. Здорово. Особенно там здорово быть изнасилованной и убитой, в этом лесопарке....

Гость
#31

Живу рядом с Лосиным Островом. И в Сокольниках часто бываю. Не брезгаю центром. Всё люблю, разнообразие, везде бываю.

гость
#32
Гость

Согласна. Я москвичка. По горло сыта центром. Муж приезжий , все время хочет туда в выходные и праздники (

Все познается в сравнении.. Я вышла замуж и одиннадцать лет жила у мужа в глухой провинции, городок с населением 40тыс. Вернулась вот уже почти 13 лет и с удовольствием гуляю в центре. Правда тц не люблю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем