Гость
Статьи
Пробка отошла ...

Пробка отошла ...

Здравствуйте девушки, у меня вчера отошла пробка (слизистое выделение), в интернете я читала , да и на курсах нам говорили что роды могут нац хаться дня 4ерез три, хотя все у всех очень индивидуально, у кого то ее вообше не было...А как было у вас? Я сеичас на 39-ой неделе...Очень ждем с мужем нашего малыша...

абармотка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... Раз водка? Два водка? Три водка!!!

Гость
#2

А дальше будет тема "Начались схватки. но на курсах говорили что они и по 12 и по 20 часов могут быть... ждем малыша..." ну ждите, что тут еще можно сказать, нормальные люди в роддом бы уже уехали :)))

Гость
#3

Автор, не смешите народ и позвоните вашему врачу, поставьте его в изестность. Он вам скажет, что делать дальше. Вы же состоите на учете?

Grammar Nazi
#4

Отхождение пробки не повод рваться в роддом, но позвонить врачу стоит.

#5

Вообще-то отхождение пробки предвестник родовой деятельности.Не на форуме сидите,а срочно звоните врачу!

Гость
#6

бум надеятся что тема развод

муся. одна из многих.
#7

почему развод? роды!

Albina
#8

Первый раз пробка отошла за день до родов, во второй раз в день родов.

Гость
#9

у меня примерно за неделю-полторы отошла. вернее начала отходить частями. так что у вас может быть еще неделя в запасе, а может и всего несколько часов))))ну процесс пошел-вобщем удачи, легких родов и здорового малыша!

Ойка
#10

а врачу зачем звонить? Начнутся роды - поедете в роддом. В зависимости от того, сколько времени там хотите провести, тогда и ехать :)

По теме - у меня пробку вынули насильственно на 40-й неделе (плод был для меня очень крупный, не хотели, чтоб еще рос), так роды начались через 10 дней, на верхнем переделе нормы, так сказать...

Все беременные в первый раз волнуются, ничего страшного :)

Гость
#11

Не понимаю, что тут все раскудахтались, пробка это не воды, ну отошла и отошла, ждите начала родов, зачем в роддом ехать? У меня недели за полторы начала отходить частями, окончательно в день родов.

Гость
#12

"отошли воды, показалась головка, девчЁнки когда можно планировать поездку в роддом, а то мы с мужем сидим и так хотим малышеньку.... "

Таня
#13

У меня недели за 2 до родов пробка отошла, так что это совсем не значит, что пора ехать в роддом)))

Гость
#14

Знаете никого не хочу пугать но была у меня такая знакомая (дальняя родственница точнее) Вот она как автор сидела дома. читала литературу про беременность, курсы там всякие посещала. В итоге пробка отошла - ей пофиг, говорит рано еще в роддом, потом проворонила каким-то образом момент когда и воды отошли (думала просто описалась) А через 4 дня как воды отошли ребенок умер :( вот так вот они сидели и ждали малыша...

гость
#15

У меня пробка отошла в шесть вечера, я *** в горсть сгребла и в роддом побегла, а через час меня уже прокесарили

абармотка
#16

вот если 4есно, посмотрите все те темы, 4то создавали сами ! И потом если вам нечего сказать, то валите отсюда и кудахтайте своими умными речами в другом месте. Для особо умных: когда отходит пробка не надо бежать в роддом, темболее 4то я была день за етого у вра4а и все у меня нормално, а не заметить как отходят воды...ну что ж бывает...Не знаю какие там у вас вра4и, но мой очень хороший и извесный гинеколог, сам же оперирует и принимает роды. Сказал не4его пугаться, а надо сидеть и ждать когда начнутся шватки. Поетому прежде 4ем писать ъоратьъ : автор вы тупая!!! Бегом к врачу...почитайте сами полезную информацию и если не знаете точно, то и нечего мозги пудрить. Я тут не спрашивала 4то делать!!! А спрашивала у кого и когда начались роды, мне просто для себя было интересно у кого и как быстро начались роды. Всем девушкам с ънормальными ъ ответами по теме большое спасибо!!!! Остальные курицы возвращайтесь в с вой курятник и обсирайте друг дружку !

абармотка
#17

*сxватки

Брюнетка
#18

что значит-пробка отошла?

Гость
#19
Брюнетка

что значит-пробка отошла?

это значит, что скоро роды будут. там такой комочек слизи, который как бы затыкает то, где ребёнок находится, ну, вход в шейку матки, или её саму, тут я не сильна))

Юля
#20

у меня 2 дня выходила пробка. ждите РЕГУЛЯРНЫХ схваток, а то пробка может и за 2 недели до родов отойти! пробка - это предвестник приближающихся родов, а не сигнал об их начале

Pukemon
#21

Девочки, что за чушь вы пишете , вы хоть беременными хоть раз были???? Или с головой не дружите совсем? Почитали бы лит-ру соответствующую для общего образования, что такое пробка и за сколько до родов она выходит.

Еще и какие то тупые примеры своих таких же необразованных родственников приводите,которые воды прозевали (не много палец с ж..й перепутали).

Автор, поздравляю с явным предвестником приближающихся родов =)))) Все ты делаешь правильно и всё у тебя будет хорошо,легких родов. Сейчас тебе желательно быть более аккуратной в плане гигиены ,желательно не принимать ванну и предохраняться.

Я сама сейчас на 39 неделе беременности. Правда предвестников никаких -глухо как в танке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#22

Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста....я на 38 недели бере-ти,после секса с мужем у меня были кровянные выделения....что это может значить????меня ничто не беспокоит...живот не болит...это может быть пробка отошла?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: