Гость
Статьи
2 теста - разный …

2 теста - разный результат!

Всем привет! 4 дня задержка, болит грудь, вчера сделала 2 теста, один дешевый (тот который кусочек картонки) он показал вторую полоску, бледную, но отчетливо видную! Решила тогда купить дорогой (где пипеткой капаешь на пластмассовый брусочек) так вот, этот был отрицательный!Спрашивается, какому верить? У кого так было? Каков был результат?

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ БЕРЕМЕННА!!!

Гость
#2

хочешь ребенка или нет?

Mungo Jerry
#3

тест скорее соврет, если показал отрицательный результат

ложноположительный встречается крайне редко

сделайте завтра с утра еще раз, или пару дней выждите

лично у меня вторая бледна-бледная полосочка привела к рождению ребенка) Спит сейчас маленький)

Гость
#4

Сделайте третий, в чем проблема?

Гость
#5

СДЕЛАЙ ТРЕТИЙ.

НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!1

СИДЯТ ТУТ ТУПЯТ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СДАЧТЬ КРОВЬ НА ХГЧ ИЛИ КУПИТЬ РАЗНЫЕ ТЕСТЫ.

Совет
#6
Гость

СДЕЛАЙ ТРЕТИЙ. НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!1 СИДЯТ ТУТ ТУПЯТ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СДАЧТЬ КРОВЬ НА ХГЧ ИЛИ КУПИТЬ РАЗНЫЕ ТЕСТЫ.

А Вам однозначно к психиатру, полечиться от бешенства.

Форсунка
#7

блин, я думала тема про выпечку... а тут беременность... Короч, если тест типа БиШур, то он и в воде намочи вторую покажет.. Т.е. беременности нет. Беременность показывает нормальный тест в день начала предполагаемых М.. Но у меня было, когда через неделю отриц. тестов был положительный. Но там беременность плохо развивалась. Вобщем вам на ХГЧ, а потом на УЗИ

Мяу
#8

фраутест меня никогда не обманывал

Премудрая..
#9

дешевые ваще странные тесты...лучше дорогой третий купи-!

Аврора
#10

Автор купите 3 тест и отпишитесь потом!!!

Гость
#11

Если есть хоть слегка видная полоска даже на дешевом тесте, беременна

зайка
#12

От стоимости теста мало что зависит. У меня по три месяца тесты в двух случаях не показывали беременность. По два теста каждую неделю (уже точно знала, что беременна), тесты от самых простых, до самых дорогих. Те, что самые простые, беременность подтвердили первыми. У меня прям азарт был с этими писаньями в баночку)))))

Ариша8
#13

Сдайте завтра утром кровь на ХГЧ

Гость
#14

У меня до предполагаемых М.еще как минимум 5 дней,сделала тест,дешевый,дважды,показал слабую вторую полоску,на следующий день сделала,как положенно утром дорогой,результат отрицательный,через 5 минут повторяю дешевый,положительно....Вот и попробуй тут разберись..Думаю,прочитав в мнете большое количество информации,что ложноположительные тесты встречаются крайне редко,в основном при сопут проблемах.Поэтому если все же после двух полосочек приходят М.,то это наверноре просто в этот раз не судьба..Что-то пошло не так

Хм
#15

Возможно, просто разная чувствительность тестов. Я не понимаю, на кой покупать какой-то дорогущий, если его чувительность от 25 ед. За 7 р. есть от 20 ед, и кстати очень неплохие, а ВВ-тест - от 10 ед, этот и до задержки покажет результат.

Хм
#16

Кстати, и на ХГЧ жаловались, что случаются ошибки. Или не ошибки, а просто очень ранний срыв беременности, причин которому масса.

Адалин
#17

16. Хм, а что такое ВВ-ТЕСТ?

я писала 06.06.2010 в 08:17,как гость....

Снова сделала несколько тестов,все отрицательные...Но жутко тынуло поясницу (не припоминаю,что бы такое было раньше),а них живота просто простреливает....Я обязательно напишу чем все закончится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Мяу

фраутест меня никогда не обманывал

Именно эта марка мне не показывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: