Гость
Статьи
Бледная полоска на …

Бледная полоска на тесте, какой результат?

Девочки, сегодня второй день задержки, сделала тест, вторая полоска оооочень бледная.
За 10 дней до месячных был незащищенный секси и за 6 дней.
Не Могу понять что значит слабая вторая полоска, рано радовать мужа или уже пора?
У кого было такое?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сходи на ХГЧ. Или еще парочку тестов. Там уж ясно будет.

Гость
#2

Тест может ошибиться если показал отрицательно, а вы беременны, а если вторую полоску показал, то мои поздравления )

Анна
#3

у меня тоже была ели видна вторая полоска. в итоге все 3 теста были с бледной полоской. пошла на узи срок был 2-3 недели.

Гость
#4

Сделай через день еще тест, если вторая полоска станет ярче и четче то поздравляю))

Гость
#5

Вы беременны

Гость
#6

у меня вторая была тоже бледная,итог-восьмой месяц)))

Гость
#7

ложноположительных результатов не бывает, только ложноотрицательные) Мои поздравления!)

Гость
#8

Тоже был тест с бледной второй полоской. Беременность.

Гость
#9
Гость

ложноположительных результатов не бывает, только ложноотрицательные) Мои поздравления!)

Бывают, киста яичника например.

Гость
#11

Уже пора :) тем более, незащищенный секс за 10 дней до месячных, это примерно приходится овуляцию.

Гость
#12

скорее всего да, Поздравляю!

Гость
#13

моя которая слабая полоска бегает по дома и кричит мама))

эклерка
#14

у меня такое было оба раза и оба раза беременность

Гость
#15

однозначно беременность. Бывает тес ошибается,когда не показывает беременность. но никогда тест не ошибается,если окрашивает полоску даже очень бледног

Томка
#16

чуть ли не каждый день уже такие темы! ХГЧ ХГЧ ХГЧ ХГЧ ХГЧ!!! 😠

Гость
#17

ХГЧ.
у меня так было в прошлом месяце - 3 дня были слабые полоски, потом месячные пошли.
не удержалось.
в этом еще до задержки уже были яркие. слабые полоски - это еще не победа, к сожалению...

Гость
#18

Сделайте завтра или послезавтра еще один тест, если полоска станет ярче, то ..... )

Нинель
#19

иногда это может быть и внематочная!
бегите к врачу

Гость
#20

Вполне. Но у меня так кисту удалили,но это не рядовой случай,так что скорее всего вы беременны. Сходите на всякий случай на узи чтобы исключить кисту и внематочную. Ну и хгч соответственно.

Эльвира 26+
#21
Гость

у меня вторая была тоже бледная,итог-восьмой месяц)))

Так же)) только седьмой месяц!))

гость
#22

на тесте написано русским языком что слабая вторая полоска это положительный результат,но нет же, на вумене-то точно скажут

Гость
#23
Ирина

Девочки, сегодня второй день задержки, сделала тест, вторая полоска оооочень бледная. За 10 дней до месячных был незащищенный секси и за 6 дней. Не Могу понять что значит слабая вторая полоска, рано радовать мужа или уже пора? У кого было такое?

Я делала два теста на одном я захотела в туалет пошла и сделала тест-яркая полоска, на в тором я специально выпила воды и заставила полоска была бледной, а то что у вас она бледная либо вы сделали так же как я во второй раз либо срок маленький, Для того чтобы точно узнать сходите на узи гинеколог точно не скажет, малыши ведь маленькие!

Гость
#24

Надо сдать хгч в динамике. Тесты не всегда показывают ясную картину. Мои бледные полоски оказались внематочной((((( но в вашем случае пусть это будет просто маленький срок! Лучше сдайте дважды хгч с разницей в пару дней. Если хгч есть и вырастает в два раза это прекрасно и вы станете счастливой мамой чего и желаю всем жаждущим и себе в том числе!

Гость
#25

у меня на днях так было. со страху чуть второго не родила. оказалось тест плохой)))) купила другой фирмы и ок)

Гость
#26

У меня так было, оказалось беременна:):):)

Аня
#27

Если даже слабая вторая полоска то вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
vi

положительный. и отстаньте уже с этими вопросами,ежедневно выходят пачками темы в стиле "я беременна или нет". когда в койку ложатся, не думают,а потом к нам с этим вопросом.

А вы че так умничаете то? Достало то не читайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: