Гость
Статьи
Поллиноз и …

Поллиноз и беременность

Здравствуйте! Мы с мужем давно задумываемся о ребенке. Наконец-то скоро уже сможем себе его позволить, НО..Мы очень хотим, чтобы малыш родился где-то в августе-сентябре. Получается, весной я буду беременная. А у меня в конце апреля начинается жуткая аллергия на цветение. И продолжается вплоть до середины мая. "Выживаю" только благодаря антигистаминам. Не хочу травить ребенка таблетками..(((
Как отразится аллергия на ребенке?Или все-таки переждать опасное время и только потом беременеть?(((

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа... мы вот тоже с мужем сидели выбирали... начала хотели на ноябрь.. типа скорпиона.. потом на декабрь.. потом январь.. февраль.. а потом только лишь бы получилось, в итоге через год попыток получилось что родила в конце марта :) Так что не обольщайтесь с первого цикла залететь, хотя вам этого и желаю :) по теме ничего не скажу.. Но я бы на вашем месте, после всяких аллергий начала работать над этим

Гость
#2

подгадайте, чтобы начало и конец беременности не пришлись на весну, т.е родить надо в феврале-марте

но не факт, что получится подгадать, мы полгода беременели..

Гость
#3

да уж...та же ситуация, я наоборот считаю что либо до апреля рожать, либо весной на ранних сроках быть, где то до 4мес, вот ищу по инету инфу, когда лучше...

Света
#4

А я эту проблему решила. сейчас на 6-ом месяце беременности и прекрасно в сезон аллергии себя чувтвую, т.к. пользуюсь Превалином. А он именно для беременных и кормящих.

Лида
#5
Света

А я эту проблему решила. сейчас на 6-ом месяце беременности и прекрасно в сезон аллергии себя чувтвую, т.к. пользуюсь Превалином. А он именно для беременных и кормящих.

А что это?

Гость
#6

Это спрей в нос от аллергии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#7

Я сама аллергик и будучи беременной приходилось Ринитал принимать, чтоб избавиться от чихов и насморка. Беременность как раз пришлась на момент цветения тополя, а у меня жуткая аллергия на тополиный пух. Благо, Ринитал помог.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: