Гость
Статьи
Кому что помогло …

Кому что помогло забеременеть?

Девочки, расскажите, кому что помогло забеременеть?Я так хочу уже, гормоны вроде бы в норме, может, спайки есть, но я не знаю об этом, врачи сказали - работайте дальше. Овуляция есть стабильно.А я …

Гость
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Лена
#501

давно тут уже всем ясно,что камни это развод на деньги и только сумашедшие могут в это верить.Я не понимаю откуда такой ажиотаж,займитесь реальным делом которое вам поможет и не ищите удачи на поле чудес.Сергей вас просто кинет на деньги и все и ни каких детей у вас не будет это очевидно,ни кто еще не забеременел от его камней,а тот кто пишет что забеременел это сам Сергей.Не обращайтесь к нему,не теряйте зря время и деньги.Камни это ложь,они ни кому не помогли еще.

татьяна
#502

я не верю Сергею поэтому ходила в церковь к Матренушке молилась образам просила помощи у Бога.погаварила с батюшкой и на душе стало легко и свободно и в тот же вечер получился ребеночек.Девочки ходите в церковь молитесь и просите помощи.Сергей это нечистая сила его камни это от лукавого он обманывет и берет деньги за деток а это грех.Верьет только в Бога и только он вам поможет.не берите грех на душу!

Зина
#503

Я брала камень он мне не помог,лишилась денег и зря только время потеряла.Камень это развод на деньги и лохотрон для *****.Все хорошие коментарии пишет сам Сергей разве вы не видете?

Анастасия
#504
Зина

Я брала камень он мне не помог,лишилась денег и зря только время потеряла.Камень это развод на деньги и лохотрон для *****.Все хорошие коментарии пишет сам Сергей разве вы не видете?

Зина,а что он с вас деньги взял не за результат? Он же вроде бы берет плату только,если беременность случилась.

Гость
#505

я тоже после прочтения того,что тут пишут про камень в горячке начала писать ему на почту. но потом остыла,действительно,доверия не внушает, лень копаться в своем почтовом ящике и опубликовывать переписку... так странно. выходит, сначала когда я была убеждена,что все получится очень быстро и не получалось, я злилась очень сильно, потом у меня наступил период когда я презирала тех, у кого все случалось быстро и без проблем, потом я не могла смотреть на детей без слез, не могла общаться с друзьями, отвечать на бесконечные вопросы, вся зажималась, комплексовала , потом наступил период равнодушия, я раньше я не понимала.как же можно отпустить ситуацию, а сейчас вроде пришла к этому.надо становится мудрее и сильнее, если эта ситуация есть,значит, нужно научиться жить с ней, никто же не сказал,что детей вообще никогда не будет, лично я верю,что мой малыш рано или поздно появится на свет.а пока он уже есть,только в моем сердце...

Яна
#506
Гость

я тоже после прочтения того,что тут пишут про камень в горячке начала писать ему на почту. но потом остыла,действительно,доверия не внушает, лень копаться в своем почтовом ящике и опубликовывать переписку... так странно. выходит, сначала когда я была убеждена,что все получится очень быстро и не получалось, я злилась очень сильно, потом у меня наступил период когда я презирала тех, у кого все случалось быстро и без проблем, потом я не могла смотреть на детей без слез, не могла общаться с друзьями, отвечать на бесконечные вопросы, вся зажималась, комплексовала , потом наступил период равнодушия, я раньше я не понимала.как же можно отпустить ситуацию, а сейчас вроде пришла к этому.надо становится мудрее и сильнее, если эта ситуация есть,значит, нужно научиться жить с ней, никто же не сказал,что детей вообще никогда не будет, лично я верю,что мой малыш рано или поздно появится на свет.а пока он уже есть,только в моем сердце...

Обязательно у вас получится,даже не сомневайтесь.а камень вы получается так и не взяли? Я вот тоже читаю читаю и не знаю попробовать камень взять или нет написать этому сергею или не стоит даже пробовать?

Зина
#507

Яночка не обращайтесь и не берите камень это ерунда,зря потеряете время и деньги,не верьте тем кто тут пишет это ложь.

Зина
#508

Анастасия;
Зина,а что он с вас деньги взял не за результат? Он же вроде бы берет плату только,если беременность случилась.

Сергей заставляет за ваши деньги,вас же,брать грех на душу.Почитайте форум,он за все берет деньги и пишет тут хорошие письма от себя.Эти камни не носят чистой силы,кто их берет тот идет против церкви,остановитесь девочки не подавайтесь на соблазна дьявола Сергея

Гость
#509

нет, не взяла я камень, рассказываю суть переписки,я ему обрисовала свою ситуацию, он пишет, что камень нужно ехать забирать к нему в "губернию", через полгода обязательно отдать,иначе, по его словам,он начинает действовать в обратную сторону и забирать мою же энергию, отдать его нужно в независимости от результата...про размер вознаграждения спросил сразу, что я могу ему предложить, я ему ответила, что если для него это важно,так как он ставит вопрос о вознаграждении изначально.то надо разговаривать предметно и спросила чего он конкретно хочет, потому что я не вижу смысла играть в глухие телефоны, мы люди взрослые раз уже детей хотим.он больше мне ничего не писал, по мне все это несерьезно, как на базаре торговаться за ребенка, которого хочешь болььше жизни.не осуждаю, тех кто его брал, рада за тех кому он помог. в этом цикле была задержка 5 дней, такая надежда была и тут на тебе...началось.так плохо на душе, будто всё рухнуло и надо начинать заново приходить в себя, успокаивать, одно понимаю, всё, в жизни проходит, значит это ужасное состояние тоже пройдет.

Яна
#510
Зина

Яночка не обращайтесь и не берите камень это ерунда,зря потеряете время и деньги,не верьте тем кто тут пишет это ложь.

Зина,я не поняла он взял с вас деньги? А за что,если камень не помог?

Гость
#511

Я брала камень и у меня уже родилась дочь. Может это совпадение, я не знаю,но после взятия камня, я быстро забеременела. Это факт. Может дело и не в камне,не знаю.

Кэтти
#512
Гость

Я брала камень и у меня уже родилась дочь. Может это совпадение, я не знаю,но после взятия камня, я быстро забеременела. Это факт. Может дело и не в камне,не знаю.

Конечно камень здесь не причем как и сам сергей. Просто пришло время вам стать мамой, а то что вы очень поверили в волшебную силу камня,вам помогло. Поздравляю вас!

Зина
#513
Гость

Я брала камень и у меня уже родилась дочь. Может это совпадение, я не знаю,но после взятия камня, я быстро забеременела. Это факт. Может дело и не в камне,не знаю.

а вот и сам Сергей пожаловал

Кэтти
#514
Зина

а вот и сам Сергей пожаловал

Зина,вы лучше сами ответьте на вопрос,а то вам его уже дважды задали. Как вы деньги то потеряли,это очень интересно. Ведь деньги он берет за положительный результат. Поцелуйте миру,а то только бла бла и ничего конкретного. И еще,я не сергей, я действительно брала камень и у меня родилась дочь. Доказывать вам это я не собираюсь. Не утверждаю,что именно камень помог,но до него никак не получалось забеременеть.

Просто
#515

Я тоже брала камень,очень верила и надеялась,но он мне не помог,камень через 6 месяцев я вернула,никаких денег у меня никто не брал.

Гость
#516

приходит время рождаются детки,если не пришло время значит ждите и надейтесь и оно прийдет.

Гость
#517
Просто

Я тоже брала камень,очень верила и надеялась,но он мне не помог,камень через 6 месяцев я вернула,никаких денег у меня никто не брал.

Вам повезло, теперь правила изменились, он разводит на деньги сразу не дожидаясь беременности

Зина
#518

вам очень крупно повезло,грех на душу не взяли,деньги сохранили.У вас обязательно будут детки надо верить,надеяться и ждать.В церковь ходить,молиться,просить и обязательно все получится.Кроме бога ни кто не поможет,ни какой камень от Сергея и ему подобных мошенников которые привыкли наживаться на чужом горе и вытягивать из людей деньги чтобы жировать и набивать свои карманы богатсвами выдавая себя за ангелочков и добродушных,но дьявольщину и не чистую силу не чем не скроешь и не замажешь.Девочки будьте осторожны не идите на поводу у таких как Сергей это ложь,обман пустая трата сил,время и денег

юля
#519
Таня

девочки у кого проблемы с залетом пишите помгу кроме шуток сама не могла залететь три года tata-malinka@mail.ru

Кэтти
#520
Зина

вам очень крупно повезло,грех на душу не взяли,деньги сохранили.У вас обязательно будут детки надо верить,надеяться и ждать.В церковь ходить,молиться,просить и обязательно все получится.Кроме бога ни кто не поможет,ни какой камень от Сергея и ему подобных мошенников которые привыкли наживаться на чужом горе и вытягивать из людей деньги чтобы жировать и набивать свои карманы богатсвами выдавая себя за ангелочков и добродушных,но дьявольщину и не чистую силу не чем не скроешь и не замажешь.Девочки будьте осторожны не идите на поводу у таких как Сергей это ложь,обман пустая трата сил,время и денег

Зина, а вы то конкретно каким образом денег лишились? Какой суммы, если не секрет? Вам же камень не помог, за что же вы платили? Почему вы игнорируете данный вопрос? Орете тут во все услышанье, а ответить не можете? Ощущение, что вранье как раз с вашей стороны.

#521

мои девчонки тоже беременнели, когда забивали и не зацикливались почему не получается... одна приличная до ужаса пошла с мужем в сауну, пили там пиво, занимались сексом, короче просто расслабились - забеременнела наконец))сестра год плакала, что что-то с ней не так, раз не получается - на выходные поехали к друзьям, выпивали и всю ночь также занимались сексом - мес. не пришли, сейчас племяннику 3 года, классный такой____)))) подруга березкой полежала после ПА - получилось)) Вывод: любите друг друга , наслаждайтесь любовью и всё получится!!! мы так и делаем и очень верим, что Бог пошлет нам малышика___

гостья
#522

Всем приятного времени суток) моя подруга с мужем очень хотели ляльку, но все попытки были безуспешны....и лечились оба долгое время и что только не делали, все равно не было положительного результата...хотя...один раз у них все же вышло, но увы...внематочная(((( так вот...к чему все это... Одна ее приятельница посоветовала им съездить к одному дедушке, якобы он лечит любые болезни, причем и денег не берет... Они естественно поехали, потому как не было уже никакой надежды и верили в любое средство... Хотите верьте, хотите нет...но уже через месяц подружка забеременела и ребята ждут пополнения))) причем беременность протекает идеально, тьфу тьфу тьфу))) может и вам поможет, правда ехать не близко...но оно того стоит

гостья
#523

если вдруг кого заинтересует,могу уточнить что, где и как)))) всем удачи)

Зина
#524

а дедушку случайно не Сергей зовут? Девочки не попадайтесь на глупые разводы.Посмотрите все сообщения как близнецы похожи и знаки и стиль написания.Это все ложь и пудривания мозгов.

гостья
#525
Зина

а дедушку случайно не Сергей зовут? Девочки не попадайтесь на глупые разводы.Посмотрите все сообщения как близнецы похожи и знаки и стиль написания.Это все ложь и пудривания мозгов.

нет, Александр Иванович его зовут, в Оханском районе живет, отшельником от деревни... это же не реклама и не навязывание, просто к нему со всех краев едут, разные люди с разными проблемами... и попасть к нему очень сложно, потому как желающих много, а он всех не может принимать, старенький очень)

гостья
#526

наверное не просто так к нему приезжают с пятницы на субботу и ночуют в машинах, очередь занимают и ждут, подружка с мужем сначала в субботу с утра поехали, в итоге не попали и вернулись ни с чем, а в след.вых. на ночь туда гоняли и третьими в очереди были, там у него и церковь даже своя) мы тоже кстати с семьей собираемся))

гостья
#527

так что, Зина, это уж индивидуально мнение каждого) кто захочет, тот поверит, я сама скептик и во все подобное не верю))) единственное что немного сглаживает мои сомнения, так это живой пример, моя подружка)))

Зина
#528

какой хороший дедушка и церковь своя при нем и люди в машинах живут и подруга родила и сразу не попасть,но уважаемая гостья собирается и вам все расскажет конечно это не реклама,это очередное приглашение к мошенику или прямая дорога в секту!спасибо но мы подумаем!

гостья
#529
Зина

какой хороший дедушка и церковь своя при нем и люди в машинах живут и подруга родила и сразу не попасть,но уважаемая гостья собирается и вам все расскажет конечно это не реклама,это очередное приглашение к мошенику или прямая дорога в секту!спасибо но мы подумаем!

так смешно ч


так смешно читать :DDDD ....
не веришь не едь, церковь-это я наверное громко сказала) с виду как небольшая баня, а внутри все по церковному.... сама не видела, едем завтра, а вас никто не заставляет) каждому своё))) про таких людей только так и узнаешь, совершенно случайно...

Зина
#530

очень ждем отчета о вашей поездке.и не удивимся что приедете ,от дедушки уже с животиком))Хоть баньку церковь посмотрите,а то видеть не видели а с виду описываете прям как там родились,даже странно,что о таких людях вы только так и узнали,совершенно случайно...Мне так смешно читать

Гость
#531
Зина

очень ждем отчета о вашей поездке.и не удивимся что приедете ,от дедушки уже с животиком))Хоть баньку церковь посмотрите,а то видеть не видели а с виду описываете прям как там родились,даже странно,что о таких людях вы только так и узнали,совершенно случайно...Мне так смешно читать

Зина, смешно читать Вас. Вы боитесь ответить на вопрос, который адресовали конкретно вам уже много много раз. Ваше вранье здесь уже достало, вы настолько предсказуемы, читать вас не просто смешно, а уже противно. Вы об этом Сергее пишите просто так, вы и камень не брали и денег никаких не лишались, а не отвечаете, потому что вам просто нечего сказать. Вы завистливый, плохой человек. из серии сам не ам и другим не дам. Не удивлюсь, если Сергей Вам просто камень не дал, вот вы и пишите здесь всякую чушь.

гостья
#532

всем привет) съездили удачно) народу и правда дофига... а кто тебе Зина сказал что мы за животиком ездили??? других то как бы проблем у людей не бывает? в общем все очень понравилось) действительно очень старенький,добрый дедулька)
в начале проводит службу, только потом начинает в порядке очереди принимать, причем заходят к нему не по одному человеку, а всей машиной (т.е. нас например 2 было, вот вместе и зашли, некоторые по 5-6 человек приехали, тоже толпой заходили, до полу часа со всеми он занимается) и еще, наверное самое важное, он во время службы читает молитву, просит на листок записать все имена, которые присутствуют (я даже родителей записала и братьев)), так вот он как то определяет что человек не крещеный и выгоняет, так что имейте ввиду)
а так в целом очень даже хорошо съездили, понятно что о подробностях написать не могу, не положено думаю, это надо испытать самому...

Екатерина Св.
#533

Мне очень помогла программа от супер-доктора. Я принимала растительные таблеточки Алоез Компаунд, а муж - таблеточки Фортеж. Это один и тот же производитель их выпускает. Короче там Алоез восстанавливает цикл, регулирует гормоны, а Фортеж улучшает сперму, лечит мужские недомогания. Мы принимали полтора месяца - результат сейчас сопит в кроватке)))

Гость
#534

На форуме нет ни единой реальной электронной почты тех,кто пишет или спрашивает о камнях.в основном это несуществующие мэйлы. Все ясно,это пишет сам Сергей. Чтож он такой *****,неужели не понимает,как просто это проверить. Рекламирует себя и свои камни. Бессовестный,наглый,пьяный человек,гаживающийся на чужих неудачах. Тьфу,потивно.

Гость
#535

Мне помог дюфастон во второй фазе цикла, фолиевая, спермактин для мужа в течении 2-3 месяцев и тесты на овуляцию. После всех этих манипуляций, мы с первого цикла забеременели)

Гость
#536

Сергей этот никакие волшебные камни ни откуда не привозит. Просто собирает возле дома и дурит вас всех. Просит их возвращать и положить в камеру хранения,а сам оттуда их не забирает. Специально наблюдали с мужем за ячейкой. Камень никто так и не забрал,пока не закончился срок хранения. Все это развод,не тратьте время,не ведитесь. Мы брали камень - результата ноль. Сергей,хорош врать и играть на чувствах бедных женщин. Имейте совесть и мужское достоинство. Остановитесь,иначе вас остановит закон.

Хельга
#537

Сергей мне помог у меня родился сынок.Кто пишет про него всякую чуш тот или не брал камушек или полный нейдачник читать противно, грязью поливаете а на вопросы ответить не можете.Ни какой он не пьяница а умный, добрый, культурный человек и почта его рабочая сто процентов.С девушками которыми я общалась не одна не сказала что он их обманул или чтото плохое в его адрес.Как вначале договарились так все и прошло.Не верите тогда лучше не обращайтесь ищите другие способы обретения а не сидите тут и не скрипите зубами ,противно читать ваше хабальство(((

Хельга
#538
Гость

На форуме нет ни единой реальной электронной почты тех,кто пишет или спрашивает о камнях.в основном это несуществующие мэйлы. Все ясно,это пишет сам Сергей. Чтож он такой *****,неужели не понимает,как просто это проверить. Рекламирует себя и свои камни. Бессовестный,наглый,пьяный человек,гаживающийся на чужих неудачах. Тьфу,потивно.

если вы трезвая и совестью неужели не понимаете что отсутсвие вашей почты так легко проверить наверное в пьяном угаре забыли указать?тьфу противно читать ваши бредни((

Гость
#539
Хельга

Сергей мне помог у меня родился сынок.Кто пишет про него всякую чуш тот или не брал камушек или полный нейдачник читать противно, грязью поливаете а на вопросы ответить не можете.Ни какой он не пьяница а умный, добрый, культурный человек и почта его рабочая сто процентов.С девушками которыми я общалась не одна не сказала что он их обманул или чтото плохое в его адрес.Как вначале договарились так все и прошло.Не верите тогда лучше не обращайтесь ищите другие способы обретения а не сидите тут и не скрипите зубами ,противно читать ваше хабальство(((

Никто не говорит,что его почта передовая. Он как раз работает круглосуточно, лишь бы не пропустить очередную жертву. Все остальные,кто здесь пишет комментарии и указывает свою посту, на самом деле люди-тени. Их нет,их адреса выдумал сам Сергей. Попробуйте написать, ни одна не работает. Ах да, он даже не напрягался сделать почты более менее разными по стилю. А вы,хельга,очередная невидимка,придуманная сергеем. И имена-то подбирает все не пойми какие и стиль,стиль,стиль. Невозможно спутать ни с кем. Хватить вам сергей морочить женщинам голову. Идите работать на завод,а не наживаться на чужом несчастье. А то легко пристроился,работать не надо,дураков, которых в такой жизненной ситуации легко обмануть,хватает. Вот и идем сами к нему как коровы на поводке. Я брала камень, никакого результата. И еще трое девушек, с которыми беседовала,мамами так же не стали. Обман все это,не верьте. Потратьте деньги лучше на лечение,или на эко, попросите Матронушку. Она поможет,но не камни этого сергея. Все это бред и обман,не ведитесь!!!

Ольга Швец
#540
Гость

Никто не говорит,что его почта передовая. Он как раз работает круглосуточно, лишь бы не пропустить очередную жертву. Все остальные,кто здесь пишет комментарии и указывает свою посту, на самом деле люди-тени. Их нет,их адреса выдумал сам Сергей. Попробуйте написать, ни одна не работает. Ах да, он даже не напрягался сделать почты более менее разными по стилю. А вы,хельга,очередная невидимка,придуманная сергеем. И имена-то подбирает все не пойми какие и стиль,стиль,стиль. Невозможно спутать ни с кем. Хватить вам сергей морочить женщинам голову. Идите работать на завод,а не наживаться на чужом несчастье. А то легко пристроился,работать не надо,дураков, которых в такой жизненной ситуации легко обмануть,хватает. Вот и идем сами к нему как коровы на поводке. Я брала камень, никакого результата. И еще трое девушек, с которыми беседовала,мамами так же не стали. Обман все это,не верьте. Потратьте деньги лучше на лечение,или на эко, попросите Матронушку. Она поможет,но не камни этого сергея. Все это бред и обман,не ведитесь!!!

Какая какая у нево почта? Ево почта правда работает, а все остальные какие фигурируют на этом сайте недействительны. Согласна с вами он их сам сочиняет. Хотела тоже взять камень,ну почитала тут думаю что бред все это.брать не буду, сама попробую еще. Щас врач прописал пить достинекс и утрожестан. Надеюсь поможет.

Хельга
#542

1)я вам не собираюсь ни чего доказывать2)я не Сергей 3)мне помог Сергей 4)я немка живу в Перми и имя мое настоящее 5)я знаю больше девушек которым камень помог 6)ваш стиль написания видно еще больше,а истеричный визг уже достал не только меня 7)была бы моя воля я бы вас к Матренушке на пушечный выстрел не подпускала 8)вы производите впечатление униженой и обиженой женщины перекладывающей свои неудачи на других.Наверное Матренушка и не дает таким как вы детишек мне искренне вас жаль.Не помогли камни ищите другой способ и возможно удача вам улыбнется,не тратьте время зря тут.

Гость
#543

Брендовая продукция кун-чечак все виды гинекологических заболеваний.1. Киста яичника 2) бесплодие И так далее .зв по тел. 89264955847

Людик
#544
гостья

нет, Александр Иванович его зовут, в Оханском районе живет, отшельником от деревни... это же не реклама и не навязывание, просто к нему со всех краев едут, разные люди с разными проблемами... и попасть к нему очень сложно, потому как желающих много, а он всех не может принимать, старенький очень)

Подскажите адрес этого дедушки! Пожалуйста! Очень хотим попросить помочь с рождением деток. Мы с мужем уже немолодые, нервяк конкретный, оба в полной растерянности, что делать - не знаем! Я уже все слезы выплакала, не знаю каким Иконам молиться! Результат - ноль!

Евгения
#545

Мне помог мастер
я долго не могла забеременеть а теперь я счастлива
заранее скажите что от Евгении
вот данные
mag-g-g@mail.ru
очень сильный мастер

Гость
#546
Евгения

Мне помог мастеря долго не могла забеременеть а теперь я счастливазаранее скажите что от Евгениивот данныеmag-g-g@mail.ruочень сильный мастер

Круто. А мне муж помог.

Гость
#547

Здравствуйте,девочки. Хочу тоже поделиться с вами своим неудачным опытом и предостеречь вас от этого шарлатана Сергея с его камнями. Я брала камень, так верила в его силу,но ничего не получилось. Не теряйте зря время, пробуйте другие способы для рождения детишек - чудес просто так не бывает. Очень огорчены,но на этом жизнь не заканчивается. С нового цикла ко врачу и снова в бой. Буду пробовать пить шалфей и боровую матку по схеме. Еще врач настаивает на стимуляции клостельбегитом. Кто пробовал,кому помогло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#548
Гость

Здравствуйте,девочки. Хочу тоже поделиться с вами своим неудачным опытом и предостеречь вас от этого шарлатана Сергея с его камнями. Я брала камень, так верила в его силу,но ничего не получилось. Не теряйте зря время, пробуйте другие способы для рождения детишек - чудес просто так не бывает. Очень огорчены,но на этом жизнь не заканчивается. С нового цикла ко врачу и снова в бой. Буду пробовать пить шалфей и боровую матку по схеме. Еще врач настаивает на стимуляции клостельбегитом. Кто пробовал,кому помогло?

От клостика может быть многоплодная беременность. Удачи,путь будут двойняшки)))))))

Макс
#549

Всем привет Мне 29 (м) Стреляю на 100% с первого раза! Если что обращайтесь.... Продолжение текста. jaguarur1@gmail.com

Анна
#550
Гость

Отпускать - отпускала, но знаете, время идет, а просто не думать о проблеме, на мой взгляд, глупо. Может, я какие-то процессы запускаю тем, что просто не думаю? Я же не врач, не знаю.Если у кого-нибудь были какие-то активные решения проблемы, поделитесь. Может, анализы какие-то дополнительные сдавали? Острякам просьба - проходите мимо, тут не перед кем юмором щеголять.

Я пытаюсь забереминить 2 года и только недавно здал муж спермограмму а у него бесплодие!