Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная беременность

Мой молодой человек долго уговаривал меня на рождение ребёнка, рассказывал как будет меня любить ещё больше, как всё будет замечательно...но когда это произошло, отморозился и ведёт себя достаточно странно, ни "за" ни "против", я не знаю что мне делать, а решение нужно принимать оперативно, нам по 30 лет у каждого за плечами неудачный брак и по ребёнку. Хотелось бы родить этого ребёнка , но боязко с такой реакцией партнёра.

Неожиданная беременность
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

иногда мужчины так реагируют, просто "шоковое состояние". Не бойтесь, отойдет от шока. Раз оба хотите малыша, так рожайте. Тем более, что опыт в этом деле у вас имеется.

Гость
#2

30 лет, а все в 18-летние игры оба играете. В развитии что ль задержались? Не пора бы позрослеть, господа?

Эльза
#3

Головой нужно было думать, прежде чем беременеть. И как это "неожиданная" если он вас уговаривал?

гостья
#4

за руку его в ЗАГС! срочно!

Гость
#5

Отмораживаются, когда бояться "мама заругает" и "в школе будет пузо видно, засмеют". а здесь два доровых лба 30-летних, не могут разобраться что вообще от жизни надо. Все в бирюльки играют.

R&n
#6

Рожайте! У него шок, т.к. он уже поставлен перед фактом. Через некоторое время он эу ситуацию переварит. Еще спасибо скажет за малыша! Удачи вам!

Эльза
#7

Выбора у вас уже нет, потому что ребенок уже ЕСТЬ!теперь думайте только о тем, как его достойно воспитать.

Гость
#8

Понятно же, что он не хочет ребенка. Как у вас с финансами?

Гость
#9

ну что тут сказать, если хотите ребенка и сможете справиться сами - рожайте, если не уверены - не рожайте.

потому что мужчина может еще долго думать и сомневаться, а ребенка растить все равно в итоге вам, что бы он не решил.

Гость
#10

6, муж моей хорошей подруги спасибо не сказал... хотя очень хотел ребенка, упрашивал ее родить, а как забеременела, то резко передумал и свинтил... сейчас, правда, живут вместе, их сыну четыре годика уже, но папа предпочитает его не замечать, а мальчик к нему тянется и расстраивается.

Гость
#11
Гость

30 лет, а все в 18-летние игры оба играете. В развитии что ль задержались? Не пора бы позрослеть, господа?

ну да. сама должна решить,а не форум.

гость
#12
Гость

30 лет, а все в 18-летние игры оба играете. В развитии что ль задержались? Не пора бы позрослеть, господа?

в развитии никто не задержался, просто форс-мажорное обстоятельство, а вам я желая оказаться в такой же ситуации и стать перед такой же делимой, что бы вы поняли какого это.

автор вопроса
#13
Гость

ну да. сама должна решить,а не форум.

мне нужен совет, а не решение большинства. Возможно кто-то был в аналогичной ситуации.

автор вопроса
#14
Эльза

Головой нужно было думать, прежде чем беременеть. И как это "неожиданная" если он вас уговаривал?

"неожиданная" оказалась ни так беременность, как реакция

автор вопроса
#15
Гость

Понятно же, что он не хочет ребенка. Как у вас с финансами?

с финансами у молодого человека более чем достаточно, но он постоянно хочет уличить кого-то в меркантильности . В отношениях финансовая сторона у нас не доминирует, так как присутствуют чувства и эмоции.

#16

аборт- это тяжелый грех...

Катя
#17

Для сравнения приведу 2 примера.Одна моя подруга забеременела будучи замужем,муж даже обрадовался.А потом через 6 месяцев после рождения дочери вдруг понял,что ошибся в жизни и свинтил.Но в итоге ,у моей подруги подрастает замечательная дочь,про урода-мужа она уже давно забыла,вышла повторно замуж и счастлива.А на работе у нас была тетя около 55 лет,которая рассказала,что в молодости сделала аборт по настоянию своего жениха,который естес-но ее потом бросил.Потом она 2 раза выходила замуж,но мужья ее бросали по причине бесплодия.И всю свою жизнь льет слезы по убитому ребеночку.Это я все к чему-мужики народ странный,подумайте сто раз,если не дай Бог надумаете делать аборт,тем более в своем возрасте.

Гость
#18
Катя

Для сравнения приведу 2 примера.Одна моя подруга забеременела будучи замужем,муж даже обрадовался.А потом через 6 месяцев после рождения дочери вдруг понял,что ошибся в жизни и свинтил.Но в итоге ,у моей подруги подрастает замечательная дочь,про урода-мужа она уже давно забыла,вышла повторно замуж и счастлива.А на работе у нас была тетя около 55 лет,которая рассказала,что в молодости сделала аборт по настоянию своего жениха,который естес-но ее потом бросил.Потом она 2 раза выходила замуж,но мужья ее бросали по причине бесплодия.И всю свою жизнь льет слезы по убитому ребеночку.Это я все к чему-мужики народ странный,подумайте сто раз,если не дай Бог надумаете делать аборт,тем более в своем возрасте.

*** какая-то, все ее по причине бесплодия типа бросали : ))Не спорю удобная отмазка, чтобы не признаваться даже себе в том, что просто не создана для семейной жизни, и окружающие еще и пожалеют. Знаю кучу женщин, в возрастном диапазоне от 28 и до 60 лет, которые не смогли родить ребенка, но это не благополучно создать свои семьи.

Гость
#19

"не помешало благополучно создать свои семьи"

Гость
#20

У меня сейчас такая же ситуация, только я значительно старше Вас, Автор, и врачи мне советуют прервать беременность по мед. показаниям (у меня заболевание крови), т.к риск для меня и ребенка очень большой.За десять дней я обошла ок. 20 врачей, и в итоге все говорят одно и то же-риски большие (50х50), решать вам. Конечно, мне страшно, к тому же возраст, к тому же эта беременность-на фоне приема ОК. Я понимаю, что м.б. это самый главный выбор в моей жизни. Тоже сегодня должна принять какое-то решение.

автор вопроса
#21
Катя

Для сравнения приведу 2 примера.Одна моя подруга забеременела будучи замужем,муж даже обрадовался.А потом через 6 месяцев после рождения дочери вдруг понял,что ошибся в жизни и свинтил.Но в итоге ,у моей подруги подрастает замечательная дочь,про урода-мужа она уже давно забыла,вышла повторно замуж и счастлива.А на работе у нас была тетя около 55 лет,которая рассказала,что в молодости сделала аборт по настоянию своего жениха,который естес-но ее потом бросил.Потом она 2 раза выходила замуж,но мужья ее бросали по причине бесплодия.И всю свою жизнь льет слезы по убитому ребеночку.Это я все к чему-мужики народ странный,подумайте сто раз,если не дай Бог надумаете делать аборт,тем более в своем возрасте.

у меня подрастает 10-летний сын от первого брака (отец которого живя в одном городе за три года ни разу его не захотел увидеть), если бы это была первая беременность я бы ни на секунду не сомневалась

автор вопроса
#22
Гость

У меня сейчас такая же ситуация, только я значительно старше Вас, Автор, и врачи мне советуют прервать беременность по мед. показаниям (у меня заболевание крови), т.к риск для меня и ребенка очень большой.За десять дней я обошла ок. 20 врачей, и в итоге все говорят одно и то же-риски большие (50х50), решать вам. Конечно, мне страшно, к тому же возраст, к тому же эта беременность-на фоне приема ОК. Я понимаю, что м.б. это самый главный выбор в моей жизни. Тоже сегодня должна принять какое-то решение.

Держитесь у вас ещё всё гораздо сложнее, желаю вам благополучного исхода этой ситуации. Извините за вопрос, то есть беременность у вас возникла в период приёма ОК? я хотела свой выбор остановить со временем на этом виде контрацепции, это опасно?

Гость
#23
автор вопроса

ГостьУ меня сейчас такая же ситуация, только я значительно старше Вас, Автор, и врачи мне советуют прервать беременность по мед. показаниям (у меня заболевание крови), т.к риск для меня и ребенка очень большой.За десять дней я обошла ок. 20 врачей, и в итоге все говорят одно и то же-риски большие (50х50), решать вам. Конечно, мне страшно, к тому же возраст, к тому же эта беременность-на фоне приема ОК. Я понимаю, что м.б. это самый главный выбор в моей жизни. Тоже сегодня должна принять какое-то решение.Держитесь у вас ещё всё гораздо сложнее, желаю вам благополучного исхода этой ситуации. Извините за вопрос, то есть беременность у вас возникла в период приёма ОК? я хотела свой выбор остановить со временем на этом виде контрацепции, это опасно?

Да, именно при приеме ОК, вероятность забеременеть была минимальна, обычно я принимала таблетку утром, но однажды забыла и выпила только ближе к вечеру. А так, я думаю, что и гормональный фон тоже важен. У меня тоже есть сын, за которого я несу ответственность, поэтому очень страшно-вдруг что-то со мной случится.

автор вопроса
#24

я вас понимаю риск огромный

Гость
#25
Гость

*** какая-то, все ее по причине бесплодия типа бросали : ))Не спорю удобная отмазка, чтобы не признаваться даже себе в том, что просто не создана для семейной жизни, и окружающие еще и пожалеют. Знаю кучу женщин, в возрастном диапазоне от 28 и до 60 лет, которые не смогли родить ребенка, но это не благополучно создать свои семьи.

Да это кому как повезет.Моя сестра не могла забеременеть 6 лет.Муж уже на стороне нашел какую то деваху,которая забеременела от него.Сказал я еще молодой и хочу своих детей.Сестру жалко,рыдает.Может с другим чего получиться.

Ниагара
#26

Да ладно вам, откуда кто знает, что мужчина думает. Они вообще странно реагируют даже на долгожданную беременность, потом пол ребенка их еще раз в раздумье вводит, но зачастую все хорошо потом. Но! Главное самой хотеть ребенка, тогда уж точно ребенок в радость будет.

olivia
#27

Я думаю,такая реакция у него заторможенная на эту новость.Одно дело- если бы,да ка бы!У тут уже все,не мечты,а сплошная реальность:)Мы тоже с мужем все мечтали о втором ребенке,а когда пришла задержка,то вдвоем сразу и струхнули от неожиданности.Через пару недель успокоились,а сейчас уже с нетерпением ждем появления его на свет:)Все у вас будет хорошо,уверена.

автор вопроса
#28
olivia

Я думаю,такая реакция у него заторможенная на эту новость.Одно дело- если бы,да ка бы!У тут уже все,не мечты,а сплошная реальность:)Мы тоже с мужем все мечтали о втором ребенке,а когда пришла задержка,то вдвоем сразу и струхнули от неожиданности.Через пару недель успокоились,а сейчас уже с нетерпением ждем появления его на свет:)Все у вас будет хорошо,уверена.

спасибо, очень хотелось бы в это верить

Птичка
#29

Наш папА совсем ребенка не хотел, я настояла, во время беременности ко мне как к беременной- ноль внимания..

Мы то конечно в итоге развелись, но в ребенке он душин не чает, берет его максимально часто, очень заботатиттся...

а подругу мою муж наооборот уговаривал родить очень, потом бееменнуб на руках носил, в итоге бросил через 2 недели после родов...фик этих мужиков поймешь..

рожайте для себя мой вам совет. или не рожайте. но тоже для себя. если потом упреков не боитесь.

а вы его не спросили как он смотрит на аборт?

Птичка
#30

ой а дата-то!!))) ай ай ай.. вы уже наверняка все решили.. и как оно разрешилось?)

автор вопроса
#31

девочки всё отлично!!! скоро станем счастливыми родителями. Вернулось к нему чувство реальности, имя уже подбирает малышу :)

#32

рожайте, милочка, в любом случае.

вам 30, а не 20. другой случай может и не представится.

#33

ой, на дату не посмотрела) поздравляю!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#34
Неожиданная беременность

Мой молодой человек долго уговаривал меня на рождение ребёнка, рассказывал как будет меня любить ещё больше, как всё будет замечательно...но когда это произошло, отморозился и ведёт себя достаточно странно, ни "за" ни "против", я не знаю что мне делать, а решение нужно принимать оперативно, нам по 30 лет у каждого за плечами неудачный брак и по ребёнку. Хотелось бы родить этого ребёнка , но боязко с такой реакцией партнёра.

Надо помнить, что дети в первую очередь - для мамы, а он пусть морозится, если подонок. Ребенок дороже, это большое счастье, столько интересного они вносят в жизнь, что я удивляюсь, как тут в такой ситуации можно еще и раздумывать. Убить его, что ли? Он ведь уже живой там.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: