Гость
Статьи
Очень хочу малыша!!!

Очень хочу малыша!!!

Девочки, всем привет!!!! Очень хочу малыша! С мужем честно старались весь месяц, я рассчитала дни, когда наиболее вероятно забеременеть. И вот, сегодня пришли месячные ((( Жутко расстроилась (((( Подскажите, у кого с какой попытки получилось? Возможно необходимо что-то попить

Флораа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень Хочу Дом в Корнево!! Офигенный!! двух этажный, со ВСЕМИ удобствами. Бл...3 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

Гость
#2

Очень хочу миллионера в мужья! Высокого, широкоплечего, с квартирой на Тверской! Где ж он бродит (((

Sana
#3

Можете написать мне на newaysforever@rambler.ru нужно задать несколько воросов.

Sana
#4

вопросов

Гость
#5

месяц - это мало очень. мы 4 года старались. сыну сейчас почти 1,9

#6

у нас получилось с первой попытки. ну и что?

кстати попробуйте не зацикливаться на этом. я специально не отмечала цикл и представьте себе что сразу же получилось. а потом все припоминала эти дни для составления ПДР ))

Катя
#7

А у нас уже 3 года не получается, первый год - моральное состояние было нормальное, так сказать в предвкушении, второй год - от цикла до цикла - постоянные слезы у меня, у мужа - ошущения "быка-производителя", последние полгода - успокоились оба. Просто хотим.

Так что Автор не повторяйте ошибок - не делайте из этого проблему, не живите от цикла к циклу.

Рита
#8

Мы с мужем уже 2 года пытаемся, и толку "о", так что, автор, лучше на этом не циклитесь - спокойнее будет!

Гость
#9

Автор, тоже мне, нашли проблему - с первого цикла редко у кого получается. По статистике, большинство пар беременеют в течение 6-7 циклов (мы - как раз в седьмом).

Флораа
#10
Гость

Очень Хочу Дом в Корнево!! Офигенный!! двух этажный, со ВСЕМИ удобствами. Бл...3 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!

Сочувствую! НО!! Все же с домом значительно проще, на него заработать можно ;) А вот с ребенком сложнее, тут уже как природа свое дело сделает.

Флораа
#11
Гость

Очень хочу миллионера в мужья! Высокого, широкоплечего, с квартирой на Тверской! Где ж он бродит (((

В библиотеке его вы скорее всего не найдете ;) Думаю, вам стоит в фитнес клуб world class записаться, там точно такой есть!

Флораа
#12
Sana

Можете написать мне на newaysforever@rambler.ru нужно задать несколько воросов.

Написала Вам письмо! тема: с woman

Флораа
#13

Ох, девочки, я стараюсь не зацикливаться, но все равно внутри себя жду и надеюсь и буду это делать!Рассказы про несколько лет меня несколько напугали!

анька
#14

А у нас получилось без попыток в презике.

Гость
#15

Получилось с первого раза. Только перед этим где то с полгода календарным методом предохранялись.

Флораа
#16
Гость

Получилось с первого раза. Только перед этим где то с полгода календарным методом предохранялись.

Это когда можно в определенные дни до и после месячных?

Гость
#17

а зачем целый месяц стараться? важно знать дни овуляции

Флораа
#18

И в этот день делали

Гость
#19
Флораа

ГостьПолучилось с первого раза. Только перед этим где то с полгода календарным методом предохранялись.Это когда можно в определенные дни до и после месячных?

да.

Алёна
#20

Я тоже рассчитываю, что у меня с первой же попытки получится!!! Для меня это очень важно! Хотя окончательно будет принимать решение только Бог, ведь это он знает, кому и когда дать ребенка!

Алина
#21

я 5 лет ждала........

Гость
#22

мы полгода стараемся, пока никаких результатов, надеюсь, что все когда-нибудь получится) Я тож была уверена, что с первого раза забеременею, но в реальности в первый цикл очень мало пар беременеют

гость
#23

не циклитесь автор. самое ужасное. что может быть в отношениях, это когда вы ложитесь в постель с мужчиной, превращая секс,любовь и удовольствие в охоту на яйцеклетку. и главное. что таким вот образом ничего не получается, а стоит расслабиться... и еще совет. поменьше с мужем про это говорите. Мужики от этого устают и в целом можно и без мужа и без ребенка остаться.

Genny
#24

Пол года. Дни не высчитывали...считаю нам очень повезло

Гость
#25

полтора года - пока усиленно стараемся) И надеемся, что когда-то появится малыш))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пол11111
#26

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: