Гость
Статьи
Очень хочу малыша

Очень хочу малыша

Девочки помогите! Может у кого такое было - очень хочу малыша , но уже больше полугода не получается никак ;(со здоровьем все хорошо, только небольшая киста слева ,но врачи говорят влияет на зачатие . Мч здоров

Лала
9 ответов
Последний — Перейти
Снегурочка
#1

Попробуйте пол годика пропить противозачаточные гормональные, яичники пусть отдохнут немного, киста уйдет и попробуйте снова забеременеть.

Гость
#2

Если хотите, то могу вам порекомендовать знакомого, он сделал пятеро детей.
Не хотите?
А зачем тогда написали идиотский пост?
Че от форума хотите?

траум
#3

МЧ?!

Гость
#4

В Мощам СВ. Николая прикладывались??
У Матроны Московской просили помощи?

скорп
#5

знакомая забеременела с кистой
родила уже

скорп
#6
Гость

В Мощам СВ. Николая прикладывались??
У Матроны Московской просили помощи?

Матрона помогает, да, хотя, может совпадение..😊
и с кистой получилось и пол ребенка тот, что заказывали
хотите верьте, хотите нет

Гость
#7

Вообще то всем парам на зачатие отврдиться 1 полный год!Пол года это не о чем.Вероятность забеременеть в овуляцию то примерно 30%.Как врач вам говорю.Автор,подождите.Вы рано паникуете.И не смотрите на тех,кто с первого раза забеременел,от них только плохих мыслей наберетесь.

Гость
#8

Есть две знакомые пары,у которых проблемы с зачатием были,так вот получилось у них после банального отдыха на море,так что советую отдохнуть душой и телом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#9

К репродуктологам. Не тяните. Если в Питере живете, то в центр репродукции Генезис советую пойти - там очень грамотные доктора работают. Про молодого человека, кстати.... Вы говорите, что он здоров. Он спермограмму сдавал? Если нет, то очень советую это сделать - 50% бесплодия из-за мужского фактора возникает. У вас, правда, полгода еще есть в запасе на попытки, но помните - время летит очень быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: