Гость
Статьи
первый бурный месяц

первый бурный месяц

Свадьба подруги, родственники с Украины, ДР лучшего друга мужа, профессинальный праздник на работе , приезд подружки из другого города. Такие события обычно бывают раз год, а тут свалилось все и сразу. Как догадались выпито было прилично. И вдруг тест две полоски. Что делать? Кот нибудь был в подобной ситуации? (С мужем четыре года, ничего не получалось, на следующий месяц было запланровано обследование - это я про то, что думать надо)

лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Если для вас очень важен ребёнок.В народе говорят ,, Чей бы бычок не прыгал , а телёночек всё равно будет наш,, Если не было секса с азиатом или африканцем. муж вряд-ли догадается.Даже рад будет , что обошлось всё без обследований.

Гость
#2

По-моему, 1, автор намекала на обильные возлияния, а не на беспорядочные связи. Автор, думаю, что бояться вам нечего. Большинство узнает о беременности при похожих сопутствующих обстоятельствах, тем не менее, все у всех в порядке.

Юльча
#3

Я тоже не поняла, в чем проблема. Если 2 полосочки от мужа, то радоваться надо, учитывая, что так долго не могли забеременеть. А если с кем-то другим, тогда как 1-й советует.

лиза
#4

Девочки, от мужа (100%). Я последнее время очень порядочная дама. Именно про возлияния. Я далеко не алкоголик, но такое стечение обстоятельств... Да и лет то уже 37.

Со стороны
#5

что тут можно сказать? Поздравляю! И ничего не бойся

Алёна
#6

Не бойтесь, в первое время алкоголь не особо страшен. Главное, дальше не употреблять! У меня, к стати, была такая же ситуация: 2,5 года не беременнела и тут с мужем только решили после новогодних праздников идти на обследование, а тут прямо на Новый Год тест 2 полоски показал...

Нина
#7

У меня такая же фигня.... Причем, зачатие произошло прямо в ночь после достаточно обильных возлияний... Теперь не знаю, что делать. Очень боюсь каких-нибудь патологий.

Мимоходом
#8

Лиза, Вы думаете одна такая? Да 70% таких случаев, рожают и всё в порядке. Даже не думайте!

Флораа
#9

Главное не волнуйтесь и не переживайте! Это Вам сейчас вредно! Думайте о хорошем, и все будет хорошо! У большинства пар так и бывает! )))

Гость
#10

первые 10 дней эмбрион не берет ничего из материнской крови, не бойтесь, все ок будет!

Вика
#11

переживать не стоить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюта
#12

И у меня. Не выходило 3 месяца. И тут нате - Новый Год, пансионат, праздники-отмечаловки, в результате - тадам, беременность. Прочла где-то, что первые две недели, как раз до задержки, вроде не влияют. Будем пальчики держать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: