Гость
Статьи
У вас скоро появится …

У вас скоро появится малыш?

Хочу поделиться опытом.
Когда родился первый, подгузников какие есть сейчас не было. Шили их из марли и обычные пелёнки. Понятно сколько было стирки? В комнате висела верёвка, всё стиралось, …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Теперь урок арифметики:

Грудной ребёнок испражняется 20-30 раз в сутки. Памперс стоит 15 рублей. Сколько денег надо на перперсы ребёнку в месяц?

20щт. х 15руб.= 300 руб. в сутки

300руб.х 30 дн. = 9000рублей в месяц.

Для богатых и Москвичей это может и не вопрос, а остальные тянут деньги с родителей)))

Ведьмочка
#102
Автор

Kott

Автор Kott не надо объяснять, все ваши теории о ношении памперсов мальчиками уже давно разбиты в пух и прах. Ничего подобного))) Кем они разбиты? Продавцами и производителями памперсов? Так это какая для них выгода? нет, не ими. Почему вы считаете, что для мальчиков это плохо?

Вы сами поинтересуйтесь, а то пройдёт время, вырастут ваши мальчики и будут интересоваться, как зачать дитя)))

вы бы с педиатрами лучше пообщались. вумная вы наша.

Ведьмочка
#103
Автор

Гость

Автор,спасибо Вам за совет!Кому надо,тот оценит.А ленивые мамаши,которым плевать на здоровье и комфорт своих детей,пусть хоть на себя памперсы оденут! Всем спасибо!

Вам спасибо за поддержку, а некоторые мамашки действительно ленивы, только с родителей деньги тянуть))))))))))

вас, че-то переклинило на деньгах родительских - уже второй пост подряд на эту тему строчите. Видать родителе совсем никогда не помогали, что так задевает, если кому-то помощь есть?

Ведьмочка
#104
Автор

Гость

Здоровый ребенок писает до 20 раз в сутки. И опорожняет кишечник после каждого...

Вот именно что здоровый ребенок писает до 20 раз в сутки и именно столько вы покупаете и меняете памперсов и подгузников))) Вот именно потому, что ребёнок опорожняет кишечник после каждого кормления,его и держат, а потом он привыкает и писает и какает перед и после кормления. Да, иногда это начинает происходить именно во время еды, но лично у меня это было очень-очень редко, а когда ребёнку было 6 месяцев этого небыло совсем))) Можете тянуть деньги с родителей на подгузники, а я приучила малыша. он сухой и весёлый и я всё освободившееся время с малышом поиграю))) Можете мне не верить, кто умный, тот оценит, а африканские женщины приучают своего малыша с рождения, а в 2 месяца малыш уже приучен, и у нех нет проблем с переменой памперсов)))) Да, они РАБОТАЮТ,и дети за спиной сухие и счастливые))) Мне лично всё равно, приучайте своих детей к горшку перед садиком, это дело ваше. У кого в Африке вы видели сколиоз? это больше в развитых странах люди болеют сколиозом)) и о каком запахе в квартире вы говорите? Вы просто торговец памперсами и подгузниками и вам естественно НЕВЫГОДНО терять такой доход)))

бред, весь мир африканским детям на вакцины и лекарства скидывается, потомучто они мрут как мухи. сколиоз на фоне голода и кучи болячек - еще меньшее из бед такомшних. они там загибаются, а вы их в пример приводите!

Ведьмочка
#105
Автор

Ведьмочка

объясните мне почему мальчику нельзя носить долгое время памперс? я-то думала времена средневековья прошли

Я тоже думала они прошли, но ведьмочки то остались?

мы - вечны

Ведьмочка
#106
Автор

стрекоза

почему?объясните мне почему мальчику нельзя носить долгое время памперс? я-то думала времена средневековья прошли

может автор нам хочет рассказать о сперматозоидах, на кормые плохо влияет памперс.. Но у младенца их нет :( а может автор считает, что у мальчиков пиписька искривляется от памперса!?

Пиписька не искривляется)))) он просто становится стерильным.

бред, каким образом можно стать стерильным от памперса?!

для общего развития: в японии был когда-то такой метод контрацепции - японский мужчина перед половым актом погружался нижней частью тела в очень-очень горячую воду, терпел сжав зубы буквально. и после этого спермотозоиды теряли подвижность и способность к оплодотворению на некоторое время. Так каким образом памперс может создать подобную температуру и каким образом могут потерять способность к оплодотворению спермии, которых у мальчика маленького еще вообще нет?!

Гость
#107

Автор, я конечно, понимаю, что вы не знаете других источников дохода, как тянуть с родителей деньги, поэтому выражаю вам свое глубокое и искреннее сочувствие. На нашем бюджете трата покупки подгузников вообще никогда не отражалась.

Вашими же словами скажу, не ленитесь, работайте, чтобы над тазами не стоять и у стирального корыта.

Идем далее, 20 мочеиспуспусканий - это в период БОДРСТВОВАНИЯ, откройте любой медицинский справочких по детской физиологии. Если вы забыли, ребенок почти все время спит, пока маленький, поэтому он и "дует" в штаны каждые 15-20 минут. Это так делает ЗДОРОВЫЙ ребенок. Подгузник никто не меняет после каждого описывания, там по 10-15 мл получается, меняют спустя 2-3 часа.

Я догадываюсь, что у вас просто не хватает ума и желания поиграть со своим малышом, пока он не спит, вы не знаете что с ним делать, либо просто вам лень им заниматься, вы не гуляете, н играете, не развиваете, вам нравится тупо сидеть с тазом. Но, не все такие нелюбящие своих детей мамаши.

Ведьмочка
#108
Автор

Эта ссылка для тех, кто утверждает, что памперсы это хорошо! http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3973625/

как это взаимосвязано с памперсами, если у нормального не замученного тазиками ребенка - способность к контролю за физиологическими процессами приходит примерно к 2-м годам? к 2-м годам примерно все дети начинают ходить на горшок и все что творили родители раньше - лишь одна нервотрепка. а выработать рефлекс на тазик - это небольшого ума дела, и ничего хорошего в этом нет, это ж вам не собака Павлова!

Ведьмочка
#109
Автор

Теперь урок арифметики: Грудной ребёнок испражняется 20-30 раз в сутки. Памперс стоит 15 рублей. Сколько денег надо на перперсы ребёнку в месяц? 20щт. х 15руб.= 300 руб. в сутки 300руб.х 30 дн. = 9000рублей в месяц. Для богатых и Москвичей это может и не вопрос, а остальные тянут деньги с родителей)))

а шо, сами родители ребенка на памперсы заработать не могут?

ужезамечала - у вас это какая-то фобия чтоли - тянуть деньги с родителей? че зациклились-то? а че в Москве все бохатые? город-миллионеров?

Гость
#110

"Вот именно потому, что ребёнок опорожняет кишечник после каждого кормления,его и держат, а потом он привыкает и писает и какает перед и после кормления."

Так он и привыкает после года. Ближе к двум он начинает контролировать сфинктер. Не подставите горшок, надует под себя. Вам больше нечем заняться, как на какашки год смотреть. Понимаю..

Ведьмочка
#111
Гость

"Вот именно потому, что ребёнок опорожняет кишечник после каждого кормления,его и держат, а потом он привыкает и писает и какает перед и после кормления." Так он и привыкает после года. Ближе к двум он начинает контролировать сфинктер. Не подставите горшок, надует под себя. Вам больше нечем заняться, как на какашки год смотреть. Понимаю..

скучно даме, и потом в тесном кругу таких же мамашек можно хвастаться - "шо я для ребенка ух сколько сделала! А вы все - ленивые клуши!"

Автор
#112

1. ВООБЩЕ Я ДАВАЛА ИНФОРМАЦИЮ И КОМУ ОНА НУЖНА СКАЗАЛИ СПАСИБО.

2. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ Т.К. НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ТОМУ КОМУ НАДО И ТАК ПОНЯЛ.

А ОСТАЛЬНЫЕ В САД))))) ТОРГУЙТЕ ПАМПЕРСАМИ И Т.Д. И Т.П.

Гость
#113

Мы не торгуем, мы их покупаем. Вы с кем то нас путаете. И мы благодарны тем, кто нам их продает. Таих, как мы, миллиарды по всей планете.

Гость
#114

а памперсы разве каждый раз меняют? там же мизер. Я думала, ну на полдня один)

у меня детей нету, если что)

Kott
#115
Автор

Kott

Автор Kott не надо объяснять, все ваши теории о ношении памперсов мальчиками уже давно разбиты в пух и прах. Ничего подобного))) Кем они разбиты? Продавцами и производителями памперсов? Так это какая для них выгода? нет, не ими. Почему вы считаете, что для мальчиков это плохо?

Вы сами поинтересуйтесь, а то пройдёт время, вырастут ваши мальчики и будут интересоваться, как зачать дитя)))

пишите конкретно почему плохо, в подробностях.

Василёк
#116

Автор - торговец тазиками. Но здесь она клиентов не нашла.

Василёк
#117

А ко мне даже приехать хотела...:)

Гость
#118

Моя свекровь работала одно время в садике воспитательницей,в ясельной группе.И рассказала,что одна девочка ВСЕГДА писала на горшок.Но один раз не успела! И так заплакала,такой ужас страх в глазенках.Свекровь очень этому удивилась,потом поговорила с мамой этой девочки,оказалось,что мама прииучала свою дочку к тазику с 3 месяцев!

И держала ее над тазиком чуть ли не час!Причем мама такая гордая по этому поводу была! Что вот какая у нее дочь "взрослая"

А меня этот рассказ потряс,бедный ребенок,всю психику травмировала мамаша ей.Ее бы саму на унитазе час подержать.

Аля
#119
Гость

ГостьАля

А вообще автор,вроде вы поначалу просто опытом поделились...Спасибо вам за то.... Но теперь вы как-то агрессивно навязываете эту глупость....

Точно. Дура какая-то. Неприятная мамашка.Откуда вы такие умные?***-оно и в Африке ***!



Автор,спасибо Вам за совет!Кому надо,тот оценит.А ленивые мамаши,которым плевать на здоровье и комфорт своих детей,пусть хоть на себя памперсы оденут!



Всем спасибо!

О,еще одна дурында...Которая собралась по 20 раз на дню ребенка над тазиком держать....Лучше я пять раз памперс поменяю...

Тебе тоже спасибо,убогая.

Аля
#120
Автор

Даже новорожденный не дует каждые 15 минут, наверное у вашего ребёнка проблемы)))

Это у вашего проблемы...Вы значит его недокармливаете,если он у вас по два раза ходит в день....над тазиком...

Аля
#121
Автор

Вы сама дура и причём сопливая)))

Это ты дурында!!!Да еще какая!!....

Из какой деревни "Залупино" ты пишешь??Пользоваться инетом научилась????А вот про памперсы-то еще по-деревенски размышляешь....Эээх...Иди,дои корову!

Аля
#122
Автор

Зато актуально тянуть с родителей деньги и ныть, что не хватает?

У Автора какая-то навящивая идея про то,как тянуть деньги с родителей....Автор,вам в голову не приходило,что люди могут родить ребенка.когда сами твердо стоят на ногах??Когда муж может купить упаковку памперсов,а не только тазик с "барского плеча"....Откуда,ну откуда у вас мысль про родителей???Ее никто кроме вас здесь не озвучивал...Или думаете все в 15 лет рожают,вися на шее у родни??.......точно деревенская...

Аля
#123
Автор

Вам спасибо за поддержку, а некоторые мамашки действительно ленивы, только с родителей деньги тянуть))))))))))

О,ну точно навящевая идея!!....Автор,вам ваши родители похоже кроме тазика ничего на рождение малыша не подарили,да??...сочувствую...(смахнула слезинку....)

Аля
#124
Автор

Не нравится не читай

я вам не тыкала....

Аля
#125
Автор

Вот именно что здоровый ребенок писает до 20 раз в сутки и именно столько вы покупаете и меняете памперсов и подгузников))) Вот именно потому, что ребёнок опорожняет кишечник после каждого кормления,его и держат, а потом он привыкает и писает и какает перед и после кормления. Да, иногда это начинает происходить именно во время еды, но лично у меня это было очень-очень редко, а когда ребёнку было 6 месяцев этого небыло совсем)))

Можете тянуть деньги с родителей на подгузники, а я приучила малыша. он сухой и весёлый и я всё освободившееся время

с малышом поиграю))) Можете мне не верить, кто умный, тот оценит, а африканские женщины приучают своего малыша с рождения, а в 2 месяца малыш уже приучен, и у нех нет проблем с переменой памперсов)))) Да, они РАБОТАЮТ,и дети за спиной сухие и счастливые))) Мне лично всё равно, приучайте своих детей к горшку перед садиком, это дело ваше.

У кого в Африке вы видели сколиоз? это больше в развитых странах люди болеют сколиозом)) и о каком запахе в квартире вы говорите? Вы просто торговец памперсами и подгузниками и вам естественно НЕВЫГОДНО терять такой доход)))

Вы ж сказали,что если дите так часто писает,с ним не все в порядке??....Айяяяй...не состыковочки!!...

Аля
#126
Автор

Теперь урок арифметики:

Грудной ребёнок испражняется 20-30 раз в сутки. Памперс стоит 15 рублей. Сколько денег надо на перперсы ребёнку в месяц?

20щт. х 15руб.= 300 руб. в сутки

300руб.х 30 дн. = 9000рублей в месяц.

Для богатых и Москвичей это может и не вопрос, а остальные тянут деньги с родителей)))

А говорили,что так часто ходит-значит нездоров....

И снова про деньги родителей!!!Автор,что совсем все плохо,да??..Прям для вас это больной вопрос какой-то!!...

Аля
#127
Автор

1. ВООБЩЕ Я ДАВАЛА ИНФОРМАЦИЮ И КОМУ ОНА НУЖНА СКАЗАЛИ СПАСИБО.

2. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ Т.К. НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ТОМУ КОМУ НАДО И ТАК ПОНЯЛ.

А ОСТАЛЬНЫЕ В САД))))) ТОРГУЙТЕ ПАМПЕРСАМИ И Т.Д. И Т.П.

Не!!!

Мы лучше пойдем деньги из родителей тянуть!!!!!

Она
#128

Офигеть, на памперсы 9000... У меня в день где-то штук 5-7 уходит, зависит от того, как дитё покакает. Стоит штука - 11р.

Ну где-то рублей 500 в неделю максимум. Это если ленюсь, а если нет - то во время бодрствования дома ребенок без памперса.

Гость
#129

автор, а при чем тут деньги родителей???? Вы несколько постов про это написали..Если ваш ребенок до сих пор клянчит у вас деньги, это только ваша проблема. И сколько вам все таки лет???

Викуся
#130

Нда...

Автор навязчивая, хамовитая, истеричная дура. Пусть идет и моет тазики, если нравится.

Сама всем нахамила, а потом еще и обиделась.

Kсюша
#131

Зря вы на автора так, мы тоже этот метод применяли. Вначале моя старшая сестра, когда родила 2-ю дочку. Я родила на 3 месяца позже свою первую и у неё научилась. Очень удобно. Памперсы и подгузники конечно присутствовали, но по минимуму, для страховки. И дети рано на горшок садятся практически без проблем. В садике тоже, ни у кого никаких страхов не было. Проблем никаких, а другие дети приходят в сад и ходят с мокрыми штанишками, пока научатся. А ещё другие дети над ними смеются.Это ещё больше травма для ребёнка.

Аля
#132
Kсюша

Зря вы на автора так, мы тоже этот метод применяли. Вначале моя старшая сестра, когда родила 2-ю дочку. Я родила на 3 месяца позже свою первую и у неё научилась. Очень удобно. Памперсы и подгузники конечно присутствовали, но по минимуму, для страховки. И дети рано на горшок садятся практически без проблем. В садике тоже, ни у кого никаких страхов не было. Проблем никаких, а другие дети приходят в сад и ходят с мокрыми штанишками, пока научатся. А ещё другие дети над ними смеются.Это ещё больше травма для ребёнка.

признайтесь,вы бабушка автора!!?....

или продавец тазиков??

а то мы все здесь памперсами торгуем,и рекламируем их!..

Гость
#133
Аля

Автор

Не нравится не читай

я вам не тыкала....

Убогая,ты типа культурная?В памперсах видать с умным лицом сидишь обделанная.*** африканское.

Аля
#134
Гость

АляАвтор

Не нравится не читай

я вам не тыкала....

Убогая,ты типа культурная?В памперсах видать с умным лицом сидишь обделанная.*** африканское.

Ага,видать,видать....А еще не устаю деньги из родителей тянуть.

Аля
#135
Гость

АляАвтор

Не нравится не читай

я вам не тыкала....

Убогая,ты типа культурная?В памперсах видать с умным лицом сидишь обделанная.*** африканское.

"Видать"-говорю же,что деревня!!!!

Дорвалась до интернета!!!!

А то самое большое и великое изобретение всегда было у вас тазик??Ну хорошо,что и до вас цивилизация и прогресс дошли...Рады за вас,доярочка!!

Марусенька
#136

да уж девочки))я одного не понимаю,если цивилизация дарит нам такие замечательные облегчающие быт вещи как:памперсы стиральная машинка,сушка,детский порошок и т.д и т.п))Зачем возвращаться куда -то назад,в неразвитое общество и еще и проповедовать эти давно забытые методы??????Мир идет вперед,а вот такие авторы будут тормозить развитие Российской культуры тем ,что будут во всю кричать как же это все плохо!!Пахать автор надо на 5 работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ,а не искать способы экономии на собственном ребенке!Тогда вы действительно забудете, что такое ежедневный изнуряющий быт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#137

судя по постам

1- либо Автор действительно находится в тяжелейшем финансовом положении и осуждать ее нельзя, бедность как известно не порок и зарекаться от нее нельзя, но обычно такие люди не имеют ПК и тем более доступа в инет

2- у Автора гипержадность, нет денег на памперс, нет денег на кондиционер для белья... пукну и одеялом накроюсь :)

3 - Автор-тролль и большинство здесь повелось :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема