Гость
Статьи
Гинеколог в Питере. …

Гинеколог в Питере. посоветуйте

Посоветуйте пожалуста гинеколога в Питере, который занимается вопросами бесплодия. желательно в калиниском р-не.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать в Выборгском, сама туда хожу

Ж/К ╧22,ул.Сикейроса,дом не помню,можно в инете посмотреть.Либо Писклова Н,Н, ,либо Малюченко Г,Н(она гигеколог-эндокринолог).Обе занимаются вопросами бесплодия,очень приятные,лет по 35.

Наташа
#2

в первом меде полно хороших спец-в. есть мужик с фамилией на "Н", толи нестеров толи по другому, его хвалят очень, на сайте первого меда он есть, лет 40-45 на вид.

Екатерина
#3

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются Васина и Лекарева, великолепные врачи! Помогли одной из подруг забеременеть!

Лена
#4
Екатерина

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются Васина и Лекарева, великолепные врачи! Помогли одной из подруг забеременеть!

Огромное спасибо Вам! попала в эту клинику к Аносовой Елене Ивановне, даже не знаю что бы было со мной, если бы не она! наконец то вылечила мне все там. Теперь спокойно в прохладной воде купаться могу, без страха что цистит снова схватит!

Виктория
#5

Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. Можно сразу к Савинову Павлу Александровичу, руководителю центра, он очень опытный врач онкогинеколог, осмотрит, даст лечение. Либо к Аносовой, она его ученица, прайс у нее по ниже. Сейчас это лучший в СПБ центр по лечению данных проблем.

Вероника
#6

В центре недалеко от Суворовского проспекта есть Университетская клиника, они специализируются на женской гинекологии, онкогинекологии и т.п. Идите к Аносовой, она грамотный спец-т, ученица Савинова, главврача клиники и руководитель Центр патологии шейки при клинике.

Анна
#7

Лечилась в Университетской клинике у Яковлевой, помогли! Клиника находится на Таврической, у нас, в Питере. "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Ира
#8

рекомендую в Университетскую клинику на Таврической съездить, woman-help.ru, центральный район, у них хорошие врачи, действительно лечат!Там же Савинов главврач, при клинике открыл Центр патологии шейки, вплоть до онкологии лечат. Там вам точно помогут! рекомендую Варданян, Малахову.

Алла
#9

Не всегда, но зачастую лечат прижиганием и пр. В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Лечилась у прекрасного гинеколога Яковлевой, очень грамотный и толковый специалист!

Саша
#10

Доверяю только своему гинекологу, Варданян, принимает в Университетской клинике, в Питере на Таврической, woman-help.ru. Она меня к беременности подготовила, помогла забеременеть! У них там вообще вся гинекология сильная.

Анна
#11

Свирелкина Нелли, Гаврилова классные спецы, у одной лечилась, удаляла папиломы, у другой лечила щитовидку и планировала беременность.

Лариса
#13

Однозначно Татьяна Морева, прекрасный гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, помогла сотням женщин, почитайте отзывы и форумы питерские, очень многие ее рекомендуют. Я сама если что - то только к ней. У меня тириотоксикоз, помогла с ним справиться и забеременеть. Работает в Университетской клинике на таврической.

Аня
#14

А вы пробовали к Свирелкиной обратиться? она классный специалист, гинеколог, специалист с хорошим стажем, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог из Университетской клиники, многим помогла.

Марина
#15

Ездила в Университетскую клинику на Суворовском проспекте, центральный район Питера, к Яковлевой на лечение. Клиника современная, чистая, врачи тут хорошие, цены не ломят, никто не хамит, спокойно находиться. Ну и главное болячки лечат. Своих сестер уже направила сюда. У них там в клинике профильно работают с женскими проблемами, в частности открыт Центр патологии шейки матки под руководством Савинова Павла.

Ангелина
#16

К гинекологу Бевзюк Гюнай Эльчиновне идите. Прайсы вразумительные в клинике ( университетская клиника)

Алена
#17

Я обращалась к гинекологу Головко Елена Владимировна в Квантум Сатис, принимает в филиалах на Звездной и в Купчино. Помогла решить проблемы с менструальным циклом, внимательная, обходительная.

Анна
#18

Самое главное, чтобы врачи были опытными. Вылечила эрозию в Университетской клинике у Аносовой ( при клинике открыт Центр патологии шейки матки ). Там профильно лечат женские проблемы, рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#19

Довольно долго не могла забеременеть самостоятельно. У своего гинеколога прошла курс лечения, но безрезультатно. Пришлось обращаться в Университетскую клинику к репродуктологу Завалишиной Наталья Викторовне. Благодаря ей и грамотно расписанному лечению, я забеременела уже через семь месяцев.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: