Гость
Статьи
Реально ли сделать …

Реально ли сделать кесарево по собственому желанию? За деньги естественно

Я еще не беременна, но уже точно знаю - сама рожать НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ. Насмотрелась-наслушалась, упаси бог. Если знаете, скажите пожалуйста, возможно ли договориться с врачами и сделать плановое …

Катя
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
фифа
#254

Хз. Вот щас ради интереса прогуглила фото кесаренных животов, и ни на одной фото не увидела аккуратного "еле заметного" шва. Как чушки все резанные от бедра до бедра.

Леся
#255

Я то же за кесарево,с врачем уже договорились. Мне геройства не нужны- нужны гарантии что с малышом все ок будет- поэтому только кесарево.

Лена
#257

Я тоже только за кесарево!!здесь,оставляла свой отзыв,но сейчас смотрю его нет.. я родила путем кс.все получилось!!мне дали контакт на др форуме.и я была счастлива!!могу и я теперь,если кому нужно дать контакт.но,только с разрешения и конечно же серьезным людям. elena.ivanova8201@mail.ru. платила стоимость контракта.

Лисоутка
#258

Вот что бесит
Автор задаёт вопрос: "Где сделать?"
Нормальный конкретный вопрос
Никто на на него не отвечает, зато каждому надо свое субъективное мнение вставить

Нюность
#259
Рыженькая

а думаете кесарево хорошо, мне делали, швы загноились, лежала месяц в больнице, ни пошевелиться не могла, ни кашлянуть, ночами плакала от того, что даже в туалет без посторонней помощи встать не могла

Нюность
#260

Не нужно пугнать людей. Кажду сам выбирает что ему делать. У меня знакомая делали два раза и все хорошо. Так что не слушайте отзывы. А сходите лучше к врачу

Гость
#261
гость

автор, у меня такая же проблема. И я поговорила со своим врачом. Так вот она сказала, что планируемое кесарево это нормальная практика. Операция это не полосная, на животе остается небольшой шов. Никаких справок на это не требуется, главное Ваше желание. У нас у многих врачей и женщин еще сидит непонятная ***** в башке, что нажо рожать самой, мучится и т.п. типа природный процесс. Мой Вам совет - не парьтесь, найдите нормального врача и планируйте кесарево. Ничего стращного в этом нет. А осложнения, что тут так красочно расписали - посмотрите что становится с женщинами после обычным родов! Через одну калека! У меня у подруги 3 (!) родов и все с кесаревым. и дети в порядке, и мамаша

Гость
#262

Согласна с вами.

Гость
#263

Если не уверенны то не пишите чушь . Может это вы наблюдаересь. За всех не нужно писать и говорить

Гость
#264

Автор, езжайте в Муром, Владимирская область. Там денежки любят, сделают. Но проще окулисту заплатить и у себя в городе сделать. Можно найти клинику, где делают "бархатное кесарево" по Штарку, но за это не все врачи берутся, надо искать мастера.

Гость
#265
Столетняя бабка

Ну что за истерички, только бы страшную картину нарисовать. Сейчас никто детей щипцами не тянет уже давным давно, ку-ку!

С луны свалились, забыли, где живёте? В прошлом году в Забайкалье ребёнку врачи череп проломили при родах, когда выдавливали ребёнка из матери. Роды длились сутки. А всего то надо было сделать кесарево, и не было бы этого ада. Ребёнок на всю жизнь остался инвалидом. Добро пожаловать в реальность.

Маришка
#266

[quote="Гость"]
Маленький-маленький, почти незаметный, ничего не страшный. [/quote
Я считаю, что кесарево гораздо лучше ЕР, т.к. нет адской многочасовой боли, разрывов, опущений з.д.с.в и т.д! В плане секса - все отлично, без изменений, а маленький аккуратный шовчик по желанию и зашлифовать можно.

лена
#267

я вообще в шоке от того,что люди с такой злобой против кесарева,.. пусть каждый рожает так,как хочет!у меня было кс по желанию. реально конечно очень тяжело было это найти. очень. все врачи отказывали.. а когда слышали,что хочу именно плановое кс,тогда вообще меня посылали. у моей сестры остался очень плохой негативный опыт первых родов. очень тяжело рожала,потом месяц ада.ребенок был в детской больнице,а она сидеть не могла месяц.. я глядя на это,решила,что только кс. слава Богу,нашла то,что искала! платила стоимость контракта. 100т.р.если кому очень надо, и реально вы хотите и не можете найти,могу спросить .ну или просто скинуть контакт.всех женщин поздравляю с Наступающим новым годом! счастья,здоровья,благополучия в Новом году! elena.ivanova8201@mail.ru

юля
#268

у меня тоже было плановое кс по желанию.показаний не было. беременность относила на отлично.но,рожать сама наотрез отказывалась. никогда!! все и везде начиталась. даже в Белоруссию звонила. но,слава Богу не повелась на этот развод.. родила сама в 4рдоме. по договоренности. сначала договорилась с одним врачом,она не стала планово меня класть,дала номер другого врача,а тот уже непосредственно направил к этому,которая и прокесарила.я несмотря на цену(153тыщ),осталась безмерно благодарна врачам!которые мне помогли.если у кого-то из девушек возникают вопросы с этим нелегким в нашей стране делом,можете мне написать.думаю,что если я дам контакт меня за это не убьют. а кому-то помогу. и очень сильно. счастья вам,девочки!! yulya.ermakova.1982@bk.ru

Лена
#269

Я сначала в Снегиревке договорилась.но, там на плановое не могли положить. В день родов.т.*****.начнешь рожать, а дальше кс..я так естественно, не захотел!.и цена :100тр.контракт +столько же врачу. ..для меня это очень дорого было.поэтому мои поиски были дальше.в 4 роддом тоже ездила, да контракт на кс стоит 150 тр, но гарантий мне никто не дал.и вообще им по контракту не интересно.они деньги с этого не имеют.платить нужно с страховую компанию.поэтому, здесь нужна только договоренн и личный интерес врача.здесь на форуме , когда искала , почту оставляли, я писала, но никто не ответил. ...Вообщем, сложно, конечно.но, кто ищет , как говорится, тот всегда найдет.elena.ivanova8201@mail.ru

Гость
#270
Софья

Просто глупышки думают только о факте доставания ребенка, то что потом им в голову дурную не приходит, т.к. 1-2 потерпеть родила и все отлично, а то что потом и вставать нельзя и обработка швов и т.д. у меня подруга полоумная заплатила за кесарево, всем хвасталась, так вот месяц назад родила, сказала, что лучше б сама. Я не против кесарева, просто умная женщина на этой специально не пойдет.

тамара
#271
Гость

Задаюсь тем же вопросом, могу ли я сама выбрать кесарево для вторых родов. Первые были естественные, и у меня было все что писали выше: разрывы внутреннии, эпизитомия, наркоз при зашивании не сработал-все вытерпела. Две недели либо стояла, либо лежала, месяц хромала и каждый день встречала с болью. Про геморрой тоже правда, теперь надо операцию делать =( У каждого своя история, но я ни за что не соглашусь на это второй раз. Почитала форум и сделала вывод- сначала схожу к гинекологу выясню про кесарево и только потом буду второго планировать. Если мне откажут, значит судьба всю себя посвятить одному ребенку. Всем желаю найти правильный ответ для себя.

Умничка, человек сам решает свою судьбу

ЛИЗА
#272
Фи...

Моя сестра тоже так считала. Умерла ..сердце остановилось, врачи с наркозом перемудрили. Тоже хотела кесарево и платила деньги, ребенок жив, а ее нет.Был суд а толку то..ее никто уже не вернет. Ей было всего 25 лет. Хорошо подумайте автор, лучше промучаться несколько часови быть живой. чем оказаться в могиле.

Кесарево с эпидуралкой делают. Не обязательно общий наркоз

гость
#273
мaриша & ко

Потом у ребенка могут быть проблемы. Недаром все детки, рожденные кесаревым наблюдаются у невропатолога

ахахаа

Гость
#274
Гость

Нафига мне надо, чтобы мне все мышцы живота порезали, и чтобы они потом чёрти-сколько заживали? [quote]


При кесареве мыщцы не разрезают, блин хоть бы узнали прежде чем такое писать, их раздвигает хирург, а рубец будет только на коже и на матке.

Здравстуйте. Мне делали плановое кесарево в 2005 году. Могу сказать что ничего сложного и страшного в этом я не увидела. 3 дня полежала с дочкой в роддоме и все. Шва почти невидно. Я даже не думала о том, что мне нельзя тяжесть поднимать, все было как обычно.

ХХХ
#275
Рыпка

Я вот как-то наоборот думаю. Очень надеюсь, что мне кесарево делать не придётся. Нафига мне надо, чтобы мне все мышцы живота порезали, и чтобы они потом чёрти-сколько заживали? Лучше несколько часов помучится, чем несколько месяцев. А по теме - уверена, что если дадите на лапу в нужном месте, вам хоть здоровый аппендицит вырежут.

Вот такой бред давно не слышала. Никто мышцы не режет, их отодвигают скобами.

Наталья
#276
мaриша & ко

Потом у ребенка могут быть проблемы. Недаром все детки, рожденные кесаревым наблюдаются у невропатолога

У меня было кесариво сечение, и ни где мы не наблюдаемся, что за чушь вы говорите????

Татьяна
#277
Белка

мне делали по желанию, я платила врачу за наблюдение и за саму операцию, поэтому показания к кесареву она написала мне безвозмездно)) осталась очень довольна!

Здравствуйте! У какого врача вы наблюдались и делали кесарева сечения

анастасия
#278

добрый день. у меня 2 кс без показаний.(по собственному желанию) москва. по знакомству,разумеется за свое желание нужно платить)) 2017,2019г.второе тоже везде говорили,что рубец после кс не показание.поэтому ,если кому очень и очень надо,учитывая статистику в наших роддомах(пример 27роддом- гл врач арестована и находится под домашним арестом) можете мне написать. после 3 узи в 32недели. до этого срока разговоры с врачами не имеют смысла. nastasya.volkova.84@bk.ru

Гость
#279

ну просто ответье фрогги существует или нет

Гость
#280

ну просто ответье фрогги существует или нет

Каринка
#281

Автор, я первого ребёнка сама рожала, !!!12!!! Швов было!!! Нельзя сидеть было почти месяц, это просто кошмар! Хотя рожать было не больно, но зашиваться ужасно. Сейчас беременна вторым. Я хочу кесарево, меня не волнует мнение окружающих. Ищу врача, проплачиваю деньги и спокойно жду того самого дня. Конечно ради ребёнка я готова на всё, но я кормить даже спокойно не могла, это как лёжа кормить-то? Были истерики, страх, боялась к мужу вообще подходить. Нафиг всю эту сломанную психику. Делайте кесарево или рожайте сами-это только ВАШ выбор.

Гость
#282
мaриша & ко

Потом у ребенка могут быть проблемы. Недаром все детки, рожденные кесаревым наблюдаются у невропатолога

Вы совсем что ли того этого? Мне уже 26 лет, я "кесаренок", и никаких проблем не было и нет, ни у каких невропатологов я не наблюдалась. Как и все проходила мед осмотры, здорова и вменяема. А вот вас походу, когда рожали естественно, головой стукнули.

Гость
#283
Nestle

Вы знаете, есть объективные показатели - роды оттого и называются естественными, что так природой уж заложено, что ребёнок должен пройти через родовые пути.

Естественно! так как рожают люди, не рожает ниодно живое существо. Лежа на кушетке ногами вверх это не естественно. Про поломаные ребра и разрывы, разрезы у мам и вывихнутые конечности у деток вообще не говорю. И гипоксию не забудьте еще в 30 процентах случаев.

Гость
#284
мaриша & ко

Потом у ребенка могут быть проблемы. Недаром все детки, рожденные кесаревым наблюдаются у невропатолога

Чушь

Гость
#285
Софья

Просто глупышки думают только о факте доставания ребенка, то что потом им в голову дурную не приходит, т.к. 1-2 потерпеть родила и все отлично, а то что потом и вставать нельзя и обработка швов и т.д. у меня подруга полоумная заплатила за кесарево, всем хвасталась, так вот месяц назад родила, сказала, что лучше б сама. Я не против кесарева, просто умная женщина на этой специально не пойдет.

"Глупышки" как вы выразились, пойдут, еще и заплатят....Видимо Вы сами не рожали или "выплюнули" за пару часов. Идеальная беременность, некрупный ребенок, хорошие показания для ЕР, НО я рожала первого ребенка 27 часов с дикими схватками от которых просто падала в обмороки и разорвалась вся "вдоль и поперек". Последствия - асфиксия и киста мозга у малыша. Да, все курсы по дыхательным упражнениям, Кегеля и прочей ерунде проходила и готовилась к родам. Ах, да, заживали все мои разрывы не один месяц, встать с кровати, сидеть - невозможно. p/s спасибо наикрутейшему 29 роддому г. Москвы, лучше в поле нежели там....

Гость
#286
Не кисель

Я очень боялась рожать и кричала, чтобы мне сделали кесарево, врачи от меня отмахивались, так и родила сама без всяких разрывов, разрезов. Через часа три после родов, уже нормально ходила и чувствовала себя так, будто ничего и не было.

Ты что такое? Явно не женщина

Гость
#287
Гость

"Глупышки" как вы выразились, пойдут, еще и заплатят....Видимо Вы сами не рожали или "выплюнули" за пару часов. Идеальная беременность, некрупный ребенок, хорошие показания для ЕР, НО я рожала первого ребенка 27 часов с дикими схватками от которых просто падала в обмороки и разорвалась вся "вдоль и поперек". Последствия - асфиксия и киста мозга у малыша. Да, все курсы по дыхательным упражнениям, Кегеля и прочей ерунде проходила и готовилась к родам. Ах, да, заживали все мои разрывы не один месяц, встать с кровати, сидеть - невозможно. p/s спасибо наикрутейшему 29 роддому г. Москвы, лучше в поле нежели там....

Полностью согласна, я рожала первого ер, орала чтоб мне разрезали живот , такую адскую боль не забуду никогда, я была при смерти!!! Через 6 лет решилась на второго, буду рожать только кс, второй раз я добровольно на муки адские не пойду !!!

Ксения
#288
гость

автор, а вам не приходит в голову что кесарево это та же операция, после него нельзя полгода поднимать больше 3х кг, нагрузка на организм колоссальная.

по теме- за деньги любую справку можно купить-например от окулиста, ну или непосредственно с врачом который будет делать операцию договариваться

Чтоб вы знали - чхать акушеры хотели на показания окулистов.

Ксения
#289
Света

Ходи всю жизнь со страшным шрамом на пузе - кому надо-то? Сколько видела швов - у кого лучше, у кого хуже, но все равно ШРАМ.

Его лазером свести можно.

Гость
#290
гость

автор, у меня такая же проблема. И я поговорила со своим врачом. Так вот она сказала, что планируемое кесарево это нормальная практика. Операция это не полосная, на животе остается небольшой шов. Никаких справок на это не требуется, главное Ваше желание. У нас у многих врачей и женщин еще сидит непонятная *** в башке, что нажо рожать самой, мучится и т.п. типа природный процесс. Мой Вам совет - не парьтесь, найдите нормального врача и планируйте кесарево. Ничего стращного в этом нет. А осложнения, что тут так красочно расписали - посмотрите что становится с женщинами после обычным родов! Через одну калека! У меня у подруги 3 (!) родов и все с кесаревым. и дети в порядке, и мамаша

Хоть один адекватный коммент))) спасибо Вам). У нас просто все тугие и тёмные. Давно уже докащано, что естественные роды намного травмоопаснее и для ребенка и для мамы.

Гость
#291
Фи...

Моя сестра тоже так считала. Умерла ..сердце остановилось, врачи с наркозом перемудрили. Тоже хотела кесарево и платила деньги, ребенок жив, а ее нет.Был суд а толку то..ее никто уже не вернет. Ей было всего 25 лет. Хорошо подумайте автор, лучше промучаться несколько часови быть живой. чем оказаться в могиле.

Не факт что она и после естественных родов может остаться живой , откуда вы знаете 😄разные ситуации бывают

Оксана
#292

а где делают кесарево и по какой цене.

Гость
#293
гость

автор, у меня такая же проблема. И я поговорила со своим врачом. Так вот она сказала, что планируемое кесарево это нормальная практика. Операция это не полосная, на животе остается небольшой шов. Никаких справок на это не требуется, главное Ваше желание. У нас у многих врачей и женщин еще сидит непонятная *** в башке, что нажо рожать самой, мучится и т.п. типа природный процесс. Мой Вам совет - не парьтесь, найдите нормального врача и планируйте кесарево. Ничего стращного в этом нет. А осложнения, что тут так красочно расписали - посмотрите что становится с женщинами после обычным родов! Через одну калека! У меня у подруги 3 (!) родов и все с кесаревым. и дети в порядке, и мамаша

Мне в 2020 делали кесарево, у ребенка гипоксия была, сейчас вторым беременна и боюсь хоть бы кесарево сделали, я при осмотре и взятии мазка ору на всю больницу ну я боюсь боли, мне кровь с пальца берут у меня потом палец сильно неделю или две болит, у всех болевой порог разный, с сыном все прекрасно богатырь вырос, и у меня тоже потом все норм было, тоже хочу кесарево если надо будет я заплочу, я не мазахист чтоб мучаться и в этот стереотип не верю что все должны сами рожать, так раньше сколько при родах умирали и сейчас умирают, мне проще так что уснула, потом проснулась а ребенок уже родился и все прекрасно

Гость
#294
мaриша & ко

Потом у ребенка могут быть проблемы. Недаром все детки, рожденные кесаревым наблюдаются у невропатолога

Бред, мой не наблюдался, что за чушь вы несете, мне кесарево в 2020 делали сыну 2,8 он здоровее даже чем его ровесники рожденые обычным путем, он раньше пошел, раньше заговорил, спокойный, вежливый и не где мы не наблюдались и не наблюдаемся, все дети разные и тут не от способа рождения зависит, а от ребенка и его здоровья, кесареные дети ни чем не отличаются от рожденых естественным путем, не нужно по одному ребенку судить, и моего сына кесарево спасло, он бы умер просто

Гость
#295
Белка

у меня ребенок в 9 мес уже ходил и говорить научился рано, а при рождении получил 9/10 по Апгар, так что не надо!

мой кстати в 10 мес сам пошел, он раньше своих ровесников кушать сам стал , разговаривать когла мы уже во всю болтали , те дети только мама папа начали говорить ну и еще несколько словечек, мы еще и искуственники,раньше начали прикорм вводить в итоге мой в год уже наяривал и ложку держал хоть и плоховато а у них сиську еще сосали и только начинали прикармливать (было с кем сравнивать, 2 мальчика было один на 2 недели старше другой младше) моему 2,8 ходит в сад, поет песни, танцует, вежливый, по приходу в сад не истерит, целует и говорит пока, я тебя очень люблю, а другие каждое утро с истериками, маму не отпускают орут головой об пол бьются воспитатели забирают и идут успокаивать, а мой смотрит на них и не понимает что происходит, но уже привык и не всегда обращает внимание

Гость
#296
Гость

Первый раз рожала сама, второй собираюсь делать кесарево. Возник такой вопрос - помимо шрама внешний вид живота восстанавливается одинаково в обоих случаях или в случае с кесаревым сечением всё-же хуже? Зря я ходила по приведённым здесь ссылкам на сайт про пластическую хирургию, фотки там просто жуткие. Понятно, что всякое бывает в любом случае, но всё-же... После естественных родов мой живот быстро вернулся в прежнюю форму и никаких негативных изменений я не заметила. В случае с кесаревым сечением каковы шансы, что всё так же хорошо восстановится?

Скажу вам так! Все зависит от вас, у меня было всё прекрасно, пока через год я не начала пить не правильные контрацептивы и не начала набирать вес, а так все было прекрасно животик плоский как до беременности

Гость
#297
111

Сериалов насмотрелась? при родах никто не орет, ну за редким исключением.

Да вы что, я на сохранении лежала и потом после операции и слышала всю неделю днем и ночью как женщины часами орут

Гость
#298
Фи...

Моя сестра тоже так считала. Умерла ..сердце остановилось, врачи с наркозом перемудрили. Тоже хотела кесарево и платила деньги, ребенок жив, а ее нет.Был суд а толку то..ее никто уже не вернет. Ей было всего 25 лет. Хорошо подумайте автор, лучше промучаться несколько часови быть живой. чем оказаться в могиле.

Как будто после ер в могиле авторка не окажется. А если у авторки высокий болевой порог? Если не сможет вытерпеть боль, а если с ребёнком что-то случится

Гость
#299

Я рожала сама ,что сказать больно ,мучительно не страшно было,только был один момент когда сказали тужиться думала сдохну .Потом попросила ,надрез не проходила головка , так как первые роды были .Теперь опять беременна и не хочу больше естественные роды .Готова на кесарева .Все от желания самой женщины зависит .

Гость
#300
мaриша & ко

Потом у ребенка могут быть проблемы. Недаром все детки, рожденные кесаревым наблюдаются у невропатолога

Хотите сказать, что дети рождённые в розовых муках не наблюдаюься? Ахаххаха, сколько таких детей. Бред какой-то написали. Кесарево не влияет на это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#301
bhg

перед кесарево все схватками мучаются.. на мой взгляд если нет показаний лучше рожать как природой заложено.. разрезы и разрывы всё равно не чувствуются при родах.. а зашивают под наркозом ..

Извините конечно но ещё как чувствуются

Гость
#302
мaриша & ко

Потом у ребенка могут быть проблемы. Недаром все детки, рожденные кесаревым наблюдаются у невропатолога

Я сама рожала, до сих пор лечим малютку и чуть дадим слабину, так года два лечения впустую. А все, у кого было кесарево, вообще с детьми проблем не знают в плане здоровья. Такое чувство, что роды принимать разучились, зато кесарево на высшем уровне.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: