Гость
Статьи
Плановое кесарево

Плановое кесарево

Девушки,есть 2 вопроса. 1. Можно ли сделать кесарево не по показаниям,а по своему желанию? Прошу ответить тех,кто имел этот опыт.2. Возможно ли при операции кесарева удалить сразу лишнюю кожу на животе. (естественно за деньги)? Опять же прошу ответить людей осведомленных.

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас вас тут тапками закидают, готовьтесь...

Гость
#2

1. Можно. 2- нет. Чем мышцы прикрывать будут? Дождитесь пока мыжцы и кожа придут в порядок, потом будетедумать что делать дальше

Василиса
#3
Гость

1. Можно. 2- нет. Чем мышцы прикрывать будут? Дождитесь пока мыжцы и кожа придут в порядок, потом будетедумать что делать дальше

А как можно.Вы через кого-то договаривались или лично с врачом?

ГОСТЬЯ Я
#4

Можно. Насколько я знаю, пути два: лечь в частную клинику или договориться с врачом в обычном роддоме. Первый вариант крайне дорог, второй более приемлем по деньгам. Сама долго думала о КС, но, поговорив с умными людьми, решила не гневить Бога и настраиваться на ЕР, но со всей ответственностью выбрав врача.

Пряник
#5

При операции кесарева сечения делают такой маленький надрез, что я даже и не представляю, каким образом можно убрать лишнию кожу.Это ж не какая то пластическая операция, а метод родовспоможения.

Зазноба
#6

убратъ лишнюю кожу-это пластическая операция. А кесарево- это роды. Делают разные врачи. Если вы не хотите рожатъ сами, а с кесаревым, то что вам стоит ещё один наркоз кля пластики? Не мелочитесъ!

Гость
#7

насколько я знаю кесарево делают только по показаниям . врач всегда будет вас направлять только на ЕР. ну или как выше писали частная клиника и много бабла

Гость
#8

Ну если найдете врача, который согласится за деньги делать без показаний - то вперед. А кожу нет - это пластика, акушер ее вам делать не будет. Вы бы посмотрели что будет после, а потом уже думали, надо вам что убирать или нет. Кстати после ЕР больше вероятность, что живот в нормальное состояние вернется

Primus
#9

Можно договориться лично с врачом, моя сестра так делала.

Гость
#10

Конечно не по теме. Но подумайте сто раз, прежде чем делать без показаний, ради своего эгоизма... Я так хотела сама родить, но не судьба. Сделали кесарево((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

10 и шо? вы хотите сами, она хочет кесарево - у каждого свой выбор. я тоже хочу сама, но будет опять кс, потому как никто за это браться не хочет. да и наффиг оно адо, по-хорошему, это сама? риск при кс для ребенка меньше, тем более что с врачами у нас швах и аллес.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: