Гость
Статьи
Опасность вакуума и …

Опасность вакуума и теста на отцовство

У меня два вопроса:
1) Я ещё не рожала. Мне предстоит делать вакуум. Какова вероятность того, что больше я забеременеть не смогу?
2) Хочу сделать тест на отцовство до родов. Какова вероятность того, что мой ребенок из-за этого теста окажется инвалидом?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Вакуум аспирация безопасный метод,в отличии от инструментального.

2 Второй вопрос не понимаю зачем спрашиваете,если готовы на вакуум? По теме,опасно!!!

Эврика
#2

1) вакуум достаточно безопасно.

2) а где такое делают?! Инвазивный метод часто ведет к выкидышу и практикуется для выявления очень тяжелых патологий плода, которые невозможно определить по узи. Не думаю, что кто-то возьмется выявлять отцовство таким образом!

Гость
#3

Я делала 2 ваккума, трубы закрылись от спаек, так и не заберемена, никогда.

Гость
#4

вакуум - это регуляция МЦ?

мама мильёна детей
#5

что такое вакуум?

Эврика
#6

Аборт на раннем сроке, когда зародыш удаляют вакуумом без выскребания эндометрия.

542
#7

не всегда ваш вакуум безопаснее, бывает что части плодного яйца остаются и получается 2 чистки, эт кому как повезет...

Гость3, за здоровьем своим следить нужно, номальный врач предупредит о начинающемся спаечном процессе до образования спаек!!! И не факт что спайки у вас абортов

Маргарита
#8

Однажды я сделала вакуум и на всю жизнь осталась бездетной.Решать Вам.

алиса
#9

подскажите пожалуйсто, какая возможность забеременеть послде 2ух вакуумов, я делала уже один....теперь наверное второй ( из-за обстоятельств) есть ли вообще шанс забеременеть после второго вакуума?

Гость
#10

Какова вероятность что после вакума можно остаться бесплодной?

Beauty
#11

Моя подруга около 2 лет назад сделала вакуум,спустя год она сново забеременела,и сейчас растит прелестного малыша.другой же случай,знакомая сделала аборт,и 15 лет они с мужем пытались забеременеть снова,проходила лечение в разных странах,и только сейчас они ждут первого малыша.Все зависит от женского организма и насколько вы физически здоровы и крепки!

гость
#12

можно ли после вакума принимать постинор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Девочки НИКОГДА не делайте аборты, это же большой грех!!!!!! Потом всю жизнь жалеть будете!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: