Гость
Статьи
субфебрильная …

субфебрильная температура при беременности

Здравствуйте!я беременна,срок 10 недель,стала мерить температуру пару недель назад и постоянно 37-37,2.это нормально или тревожный знак?может ли температура повышатсья на фоне беременности и жаркого лета?с первой беременнностью такого не было.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Маленькая и Славка 1,5
#1

У меня первую половину беременности постоянно такая была, до 37,5. И я её чувствовала, варилась ходила. Врач вообще не отреагировала, когда я ей про это сказала. Ну и потом температура нормальной стала.

Уля-ля
#2

У меня тоже так было, врач в больнице сказала, что это нормуль во время беременности.

мама мильёна детей
#3

в первую бер-ть не было. во вторую до середины до 37,4 держалась. это нормально вроде.

Гость
#4

все нормально повышенный прогестерон дает такую температуру. Парилсь бы если бы была пониженная.

Татьяна
#5

у меня уже около двух лет температура-37-37,5. Скажите не вредно ли мне беременеть? Анализы вроде бы хорошие,а температура держиться.

Z...
#6

за 2 недели до мес начала болеть грудь и болеть живот,общая тем от 37-37.4сегодня пошли мес.но очень слабо...могу ли я быть беременна,и если пошли мес.то не страшно ли это при таком положении?Заранее благодарна!

Гость
#7
Татьяна

у меня уже около двух лет температура-37-37,5. Скажите не вредно ли мне беременеть? Анализы вроде бы хорошие,а температура держиться.

Дарья
#8
Гость

Ваш текст

Это очень опасно,анализы могут не показать,проверяйтесь на гормоны и туберкулез .если снимки легких в норме,надо делать снимки матки и почек

Елена
#9

У меня 3 недели беременность, плюс простудилась, вот уже неделю не могу выздороветь окончательно. Нос заложен (а капать ничего почти нельзя) и температура 37-37,4...Тяжело, быстро устаю. С врачом пока не советовалась. Что мне делать?...То ли ждать что с простудой пройдет, то ли это из-за гормональных изменений?...

Мария
#10

У меня уже 2 месяца держится температура 36,6-37,2. Чаще всего 37,0. Анализы все в норме, но не перестаю искать причину. Думаю причина в том, что много нервничала, потом простуда и ссора с мужем.. Подскажите, можно ли беременеть с такой температурой. Уже год мучаюсь, были проблемы по женски, но теперь все в норме. Очень хотим малыша, а от мысли, что это может продолжатся несколько лет у меня снова сдают нервы..

Алиса
#11

Мария, у меня уже почти 3 года такая температура!Анализы все в норме!7 месяцев назад забеременела, очень переживала по поводу температуры при беременности, но врач сказал что поводов для беспокойства нет( в то время я была в сша, может там врачи более умные, не знаю).Вначале беременности температура давала о себе знать, а сейчас я перестала ее ощущать, и лучше себя чувствую, а до бременности ходила вялая постоянно.Так что беременность пошла мне на пользу!Думаю ничего страшного в этом нет и противопоказаний для беременности тоже нет при такой температуре, тем более если все анализы в норме!И на Украине в больнице, где я стою на учете никто не обращает внимание на эту температуру!Так что беременейте и не волнуйтесь!Мой пузожитель меня вылечил)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аглая
#12

Алиса. как у вас сейчас дела? здоров ли малыш?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: