Гость
Статьи
Где вы сдавали анализы …

Где вы сдавали анализы во время беременности?

Вопрос далеко не праздный. Сестра беременна. Ищем хорошую лабораторию, в которой можно было бы во время беременности сдавать анализы. В прошлом году моя подруга столкнулась с неприятностью. (мягко говоря) Причина – бюрократическая «машина», конечно, ну и человеческий фактор. В районной поликлинике она сдавала все анализы. Получилось так, что ее по ошибке хотели направить рожать в инфекционное отделение. Представляете, что это такое, да? Алкоголички и наркоманки – все там есть. После анализы были сданы повторно и тут подруге говорят «извините, дорогая, упс, ошибочка вышла». Бредовая история, знаю… Но настораживает тем не менее. Потому, как мне думается, лучше платно. Если можете, порекомендуйте пожалуйста, платную лабораторию. И заранее благодарю.

30 ответов
Последний — Перейти
Ариша8
#1

Если в Москве, то я сдаю в Инвитро.

Гость
#2
Ариша8

Если в Москве, то я сдаю в Инвитро.

Именно очень хорошая)

Лика
#3

все в инвитро.

Гость
#4

в нашей районной ЖК, может повезло и мне все врачи попадались адекватные, беременность легкая была, ни токсикоза ни осложнений ни сохранений, в общем никаких проблем и "страшилок" не приключилось со мной в ЖХ. Я в ближнем подмосковье живу если это важно :)

Фейхоа
#5

Я тоже стою на учете в обычной ЖК и анализы сдаю там или в поликлинике. Недавно зашла в ЖК в 08:10, в 08:16 уже вышла.. очереди совсем не было! Ну, в поликлинике на биохимию очередь длинная.. но и сдавать её всего 2 раза за всю беременность!

Кстати, а анализы на инфекции и ложноположительными бывают, так что всё возможно, подругу же отправили сначала пересдавать, а не сразу же в инфекционный! И потом - анализ на Реакцию Вассермана может быть ложноположительным, если сдавать его не натощак.. Я считаю, если мы платим налоги, то почему бы и не воспользоваться бесплатной медициной?

Гость
#6

Я в Инвитро. Все эти очереди в консультации, злобные медсестры и грязные пробирки, к тому же спозаранку - не для меня.

Гость
#7
Фейхоа

Я тоже стою на учете в обычной ЖК и анализы сдаю там или в поликлинике. Недавно зашла в ЖК в 08:10, в 08:16 уже вышла.. очереди совсем не было!

А у нас такого не бывает. Очереди такие что в отпущенное время всех не успевают принять. А в ЖК занимают за час до начала приема, и в очереди для беременных при всем этом приходится сидеть по два часа.

Фейхоа
#8

А по теме - я бы рекомендовала ЦНИИ Эпидемиологии, удобный сервис, быстро, качественно. Результаты по почте приходят или можно на сайте посмотреть, всегда раньше, чем обещают. Например, на ХГЧ в этот же день у меня был готов. http://www.cmd-online.ru/

Отчаянная
#9

Моя дочь в Панагее. Там и всю беременность вели. Все на отлично

Телушка
#10

я только в инвитро все сдавала

Mungo Jerry
#11

а мне с инвитро не повезло - надо было лечь в больницу к ребенку, надо было сдать анализ на дифтерию и чего-то еще

пошла туда, понадеяшись получить результаты на след.день

лучше бы я пошла в поликлинику!

в больницу-то меня положили с бумажками о сдаче анализов, но для выписки нужны были результаты, справки. Выписали нас через 11 дней, анализы в тот же день получили. Капец, скорость! Все мои соседки по палате получили результаты дня через 3,и никто из них в инвитро не сдавал.

гость *
#12

KDL тест в Москве

Вечность
#13

Гемотест. дешевле инвитро, качество на уровне.

#14

Спасибо за первые ответы. А почему в Инвитро? Что, так скажем, сподвигло на выбор?

Районный поликлиникам, еще раз говорю, не доверяю. Риск √ благородное ж дело, да, но не в такой момент = )

Если можно, чуть подробнее про эту лабораторию. Плиза. Ну и другие ответики тоже почитаю.

Хадиджа
#15

В инвитро они кровь не умеют взять нормально, пару раз неправильные были результаты, сдавала гемостаз, вечером получила результат и он бвл такой, что у меня кровь нереально жидкая, они еще сказали обратить внимание))) и представьте мое состояние, пока я не пересдала анализ в другой лабе и не получила нормальный результат((( перерыла весь инет и обнаружила, что с такой жидкой кровью вообще не живут))) Хорошо еще, что не по-бермености сдавала... Мне нравится Эфис, и цены очень хорошие у них, и Гемотест!

Александр
#16

Хадиджа, где не умеют кровь брать в Инвитро? Не поверю даж. Сколько раз там был √ всегда все безошибочно. Собственно, это и требуется.

Жидкая кровь √ это, конечно, жесть, не слышал о таком. Ну да ладно, ходите в Эфис, но вот так категорично не надо, не сбивайте народ с толку!

#17

Александр! Вы за Инвитро, да?

А какие конкретно анализы вы там сдавали, можете сказать?

Просто никаких Эфисов я даже не знаю, на слуху у людей как-то Инвитро, Инвитро А мне лишь нужны уточнения по их работе, чтобы уж наверняка :)

Александр
#18

Да, wisa, я именно за Инвитро! Wisa, вы что ж это √ хотите тут мужика опозорить, а? : ) Вот берите и читайте какие анализы можно сдавать - www.invitro.ru

Лично я говорю, что всем удовлетворен : )

#19

Спасибо, Александр! Уже сходили в Инвитро √ все понравилось. Еще раз благодарю. Хорошее отношение к клиентам и видно, что квалификация работников высока.

Я получается, не зря обратилась, сами бы так и не решили, куда идти.

snasty-fantasty
#20

Инвитро - ок.

Мне нравится там сервис. Не жуткие такие бабы в грязнх халатах, а приятные леди :)

katryn
#21

У нас в Женском центре сдают к каждому приему.

prudnikova
#22

Сама не делала, но родственница говорила, что хорошо анализы делают в lab4u Все очень стерильно, результаты, кстати, у нее была возможность проверять в нескольких клиниках, - подтвердились, да и цены низкие.

Эмилия
#23

Не доверяю я Лаб4ю, это интернет магазин анализов, это даже его основатели не скрывают.

Стас
#23

А в чем подвох? За то самые низкие цены

Эмилия
#24

Подвох в том, что это в любом случае посредник, который заключает с Вами договор, а
Анализы делает подрядчик. Лучше обращаться в медцентр, у которого есть своя лаборатория с
широким спектром услуг (количество анализов)

Стас
#25
Эмилия

Подвох в том, что это в любом случае посредник, который заключает с Вами договор, а Анализы делает подрядчик. Лучше обращаться в медцентр, у которого есть своя лаборатория с широким спектром услуг (количество анализов)

В Инвитро предлагаете? У них же цены!!!

Эмилия
#26

Зачем же сразу в Инвитро, можно в МобилМед обратиться, там цены ниже. Но они отвечают
за качество на всех этапах сотрудничества.

Гость
#27

я в гос. поликлинике сдаю

Н
#28

Девочки, к теме анализов - есть скидка в ЦМД 10% карта 1186001193 сказать фио Жукова Кристина Юрьевна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктори
#29

Мне тут назначили целую кучу анализов, прикинула – неделю ходить сдавать надо, а потом месяц результаты собирать. А я работаю, причём, с 8 утра и целую неделю мне опаздывать никто не разрешит. Спасибо, коллега подсказала, где можно всю эту кучку за один раз сдать, хоть и платно, но не так, чтоб по карману сильно било. Позвонила сначала в ту клинику, мне подробно рассказали, какую подготовку требует каждый анализ. Повезло – взаимоисключающих не оказалось и все вместе можно сдать в один день. На следующий день и сдала в лаборатории клиники Захаровой. Через неделю ВСЕ результаты, включая посевы, были уже у меня на руках. Приятно обращаться в такую клинику.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: