Гость
Статьи
Анализы во время …

Анализы во время беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, могу ли стоя на учете в женской консультации сдавать анализы не в ЖК а платно ? Может ли врач не принять результаты анализов с других лабораторий? Просто не хочется ходить к 8 утра, стоять в очереди чтобы на эти самые анализы записаться ( и то если время останется) и все это на разные дни, а потом к 8 утра приезжать, сидеть в очереди чтобы эти анализы сдать.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что можно. Им же без разницы, где вы сдаете анализы. Я сама буду некоторые анализы в платной сдавать.

Гелла
#2

Конечно можете! Но лучше у своего врача спросить, анализы какой клиники они примут наверняка.Хотя обязаны все принимать, но могут и говорить о неточности анализов каких-либо клиник. У них есть своя статистика.

Татьяна
#3

спасибо, тоже думаю что это мне решать где и как сдавать анализы, врачу в принципе важно чтобы у нее были результаты этих анализов, "морду тяпкой" и делать так как мне удобно :)

Гость
#4

Это где это на анализы ЗАПИСЫВАТЬСЯ надо? Вроде как направление должен давать врач, и надо один раз приехать только сдать

Гость
#5

А по теме - думаю примут, но у врача уточните, откуда примут точно без проблем

#6

Да, странно. Я наблюдаюсь бесплатно в ЖК, сдаю анализы там же, по направлению, записываться надо только на общий анализ крови из пальца, и то, запись производится в любое время, на столе возле кабинета лежит тетрадь для этой цели. Мне кажется сдавая где-то платно, легче вы себе не делаете, и, зная количество этих анализов, думаю, можно разориться. А так пожалуй, соглашусь с остальными,что и такие анализы примут.

автор
#7

Зачем записываться?) направление и приход 1 раз и все. А если платно, то все равно утром приходить...

Татьяна
#8

у нас в жк , например на гепатит надо записаться, запись в 8 утра пон. четверг ( не смотря на направления), на спид, вич, рв без записи, но уних постоянно заканчиваются пробирки, на общий надо записываться тоже в утра пон, четв.... так что проще сдать платно

Александра
#9

у н ас в ЖК не принимают сторонние анализы - только из их лаборатории. Объясняют тем, что за свои анализы они несут ответственность и в случае ошибки будут отвечать, а за чужие ошибки им отвечать не хочется... Хотя зная нашу медицину, ответственности все равно не дождешься... 10 роддом (Москва).

Маша
#10

"Не совсем в тему, но статья интересная - на каком сроке беременности и какие анализы нужно сдавать http:\/\/chicken-life.ru\/blog\/pregnancy\/117.html"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

dimitrova
#11

Вот я сдавала анализы и бесплатно, и платно... в lab4u... в платной лаборатории как-то покомфортнее будет. Там и на почту все приходит, если нет времени забрать, и на месте все объяснят, все анализы расшифруют. Все-таки сильно отличается уровень обслуживания.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема