Гость
Статьи
Постинор или роды: что …

Постинор или роды: что вредней и опасней?

Прошу прощения за идиотский вопрос, но не знаю что ответить человеку :)

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор не опасен.

Роды и беременность это совсем другое.

#2

1, откуда информация,что постинор не опасен? Этож лошадиная доза гормонов за один раз...

А по теме -вот поставили вопросом в тупик. Как можно сравнивать кислое с горячим?

Блондинка
#3

Что за бредовый вопрос??? Вроде "что лучше: гречка или полет в космос?"

Обратная сторона неба
#4

Постинор не опасен?Гость, не говорите чепухи, он как раз опасен.. в нем же огромная доза гармонов, это может привести и к кровотечениям, и к гормональному сбою,и ко всему что угодно.

И постинор спасает исключительно на первый-второй день после полового акта.

А роды.ну для кого как. страшнее- может быть, если Вы к этому не готовы, но вреднее и опаснее вряд ли.

Но сравнивать это как-то глупо на самом деле...

Гость
#5

Опаснее всего передоз постинора. Я уж не говорю, что постинор и при нормальных дозах, дает такой удар по печени, что водка отдыхает. Передоз, запросто может вызвать летальный исход.

А роды это естественный процесс, заложенный самой природой.

Так что, если сравнивать опасность для здоровья, то постинор опаснее. А если говорить о вреде, то тут даже сравнивать нечего.

Рупрeхт
#6

Охренительная альтернатива.

#7
Рупрeхт

Охренительная альтернатива.

+1000!!!

Гость
#8

и то и другое-гиморрой на всю жизнь

#9

Мда...Вот так вот появляются никому не нужные дети...

Гость
#10

мм думаю никакой опасности от 2 таблеток за 8 лет=)))) ерунда

Гораздо вреднее годами пить пилюли от беременности

Гость
#11

роды, разумеется

постинор практически вреда не наносит, по сравнению с родами. Это ж и зубы, и кожа, и почки, и писька и не сосчитать

Гость
#12

к тому же беременность и роды это и есть офигительный гормональный сбой, то есть по любому уже включает действие постинора. Это и истерики, и депрессии, и потеря влечени

Гость
#13
Гость

к тому же беременность и роды это и есть офигительный гормональный сбой, то есть по любому уже включает действие постинора. Это и истерики, и депрессии, и потеря влечени

кстати да. Еще я все здоровье потеряла после беременности=(

Гость
#14

Конечно, постинор менее опасен.

Гость
#15

вы забыли добавить еще один побочный эффект от родов - у вас же ребенок будет на всю оставшуюся жизнь! :) а дети очень вредные и опасные.

Ангел
#16
Гость

вы забыли добавить еще один побочный эффект от родов - у вас же ребенок будет на всю оставшуюся жизнь! :) а дети очень вредные и опасные.

)))))

Гость
#17

Ребенку постинор уж точно опаснее. Я бы прежде всего про ребенка думала.

Гость
#18
Гость

вы забыли добавить еще один побочный эффект от родов - у вас же ребенок будет на всю оставшуюся жизнь! :) а дети очень вредные и опасные.

побочный ффект от постинора дают такую же картину, не всегда он действует, и роды будут!

Гость
#19
Гость

побочный ффект от постинора дают такую же картину, не всегда он действует, и роды будут!

мне кажется, что такой вариант автор не рассматривала. ***, и постинор, и ребенок! лучше письку сразу зашить и больше не трахаться. :))

Инна
#20

Лучше эскапел. И все окей.

Виктория
#21

Уважаемый автор!)Всё таки беремнность и роды это не болезнь)))

и как можно спрашивать, что опасней появление на свет малыша, которого ты будешь ростить или собственно его убийство, мне не понятно. Ребёнок это же не вещь всё таки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Блондинка

Что за бредовый вопрос??? Вроде "что лучше: гречка или полет в космос?"

Я же заранее извинилась :)

Знаю что бредовый. Но вот ответить на этот бред аргументированно не могу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: