Гость
Статьи
ХГЧ

ХГЧ

Подскажите,пожалуйста!последние месячные были 4 сент..,уже 9 дней задержка,тесты показывают бледную вторую,вчера сдала анализ ХГЧ,результат 25....получается что мой срок недели 3,а это очень маленький показатель ХГЧ...очень боюсь что это может быть внематочной...

13 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

пересдайте завтра и посмотрите результат.. если увеличивается то ок.. тест когда был?

Марина
#2

Янчик не паникуйе. У меня с первыми двумя беременностями было так же. Тоже тесты на третий-четвертый день задержки показывали бледную полоску, настолько бледную что и не понять толком есть ли она. Как результат - топот по квартире. Сейчас опять жду :) Тоже месячные были 9 сенятбря и все, затишье. Тест ярко показывает две полосы.

Это я к тому что бывает по разному.

бусы
#3

25???и три недели???блин мой анализ ХГЧ лежит на работе.там таблица.знаю что у меня был результат 2336 и это срок 3 недели!

гость
#4
Форсунка

пересдайте завтра и посмотрите результат.. если увеличивается то ок.. тест когда был?

Девочки, к сожалению тест на ХГЧ не покажет внематочную. Только УЗИ!!! ХГЧ показывает рост эмбриона, а где он только датчик УЗИ. Автор не волнуйтесь внематочная редкое явление! Все будет хорошо. Обратитесь к врачу. и не "светитесь" (УЗИ)чаще чем положено!

Катя
#5

Это очень маленькая задержка, перездавацйте ХГЧ через два дня и смотрите темп увеличения. Все ок. И на узи.

Гость
#6

Автор, врач вам скорее всего скажет, что это гормональный сбой. Через пару дней начнутся месячные. В общем, если что и было, то уже "рассосалось".

ирина
#7
бусы

25???и три недели???блин мой анализ ХГЧ лежит на работе.там таблица.знаю что у меня был результат 2336 и это срок 3 недели!

все верно, 25 - это не беременность. Даже не переживайте.

Женщинко
#8
Марина

Как результат - топот по квартире.

А о соседях снизу вы подумали, беременная самка таракана?

Яна
#9

Сдала ХГЧ мой тест 21,6. УЗИ ничего не показывает. Подозревают внематочную беременность. Что делать?

Яночка
#10

Привет! Сдала ХГЧ результат 19800. Это нормально? Для какого срока?

Светлана
#11

Девочки) Хочу рассказать про себя, чтобы другие некоторые поуспокоились и не впадали в панику.

Я ЧУВСТВОВАЛА что забеременнела после одного вечера) Через неделю пошла ко врачу, на 3-4 день задержки (оказалась поздняя овуляция). Врач на узи "вроде" нашел беременность - ХГЧ не показал. Яв панике. Потом пошла к другому врачу - на узи нашел внематочную, отправил срочно на повторный хгч, который в результате показал беременность Встал вопрос о срочной лапроскопии. Пошла к другому...подтвердили внематочную...Короче слез было не мерено. В маточке то ничего не находили. В итоге решив подождать еще дней 5 пошла в очередной раз на УЗИ и сдавать ХГЧ. Все нормально - беременность)))В маточке. Нам 4 недельки!!!!!!!

Не расстраивайтесь раньше времени. ХГЧ кстати показывает внематочную беременность. Этот гормон выделяется в любую беременность. А внематочную вам так сразу никто не поставит. Не нервничайте раньше времени. И надейтесь на лучшее.

Ольга
#12

Девочки, а я вот сижу и переживаю

у меня 21 декабря по узи поставили 6 недель

следовательно сейчас 9 недель - около того

а всера сдала ХГЧ 191 200 показатель- что , как я понимаю, соответствует 7-8 недель- вот и не могу понять- есть ли смысл мне переживать.... или может просто узистка ошиблась немного

мн ена прием через 3 дня- вот думаю- бежать на узи или все ок и ждать приема

заранее всем спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого нибудь была такая ситуация: Последние мес начались 31 января был ПА 15 февраля, 28 февраля сдала тест на хгч результат 53. 2 марта сдаю еще тест на хгч результат 181. По моим подчетам у меня 2 нед берем. И хгч это подтверждает... А врач говорит, что плод развивается плохо. Говорит что 2 марта результат хгч должен быть за тысячи уже перевалить. Я в панике. У кого нибудь была похожая ситуация?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: