Гость
Статьи
Ну откуда такая …

Ну откуда такая несправедливость?!!!

Третий месяц не предохраняемся. Два месяца коту под хвост, и чувствую что и в этом месяце пролетаю с беременностью, уже чувствую признаки ПМС, грудь болит, раздражительность появилась. И это при всем при том, что с этого месяца меряю базальную температуру, подгадывала специально дни для секса. И БТ у меня странная какая-то. Вчера поднялась до 36,7, а сегодня упала на один градус, вот и не пойму была ли у меня вообще овуляция или нет, ведь при овуляции идет подъем до 37 и выше и не спадает вплоть до месячных. Ну что за несправедливость такая?!!!

Мираслава
24 ответа
Последний — Перейти
#1

"Два месяца коту под хвост" мда... после наступления беременности мужу секс больше не светит - никогда ))

#2

Груша:)

Гость
#3
Груша

"Два месяца коту под хвост" мда... после наступления беременности мужу секс больше не светит - никогда ))

)))))))

Ланвин
#4

Кому что,а я тут на мужа два презика,таблетку себе,ещё и молюсь потом,хоть бы не залететь.

Гость
#5

Автор, я вас очень понимаю. Раньше отношение к сексу было другим, как к развлечению. А теперь при планировании желанного ребенка хотелось бы, чтоб он принес результаты..Но их нет, поэтому секс кажется бессмысленным, 'впустую' и 'коту под хвост'. Секс ради секса на данный момент не имеет смысла. Но тем, кого не коснулось, но поймут. Я бы и сама не поняла несколько месяцев назад!

миранда
#6

у нас на 4 мес получилось,не переживайте все будет хорошо,удачи вам!

Гость
#7

Купите тест не овуляцию,раз с БТ разобраться не можете,то чего мучаться-то?

#8

девушки, у вас на 3 месяце попыток колбасение началось, а вы знаете, что до года попыток считается нормально, что же будет с вами если через полгода вы будете на том же месте? не втносите себе и мужу мозги :) Стараитесь искать позитив в процессе, насколько можно. Не циклитесь и купите себе правда тесты на овуляцию.

Гость
#9

а унас уже 4 цикла не получается, тоже переживаю сильно

решили год не ждать, начали потихоньку оба обследоваться у врачей, назначены некоторые препараты - принимаем. Пока ничего серьезного

Гость
#10

да уменя тоже так каждый месяц чувствую этот ПМС и уже заранее все знаю...

кстати автор, вы в курсе, что раздражительность у вас связана с фазой цикла! как только изменится уровень гормонов,наступят месячные, тут же улучшится настроение, я серьезно

Гость
#11

автор,не думаите об етом вообше,ви зациклени и поетому не получается,занимаитес сексом ради секса,и все получится

удачи

Ирэн
#12

не могла 8 мес. забеременеть. Нервы и слёзы в приход месячных.Моя тактика была такова: снизить кол-во актов (мах 2-3 в неделю), чтобы сперматозоиды вызревали и сразу после секса подушку под задницу,ноги можно задрать. И все получилось!

Гость
#13

2 месяца ..ну вы даете...люди годами зачать не могут, а у вас только пара месяцев...не трахайте мозг мужу..

Гость
#14

Мужа жалко. Он же не племенной бык, а вы так относитесь... Мой священник(надо сказать, очень хороший, добрый, грамотный и не ханжа - редкость) говорит, что когда желание детей превращается в манию, то это уже грех. Ибо страсть греховна по сути. И жена должна первого мужа любить, а потом ребёнка (не кого-то больше, а именно первого, понимаете разницу?). Реализуйтесь, как жена, в любви, и положитесь на волю божию.

Ольга(другая)
#15

Автор, рассадюьтесь.. есть люди у которых не получается годами. На все Божья Воля. Я тоже первые пару месяцев расстаривалась, после года попыток мне было уже пофигу. Теперь через полтора года иду на эко..

КАТЯ
#16
Мираслава

Третий месяц не предохраняемся. Два месяца коту под хвост, и чувствую что и в этом месяце пролетаю с беременностью, уже чувствую признаки ПМС, грудь болит, раздражительность появилась. И это при всем при том, что с этого месяца меряю базальную температуру, подгадывала специально дни для секса. И БТ у меня странная какая-то. Вчера поднялась до 36,7, а сегодня упала на один градус, вот и не пойму была ли у меня вообще овуляция или нет, ведь при овуляции идет подъем до 37 и выше и не спадает вплоть до месячных. Ну что за несправедливость такая?!!!

смешно даже . не тупите автор 3 месяц. это 3 попытки. чушь полнейшая. у нас вот уже 3 год пошел как не получается. так что автор не нойте. все будет

Оксик
#17

Конечно очень лего говорить не парься все будет хорошо.....но не думать об этом, когда нет результатов, лично у меня, тоже не получается......

я уже пол года не могу забеременеть.....проверялась! все в порядке! врач витамины назначила...не помогли еще

Ляля
#18

не заморачивайтесь и все получится

ираида
#19

девочки правильно говорят заморачиваться не надо, и не забивайте себе и мужу голову, раслабьтесь и пускай всё идёт своим чередом, но к врачу сходите на собесдование. желаю удачи!!!!!!!!!!

Мираслава
#20

Одна поправочка: голову я забиваю только себе, мужу ни слова о своих переживаниях. Да, правильно, конечно, нельзя забивать себе голову. Постараюсь, а что еще делать остается...

Натали1
#21

Я уже где-то тут писала что не надо зацикливаться. Я сама себя подготовила что надо несколько месяцев как минимум стараться, т.к. возраст уже 30 и .т.д. Ну и расслабилась. А муж стал стараться как следует :) И с первого раза все получилось! Но это при условии что вы полностью здоровы. Мы перед этим делом проверились оба как следует, что нужно полечили и витаминки попили.

Света
#22

Одиннадцать лет пытались. Прошли все, что только можно. Забили на врачей, просили у Бога. Через два месяца родится сын. Так что, что такое три каких-то месяца по сравнению с годами. Пытайтесь, старайтесь, все получится!!!!!

ттт
#23

Мираслава, мне 2 года ставили диагноз бесплодие, правда непонятно по каким причинам, трубы проходимые, гормоны в норме, даже развелись с мужем отчасти и поэтому.потом я и вовсе перестала думать о детях, занималась карьерой. через какое то время встретила человека и с первого раза (да и разом это назвать нельзя, т.к. я видимо просто ошиблась в расчетах на денек) все получилось. и не важно что этому человеку ребенок не нужен и мы быстро расстались, спасибо ему за мою доченьку, которая вот-вот должна родиться. Больше позитива и меньше мыслей о проблеме (которая может и вовсе не проблема:)) удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мираслава
#24

Спасибо большое за поддержку. Мне до месячных еще неделя, я так надеюсь что они не пойдут и я окажусь беременной! Я каждый день пристушиваюсь к своему организму, но интуиция мне подсказывает, что беременности нет:(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: