Гость
Статьи
пропущенна первая …

пропущенна первая таблетка из блистера

девочки не могу найти подобного в инструкции. что если мы с мужем все 7 дней активно занимались сексом а в результате я не выпила первую таблетку из блистера- и перерыв получился не 7 а 8 дней..могла ли я забеременить после тех па что были во время 7 дней....
сейчас 15 день после последнего па- тестики пока молчат..ъочень прошу поделитесь своими соображениями...

шатенка
7 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Не переживайте.Вероятность забеременеть ну ооочень мала.

Chica
#2

а в тот самый 8й день тоже незащищенный секс был? если да то есть все шансы на беременность к сожалению....

шатенка
#3

нет был только в 7..а в 8 и последующие уже не было-я уехала пока в другой город

Chica
#4

тогда не переживайте, все нормально скорее всего..

шатенка
#5

да мы даже и не против..я просто таблеточками лечилась..

вот с нетерпением жду хоть каких то результатов -тестики или кровотечения отмены..но еще так долго-я вся как на иголках..

и в правом иячнике боли появлись (чего раньше при приеме таблеток не было..да и простынь я не могу- врач мне говорит что таблетки блокирует любое воспаление- не дают ему развиться) начиталась в нет- что это может болеть желтое тело...

A?
#6

если вы пьете таблетки давно, и сейчас пропустили вместо 7 дней 8, то вероятность 99.9% что вы не беременны....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шатенка
#7

я пью их около 9 месяцев не больше.. а именно эти- хлое- 5 блистер.. это наверное долго, да?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: