Гость
Статьи
Скажите я беременна???

Скажите я беременна???

Всем здрасте! мне 20 лет, пол года назад был самопроизвольный выкидыш на 3 нед беременности.
в ноябре 12-16 числах были менсис, 17 и 18 несколько ПА, на след день начал ныть низ живота (2-3 дня)и страшно болела поясница, белые обильные выделения - и так неделю. с 26 числа выделения прекратились, грудь стала болеть, набухли соски сильно.
Тест делать думаю еще рано, до задержки еще 12 дней.
ПА продолжаются с 17 числа по сей день )))) уж очень хотим ляльку. Теперь босюь что если беременна, а мы продолжаем ПА. =(

40 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Что такое ПА?!

Если соски опухли - это не значит, что Вы беременны, это может быть и инфекция какая нибудь.

Белые выделения, это вообще молочница (смотрите, мужчину не заразите).

А вообще, что я вам рассказываю, дуйте на прием к гинекологу.

#2

Автор только не обижайтесь. Вот меня удивляют люди, которые приходят на форум и начинают в красках свои выделения описывать, будто им точный диагноз тут поставят. Вы можете быть беременной, можете быть не беременной, кто вам тут точно скажет? Ждите и идите к врачу, зачем нагнетать???

Гость
#3

Странная вы, автор...↲

#4
Тот самый аноним

Что такое ПА?!



Если соски опухли - это не значит, что Вы беременны, это может быть и инфекция какая нибудь.

Белые выделения, это вообще молочница (смотрите, мужчину не заразите).



А вообще, что я вам рассказываю, дуйте на прием к гинекологу.

К гинекологу сходите автор,а то вам тут сейчас диагнозов поняставят.Белые выделения у женщины,это не всегда молочница,или какая то болезнь

октябрина апельсиновна
#5

а вы не думали что у вас просто гормональный сбой

Гадя Петрович
#6
Подруга

Автор только не обижайтесь. Вот меня удивляют люди, которые приходят на форум и начинают в красках свои выделения описывать, будто им точный диагноз тут поставят. Вы можете быть беременной, можете быть не беременной, кто вам тут точно скажет? Ждите и идите к врачу, зачем нагнетать???

+1000000000

меня тоже это убивает, когда ярко и красочно описывают цвет и кол-во выделений, кала. мочи, соплей, спермы и наивно просят поставить диагноз.Неужели на этом форуме чатяться тесты на беременность и глисты?

Энджи
#7

Не понимаю, нахрена нужен ребёнок в 20 лет? Ты сама ещё ребёнок, поживи для себя. А вот лет в 27 будет в самый раз, а ещё лучше в 30, когда молодостью уже наслодишься. Нафиг в таком возрасте этот гемор?? Хотя, если ты УЖЕ беременна, то ничего не поделаешь...

#8
Гадя Петрович

+1000000000

меня тоже это убивает, когда ярко и красочно описывают цвет и кол-во выделений, кала. мочи, соплей, спермы и наивно просят поставить диагноз.Неужели на этом форуме чатяться тесты на беременность и глисты?

ага, вот добивает это "вчера выделилось поллитра белых мутных выделений, сегодня стакан, консистенция соплей, на вкус отдает йогуртом "валио""

Не, понятно что не так, но люди с богатой фантазией так и воспринимают))) Как будто приятно такое читать и вникать в чужие выделения между ног. Фу.

Гость
#9

А я завтракала как раз,только аппетит испортили,как мерзко свои выделения описывать..тьфу ***,к врачу идите..

ирена
#10
Гость

А я завтракала как раз,только аппетит испортили,как мерзко свои выделения описывать..тьфу ***,к врачу идите..

так жрите на кухне, а не перед компом. уж и поесть не могут без интернета...

Гость
#11

***

автор, да, ты беременна тройней

для еще более точного диагноза давай фото выделений

Гость
#12
ирена

так жрите на кухне, а не перед компом. уж и поесть не могут без интернета...

жрешь ты свинья,если выражаешься так-значит ТЫ ЖРЕШЬ..

Тот самый аноним
#13
mutabar

Белые выделения у женщины,это не всегда молочница,или какая то болезнь

в 10% случаев не молочница :)

Гадя Петрович
#14

Автор, аптеки уже открылись, иди купи тестер и пописяй на него, если боишься идти к врачу.

#15

Нет писать такое , я вот ему, а перед глазами выделения плавают, хоть я и прикшая ко всему, да так откровенно, может я беременна. А мы, что вместе с Вами спали. К гинекологу Вам, а не сюда, тест вроде рано, хотя всякое бывает, было ли у кого-нибудь такое, ну даете, автор

#16
Энджи

Не понимаю, нахрена нужен ребёнок в 20 лет? Ты сама ещё ребёнок, поживи для себя. А вот лет в 27 будет в самый раз, а ещё лучше в 30, когда молодостью уже наслодишься. Нафиг в таком возрасте этот гемор?? Хотя, если ты УЖЕ беременна, то ничего не поделаешь...

Если был выкидыш, делать аборт, мммм не надо, все бывает

#17

Странно,а почему не купить тест и проверить,или к врачу сходить

Лина
#18

Автор, вы форум относите к тестам на беременность?

Ладно. Одна полоска.

Хотя нет: вторая появляется.

Довольны?

Гость
#19

да

ЮлЯ
#20

Что такое ПА?!

Гость
#21
Гадя Петрович

Подруга

Автор только не обижайтесь. Вот меня удивляют люди, которые приходят на форум и начинают в красках свои выделения описывать, будто им точный диагноз тут поставят. Вы можете быть беременной, можете быть не беременной, кто вам тут точно скажет? Ждите и идите к врачу, зачем нагнетать???

+1000000000 меня тоже это убивает, когда ярко и красочно описывают цвет и кол-во выделений, кала. мочи, соплей, спермы и наивно просят поставить диагноз.Неужели на этом форуме чатяться тесты на беременность и глисты?

Этож какой идиоткой нужно быть.

Вы автор наверно при муже прям прокладки меняеете, не в туалет, тампоны меняете??.. С мужем тоже выделения обсуждаете??

И еще удивляет.

такие как автор, наверно думают здесь на воман полно гинекологов, это ж какие мозги надо иметь, чтобы не к врачам ийти, анализы здавать, а здесь спрашивать, ЧТО У МЕНЯ? Беременна ли я?? Бляяяяяя... в 20 лет у меня поболее мозгов было.

Гость
#22
ЮлЯ

Что такое ПА?!

Половой Акт. по логике вещей.

потому как ППА -это Прерванный Половой Акт.

Так бы ответила
#23

Раздевайтесь, ложитесь, сейчас Вас смотреть буду

Гость
#24
Подруга

Автор только не обижайтесь. Вот меня удивляют люди, которые приходят на форум и начинают в красках свои выделения описывать, будто им точный диагноз тут поставят. Вы можете быть беременной, можете быть не беременной, кто вам тут точно скажет? Ждите и идите к врачу, зачем нагнетать???

+10000

#25

Сдайте кровь на ХГЧ.

Свои "ПА" можете продолжать. Если даже и есть беременность, но чувствуете себя хорошо - то они не повредят.

Гость
#26

вы меня извините, но может у вас и выкидиша не было, а просто гормональный сбой был. Кроме того, вы хотите чтоб вам тут диагноз поставили, по вашему описанию? Ха...Тут не ясновидящие. Ждите до задержки и потом делайте тест, раньше бегать смысла нет никакого.

Lilit
#27

У меня и выкидыш был пол года назад и месячные 11ноября,тоже очень хотим ляльку,но ПА прекратили уже и ждем результатов,купила вчера тесты,их можно делать на 7-10день после овуляции,жду.А по показаниям врача мне,если заберемению,нельзя заниматься сексом как минимум 3месяца!Вот так вот.

Гость
#28
Lilit

У меня и выкидыш был пол года назад и месячные 11ноября,тоже очень хотим ляльку,но ПА прекратили уже и ждем результатов,купила вчера тесты,их можно делать на 7-10день после овуляции,жду.А по показаниям врача мне,если заберемению,нельзя заниматься сексом как минимум 3месяца!Вот так вот.

госпидя,вы вначале забеременейте...а по поводу секаса, не факт что нельзя, если тонуса матки не будет,то можно, это не критично,другое дело,что ваша врач предпочитает перебздеть,чем недоглядеть.

Гостья
#29

"в ноябре 12-16 числах были менсис"

"уж очень хотим ляльку"

Вы в свои 20 лет не можете выражаться нормальным языком. ТАК извратить слово "месячные" это что-то с чем-то. Какие вам дети? Вы сами безмозглое малолетнее существо, а лялька это не игрушка. Ужас, как таким разрешают рожать...

Lilit
#30
Гость

Lilit

У меня и выкидыш был пол года назад и месячные 11ноября,тоже очень хотим ляльку,но ПА прекратили уже и ждем результатов,купила вчера тесты,их можно делать на 7-10день после овуляции,жду.А по показаниям врача мне,если заберемению,нельзя заниматься сексом как минимум 3месяца!Вот так вот.

госпидя,вы вначале забеременейте...а по поводу секаса, не факт что нельзя, если тонуса матки не будет,то можно, это не критично,другое дело,что ваша врач предпочитает перебздеть,чем недоглядеть.

Мне по фигу я ради ляльки готова и все 9 месяцев не заниматься сексом,а что насчет врача,так это я больше перестраховываюсь!

Lilit
#31

[quote="Гостья"]"в ноябре 12-16 числах были менсис" "уж очень хотим ляльку" Вы в свои 20 лет не можете выражаться нормальным языком. ТАК извратить слово "месячные" это что-то с чем-то. Какие вам дети? Вы сами безмозглое малолетнее существо, а лялька это не игрушка. Ужас, как таким разрешают рожать...

Нет, тебе зануде только можно рожать,что за чушь?!!

Гость
#32
Lilit

ГостьLilit

У меня и выкидыш был пол года назад и месячные 11ноября,тоже очень хотим ляльку,но ПА прекратили уже и ждем результатов,купила вчера тесты,их можно делать на 7-10день после овуляции,жду.А по показаниям врача мне,если заберемению,нельзя заниматься сексом как минимум 3месяца!Вот так вот.

госпидя,вы вначале забеременейте...а по поводу секаса, не факт что нельзя, если тонуса матки не будет,то можно, это не критично,другое дело,что ваша врач предпочитает перебздеть,чем недоглядеть.Мне по фигу я ради ляльки готова и все 9 месяцев не заниматься сексом,а что насчет врача,так это я больше перестраховываюсь!

во первых, в 3 недели фиг там что можно увидеть, а вам прям выкидишь диагностировали...

в 20 лет "ляльку" вам заводить определенно не стоит,рано... вы сами еще ребенок. Это вам не игрушка, у ребенка кнопки выкл. нет.

муж то на ребенка согласен? Или это только ваше желание?

У вас одни розовые сопли в постах,в большоом отрыве от реальности.

Lilit
#33
Гость

Lilit

ГостьLilit У меня и выкидыш был пол года назад и месячные 11ноября,тоже очень хотим ляльку,но ПА прекратили уже и ждем результатов,купила вчера тесты,их можно делать на 7-10день после овуляции,жду.А по показаниям врача мне,если заберемению,нельзя заниматься сексом как минимум 3месяца!Вот так вот. госпидя,вы вначале забеременейте...а по поводу секаса, не факт что нельзя, если тонуса матки не будет,то можно, это не критично,другое дело,что ваша врач предпочитает перебздеть,чем недоглядеть.Мне по фигу я ради ляльки готова и все 9 месяцев не заниматься сексом,а что насчет врача,так это я больше перестраховываюсь!

во первых, в 3 недели фиг там что можно увидеть, а вам прям выкидишь диагностировали... в 20 лет "ляльку" вам заводить определенно не стоит,рано... вы сами еще ребенок. Это вам не игрушка, у ребенка кнопки выкл. нет. муж то на ребенка согласен? Или это только ваше желание? У вас одни розовые сопли в постах,в большоом отрыве от реальности.

Мне 29 если что!!!А муж хочет очень,выкидыш был на 5 неделе.

Lilit
#34

Автору 20 лет

Гость
#35

тогда ваша лексика вообще мне непонятна...все эти ляльки...ппц.

Вредина
#36

Тот самый аноним:попробуйте сами проверить себя на инфекцию.Энджи, если вы детоненовистница, не говорит об том, что все детей не любят.И вообще, если вам всем, что то не нравиться, не хрен вам здесь делать.Пока!!!!!

Вредина
#37

Tasty, попробуйте по утрам измерять бт, может это как-то вам поможет развеять немного ваше сомнение!

Tess
#38
Гостья

"в ноябре 12-16 числах были менсис"

"уж очень хотим ляльку"

Вы в свои 20 лет не можете выражаться нормальным языком. ТАК извратить слово "месячные" это что-то с чем-то. Какие вам дети? Вы сами безмозглое малолетнее существо, а лялька это не игрушка. Ужас, как таким разрешают рожать...

знаю точно, что menses по-латински тоже что и по-русски месячные

Lilit
#39
Гость

Lilit

ГостьLilit У меня и выкидыш был пол года назад и месячные 11ноября,тоже очень хотим ляльку,но ПА прекратили уже и ждем результатов,купила вчера тесты,их можно делать на 7-10день после овуляции,жду.А по показаниям врача мне,если заберемению,нельзя заниматься сексом как минимум 3месяца!Вот так вот. госпидя,вы вначале забеременейте...а по поводу секаса, не факт что нельзя, если тонуса матки не будет,то можно, это не критично,другое дело,что ваша врач предпочитает перебздеть,чем недоглядеть.Мне по фигу я ради ляльки готова и все 9 месяцев не заниматься сексом,а что насчет врача,так это я больше перестраховываюсь!

во первых, в 3 недели фиг там что можно увидеть, а вам прям выкидишь диагностировали... в 20 лет "ляльку" вам заводить определенно не стоит,рано... вы сами еще ребенок. Это вам не игрушка, у ребенка кнопки выкл. нет. муж то на ребенка согласен? Или это только ваше желание? У вас одни розовые сопли в постах,в большоом отрыве от реальности.

Выкидыш без Ь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

взамешательстве
#40
Tess

Гостья"в ноябре 12-16 числах были менсис"

"уж очень хотим ляльку"

Вы в свои 20 лет не можете выражаться нормальным языком. ТАК извратить слово "месячные" это что-то с чем-то. Какие вам дети? Вы сами безмозглое малолетнее существо, а лялька это не игрушка. Ужас, как таким разрешают рожать... знаю точно, что menses по-латински тоже что и по-русски месячные

КАК МОЖНО ТАК РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОБЛЕМЫ АВТОРА...ВАМ ТЕМА НЕ НРАВИТСЯ-НЕ СИДИТЕ В НЕЙ..САМИ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ,,ТОЛЬКО СВоЕ МАЛОЛЕТСТВО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯМИ НЕ СПРЯЧЕШЬ,,,АВТОР! ТЕСТ,и гинеколог-единственный способ определить бер-ть,а ПА не должен вредить при норм.протекании беременности,но лучше проконсультироваться у врача!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: