Гость
Статьи
Оба здоровы, а …

Оба здоровы, а беременность не наступает

Хэлп!!!Ситуация такая.Нам с мужем по 28 лет, решили родить.У меня по узи все в норме (мастопатия только есть),у него спермограмма была ужасная.Врач выписал таблетки, вылечились оба от скрытых …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Добрый день! Я понимаю, что давно это написано было, но случайно увидела только сейчас. Не могли бы вы подсказать, а к какой бабке ездили? У меня тоже проблема такая, уже 10 лет ничего не получается, а врачи говорят все в порядке. Зарание очень благодарна

Валери
#52
Алена

Добрый день! Я понимаю, что давно это написано было, но случайно увидела только сейчас. Не могли бы вы подсказать, а к какой бабке ездили? У меня тоже проблема такая, уже 10 лет ничего не получается, а врачи говорят все в порядке. Зарание очень благодарна

Алена, я вас прошу, не ездите вы к бабкам этим, мы с мужем не можем забеременнеть 4 года, у меня депрессия уже жуткая, я ездила к бабкам разным, все как одна, я вам помогу, все будет, в результате, деньги на ветер, подавленная психика и результата 0!!! Сейчас прохожу полное обследование, по рейтингу Сибмамы, у Шишкиной О.И., на анализы уже потрачено более 30 тысяч, врач разводит руками, все хорошо, сдали уже все , что можно и нельзя. Вот такие дела, что думать не знаю уже. В Тайланд уже ездила три раза в храм Истины даже)) Смешно, но все надеюсь((( Молюсь, прошу, ничего не помогает! А советы, типа-постарайтесь не думать, после этого всего, чушь полная, пусть попробуют не думать.

Алена
#53
Валери

Алена

Добрый день! Я понимаю, что давно это написано было, но случайно увидела только сейчас. Не могли бы вы подсказать, а к какой бабке ездили? У меня тоже проблема такая, уже 10 лет ничего не получается, а врачи говорят все в порядке. Зарание очень благодарна



Алена, я вас прошу, не ездите вы к бабкам этим, мы с мужем не можем забеременнеть 4 года, у меня депрессия уже жуткая, я ездила к бабкам разным, все как одна, я вам помогу, все будет, в результате, деньги на ветер, подавленная психика и результата 0!!! Сейчас прохожу полное обследование, по рейтингу Сибмамы, у Шишкиной О.И., на анализы уже потрачено более 30 тысяч, врач разводит руками, все хорошо, сдали уже все , что можно и нельзя. Вот такие дела, что думать не знаю уже. В Тайланд уже ездила три раза в храм Истины даже)) Смешно, но все надеюсь((( Молюсь, прошу, ничего не помогает! А советы, типа-постарайтесь не думать, после этого всего, чушь полная, пусть попробуют не думать.

Валери, доброго времени суток! Спасибо за отклик. Я тоже все таки надеюсь, что будет и у меня малыш. Без надежды совсем не получается. Может это и глупо, но я верю, что и мне и Вам, обязательно улыбнется счастье, которое назовет Мамой!

Гость
#54

Спасибо большое!!! Конечно все будет хорошо!!! Нужно верить только в хорошее!!! Вам желаю тоже обрести счастье безграничное!!! Держим кулачки)))

Девушка
#55

Наткнулась на эту тему, так как у меня та же проблема. с 2010 года с мужем пытаемся забеременеть, но вначале просто пытались, а через год пошли к врачам. Были женские проблемы, сделали лапаро, сейчас все хорошо. Конечно пришлось очень много лекарств пить, и сотнями уколы ставили, и физиотерапия. Но к этому уже привыкла. И до сих пор я сдаю все анализы периодически, узи и все такое прохожу....все ок у меня и у мужа. А беременность все не наступает......и с каждым месяцем депрессия все глубже и глубже....Никого видеть и слышать неохота. И у бабок разных были, и к матроне ездили на поклон, и молитвы по церковным предписаниям читаем, и денечки высчитываем....все бес толку. И все в один голос твердят, что нужно отдохнуть и отпустить ситуацию ....говорить всегда легко...только сделать это нереально сложно. Но одно спасает - это вера и надежда. Все-таки Бог милостив и в свое время он подарит маленькое чудо всем, кто верит и ждет) Главное не отчаиваться и не опускать руки!

Маша
#56

Мой брат и его жена, не могли зачать ребенка 3 года!Все делали и тесты, и лечилась она долго, какие-то спайки ей лечили, вообщем мучились ребята, даже думали об усыновлении, а потом поехали в Грецию на 2 недели, бац, и все уже воспитывают малыша! Другой мой брат 10 лет с женой не могли зачать, и тоже родили!
У меня самой с мужем 11 месяцев ничего не выходит, в начале я психовала ужасно, а потом поговорила с одним очень умным человеком и он сказал мне такую замечательную фразу: "То что ты решила завести ребенка это еще не значит, что там на верху тоже так решили. Никогда не надо сомневаться в нашем создателе, он знает кому, когда и кого давать!Живи, учись и делай выводы.И все у тебя будет"! После его слов, мне как то легче стало, каждые месячные я не встречаю с истерикой, это жизненный урок, который тоже нужно выучить и пройти!

ольга
#57

Добрый вечер всем собеседникам. У меня такая же проблема с деторождением. Я родила рано в 16 лет дочку за тем мужа у меня не стало. Вышла замуж еще раз, прожили с мужем 9 лет от него я была беременная, но она замерла на 14 неделе. Муж вскоре ушёл к другой, которая ему родила дочь. Я вышла опять замуж, муж хороший моложе меня на 10 лет, деток у него своих нет, но опять не чего не получается в течении 3х лет. Как быть? не знаю, почему не наступает беременность..... В браке 3 года из них 2 ходим по врачам... а мне уже 38 лет

виктория
#58

Подскажите пожалуйста эту бабушку, не получается много лет

Валерия
#59

Добрый день, у меня тот же вопрос, опускаются руки, дайте, пожалуйста адрес бабки

малинка
#60

У меня тоже 4 года не получается. И чего только не перенесли мы. Никогда рук не отпускаем. Слезы, истерики бывают...но потом легче... Писать можно много..у каждого своя история... Хочу написать одно, врача нашли, очень надеюсь, что самая хорошая! Мумладзе Любовь Саввовна. Сейчас после ее лечения, у нас период ожидания. Ее очень многие хвалят. Да у нее сложный характер, но это все мелочи...она очень многим помогла забеременеть! Есть много знакомых! Она смотрит комлексно пару и мужа, и жену одновременно. Я верю, что она и есть наше спасение! Она помогла даже тем, кому эко не помогал, и мужьям ставили бесплодие!!!

Гость
#61

[quote="Гость " message_id="25753468"]Да вы и не проверялись еще толком:) Хотя бы в инвитро можете посмотреть примерный минимум для планирования беременности.На совместимость делают не кровь, а посткоитальный тест. Гормоны вы наверняка проверяли всего ничего. На гемостаз и д-димеры сдавали? На пролактин, лг, фсг, щитвидка?Трубы проверяли?В конце концов еще есть генетика несовместимости.

Посткоитальный тест ничего не дает - это мне сказали в итальянской клинике. И делать его бесполезно. Потратите только время и деньги

Антонина
#62
Автор

тем более пока пытались уже 28 наступило((

Такая же фигня, девочки. Сначала забеременела с первого раза, на 9 неделе замер. Сделали чистку - и вот 3 месяца все никак((( Тоже не хочется у ребенка на выпускной с палочкой быть, хотелось бы сейчас, да только....,.((

Александра
#63

Мы с мужем не можем забеременеть больше 2х лет! мне 25 лет,а мужу 28 лет.никогда не была в положении и естественно абортов не делала !Все анализы сданы (трубы проверяла,овуляция есть,гормоны ,щитовидка и т.д) Единственное-это был повышен пролактин,но и эту проблему решили.У мужа все в порядке!Вот раскошелились на последний анализ на совместимость(не по резусу)На антиспермальные и еще какие- то тела.Врач сказала,что если ничего не выявит анализ,то направит нас в центр планирования .где скорее всего будем рассматривать ЭКО!Вот так вот:((((

Гость
#64

А кстати, бабки-целители - это не плохо. При порче беремееность может не наступить, и если снять весь негатив, то и лечение будет гораздо успешнее. Церковь вопросами порчи не занимается, ничего не снимает по причине того, что просто все это отрицает.

Не согласна! Есть в церкви служба специальная! Перед первой службой надо поститься неделю, потом причаститься, затем отходить 7 служб (обычно они бывают по четвергам, но уточните). Каждая служба заказывается заранее. Мне стало гораздо лучше, о детях я тогда правда не задумывалась еще, поэтому как может повлиять на зачатие не скажу.

Гость
#65

а я лет с 18 пытаюсь, уже 25 и не одной берем! из за этого вечная депрессия жить не хочется. со здоровьем тоже все нормально.
хожу уже по гадалкам с вопросам ну когда когда- а они в ближайшем будущем детей не видим, типа порча.
я уже не знаю, вся на нервах в слезах(
записывались в клинику на мед зачатие. а ЭКО аж от 200т у меня таких денег нет! и не факт что с первого раза получится, а каждая новая попытка еще столько же стоит! уже и приемного хотели- не дали так как не жилья не работы нет.
да меня успокаивают что когда нибудь сами собой появятся, но пока что годы идут а детей как не было так и нет! и не известно сколько еще ждать, год, два, десять!(

Таня
#66

Зашла почитать есть ли люди с подобными проблемами. Оказывается не одна наша пара такая. Очень это расстраивает. Пять лет беременность не наступает. Всё проверили, все анализы сдали. Проходимость труб. Стимуляция клостилбегитом (в данный момен)...много чего пришлось пройти за это время. Посещала бабку. Ничего не помогает. Дипрессия капец. Все мысли об этом. Очень надеюсь на чудо и Бога!!!

Зайка нарезайка
#67

Мда...как же любяи наши дамы по бабкам то бегать. Разлад в семье- к бабке бегут ведь прлюбому кто то сглазил,а не сами виноваты. Нет детей снова к бабке,ведь мы 100% здоровы и медицина на высшем уровне поэтому ошибиться не может! Вы с головой то сами дружите?!?! Считаете себя верующими,но вместо того что бы вымаливать бежите к бабкам и ждете мгновенного чуда! И не надо думать,что почитав с месяцок молитвы вам чудо на голову упасть должно! Очнитесь!!! Нет детей,значит нет. Всему свое время. Наберитесь терпения. Это сложно,очень сложно, но только через труд,страдания и боль приходит вознаграждение. И прекратите верить в чепуху про чудодейственных целительниц бред это все как гороскопы и совпадения по именам.

Гость
#68

Ровно 2 с половиной года не удавалось. Ничего не делали - причины не искали, не лечились. Доверились судьбе: да - да, нет - нет. У нас уже есть ребенок (большой). Я решила так: даст Бог до 40 - рожу второго, не даст - тоже неплохо, будем жить для себя и ждать внуков. Через 2.5 года в 37 лет вдруг случилась беременность. То есть был запас 40 (до 39 точнее). Я еще даже не успела окончательно отчаяться. Шесть месяцев беременности позади.

Так что надейтесь, девушки, но не зацикливайтесь. Не всегда есть объективные физиологические причины. Зачатие сродни лотерее - несколько факторов должно совпасть, чтобы произошло чудо. Бывает, с первого раза совпадает (как у меня со старшим), а бывает, годы уходят.

Мика
#69
гость

К какой бабке ездили если не секрет??? Мне тоже очень надо , с муже 6 лет а деток нет !

Мика
#70

[quote="малинка"]
У меня тоже 4 года не получается. И чего только не перенесли мы. Никогда рук не отпускаем. Слезы, истерики бывают...но потом легче... Писать можно много..у каждого своя история... Хочу написать одно, врача нашли, очень надеюсь, что самая хорошая! Мумладзе Любовь Саввовна. Сейчас после ее лечения, у нас период ожидания. Ее очень многие хвалят. Да у нее сложный характер, но это все мелочи...она очень многим помогла забеременеть! Есть много знакомых! Она смотрит комлексно пару и мужа, и жену одновременно. Я верю, что она и есть наше спасение! Она помогла даже тем, кому эко не помогал, и мужьям ставили бесплодие!!! [/quote Добрый вечер ! А скажите где этот врач принимает ? И вам помогло ?

Мика
#71

Добрый времени суток ! Подскажите где этот врач принимает ? И вам помагло ? У нас тоже проблема мы здоровы а детей нет, делали ЭКО все в 0, говорят не могут понять причины . Спасибо !

НК
#72
Гость

Да вы и не проверялись еще толком:) Хотя бы в инвитро можете посмотреть примерный минимум для планирования беременности.
На совместимость делают не кровь, а посткоитальный тест. Гормоны вы наверняка проверяли всего ничего. На гемостаз и д-димеры сдавали? На пролактин, лг, фсг, щитвидка?Трубы проверяли?
В конце концов еще есть генетика несовместимости. У нас такая была.
Если все сдавать, ноги переломать можно, но причину найти не так уж легко.
К тому же у вас плохая спермограмма. Чего тут думать еще? Обращайтесь за специализированной помощью в центры планирования. Часы тикают.

МИЛА
#73
Гость

Только сегодня хотела создать такую же темку,тк сделала утром тест,а он отрицательный,уже устала я,через что я только не прошла,вот с нового цикла пойду гормоны сдавать,хотя БТ нормальная.Нам тоже по 28,планируем год, у меня был выкидыш,потом лапара,потом пол года гормональное лечение,сейчас все позади,а беременности нет.Белый свет мне не мил уже

вы ещё не забеременели?))

Юля
#74

[quote="наталия"]мне кажется что и молитва не помогает или я что-то не так это делаю, мы с мужем даже к матроне ездили и ничего и так 7 лет[/quote не туда ездили.

Olga
#75
гость

К какой бабке ездили если не секрет???

здравствуйте,подскажите Вам написали к какой бабке ездили?

LiLi
#76

Мы тоже не можем забеременеть почти 4 года. Есть сын 6,5 лет. Его мы зачали на 4 месяце после отдыха в Турции,просто отпустила ситуацию и не ждала последний месяц. Даже задержка была 5 дней, я сделала тест. Со вторым зачатием все оказалось сложнее ((( Сдавала анализы на гормоны все в норме. Спермаграмма в норме. Очень хотим доченьку или сыночка второго. Впадаю в депрессию ((( но очень надеемся на чудо

Ксения
#77
Автор

Хэлп!!!Ситуация такая.Нам с мужем по 28 лет, решили родить.У меня по узи все в норме (мастопатия только есть),у него спермограмма была ужасная.Врач выписал таблетки, вылечились оба от скрытых инфекций, после лечения спермограмма улучшилась.Но беременность так и не наступает уже который месяц.Получается оба здоровы, в овуляцию сексом занимаемся, а беременности нет.Что делать???

Могу помочь вам!
Записывайтесь на прием,через мою почту
ksdiz@hotmail.com

Аня
#78

У нас было ребёнок но не жыл. Сичас хотим ешчо но не получается. От чего может

Маня
#79

Вот и мой крик души!!! 2,5 года попыток. Куча анализов и гормональных препаратов, проверка труб, лапороскопия, внематочная (причину так и не нашли, трубы в норме). На данном этапе все в норме, в месяц по две овуляции бывает...а беременности нет. Мне уже 32, становиться страшно, что я не могу иметь детей...

Гость
#80

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Анастасия
#81
Автор

Хэлп!!!Ситуация такая.Нам с мужем по 28 лет, решили родить.У меня по узи все в норме (мастопатия только есть),у него спермограмма была ужасная.Врач выписал таблетки, вылечились оба от скрытых инфекций, после лечения спермограмма улучшилась.Но беременность так и не наступает уже который месяц.Получается оба здоровы, в овуляцию сексом занимаемся, а беременности нет.Что делать???

Анастасия
#82

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Прочтите 3 раза

Мария
#83

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4019017/2/
© Woman.ru

Кристина
#84
Любовь

Доброго времени суток! Мы с мужем вместе 7 лет,но активно планируем уже 3 года!Мы обошли стольких врачей.Какие только анализы с нас не брали,рентген маточных труб делали. Но желанная беременность не наступает все равно.Все ,как один,твердят-все у вас хорошо,все в норме,ждите.Больше ничего не говорят,знать бы хоть проблему!!!Задумываемся об искусственном оплодотворении.А вы говорите-пару месяцев!

Добрый вечер))))Расскажите пожалуйста вы уже стали родителями???))и как ??вы в итоге это сделали или получилось самим ?!

Гость
#86
нона

а вы просто отвлекитесь от этой проблемы забеременеть. займитесь работой, какими нибудь другими делами. забудьте об овуляции и высчитыванием дней. успокойтесь и просто получайте удовольствие от секса не думаю о беременности. и сходите в церковь попросите ребёнка у божьей матери. и купите иконку матрёны. и молитесь ей иногда. и всё само собой получиться)) удачи вам

Так ничеговорил не получится. Проверьте себя на совместимость и не теряйте времени.

Katya
#87
Автор

нашла свою тему спустя почти 2 года)))ну что???7 лет у них не получается??у меня уже вместо нескольких месяцев не получается 2 года, тему в 2010 создавала, а сейчас 2012 наступил)))так и до 7 недалеко))) ты довольна?

У нас с мужем не получается 2 года. Если у вас получилось, то скажите как?? Я уже в отчаянии

Гость
#88
Гость

Да вы и не проверялись еще толком:) Хотя бы в инвитро можете посмотреть примерный минимум для планирования беременности.

На совместимость делают не кровь, а посткоитальный тест. Гормоны вы наверняка проверяли всего ничего. На гемостаз и д-димеры сдавали? На пролактин, лг, фсг, щитвидка?Трубы проверяли?

В конце концов еще есть генетика несовместимости. У нас такая была.

Если все сдавать, ноги переломать можно, но причину найти не так уж легко.

К тому же у вас плохая спермограмма. Чего тут думать еще? Обращайтесь за специализированной помощью в центры планирования. Часы тикают.

Вот наш пример: мы проверчлись у нескольких врачей. Все говорят одно - здоровы абсолютно. Ждите....всему свое время. Только время идет....

Мама
#89
Гость

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#90
Гость

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4019017/2/?wic=scroll&wil=thread&wid=1
© Woman.ru

Гость
#91
Гость

Только сегодня хотела создать такую же темку,тк сделала утром тест,а он отрицательный,уже устала я,через что я только не прошла,вот с нового цикла пойду гормоны сдавать,хотя БТ нормальная.Нам тоже по 28,планируем год, у меня был выкидыш,потом лапара,потом пол года гормональное лечение,сейчас все позади,а беременности нет.Белый свет мне не мил уже

Понимаю Вас та же проблема две стимуляции, куча таблеток и попыток ровно год уже лечимся... Устала от всего...

Гость
#92
Автор

что значит видители который месяц????А что ето норма по вашему когда не наступает несколько месяцев???Эко икси очень бы не хотелось, носить в животе 100 тыс рублей както знаете ли... Но за совет про бабку спасибо

Мне врач сказала что до года это норма. А после уже бегом искать проблему и лечиться!

Татьяна
#93

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#94

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#95
Автор

нашла свою тему спустя почти 2 года)))ну что???7 лет у них не получается??у меня уже вместо нескольких месяцев не получается 2 года, тему в 2010 создавала, а сейчас 2012 наступил)))так и до 7 недалеко)))
ты довольна?

Здравствуйте! Ну уже проло 8 лет ,как успехи ?? Есть малыш ? А может и уже 2 малыша)))

Гость
#96
Гость

Здравствуйте! Ну уже проло 8 лет ,как успехи ?? Есть малыш ? А может и уже 2 малыша)))

А у Вас?

Гость
#97
нона

а вы просто отвлекитесь от этой проблемы забеременеть. займитесь работой, какими нибудь другими делами. забудьте об овуляции и высчитыванием дней. успокойтесь и просто получайте удовольствие от секса не думаю о беременности. и сходите в церковь попросите ребёнка у божьей матери. и купите иконку матрёны. и молитесь ей иногда. и всё само собой получиться)) удачи вам

Все это ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

Автор, так бывает. Люди здоровы, а общих детей зачать не могут. почему - просто не дано. Мой брат с женой 4 года пытались зачать ребенка, проверялись, даже до экстрасенсов дошли. В конце концов развелись. У брата через полгода появилась девушка и через два месяца она забеременела. БЖ брата тоже вышла замуж, и родила двойню. Вот так бывает!

Значит у них тупо несовместимость была

Гость
#99
Гость

могу вам посоветовать молиться, если вы верующая...

Ну-ну и шабаш станцевать

Гость
#100
гость

К какой бабке ездили если не секрет???

К бабе нине с тв3