Гость
Статьи
Помогите! У меня 2 …

Помогите! У меня 2 полоски!!!

Сделала тест - у меня 2 полоски!!!!!!!!!!!!!! помогите! скажите, КУДА ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ АБОРТ? мне 17 лет, как скрыть от родителей?тем, кто поможет заранее огромнейшее спасибо.

P.S. очень прошу воздержаться от критики и нравоучений, я на грани срыва. я уже осознала, что натворила - мне нужен совет и психологическая помощь!

Паника
57 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

К гинекологу иди в женскую консультацию

Гость
#2

Девочка, спокойно! Почему не хочешь рассказать родителям? Или сестре старшей, тете и тп? Короче, взрослой женщине. Подумай, кто-то из них у тебя точно должен быть. Сейчас новогодние праздники, так что если у тебя есть финансовая возможность, найди платную клинику и иди, в первую очередь, к врачу гинекологу.

Гость
#3

попросите знакомую,которая старше вас,она наверняка будет знать хорошего врача,чтоб не идти абы к кому,а сейчас они все н.г.отмечают и дежурные врачи под шафе все,чтоб не испортили вас и еще если маленький срок у гинекологов есть таблетки,которые приводят к выкидышу,но только под присмотром врача это делается,подумайте может лучше в загс с этим парнем и рожайте.

Гость
#4

Раз решилась на аборт, то лучше таблетками конечно. Нужны деньги, они есть у тебя? Клиники платные работают многие 3,4,5 января. 6-я поликлиника например в Свиблово и Мединкур на Алексеевской. Там и цены узнаешь.

Гость
#6

Ищите деньги и дуйте на медикамент. аборт

Котенок
#7

ого

Котенок
#8

а чем ты думала прежде чем начинать половую жизнь? Судя по панике, залет явно не от любимого парня, а от любовника! Зачем в таком возрасте заводить любовника ?? Такие отношения для взрослых барышень, а не для малолеток.. К матери иди. Больше некуда.

RTYGH
#9

Согласна насчет родителей. Если уж "совсем не вариант", хотя зря - родители наорут, но помогут, т.к. любят тебя, то иди к тете, дяде, кому-то взрослому, и излагай свою беду.

Крошка енот
#10

Вам ни кто не сделлает аборт до совершеннолетия без согласия родителей. Так что расскажите об этом родителям в любом случае, лучше себе сделаете

Гость
#11

10,правду говорит, Вам никто не сделает аборт без согласия родителей. А если и найдете такую клинику, то скорее всего аборты там неофициальные, подпольщина короче. И естественно гарантию на хороший исход в такой клинике вам никто не даст. Так что не рискуйте самым ценным, что у вас есть - своим здоровьем. Лучше скажите родителям, если пойдете на аборт, так хоть клинику нормальную сможете подобрать. Они конечно может и покричат сначала, поругаются, но в любом случае потом вместе что=то решите и главное не навредите здоровью подпольным абортом, а без согласия родителей, только такой Вас и ждет,увы.

Гость
#12

и еще если пока боитесь сказать родителям, не тяните, сходите пока к гинекологу в местную жен.констультацию, Вам там обязательно подскажут, что в таких случаях делать. Раз Вы уже ведете взрослую жизнь, то и умейте тогда по-взрослому решать проблемы - не ныть здесь на форуме, а действовать - сходить к врачу(кстати, 2 полоски еще не факт беременности, а может быть просто гормональным сбоем), поговорить с родителями и т.д.

Перловая кашка
#13

а что мальчик то твой говорит? или только и говорит, что в презике не может и это типа цветы через противогаз нюхать?

Graciosa
#14

Обязательно поговаори с родителями или с кем-то из взрослых!!! очень часто первый аборт приводит к дальнейшей невозможности иметь детей! У меня несколько таких случаев на работе. Теперь мамы этих 30-35 летних женщин локти кусают, что отправили дочь на аборт, хотя те и постарше вас были на пару-тройку лет. В общем, сгоряча ничего не предпринимать и обязательно поговорить с взрослыми родственниками. Это очень серьезно!

Graciosa
#15

И УСПОКОИТЬСЯ!!! ребенок - это вовсе не самое страшное, что может произойтив жизни. Для многих, наоборот, это чудо, которого ждут, но, увы, не всем дана эта возможность приносить в этот мир новую жизнь. Подумайте. У меня племяннику уже 26 лет, брат его в 17 лет завел со своей одноклассницей. Брату и жене по 43 будет, и живут всю жизнь, и взрослый сын. Так что, не торопись!

Гость
#16
Крошка енот

Вам ни кто не сделлает аборт до совершеннолетия без согласия родителей. Так что расскажите об этом родителям в любом случае, лучше себе сделаете

Не пишите чушь. В ХОРОШЕЙ, платной клинике сделают все по высшему разряду. И капельницы противовоспалительные прокапают, и наркоз прекрасный Диприваном "дадут", и а плате будет крахмальное белье, а после принесут попить чай (будет жажда) и мило объяснят когда придти на повторный визит. Только это стоит около 20 штук (вместе с УЗИ, осмотром и пр.). Адрес - Гармония (http://medcentry.ru/urologia/medicinskij-centr-garmonija/).​ Врач - Бельмесова М.А. И не хрен молодой девке советовать не делать "глупость". На хрена ей жизнь портить ребенком?

Гость
#17

16, это вы чушь пишите. Вообще-то это уголовно наказуемо. Если обнаружится, что клиника делает аборты несоверш., без согласия родителей, то тут же отберут лицензию, а врача на скамью подсудимых. Вы мне как юристу сказки-то не рассказываете. Это вот таким юным созданиям, как автор можете только по ушам ездить, да еще и бабла с них сшибать. Не стыдно?

Graciosa
#18

Никто еще себе жизнь ребенком не испортил!!! Потом всю жизнь сожалеть можно! Примеров таких вокруг полно!

Некоторым повезло, сделают по 10 абортов и 11-го рожают, когда нагуляются, но это далеко не все... уж поверьте. В любом случае, с родителями надо обязательно посоветоваться, а то как аборты делать - она маленькая еще, одной ходить, а как детей заводить - уже взрослая!

Graciosa
#19

17, Вы абсолютно правы. Просто у нас многое за деньги можно сделать, и на возраст глаза закроют, увы...

Lally
#20

около 6 тысяч в платной клинике.

выбираешь клинику, звонишь и спрашиваешь стоимость - нужно будет узи, осмотр врача, сама операция. деньги-то есть? сколько?

если нет денег - то лучше к родителям обратиться. я бы бесплатно не стала делать, тем более первую беременность в 17 лет.

Lally
#21

а от кого беременность? если парень нормальный, то может и родить?

Гость
#22
Лиса Алиса

К гинекологу иди в женскую консультацию

зачем??? если она не рожать собралась

Я в медсанчасти делала, 2000р 7 лет назад и 5 лет назад там же делала. Год назад родила, т.ч. без последствий прошло

Гость
#23
Graciosa

И УСПОКОИТЬСЯ!!! ребенок - это вовсе не самое страшное, что может произойтив жизни. Для многих, наоборот, это чудо, которого ждут, но, увы, не всем дана эта возможность приносить в этот мир новую жизнь. Подумайте. У меня племяннику уже 26 лет, брат его в 17 лет завел со своей одноклассницей. Брату и жене по 43 будет, и живут всю жизнь, и взрослый сын. Так что, не торопись!

И что в этом хорошего????не нагулялись, всю молодость жили интересами ребенка,так моно и в 13 лет родить, в 43 будеш уже прабабкой, нашли чем гордицца)))

Гость
#24

Я слышала, аборт нынче дорого стоит. Всё равно придётся к родителям идти, если денег нет. Или у знакомых занимать.

Крошка енот
#25

Я думаю, что данные поста 16 нужно передать в соответствующие органы вместе с фамилией врача. Я что-то сомневаюсь в законности существования этой шарашки

Graciosa
#26
Гость

Graciosa

И УСПОКОИТЬСЯ!!! ребенок - это вовсе не самое страшное, что может произойтив жизни. Для многих, наоборот, это чудо, которого ждут, но, увы, не всем дана эта возможность приносить в этот мир новую жизнь. Подумайте. У меня племяннику уже 26 лет, брат его в 17 лет завел со своей одноклассницей. Брату и жене по 43 будет, и живут всю жизнь, и взрослый сын. Так что, не торопись!

И что в этом хорошего????не нагулялись, всю молодость жили интересами ребенка,так моно и в 13 лет родить, в 43 будеш уже прабабкой, нашли чем гордицца)))

Во-первых, никто этим не гордиться. Они прекрасно зарабатывают и давно живут в свое удовольствие, ибо ребенок уже взрослый. Что значит "нагуляться"? некотрорые до 30 таскаются, по 5 абортов делают и все нагуляться не могут, потом плачут, что все хорошие мужики уже заняты, а им один неликвид достается и почему именно им бедненьким так не ввезет)))... а некоторые и в 20 замуж выходят и живут всю жизнь прекрасно. Все индивидуально.

Graciosa
#27

не гордиТся, сорри за очепятку.

А пример с братом я привела специально для 17-летней девочки, чтобы показать ей, что даже забеременев в 17 лет, она должна жить дальше и не отчаиваться, так как жизнь вовсе не кончается.

Гость
#28
Крошка енот

Я думаю, что данные поста 16 нужно передать в соответствующие органы вместе с фамилией врача. Я что-то сомневаюсь в законности существования этой шарашки

Тю). У кого паспорт спрашивают в ПЛАТНОЙ клинике? Много таких, ау????? А девки сейчас здоровые, что 17, что 25).

Гость
#29

некоторым везет, а у меня 3 знакомые бесплодны, двоим эко помогло с третьего раза, другая в пролете

Гость
#30
Крошка енот

Я думаю, что данные поста 16 нужно передать в соответствующие органы вместе с фамилией врача. Я что-то сомневаюсь в законности существования этой шарашки

))))))))))

Гость
#31
Крошка енот

Я думаю, что данные поста 16 нужно передать в соответствующие органы вместе с фамилией врача. Я что-то сомневаюсь в законности существования этой шарашки

Гость

))))))))))

В шарашках делают аборт нищие или дуры, которые готовы на кетамин и полуподвальное помещение. Речь шла о ХОРОШЕЙ клинике. И если молодая девка делает аборт, то лучше ей сделать качественно, чем пытаться "пролезть" в очередь от районной ЖК в госуучреждении.

Крошка енот
#32

31. Шарашки это , когда готовы делать облиты несовершеннолетним без каких либо обязательств и гарантий, что все будет ок только бы денег срубить. А чего им бояться то? Что девочка сдельно сможет, она же боится что маме расскажут. Сеймом они потом напоят...тьфу блин

Гость
#33
Гость

16, это вы чушь пишите. Вообще-то это уголовно наказуемо. Если обнаружится, что клиника делает аборты несоверш., без согласия родителей, то тут же отберут лицензию, а врача на скамью подсудимых. Вы мне как юристу сказки-то не рассказываете. Это вот таким юным созданиям, как автор можете только по ушам ездить, да еще и бабла с них сшибать. Не стыдно?

В 16 лет делала аборт в ХОРОШЕЙ частной клинике, паспорт никто не спрашивал. Да, и как юрист статью УК по поводу аборта без согласия родителей укажите пожалуйста

Гость
#34
Гость

В шарашках делают аборт нищие или дуры, которые готовы на кетамин и полуподвальное помещение. Речь шла о ХОРОШЕЙ клинике. И если молодая девка делает аборт, то лучше ей сделать качественно, чем пытаться "пролезть" в очередь от районной ЖК в госуучреждении.

А че вы мне то отвечаете?))я лиш посмеялась над недалеким челом по имени крошка енот.Я так поняла для нее существует 2 выхода, либо очередь в жк в гинекологу, либо шарашки.О том что есть номальные учреждения где за деньги зделают нормально аборт, енот не знает.

Крошка енот
#35

34 .не надо тут никого учить . Все все прекрасно знают. Только вы девочку не учите, что при беременности единственный выход это аборт. Пусть идет к маме, мама ее лучше вас научит.

Гость
#36
Крошка енот

34 .не надо тут никого учить . Все все прекрасно знают. Только вы девочку не учите, что при беременности единственный выход это аборт. Пусть идет к маме, мама ее лучше вас научит.

В 17 лет, без мужа - единственный. Иначе жизнь молодая - псу под хвост. И цинизм по отношению ко всему и вся с малолетства.

Вы дуры
#37

письку зашей....трахарю своему скажи пусть суетится....или если он такой же *** как и ты то пусть его родители суетятся.....

Гость
#38

да никто здесь не говорит, что единственный выход это рожать. Да , аборт в случае автора тоже рассматривается, но в нормальной клинике и с нормальным врачом, а если учесть возраст автора, то самой ей без участия взрослых найти такую клинику проблематично. И потом она совсем молодая и многого не знает и поэтому ей нужен после уход и присмотр. Сколько случаев,когда у девочек после абортов начинались осложнения, кровотечения, а они боялись кому-либо сказать, молчали, скрывали в итоге оказывались в реанимации, да и то в лучшем случае. А если бы взрослые были бы в курсе во время бы заметили и своевременно обратились к врачу. Так что родителям нужно сообщить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Гость
#39
Крошка енот

34 .не надо тут никого учить . Все все прекрасно знают. Только вы девочку не учите, что при беременности единственный выход это аборт. Пусть идет к маме, мама ее лучше вас научит.

какая мама?)))в 17 лет нормальные люди принмают решения сами, а не к сиське бегут.Мама научит блин, между людьмиразница 20-30 лет, разные поколения разные взгляды.В 17 лет рожать без мужика и денег глупо. Встретить свою вторую половинку потом врядли удасца

Крошка енот
#40

39. Вам, судя по рассуждениям, не больше 15-ти??? Просто такие фразы типа мама из другого поколения...

Гость
#41
Крошка енот

39. Вам, судя по рассуждениям, не больше 15-ти??? Просто такие фразы типа мама из другого поколения...

мне 27, а вам помоему 5 лет

Гость
#42
Крошка енот

39. Вам, судя по рассуждениям, не больше 15-ти??? Просто такие фразы типа мама из другого поколения...

мать и дочь это не подруги.В 17 лет не в куклы играюца

Крошка енот
#43
Гость

мать и дочь это не подруги.В 17 лет не в куклы играюца

Я не говорю, что нужно рожать неприменно, но пусть она сделает под присмотром мамы. И по ее совету, а не по совету чужой тетки, а конкретно вас. 27 лет, все боится с мамой разговаривать

Алиса
#44

А что мне делать? Я скорее всего беременна,но ребенка рожать не хочу! А МЧ хочет,чтобы я родила, говорит,что не даст ни копейки на аборт. Мне 21, я учусь в институте, и вообще мне пока рано! Ему уже за 30, и сейчас он ищет работу(до этого работал юристом), но я обн=еспеченнее его.

Гость
#45

Алиса ,думать надо было заранее,а теперь -помогите,какую помощь хочешь??

Алиса
#46

Что делать? Аборт на свои деньги и бросать его?

Алиса
#47

Это же не специально получилось..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

<ehev
#48
Гость

GraciosaИ УСПОКОИТЬСЯ!!! ребенок - это вовсе не самое страшное, что может произойтив жизни. Для многих, наоборот, это чудо, которого ждут, но, увы, не всем дана эта возможность приносить в этот мир новую жизнь. Подумайте. У меня племяннику уже 26 лет, брат его в 17 лет завел со своей одноклассницей. Брату и жене по 43 будет, и живут всю жизнь, и взрослый сын. Так что, не торопись!

И что в этом хорошего????не нагулялись, всю молодость жили интересами ребенка,так моно и в 13 лет родить, в 43 будеш уже прабабкой, нашли чем гордицца)))

Пи...ец!! Докатились! Это вы здесь нашли чем гордиться! Нех тут всем про аборты свои рассказывать!!! Они как раз молодцы,что сохранили ,не убили.А вы-я тут 2 аборта сделала и горжусь,что себе жизнь не покалечила!!!??? И зумляет тупость некоторых граждан

Гость
#49

во многих женских консультациях есть плакаты иллюстрациями развития ребенка с 1 дня зачатия. Он такой маленький и беззащитный,у малыша,кроме тебя -никого нет.Неужели ты способна так просто убить своего малыша,без причины? Беременность и ребенок- это счастье, данное Богом - только с этой стороны и нужно рассматривать ситуацию. Родители всегда будут на стороне своей дочери.

Мамулька
#50

Надо рожать!!! Потом, лет эдак в тридцать, будете локти кусать и жалеть об аборте.

Предыдущая тема