Гость
Статьи
Беременность и секс и …

Беременность и секс и страхи

Короче, такая проблема. Я на 4 месяце сейчас, около 3 недель назад немного кровила, пошла к гинекологу, мне поставили угрозу прерывания и назначили дюфастон, сфечи и т.д, сказали не так уж и опасно. Запретили жить половой жизнью. Ну мы и ни-ни с мужем. Вот позавчера была у гинеколога, она посмотрела на узи, сказала, теперь все ок, опасности нет, можешь вести половую жизнь. Ну мы обрадовались, что все хорошо.

Так вот, эмм, ночью занимались любовью, и при этом у меня был огромный страх за ребенка, я вся зажатая была и не могла расслабиться. В общем, страшно мне, хотя знаю, что опасности нет. И еще, кроме секса, постоянно проверяю, буквально каждые 15 мин, не кровила ли я опять ... боюсь выкидыша, мы так хотим нашего малыша!

Миленок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я думаю что если беременность протекает нормально ее не прервет никакой секс!

но я не понимаю почему раз была угроза, вам разрешили трахаться

Гость
#2

вам бы расслабиться, автор) от того что будите нервничать так, никому лучше не будет... пустырничек попринимайте) без фанатизма! все будет хорошо у вас

Гость
#3

пейте пустырник.

Гость
#4

Я бы подождала немного, когда уже ребенок побольше будет, шевеления почувствуете... Не решилась бы, наверное, сексом заниматься после угрозы.

Хотя в американской книжке про беременность читала - секс во время беременности может и должен быть, и если крови немного после него будет- ничего страшного. Но как-то я бы не решилась. Нафиг, страшно рисковать.

Миленок
#5

Спасиб всем, я вот тоже решила пока повременить, тем более муж тоже за )

Гость
#6

автор, я вас понимаю, правда тьфу-тьфуза всю берем. никаких угроз, ни тонусов, а всё равно с мужем очень редко и очень аккуратно, он у меня вообще разрешения спрашивает, и сам не навязывается,если сама не намекну, ну у нас очень долгожданный малыш, поэтому трясёмся с мужем над моим пузом, тут уж ни до кувырканий...

Миленок
#7

Да, да, прям как мои мысли ))

Все у вас будет хорошо ))

Ляля
#8

А что прям такая необходимость в сексе? Неужели нельзя потерпеть? Я за половину беременности только два раза сексом занималась.

Миленок
#9

нет, нет такой острой необходимости )

А интересно, что опасно, сам процесс проникновения или возбуждение? Целоваться -то можно наверное )))))))

Просто еще проблема в том, что после этой угрозы куча страхов появилась, прежде , чем что-то съесть, в интернете смотрю, а можно ли. Постоянно кажется, что кровь пошла. Кто-то приближается ко мне близко, за живот держусь, боюсь, заденут. Иду по улице вообще как черепаха .... Во так воть (

Миленок
#10

я, за 3 месяца раза 4 )

Такая же
#11
Миленок

я, за 3 месяца раза 4 )

Не бойся. У меня было то же самое, сохранялась на 3 мес., и кровило чуть после секса, и ничего. Сейчас на 7-м мес. уже. Тоже был страх, все время проверяла, нет ли крови. Постепенно это прошло. Сейчас секс регулярно, но осторожно и неглубоко, по-пенсионерски:) Думаю, неглубокое проникновение вообще не опасно, я больше переживаю за момент оргазма. Но сейчас уже вообще успокоилась, и у вас эти страхи тоже постепенно пройдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: