Гость
Статьи
Беременность и страх

Беременность и страх

Добрый день. Мне 20 лет и у меня 8-я неделя беременности. У меня есть жених , мы- одногодки.
Дело в том, что когда мне было 17-18 лет я очень сильно хотела ребёнка, считала что это огромное счастье и ничего прекраснее быть не может. Особенно когда забеременела моя подруга (рано) я всячески ее поддерживала и завидовала что у неё есть маленькое чудо.
И вот когда наступила моя беременность… я поняла … что видимо я слишком сильно все романтизировала. Сейчас мне безумно страшно. Я безумно боюсь такой огромной отвественности, боюсь не справиться , боюсь что со мной будет после родов так как у нас с мч строится квартира и ключи выдают в те сроки когда я должна рожать. Я понимаю что он будет в работе и ремонте и я очень сильно боюсь , что сойду с ума одна со всем справляться тк помочь будет некому. Я бы хотела узнать сталкивался ли кто-то с таким, потому что у меня просто панический страх. Я правда безумно боюсь. И суть в том, что мой молодой человек реагирует также он тоже очень сильно переживает и думает что на фоне моей раздражительности и из-за того что не будем находить время друг на друга мы отдалимся , будем скандалить и в конечном итоге разойдёмся. Если честно я тоже так думаю.
Возможно это такой этап, но очень страшно. И конечно же я понимаю что роды это тяжёлый процесс и переживаю как я после этого буду сама справляться несколько месяцев сама…. Мч последние дни намекал даже на аборт. Признаться честно я и сама задумывалась но я уже слышала сердце маленького человека и я не смогу никогда позволить себе это сделать. Очень тяжело расскажите пожалуйста если кто-то сталкивался с подобным.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

Очередная овуляшка малолетка хочет распузячиться. При этом ни квартиры, ни образования, ни нормальной работы...
И даже ещё не замужем...
Бедные родители... Повесить себе на шею ещё младенца. А потом и дочку РСПху.Ну да, материнство это щястье. Бог дал зайку...
Ремня бы тебе вовремя отвесить отцовского. С оттяжечкой

У меня строится квартира повторюсь. Она в хорошем районе 60кв м. Лично моя . И на счёту к меня хорошие денежные средства я с 15 лет обеспечиваю себя полностью сама, так что не нужно тут врать)

Гость
#3
Бармаглот

Очередная овуляшка малолетка хочет распузячиться. При этом ни квартиры, ни образования, ни нормальной работы...
И даже ещё не замужем...
Бедные родители... Повесить себе на шею ещё младенца. А потом и дочку РСПху.Ну да, материнство это щястье. Бог дал зайку...
Ремня бы тебе вовремя отвесить отцовского. С оттяжечкой

Женщина, мне 20 лет я давно не общаюсь с родителями, о каком отцовском ремне вы говорите? Да, сейчас я не замужем , но на моей руке кольцо из Белого золота с бриллиантом. Мы не успели сыграть свадьбу, предложение было сделано полгода назад. Не сыграли потому что хотим сделать хороший ремонт в строящийся квартире. И страх материнства имеется в виду страх отвественности потому что мои родители были ужасными родителями и я не знаю «как правильно» не нужно тут остеклять свою жёлчь

Гость
#6
Гость

У меня строится квартира повторюсь. Она в хорошем районе 60кв м. Лично моя . И на счёту к меня хорошие денежные средства я с 15 лет обеспечиваю себя полностью сама, так что не нужно тут врать)

А че тогда ноешь?Из-за мужика?Так милочка с нашими реалиями рассчитывай только на себя.Ему все надоест,он себе следующую дырку найдет.А ты останешься одна с ребенком.
Сначало пишешь,как все плохо,а потом вот у меня квартира,я сама себя обеспечиваю…Ты сама опредились,все хорошо у тебя или плохо
Если сомневаешься,то иди и делай аборт.Не просто так твой мужчина об этом заговорил,значит не все так гладко

Гость
#7
Гость

А че тогда ноешь?Из-за мужика?Так милочка с нашими реалиями рассчитывай только на себя.Ему все надоест,он себе следующую дырку найдет.А ты останешься одна с ребенком.
Сначало пишешь,как все плохо,а потом вот у меня квартира,я сама себя обеспечиваю…Ты сама опредились,все хорошо у тебя или плохо
Если сомневаешься,то иди и делай аборт.Не просто так твой мужчина об этом заговорил,значит не все так гладко

Так там же написано что дело не в обеспечении и деньгах. Дело в состоянии и страхах конкретных , о деньгах ни слова не было. Там даже прописано «мч будет заниматься ремонтом и работать» там. Я боюсь материнства потому что мой отец был гуляка а мать алкоголик. Там прописаны все страхи и там не было сказано про финансы

Гость
#8
Бармаглот

Обожаю авторов-олигархов с малолетства и их волшебные истории))
Нуну

Если для вас быть олигархом это иметь свою квартиру и обеспечивать себя самому, то мне очень жаль вас. Видимо у вас все совсем плохо в жизни. Если бы я могла сидеть на шее у своих родителей , честно я была бы всеми руками и ногами за) но к сожалению я не общаюсь со своими родителями. И в посте прописано что на момент родов нам будут выдаваться ключи в строящийся квартире и я буду совершенно одна с ребёнком. Потому что для меня это новый опыт и я безумно этого боюсь. Есть миллионы истому послеродовых депрессий и как женщины от этого делают непоправимые вещи… наносят вред себе и ребенку. А также я безумно боюсь родов в целом а особенно тяжелых. Я боюсь что в первые месяца я буду одна с разрывами которые сопровождают 70% родов .

Гость
#9
Гость

Так там же написано что дело не в обеспечении и деньгах. Дело в состоянии и страхах конкретных , о деньгах ни слова не было. Там даже прописано «мч будет заниматься ремонтом и работать» там. Я боюсь материнства потому что мой отец был гуляка а мать алкоголик. Там прописаны все страхи и там не было сказано про финансы

Я что-то про деньги сказала?Автор,вы сами начали говорить,про квартиру,кольцо и т.д
Я имею ввиду,что если,как вы утверждаете сомневаетесь в том,что ваши отношения сохранятся,то нужно рассчитывать только на себя в моральном смысле.Вся забота,о младенце ляжет на вас.Ваш молодой человек УЖЕ СЕЙЧАС сомневается на счет ребенка,а что потом будет?Он сбежит,а вы останетесь одна.Тянуть ребенка и ремонт в квартире будешь сама.Вы сами сомневаетесь потяните ли таку ответственность…Так иди и делай аборт.
А вообще вы просто хотели,что бы вас тут все потдержали или что?Зачем вы доказываете свое устойчивое материальное положение?
И зачем вообще рожать будучи не в браке?Что же это вы за полгода в ЗАГС то не сходили

Гость
#10
Гость

Я что-то про деньги сказала?Автор,вы сами начали говорить,про квартиру,кольцо и т.д
Я имею ввиду,что если,как вы утверждаете сомневаетесь в том,что ваши отношения сохранятся,то нужно рассчитывать только на себя в моральном смысле.Вся забота,о младенце ляжет на вас.Ваш молодой человек УЖЕ СЕЙЧАС сомневается на счет ребенка,а что потом будет?Он сбежит,а вы останетесь одна.Тянуть ребенка и ремонт в квартире будешь сама.Вы сами сомневаетесь потяните ли таку ответственность…Так иди и делай аборт.
А вообще вы просто хотели,что бы вас тут все потдержали или что?Зачем вы доказываете свое устойчивое материальное положение?
И зачем вообще рожать будучи не в браке?Что же это вы за полгода в ЗАГС то не сходили

Если честно я хотела чтобы люди поделились своими истериями. И надеялась услышать что-то вроде «да, у нас было подобное , но сейчас все хорошо и мы счастливы» что-то подобное , знаете, потому что я очень внушаемый и эмоциональный человек, сейчас особенно… и хотела услышать как было у других людей. Насчёт ремонта я даже не переживаю и насчёт обеспечения ребёнка какое-то время тоже. Но я не понимаю какого это все и справлюсь ли я именно эмоциольно и стану ли я хорошей мамой для этого малыша…. Не описать даже все мысли

Гость
#11
Гость

Я что-то про деньги сказала?Автор,вы сами начали говорить,про квартиру,кольцо и т.д
Я имею ввиду,что если,как вы утверждаете сомневаетесь в том,что ваши отношения сохранятся,то нужно рассчитывать только на себя в моральном смысле.Вся забота,о младенце ляжет на вас.Ваш молодой человек УЖЕ СЕЙЧАС сомневается на счет ребенка,а что потом будет?Он сбежит,а вы останетесь одна.Тянуть ребенка и ремонт в квартире будешь сама.Вы сами сомневаетесь потяните ли таку ответственность…Так иди и делай аборт.
А вообще вы просто хотели,что бы вас тут все потдержали или что?Зачем вы доказываете свое устойчивое материальное положение?
И зачем вообще рожать будучи не в браке?Что же это вы за полгода в ЗАГС то не сходили

А по поводу загса. Мы не собирались торопиться, потому что в этом просто не видели смысла , мы вместе уже четвёртый год. Я хотела чтобы свадьба была очень красивая, соответсвенно это очень дорого а также хотели на очень хороший медовый месяц после свадьбы. В целом не торопились а сейчас узнали о беременности и пока плохо себя чувствую. Я сказала мч что аборт делать не буду и лучше с ним расстанусь. На что он не соглашается и постоянно названивает и написывает, я понимаю его потому что я также боюсь и думала об аборте , вот только я не тот человек ,который пойдёт на такое.

Гость
#12
Гость

Если для вас быть олигархом это иметь свою квартиру и обеспечивать себя самому, то мне очень жаль вас. Видимо у вас все совсем плохо в жизни. Если бы я могла сидеть на шее у своих родителей , честно я была бы всеми руками и ногами за) но к сожалению я не общаюсь со своими родителями. И в посте прописано что на момент родов нам будут выдаваться ключи в строящийся квартире и я буду совершенно одна с ребёнком. Потому что для меня это новый опыт и я безумно этого боюсь. Есть миллионы истому послеродовых депрессий и как женщины от этого делают непоправимые вещи… наносят вред себе и ребенку. А также я безумно боюсь родов в целом а особенно тяжелых. Я боюсь что в первые месяца я буду одна с разрывами которые сопровождают 70% родов .

10раз уже сказала,про отца алкоголика и про то ,что не общаешься с родителями.И ЧТО?Ты одна такая?Все дружно тебя пожелеть?
У маня отчим тоже пил,кидался на меня и на мать.Мы зимой уходили из дома без одежды.А она терпела это постонно,не знаю почему не уходила.Я с детсва нахватала всяких болячек.А когда мне 16 было,мать просто взяла и уехала.Я осталась без рубля в кармане,без работы и образования.Ничего встала на ноги.

Гость
#13
Гость

10раз уже сказала,про отца алкоголика и про то ,что не общаешься с родителями.И ЧТО?Ты одна такая?Все дружно тебя пожелеть?
У маня отчим тоже пил,кидался на меня и на мать.Мы зимой уходили из дома без одежды.А она терпела это постонно,не знаю почему не уходила.Я с детсва нахватала всяких болячек.А когда мне 16 было,мать просто взяла и уехала.Я осталась без рубля в кармане,без работы и образования.Ничего встала на ноги.

А ты такая бедная и несчастная.Всё у нее есть,но страшно рожать,потому-что буду одна.Просто,что за бред.Не выноси парню мозг.

Гость
#14

Нужно было предохраняться,раз боишься рожать

Гость
#16
Гость

10раз уже сказала,про отца алкоголика и про то ,что не общаешься с родителями.И ЧТО?Ты одна такая?Все дружно тебя пожелеть?
У маня отчим тоже пил,кидался на меня и на мать.Мы зимой уходили из дома без одежды.А она терпела это постонно,не знаю почему не уходила.Я с детсва нахватала всяких болячек.А когда мне 16 было,мать просто взяла и уехала.Я осталась без рубля в кармане,без работы и образования.Ничего встала на ноги.

Один раз написала и если перечитаете там отец гуляка а мать алкоголик. Нет, я не хотела чтобы меня пожалели, однако женщина написала что я сижу на шее у родителей не зная меня и я сказала. Что с родителями я не общаюсь а мой отец гуляка а мать алкоголик. И если люди настолько жёлчны , то мне очень жаль что у вас в жизни происходили такие ситуации. Потому что то как вы реагируете с агрессией на все , говорит о том, что у вас непропаботанные травмы. Потому что вы сидите на форуме и видимо пытаетесь перекинуть своё недовольство и агрессию на других людей. Я поделилась историей и дважды написала «расскажите если у кого-то были подобные ситуации» и хотела послушать от взрослых и более опытных семей с детьми как было у них, вот и все. Мне задавали вопросы либо же накидывались с обвинениями - я рассказывала как есть. Соответсвенно про родителей и жизненные обстоятельства. Так что не придумывайте в моих словах того, чего нет.

Гость
#17
Бармаглот

Какая ты забавная. Просто я не верю в чудеса. С 15 лет не общаться с родителями - верю. Возможно. Значит, есть бабушка дедушка. Заработать с 15 лет счёт в банке и квартиру - не верю. Хотя...вебкам? Эскорт? Тогда да. Там любят маленьких и свеженьких. Или жених небедный. Но тогда пошлет он тебя быстренько. И останешься ты одна, РСПха. А в вебкам РСПх не очень берут

Нет, с отцом я не общаюсь больше года а с матерью относительно недавно перестала.
Сначала работала хосстесс в ресторане. Также работала в бьютисфере (это было по очереди как некие ступеньки в жизни)
Бьютисфера это изначально был визаж, потом наращивание волос ,но мне не понравилось и последнее было удодовые процедуры для волос. Через какое-то время после накопления определённого капитала ушла в криптовалюту , так как у меня сестра хорошо в этом разбирается и смогла с этим помочь. Первый раз прогорела на 2.500$ было безумно обидно. Но потом попробовала на другой бирже и получилось. Собственно оттуда и смогла позволить себе квартиру, потому что решила что нужно сразу вкладываться во что-то дельное.
Бабушка с дедушкой у меня есть, но они меня не обеспечивают , их бы кто обеспечил, пенсии сейчас не такие большие на самом деле.
А если ваше узкое мышление ограничивается вебкамом и эскортном , то это прискорбно если честно.
И знаете сейчас после того как я прочитала все это… поняла что у меня не все так плохо в жизни.
Даже если я буду одна с ребёнком , ничего страшного. Самое главное что во мне не сидит столько злости , токсичности и ненависти к людям и этой жизни как у вас, раз вы пишите такие вещи . Я если честно даже не ожидала на этом форуме столько хамства и злости. Мне казалось , что женский форум предназначен для чисто женской поддержки и солидарности . Но оказалось нет. Спасибо что дали мне понять что к чему, меня очень повеселила эта увлекательная беседа 😂

Гость
#18
Гость

А ты такая бедная и несчастная.Всё у нее есть,но страшно рожать,потому-что буду одна.Просто,что за бред.Не выноси парню мозг.

Наверное вы правы! Постараюсь не думать о плохом и не буду на него давить, схожу к психологу, наверное так будет лучше для всех.

Гость
#19
Гость

Нужно было предохраняться,раз боишься рожать

Согласна с вами, я год пила контрацептивы , но решила сделать передых , потому что мне показалось , что 20-летний организм на гормонах это не есть хорошо. И после первых же самостоятельных месячных я забеременела. По поводу презервативов мч категорично против. Но сейчас уже ничего не поделать. Спасибо за ваши ответы, я даже как-то взбодрилась если честно.

Гость
#20
Гость

Один раз написала и если перечитаете там отец гуляка а мать алкоголик. Нет, я не хотела чтобы меня пожалели, однако женщина написала что я сижу на шее у родителей не зная меня и я сказала. Что с родителями я не общаюсь а мой отец гуляка а мать алкоголик. И если люди настолько жёлчны , то мне очень жаль что у вас в жизни происходили такие ситуации. Потому что то как вы реагируете с агрессией на все , говорит о том, что у вас непропаботанные травмы. Потому что вы сидите на форуме и видимо пытаетесь перекинуть своё недовольство и агрессию на других людей. Я поделилась историей и дважды написала «расскажите если у кого-то были подобные ситуации» и хотела послушать от взрослых и более опытных семей с детьми как было у них, вот и все. Мне задавали вопросы либо же накидывались с обвинениями - я рассказывала как есть. Соответсвенно про родителей и жизненные обстоятельства. Так что не придумывайте в моих словах того, чего нет.

Взрослые и опытные люди планируют дитей.Они не будут говорить,что боятся родов,или сомневаются в своих силах.Потому-что взрослые люди,достаточно ответственны и прежде,чем сделать ребенка все обдумают.А такие как вы и правда,как сказали выше «овуляшка малолетка».Сначало забеременнела,а теперь можно и подумать,как же я буду рожать,справляться с ребёнком и т.п

Гость
#21
Гость

Взрослые и опытные люди планируют дитей.Они не будут говорить,что боятся родов,или сомневаются в своих силах.Потому-что взрослые люди,достаточно ответственны и прежде,чем сделать ребенка все обдумают.А такие как вы и правда,как сказали выше «овуляшка малолетка».Сначало забеременнела,а теперь можно и подумать,как же я буду рожать,справляться с ребёнком и т.п

Знаете , люди бывают разные и вот как раз все приходит с опытом у всех абсолютно разные жизненные истории. Вот я и хотела почитать что и как у кого было и послушать интересный опыт в жизни. Потому что если человек взрослый это не значит что не не может чего-то боятся. На заметку) ладно, у меня режим и мне пора спать, насмешили меня. Я просто человек повторюсь восприимчивый и я боюсь много чего к тому же из-за всех этих мыслей меня третью ночь посещают кошмары. Но почему-то я уверена что после этой беседы их точно не будет сегодня. Надеюсь что все гости этого поста уже выплеснули свои негативные эмоции и лягут спать сегодня с хорошим настроением😅😅😅
Но эта фраза с овуляшкой запомнится мне надолго, очень забавно 🤣

Гость
#23
Бармаглот

В 15 лет хостесс в ресторане... Потом бьюти. Всё-таки эскорт... реалистичнее, что-ли...
Почитай правила трудоустройства малолетних от 14 до 18 лет
А про крипту - возможно.
Но, понимаешь, даже если все так, как ты пишешь, - дальше что? Крипта это риски. Причем не в твою пользу. Жених уже на аборт толкает. Сам, судя по всему, не представляет щястье отцовства. На что будешь содержать дитачку? Образования нет, это очевидно. На бюьипроцедурах долго не протянешь- конкуренция. А за беременность растеряешь клиентуру. Денежки на счёте закончатся очень быстро, не думаю, что у тебя их там реально много. Что дальше делать будешь?

Я работала в ресторане фудпарк , в который устраивают не официально
И большинство ресторанов в которых работают хосстес и офики все работают не официально, вы это можно спокойно узнать да даже просто спросить. А по поводу крипты да и какая разница в мою пользу не в мою? Вам то что
Я уже выжила то , что могла для себя сейчас в вышла с крипты после покупки квартиры , так как сейчас из-за ситуации в стране могут заморозить счета и закрыть биржи для русский пользователей так как там идёт проверка документов. А по поводу жениха, он не хочет со мной расстонаться и он не «толкал» меня на аборт он намекнул сказав что в дальнейшем мы можем расстаться , но я сказала что лучше расстанусь а ним сейчас нежели сделаю аборт. На что он не согласен оправдывай тем что любит меня. Понятное дело что он обговорил со мной тему аборта потому что есть переживания , повторюсь я и сама об этом думала но отказалась от этого. Его родители любят меня больше чем его самого как бы смешно это не звучало , и они будут рады внуку.
Проблема заключалась в том, что как я и указала в посте он не сможет сможет быть моей поддержкой и опорой в первые несколько месяцев так как будет занят ремонтом и работой. А я буду одна младенцем ещё и скорее всего с разрывами.
Но сейчас в целом уже успокоилась , так что обсуждать больше нечего , так как я не нашла тут того чего искала. Наверное я просто слишком усугубила все в своей голове.
Если вы так много говорите об эскорте наверное очень вам хочется туда попасть 😂 или же хорошенько изучили что там и как.
К сожалению или к счастью я не располагаю информацией. Доброй ночи

Гость
#24
Гость

Я работала в ресторане фудпарк , в который устраивают не официально
И большинство ресторанов в которых работают хосстес и офики все работают не официально, вы это можно спокойно узнать да даже просто спросить. А по поводу крипты да и какая разница в мою пользу не в мою? Вам то что
Я уже выжила то , что могла для себя сейчас в вышла с крипты после покупки квартиры , так как сейчас из-за ситуации в стране могут заморозить счета и закрыть биржи для русский пользователей так как там идёт проверка документов. А по поводу жениха, он не хочет со мной расстонаться и он не «толкал» меня на аборт он намекнул сказав что в дальнейшем мы можем расстаться , но я сказала что лучше расстанусь а ним сейчас нежели сделаю аборт. На что он не согласен оправдывай тем что любит меня. Понятное дело что он обговорил со мной тему аборта потому что есть переживания , повторюсь я и сама об этом думала но отказалась от этого. Его родители любят меня больше чем его самого как бы смешно это не звучало , и они будут рады внуку.
Проблема заключалась в том, что как я и указала в посте он не сможет сможет быть моей поддержкой и опорой в первые несколько месяцев так как будет занят ремонтом и работой. А я буду одна младенцем ещё и скорее всего с разрывами.
Но сейчас в целом уже успокоилась , так что обсуждать больше нечего , так как я не нашла тут того чего искала. Наверное я просто слишком усугубила все в своей голове.
Если вы так много говорите об эскорте наверное очень вам хочется туда попасть 😂 или же хорошенько изучили что там и как.
К сожалению или к счастью я не располагаю информацией. Доброй ночи

И что что он будет занят работай и ремонтом,он что вообще не будет к тебе приходить?А на счет разрывов,он чем тебе поможет?И вообще это все быстро проходит.Многие в Рашке вообще самостоятельно поднимают дитей,без чией,либо помощи
А ты еще сначало доноси до конца срока.Бывают же выкидыши,потологии развития,замершие беременности,отслойка плаценты

Гость
#25

Страхи - это нормально, перемены в жизни часто пугают.

Не загоняйтесь по мелочам, все будет хорошо.

Кстати есть курсы для беременных, можете туда сходить, там все расскажут, будет не так боязно.

xxxx
#26

ты конечно не овуляшка...но 20 лет и уже ребенок... это жесть
в твоем возрасте надо учиться жить для себя путешествовать и так далее, ребенок это проэкт как минимум на 18 лет ты слишком молода и не опытна осозновать это

#27
Гость

Нет, с отцом я не общаюсь больше года а с матерью относительно недавно перестала.
Сначала работала хосстесс в ресторане. Также работала в бьютисфере (это было по очереди как некие ступеньки в жизни)
Бьютисфера это изначально был визаж, потом наращивание волос ,но мне не понравилось и последнее было удодовые процедуры для волос. Через какое-то время после накопления определённого капитала ушла в криптовалюту , так как у меня сестра хорошо в этом разбирается и смогла с этим помочь. Первый раз прогорела на 2.500$ было безумно обидно. Но потом попробовала на другой бирже и получилось. Собственно оттуда и смогла позволить себе квартиру, потому что решила что нужно сразу вкладываться во что-то дельное.
Бабушка с дедушкой у меня есть, но они меня не обеспечивают , их бы кто обеспечил, пенсии сейчас не такие большие на самом деле.
А если ваше узкое мышление ограничивается вебкамом и эскортном , то это прискорбно если честно.
И знаете сейчас после того как я прочитала все это… поняла что у меня не все так плохо в жизни.
Даже если я буду одна с ребёнком , ничего страшного. Самое главное что во мне не сидит столько злости , токсичности и ненависти к людям и этой жизни как у вас, раз вы пишите такие вещи . Я если честно даже не ожидала на этом форуме столько хамства и злости. Мне казалось , что женский форум предназначен для чисто женской поддержки и солидарности . Но оказалось нет. Спасибо что дали мне понять что к чему, меня очень повеселила эта увлекательная беседа 😂

Автор, у меня такой ситуации не было. Я просто хочу сказать, что если Вы решились, то дерзайте, все у Вас получится. Я уверена, что Вы будете прекрасной мамой. На мой взгляд, у Вас сейчас страх перед неизвестностью. У Вас для этого есть все ресурсы. Я могу лишь сказать то, что в моем случае, мы с моим мужем задумались о планировании ребенка после того, как увидели его племяшку в роддоме. Ребенок - это счастье. Это новый этап в Вашей жизни. Я думаю, что с мужем вы только сплотитесь. У сестры моего мужа - муж был таким счастливым (простите за тавтологию), когда свою дочь увидел, не передать словами, я его таким никогда не видела. Все у Вас будет хорошо. Не волнуйтесь, Вам сейчас нельзя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Если для вас быть олигархом это иметь свою квартиру и обеспечивать себя самому, то мне очень жаль вас. Видимо у вас все совсем плохо в жизни. Если бы я могла сидеть на шее у своих родителей , честно я была бы всеми руками и ногами за) но к сожалению я не общаюсь со своими родителями. И в посте прописано что на момент родов нам будут выдаваться ключи в строящийся квартире и я буду совершенно одна с ребёнком. Потому что для меня это новый опыт и я безумно этого боюсь. Есть миллионы истому послеродовых депрессий и как женщины от этого делают непоправимые вещи… наносят вред себе и ребенку. А также я безумно боюсь родов в целом а особенно тяжелых. Я боюсь что в первые месяца я буду одна с разрывами которые сопровождают 70% родов .

Вот если я боюсь беременности, родов, то я и не сплю с мужчинами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: